Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Читеры! Конкурс с ценными призами
Автор темы: gogi
Дата создания: 30.01.2009 16:45
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Ханук:
звал на дуэль, го дуэль. а не балет с реверансами...
Ты словно читаешь не мои посты. если так то зачем ведешь со мной беседу? ты или отвечай по моим постам либо фантазируй с кем-то другим. Все написано почему и как я поступаю. Он не первый. Ты хотел чтоб я порадовал Тимура? Разнес его на читах? Ну хорошо. Можно и так. Только зачем мне не понятно
Сообщение от Ханук:
обзывай, че теряешь то? ты и так уже весь извертелся как бы меня задеть.
зачем? Мне просто не хочется терять к тебе интерес. Ты хоть скрывай свое "нехорошее".
Сообщение от Ханук:
для тебя я ровно такой, каким ты меня себе представляешь и не больше.
понятно. Не я один тебя таким представляю. Думал ошибаются. Быть говном-человеком без читов. Это не лучший вариант Ханук.
Сообщение от Ханук:
От туда и шутки про твои вилы, пентхаусы, яхты, и лесопереробатывающие заводы в сибири.
Я не знаю Наверно не от большого ума тех кто этот бред пишет. Тут 10 раз только Петя написал где я работаю. Но вам же нужно ху.йню всякую, вас правда не устраивает.
Сообщение от Ханук:
вот честно-честно. жаль что ты так часто и быстро меняешь свою точку зрения. я бы даже сказал регулярно меняешь.
Да я ее меняю. Мудреца можно переубедить правдой, и только дурачек упорствует в глупости. Не мои слова. Когда Лео реально извинился, я поменял свое мнение о нем. Вы же как злые черствые собаки, готовые даже лежачего грызть. Мне это стремно. Но вам играющим без читов, это вкатывает за правду. Вы просто не дали человеку возможности. Еще раз тебе повторяю, веришь нет мне по.Е.бать. Я много бил людей в своей жизни. Упоротых, наглых, презирающих простое человеческое. Но никогда в своей жизни не позволил себе лишить человека шанса. Ханук, по мне ты просто злой (не знаю от чего) человек. Или хочешь таким казаться. Для тебя Криоген не человек только потому что парняга бегает на читах и портит тебе игру.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Какие возможности ты хочешь - раздать всем читы?:)

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
У ханыги радости просто больше в жизни нет никакой. Одна лишь радость- в аок поиграть и ту испоганили злостные читеры. Станешь тут добрым... Вот и приходится ханыге всю злость на форуме изливать. О людях не думает даже что им может быть обидно(( Вот прочитаю я как он меня криворуким обзывает и сразу в слёзы, не могу удержаться. хоть вообще на форум не заходи. Никакого праздника из за этого ханыги. Фу таким быть
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от ALCapone:
Вот прочитаю я как он меня криворуким обзывает и сразу в слёзы, не могу удержаться.
Ну мы ж выяснили уже что ты нытик.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от kknead Alex:
Ну мы ж выяснили уже что ты нытик.
вы так сильно с ханыгой людей на форуме обижаете что даже суровые мужики плакать начинают )
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от abrag:
Я много бил людей в своей жизни. Упоротых, наглых, презирающих простое человеческое. Но никогда в своей жизни не позволил себе лишить человека шанса.
хм.. а это к чему?
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от LMago:
Какие возможности ты хочешь - раздать всем читы?:)
Ага, а потом они начнут соревноваться, кто больше спидхак, комбер и дамаг выкрутит, а потом, кто первый кнопку всеобщего ваншота получит. В итоге от игры ничего не останется.
Просто философски посмотреть, к чему это приведёт...

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от ALCapone:
даже суровые мужики плакать начинают )
А к тебе, нытику это какое отношение имеет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от noname n00b:
хм.. а это к чему?
Думаю просто захотелось написать эту фразу.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Ernests:
Ага, а потом они начнут соревноваться, кто больше спидхак, комбер и дамаг выкрутит, а потом, кто первый кнопку всеобщего ваншота получит. В итоге от игры ничего не останется.
Просто философски посмотреть, к чему это приведёт...
Ничего не будет. Вернее, будет все то же, что уже было. А то что было, мы уже знаем. А знаем мы то что, ничего особенного.
Тем более, что сейчас в игре остались безобидные читеры. Я бы назвал их импочитеры. Вон Криоген миазмы даже пальчиком жмет, а Тимур с комбером гварда не осилил. Стоит ли обращать внимание? А на данном форуме они даже полезные, ибо ну оооочень забавные.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 26.07.2017 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Ох уж это гоха
Я смотрю тут новый собор из комберастов образовался
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Apostol:
Ох уж это гоха
Я смотрю тут новый собор из комберастов образовался

Всякое действие рождает противодействие

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от abrag:
зачем? Мне просто не хочется терять к тебе интерес. Ты хоть скрывай свое "нехорошее".
Сообщение от abrag:
понятно. Не я один тебя таким представляю. Думал ошибаются. Быть говном-человеком без читов. Это не лучший вариант Ханук.
ты по существу больше пиши, а не мыло разводи. в чем я говно? в том что не уважаю тех, кто плюёт на чужое мнение? збс логика, как у кравагена прям.
Сообщение от abrag:
Я не знаю Наверно не от большого ума тех кто этот бред пишет. Тут 10 раз только Петя написал где я работаю. Но вам же нужно ху.йню всякую, вас правда не устраивает.
а ты опять через секретарей информацию передавать пытаешься... Петя тут мно-о-ого что писал и я думаю не я один на это не обращал внимания.

Сообщение от abrag:
Да я ее меняю. Мудреца можно переубедить правдой, и только дурачек упорствует в глупости. Не мои слова. Когда Лео реально извинился, я поменял свое мнение о нем.
ты не мудрый, ты просто не можешь сам себе аргументировать свою же точку зрения, от того и мечешься от берега к берегу.

Сообщение от abrag:
Вы же как злые черствые собаки, готовые даже лежачего грызть.
нет. упал, пусть лежит и не воняет.
Сообщение от abrag:
Вы просто не дали человеку возможности.
кому? какую? ты о чем, философ?
Сообщение от abrag:
Я много бил людей в своей жизни. Упоротых, наглых, презирающих простое человеческое. Но никогда в своей жизни не позволил себе лишить человека шанса.
ой блеать, опять старая песня про то что ты там всех крушил но был ко всем добр, мил и снисходителен. узбогойся уже, тут пока некого бить.
Сообщение от abrag:
Ханук, по мне ты просто злой (не знаю от чего) человек. Или хочешь таким казаться. Для тебя Криоген не человек только потому что парняга бегает на читах и портит тебе игру.
с каких пор справедливость стала злом? с каких пор ирония, цинизм и сатира зло? алё, ты как себя чувствуешь то вообще, когда пишешь это?
и хватит уже юродивого прикрывать, мать Тереза прям. Вот в цепился ты в кривагена, хотя он ваще никак уже не фигурирует в беседе и хрен с ним.
удобная позиция защитника слабых. но речь то совсем не про то. завязывай.

Сообщение от ALCapone:
У ханыги радости просто больше в жизни нет никакой. Одна лишь радость- в аок поиграть и ту испоганили злостные читеры. Станешь тут добрым... Вот и приходится ханыге всю злость на форуме изливать. О людях не думает даже что им может быть обидно(( Вот прочитаю я как он меня криворуким обзывает и сразу в слёзы, не могу удержаться. хоть вообще на форум не заходи. Никакого праздника из за этого ханыги. Фу таким быть
держи в курсе.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
-"Да что вы накинулись, как собаки за то что я пизжу?"
-"Злые черствые люди"

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от kknead Alex:
А к тебе, нытику это какое отношение имеет.
ты ноешь что обидели твоих родственников чел на форуме а я нытик? ну и логика...
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Я знаю что я попал в точку с нытиком. Дальнейшее твое нытье по этому поводу, только подтверждает это.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от kknead Alex:
Я знаю что я попал в точку с нытиком. Дальнейшее твое нытье по этому поводу, только подтверждает это.
ага попал конечно же. нытик это же так обидно. почему ты хочешь меня обидеть? потому что ты злой человек?
Аватар для Separate_renamed_1287243_26122020
Забанен
Регистрация:
02.12.2016
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Криоген и Тимурка - угомонитесь уже
кто вы и что вы в игре - все знают.. даже не форуме вас никто не уважает

А Тимурка помимо всего прочего был замечен в пиZдеже --- то он утверждал, что Маруська не он... то он утверждает что я фри фраг - а на арену сцыт идти...
кароче - вы просто петушня
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Separate:
даже не форуме
омг

Сообщение от Separate:
вы просто петушня

дерзкий парень
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
По какой-то неведомой причине, браузер открыл мне эту тему с первой страницы. Вот там был огонь, жизнь, на кону стояли т3 кипы и баффы на +10 ко всему в pvp. А тут 5 страниц Багатур пытается доказать что он не читер. И всем настолько скучно, что все это прочитали. (даже я, только по диагонали). Однако, ну право слово, даже не интересно. Где драма? Где дикие цифры нагиба? Пойдем на арену, я тебе докажу, что я не читер, сказал качек-рукопашник только-только начавшему заниматься каратисту. (фут т3 пвп дт VS син в т3 пве:) А потом допинг проба показывает, что качек рукопашник нюхнул коксу для храбрости, глотнул стимуляторов... И все равно проиграл один бой, ну типа, чтобы начинающий не расстроился.
Бред, право слово. А потом он говорит, что это не кокс, это я мела наелся с похмела, перепутав с коксом, потом, нет, это не мел, эт я экстази пожевал, а стимуляторы нет, не принимал. Потому ему говорят, что это все таки кокс и стимуляторы и что он всегда на них, а Багатур говорит, неееее, это не стимуляторы, а кокс да, ну на полноздри, чуточку, я всегда так. Даже и не подумал, что не надо нюхать, что мы честно, но я по привычке, да. И реально, все это могло быть весело, но фантазии нет, скучно.
Ханук, бросай ты этот аос! :) совсем забудешь, как с людьми общаться, читеры до добра не доведут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Ламберт:
Ханук, бросай ты этот аос! :) совсем забудешь, как с людьми общаться, читеры до добра не доведут.
распоясались, окаянные.
я пока только в текстовую версию АоС играю, да и то сидя на работе. Дома другие дела, другие заботы.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Ламберт:
По какой-то неведомой причине, браузер открыл мне эту тему с первой страницы. Вот там был огонь, жизнь, на кону стояли т3 кипы и баффы на +10 ко всему в pvp. А тут 5 страниц Багатур пытается доказать что он не читер. И всем настолько скучно, что все это прочитали. (даже я, только по диагонали). Однако, ну право слово, даже не интересно. Где драма? Где дикие цифры нагиба? Пойдем на арену, я тебе докажу, что я не читер, сказал качек-рукопашник только-только начавшему заниматься каратисту. (фут т3 пвп дт VS син в т3 пве:) А потом допинг проба показывает, что качек рукопашник нюхнул коксу для храбрости, глотнул стимуляторов... И все равно проиграл один бой, ну типа, чтобы начинающий не расстроился.
Бред, право слово. А потом он говорит, что это не кокс, это я мела наелся с похмела, перепутав с коксом, потом, нет, это не мел, эт я экстази пожевал, а стимуляторы нет, не принимал. Потому ему говорят, что это все таки кокс и стимуляторы и что он всегда на них, а Багатур говорит, неееее, это не стимуляторы, а кокс да, ну на полноздри, чуточку, я всегда так. Даже и не подумал, что не надо нюхать, что мы честно, но я по привычке, да. И реально, все это могло быть весело, но фантазии нет, скучно.
Вот это Ты выдал! На весь день настроение поднял!

Кликнул Тебе +3 (максимум) к рейтингу сообщения

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Ламберт:
По какой-то неведомой причине, браузер открыл мне эту тему с первой страницы. Вот там был огонь, жизнь, на кону стояли т3 кипы и баффы на +10 ко всему в pvp. А тут 5 страниц Багатур пытается доказать что он не читер. И всем настолько скучно, что все это прочитали. (даже я, только по диагонали). Однако, ну право слово, даже не интересно. Где драма? Где дикие цифры нагиба? Пойдем на арену, я тебе докажу, что я не читер, сказал качек-рукопашник только-только начавшему заниматься каратисту. (фут т3 пвп дт VS син в т3 пве:) А потом допинг проба показывает, что качек рукопашник нюхнул коксу для храбрости, глотнул стимуляторов... И все равно проиграл один бой, ну типа, чтобы начинающий не расстроился.
Бред, право слово. А потом он говорит, что это не кокс, это я мела наелся с похмела, перепутав с коксом, потом, нет, это не мел, эт я экстази пожевал, а стимуляторы нет, не принимал. Потому ему говорят, что это все таки кокс и стимуляторы и что он всегда на них, а Багатур говорит, неееее, это не стимуляторы, а кокс да, ну на полноздри, чуточку, я всегда так. Даже и не подумал, что не надо нюхать, что мы честно, но я по привычке, да. И реально, все это могло быть весело, но фантазии нет, скучно.
Ханук, бросай ты этот аос! :) совсем забудешь, как с людьми общаться, читеры до добра не доведут.

Верещу,как птеродактиль))))

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от Ханук:
в чем я говно? в том что не уважаю тех, кто плюёт на чужое мнение?
да плевать людям кого ты уважаешь. Кто ты чтоб твое уважение имело значение? Презрения и "неуважение" не синонимы.
Сообщение от Ханук:
а ты опять через секретарей информацию передавать пытаешься.
Да тебе хоть как передавай информацию. ты тупого включаешь. Просто не помнишь что я тебе же писал. Ну или делаешь вид что не помнишь.
Сообщение от Ханук:
ты не мудрый,
И это повод подражать твоему упорству в невежестве?
Сообщение от Ханук:
ы просто не можешь сам себе аргументировать свою же точку зрения, от того и мечешься от берега к берегу.
Ты с больной головы на здоровую не переваливай. То что ты не в состоянии вместить, не значит что я без аргументации.
Сообщение от Ханук:
нет. упал, пусть лежит и не воняет.
Ну ты сам себя рисуешь этим. Глупый ты.
Сообщение от Ханук:
кому? какую? ты о чем, философ?
пост выше. Если его не поймешь, смысл напрягать то чем ты хочешь думать?
Сообщение от Ханук:
ой блеать, опять старая песня про то что ты там всех крушил но был ко всем добр, мил и снисходителен. узбогойся уже, тут пока некого бить.
у тебя прогрессия непонимания. ты совершил ошибку. Вернись и начни читать заново.
Сообщение от Ханук:
с каких пор справедливость стала злом?
С каких пор ты подумал что знаешь справедливость?,.. глупец. Вон Алекс Достоевского читал, спроси у него что значит "милости хочу а не жертвы", и никогда не путай свою кривду с правдой и справедливостью.
Сообщение от Ханук:
с каких пор ирония, цинизм и сатира зло?

Сообщение от Ханук:
но речь то совсем не про то. завязывай.
Дык как же тебя понять "непонятного"? Я не из числа обиженных геймеров и не могу "солидарничать" с тобой только потому что ты никогда не юзал читы. Окститсь.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ламберт:
а Багатур говорит, неееее, это не стимуляторы, а кокс да, ну на полноздри, чуточку, я всегда так.
Синдром Ханука? Или не читай, как там? по диагонали. Наоборот я писал что чит пакет использованный даже без комбера является читом. Ханук утверждал это как допустимое. Ламберт тут какая-то проблема с усвояемостью информации. Ты тогда писал бы в личку Хануку. Он отвечает не на мои посты, ты читаешь по "диагонали". Я думаю вы поймете друг-друга.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nhbajyjd:
Верещу,как птеродактиль))))
Саня, это весь ты. Каким тебя все помнят. Извини но это так.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Apostol:
Я смотрю тут новый собор из комберастов образовался
О человек использовавший читы на пол письки.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от noname n00b:
хм.. а это к чему?
Это к тому что были лихие времена, когда за плохие поступки люди выхватывали в меру свирепости исполнителей наказания. Для меня как было так и есть, наказание как месть неприемлемо, только как вразумление. А для этого ненависть и излишняя жестокость лишнее. Поэтому очень часто останавливал таких псевдоправдолюбов как Ханук. Ну я вроде как понятно написал и тогда. Просто каждый понял как хотел понять.
Последний раз редактировалось abrag; 26.07.2017 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от abrag:
Саня, это весь ты. Каким тебя все помнят. Извини но это так.
Если он прав,и тонко так по...ет тебя(и я между прочим его точку зрения описанную в посте полностью разделяю),то я не имею права "поддержать его лайками"?А переиначить на свой лад и обобщить,или вообще все перевернуть ты всегда мастером был)))Все это кто?Ты ,Криогенушка ,Петька и Лео?))

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
Сообщение от nhbajyjd:
Если он прав,и тонко так по...ет тебя(
там нет никакой тонкости. Там вообще пустое .
Сообщение от nhbajyjd:
то я не имею права "поддержать его лайками"?
имеешь право.
Сообщение от nhbajyjd:
А переиначить на свой лад и обобщить,или вообще все перевернуть ты всегда мастером был)))
Давай я сейчас начну расписывать чего ты был всегда мастером? ну до такого и Петя не опускался. Ты уж извини я к тебе никакой ненависти не питаю, но для многих (не только перечисленные тобой), ты персонаж низкий. Оскорбления, кража, обман, это не низко. А вот тебя все кого я знаю в игре считают низким человеком. И причины ты сам знаешь. Так что можешь "верещать как птеродактель", благо у тебя есть опыт в чужих ТС.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Читеры! Конкурс с ценными призами
у меня кстати дежавю...такое уже было после нашей с тобой дуэли...тебе пол раздела(за исключением 2-3 человек,использующих комбер) говорят что ты врешь и втираешь дичь,а ты продолжаешь ее втирать,эту дичь- про редкий вид дальневосточного пинга,всякие выключенные комберы(в самом то деле что тут такого, цомберфаст 0 же) попутно философствуя(не к месту),привлекая свою реальную жизнь(зОчем??)))обвиняя других во вранье и каких то несуществующих недостатках.В этом весь ты Руслан))Таким ты и останешься для всего рукомьюнити АоК)))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от abrag:
Давай я сейчас начну расписывать чего ты был всегда мастером? ну до такого и Петя не опускался. Ты уж извини я к тебе никакой ненависти не питаю, но для многих (не только перечисленные тобой), ты персонаж низкий. Оскорбления, кража, обман, это не низко. А вот тебя все кого я знаю в игре считают низким человеком. И причины ты сам знаешь. Так что можешь "верещать как птеродактель", благо у тебя есть опыт в чужих ТС.
ну вот опять))я знаю..ты был..из крайности в крайность просто прыгаешь...давай их всех сюда поименно что ли,ну тех кто там считает что,у кого я там что украл или оскорбил или обманул?Тех самых кого ты всех знаешь в игре(чур только кроме тех кого я перечислил).А про ТС уже блеать даже не смешно))))По 10-ку раз все расписано и разжевано,Руслан никак не угомонится

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 26.07.2017 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе