Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компьютерные очки
Автор темы: Лапата
Дата создания: 22.07.2017 20:20
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Компьютерные очки
Кстати, про капельки... года два назад, друг давал какие-то капли в глаза, голубого цвета, не очень русские, название не помню, помогли офигенно, краснота и усталость прошли буквально за 30 минут. Вот название не помню, если кто знает - подскажите, буду признателен :)
Re: Компьютерные очки
Я когда дул траву, тоже какие-то капал, не помню какие.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Компьютерные очки
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Я когда дул траву, тоже какие-то капал, не помню какие.
наверное, нафтизин

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Компьютерные очки
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Они у тебя максимум пол года пробудут
у меня пластик в среднем служит 2 года.
минимум. очки ношу уже 30 лет, так шта...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от First Hero:
Кстати, про капельки... года два назад, друг давал какие-то капли в глаза, голубого цвета, не очень русские, название не помню, помогли офигенно, краснота и усталость прошли буквально за 30 минут. Вот название не помню, если кто знает - подскажите, буду признателен :)
видисик имхо лучшее что есть на рынке, но я про него узнал в основном потому что им лечу змей, попробовал на себе, понравилось
самые популярные тауфон и визин

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Втыкатель:
Бесполезные очки, сменить монитор...
++

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 25.07.2017 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: Компьютерные очки
Сообщение от CatTT:
нафтизин
Он для носа хД

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Компьютерные очки
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Он для носа хД
=
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Я когда дул траву,

угу, по сути, слабый раствор борной кислоты. при применении на слизистую глаза вызывает химический микро ожог и сужение сосудов, вследствие чего белки глаз становятся белыми. при достаточно регулярном применении не по предназначению- может вызвать эффект помутнения зрения из-за образования многослойной пленочки, которая исчезнет за счет регенерации после прекращения применения. но то совсем сложные молодые безголовые случаи.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Сообщение от CatTT:
наверное, нафтизин
именно он самый

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Компьютерные очки
Я от боли в глазах поспать попробовал, вроде помогает. Хуже точно не стало

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для First Hero
Старожил
Регистрация:
15.04.2008
Зомби мутанта
Re: Компьютерные очки
Сообщение от plantiq:
видисик имхо лучшее что есть на рынке
Как с вахты вернусь, в окулисту сгоняю, гелем этим у меня жена пользуется, мне он не особо подошёл, а вот капельки были супер, вот только засада в том, что они хз как называются, были в маленькой пластиковой бутылочке, по типа визина.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерные очки
Сообщение от First Hero:
Как с вахты вернусь, в окулисту сгоняю, гелем этим у меня жена пользуется, мне он не особо подошёл, а вот капельки были супер, вот только засада в том, что они хз как называются, были в маленькой пластиковой бутылочке, по типа визина.
да там палюбэ ничего особенного. тьма всяких капель противовоспалительных с примерно одинаковым составом. полинадимы всякие и т.д.
Ваши права в разделе