Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помощь по корректировки hi-end сборки.
Дата создания: 24.07.2017 04:06
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
https://www.twitch.tv/videos/161101769


Правда в игре графика ужасная.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Сообщение от morozkind:
Правда в игре графика ужасная.
Это может маскировать проблемы надо запустить что то типа Смотрисобак2 или Ведьмака3.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Сообщение от Skuchniy:
Это может маскировать проблемы надо запустить что то типа Смотрисобак2 или Ведьмака3.
У него 960 видяха... Хз, че там можно смотреть.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Ну нам нужен богатый стример с 1080ти и Ризеном, баба какаянить с сиськами стримящая доту

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Сообщение от Skuchniy:
баба какаянить с сиськами стримящая доту
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Сообщение от LotusInsane:
1) Процессор - 1700х
Сразу сборку в мусорку одна эта деталь отправляет

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Сообщение от Оникся:
Сразу сборку в мусорку одна эта деталь отправляет
Пруфы давай или лижбы вбросить ?

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для LotusInsane_renamed_1337904_25122020
Читатель
Регистрация:
24.07.2017
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Ребят, вы если говорите что что-то нужно выкинуть в помойку, предлагайте замену хотя бы... А то разговор ни о чем получается без этого.

Касательно кофе лейка, а известна примерная дата релиза , старта продаж или хотя бы презентации?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Сообщение от Mulat:
Пруфы давай или лижбы вбросить ?
Производительность на ядро ниже ,чем у Интела и намного

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Mulat
Старожил
Регистрация:
05.07.2008
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Сообщение от Оникся:
Производительность на ядро ниже ,чем у Интела и намного
Зато ядер больше и соотношение производительность на затраченную единицу денег отличная.

Intel Core i9 13900KS/ROG Maximus Z790 Hero/MSI RTX 4090 SUPRIM LIQUID X/Corsair DOMINATOR PLATINUM 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz C34/WD Black SN850X 4TB/Corsair AX1600i 1600 Watt/ASUS ROG Swift OLED PG42UQ/Fractal Meshify 2 XL/LG OLED65CX
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Сообщение от LotusInsane:
Касательно кофе лейка, а известна примерная дата релиза , старта продаж или хотя бы презентации?
Не знает никто. изначально должен был выйти в 18 году. Но Ризен 5 1600 дал Интел подсрачника и выход перенесли на "скоро" скорее всего скоро это осень. Могу "вангануть" что перенесли с марта следующего года на ноябрь этого.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Сообщение от LotusInsane:
Касательно кофе лейка, а известна примерная дата релиза , старта продаж или хотя бы презентации?
ходят слухи, что презентуют уже в конце августа/начале сентября, а серийный выпуск- ноябрь/декабрь.

Добавлено через 18 минут

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Последний раз редактировалось CatTT; 24.07.2017 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LotusInsane_renamed_1337904_25122020
Читатель
Регистрация:
24.07.2017
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Слушайте, ну если не брать в расчет непонятные отзывы от людей "в топку райзен" , "сборку на райзене в мусор" без каких-то аргументов и предложений, не вижу почему бы не взять 1800х..... Адекватные люди объяснили свою позицию с плюсами и минусами. 6850к действительно уберу т.к. ну не имеет смысла разница в 10 фпс, за то ядер у него меньше, платформа старая, плюс почитал статьи он материнках, не все так гладко как думал, полно вопрос к отвалившимся портам спустя какое-то время, и чуть ли не перегоранием цепей.. хз.
В сторону 7820х я смотреть не стал, по скольку мне не внушают особого доверия представленные в магазине материнки, плюс жвачка которую скальпировать под страхом остаться без гарантии, ну и как финал внушительная разница в цене которая вылезет из бюджета если кардинально не менять остальную сборку.

Пока в общем жду отзыва химеры (отписался ему в вк), посмотрю какие впечатления и отзывы есть у него а там буду решать. Спасибо большое ребятам что отписались по делу!
Скучный как всегда много и подробно
Аватар для LotusInsane_renamed_1337904_25122020
Читатель
Регистрация:
24.07.2017
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Сообщение от Skuchniy:
Я советую и российскую розницу смотреть. пока на Ку цены высокие у нас бывает неплохие предложения. Обзор на Аорус 1080ти есть тут
https://www.techpowerup.com/reviews/...Xtreme_Gaming/
касательно гиги, это из-за цены советуешь её или она получше того же asus strix 1080 ti например или зотака какого-нибудь? Я просто чтобы понимать спрашиваю, т.к. если из-за цены то у зотака и асуса столько же стоят. Если из-за качества то разговора нет возьму её. Посмотрел и статью и почитал обзоры и видео - красиво и мощно!

p.s. все, я не до конца долистал где пошли сравнения между картами, сорри по всей видимости орус посерьезней будет + не пластиковый корпус как у асуса + даже потише при высоких оборотах. Надо еще сравнение с зотаком найти и будет сказка, но что-то мне подсказывает что такой кирпич как зотак уничтожит своим весом материнку.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Помощь по корректировки hi-end сборки.
Сообщение от LotusInsane:
лушайте, ну если не брать в расчет непонятные отзывы от людей "в топку райзен"
Тут еще надо учитывать что такое Ризен, это новейший по всем статьям кристалл и его обвзяка, у Интел новый кристалл с обвязкой в потребительском сегменте был если маразм не подводит в 2008 году 1156, то есть 10 лет назад и с тех пор он только рихтовался. Поэтому какие то проблемы не очевидные из за новизны возможны.
Сообщение от LotusInsane:
это из-за цены советуешь её
Из за 4 лет гарантии. Список карт на которые она работает после реги на сайте я как раз дал. Это естественно при покупке у нас. На Ку без разницы на любую видеокарту будет 2 года.
Сообщение от LotusInsane:
что такой кирпич как зотак уничтожит своим весом материнку.
Современные материнки идут со слотами под видеокарты укрепленными металлом, им ничего не будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе