Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вы будете покупать новое дополнение, и продолжать играть ?
Да, буду брать дополнение, и буду продолжать играть.
26 37.14%
У меня еще нет предыдущих дополнений. Думаю над этим
10 14.29%
Нет, не буду покупать. Не интересует.
14 20.00%
У меня нет/не играю в Destiny
20 28.57%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Destiny
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 27.08.2015 18:34
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny
Нашел. Завтра с 8 до 9 вечера откроют


Re: Destiny
Скачал через безопасный режим 4.72. хотя не понимаю он уже был давно установлен но зависании нет
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny
Открыли Ферму на часик вроде бы

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny
Ну всё, только из-за фермы прощаю Банжи все прошлые прегрешения.
Собираю статик для игры в футбол на ферме при себе иметь: 25+ лет, Дискорд, 250 просмотренных тайтлов сериалов и аниме, а так же опыт игры с мячом в Дестини 1

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny
Я бы вступил в твою команду, оказывается я очень не плохо играю в Галактический Футбол, но ты фанатик Варфрейма и нам не по пути, увы

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny
Сообщение от Rimus:
Я бы вступил в твою команду, оказывается я очень не плохо играю в Галактический Футбол, но ты фанатик Варфрейма и нам не по пути, увы
Когда слава о нашей сборной будет греметь по всей вселенной ты пожалеешь о своём решении

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny
Сообщение от Duskflow:
Когда слава о нашей сборной будет греметь по всей вселенной ты пожалеешь о своём решении
Т.е. ты покупаешь Дестени 2 на старте?

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny
Сообщение от Rimus:
Т.е. ты покупаешь Дестени 2 на старте?
Конечно, а завтра пойду перебивать тату

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny
Сообщение от Duskflow:
250 просмотренных аниме
етить

Добавлено через 38 секунд
хотя если каждая серия там евангелиона,берсерка и тд
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 23.07.2017 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny
Бета-тестирование Destiny 2 продлено до 4:00 26 июля (ночь с 25 на 26)

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny
Да толку, там делать нечего, добавили бы хотя бы урезанный патруль с эвентами, было бы забавно побегать.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Destiny
Страйк понравился. Сеты Варлока и титана выбил там. Пвп в 30 фпс меня все же поднапрягли. Просто сейчас каждый мультиплеерный шутер имеет 60фпс. Дестини наверно технически не может прыгнуть с 30 на 60 в одних лишь загрузках между пве и пвп сессиями.Карты вообще маленькие, 8 игроков, но пусть даже и 12 будет в каких-то режимах. Ну нету ничего там такого, чтобы игра жрала ресурсы приставки


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny
Сообщение от HimeraDeCure:
Просто сейчас каждый мультиплеерный шутер имеет 60фпс.
батла,батлфронт?

Добавлено через 1 минуты
хотя да там тоже 60 было)
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 23.07.2017 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
батла,батлфронт?
Да. Баттла просидает бывает, но какие там масштабы. Танки, самолёты, 64 тела и ещё с графеном и куча эффектов. Просто мне нахер не нужно собирать ПК новый под Дестини в 60фпс. Я на нем игры уже как год не запускал. Музыка, кино и по мелочи. Даже ММО игр нету, ради которых и собрать ПК . Последняя ММО в которую играл это Бнс


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny
Пока смотрел списки 60 фпс увидел пост

*А вообще, я бы не отказался, если бы Sony позволила делать из двух PS4 одну SLI-систему*

Чего только не напишут люди

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от HimeraDeCure:
Да. Баттла просидает бывает, но какие там масштабы. Танки, самолёты, 64 тела и ещё с графеном и куча эффектов. Просто мне нахер не нужно собирать ПК новый под Дестини в 60фпс. Я на нем игры уже как год не запускал. Музыка, кино и по мелочи. Даже ММО игр нету, ради которых и собрать ПК . Пояледняя ММО в которую играл это Бнс
Ну они отказались на про и даже на монстре больше 30 фпс
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 23.07.2017 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny
Я вот играю в ПвП Дестени и играю на ПК в Овервоч в 60 фпс или Батлу 4, разницы не вижу
Касательно нечего делать, то есть ПвП хотелось бы чтобы дали на какой-нибудь планете побегать

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny
Сообщение от Rimus:
Я вот играю в ПвП Дестени и играю на ПК в Овервоч в 60 фпс или Батлу 4, разницы не вижу
Так потому что человеческий глаз больше не видит и всё такое Ну он прав что все остальные фпс на пс4 в 60.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Destiny
Сообщение от polstar11:
Так потому что человеческий глаз больше не видит
На самом деле видит

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny
В принципе Дестини 2 - это бывшее длц про Кабал, чтобы не заморачиваться с графикой - подтянул контраст и частицы, чтобы игра выглядела хоть как-то свежей, а так как решили выпустить на пк - переписали сюжет с уничтожением Башни и потерей шмота.
Ещё бесит, что они оставили эту гребаную зернистость, которую ввели в одном из патчей первой Дестини и которую никак не отключить.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Destiny
Сообщение от Duskflow:
зернистость, которую ввели в одном из патчей первой Дестини и которую никак не отключить.
Чё за зернистость?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kjuubi:
Чё за зернистость?
Grain effect.
Многие его просто не замечают, а меня раздражает, как и chromatic aberration, даже сидя подальше от телевизора.



Последний раз редактировалось Duskflow; 24.07.2017 в 19:52.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny
А некаеф писать в топике про игры 17го про Дестини, напишу тут.
Изначально я хотел вообще обосрать Дестини по полной, поддержать Duskflow в некоторых моментах и назвать и потроллить Биста фанбоя, ну защищаешь же игру ты знатно
Установил я се бету, прошел 1 миссию и закрыл. Ну думаю гавно все дела, все тоже самое, бла бла бла.
Потом на след день установил, зашел в страйк и меня накрыло. Зараза такая, не играл же давно, пропустил ТТК и райз оф айрон. И так понравилось **** прыгать, бегать по платформам, убивать мобчиков. Потом еще в пвп зашел и всем жопы надрал. Соскучился я вобщем по игре Буду брать скорее всего на старте

P.S. судя по форумам и реддиту игру приняли прохладно. Продают нам ту же самую игру, ДЛЦ по 60 баксов, ага.Некаеф обсирать игру опять, писать что те же враги, только перекрашенные, баги, активижн и котик по 60 баксов, рейдов мало и прочее. Все это вы и я сами прекрасно понимаете. К игре всегда было много претензий и глупо надеяться, что во 2 части будет много нового. Единственное, что все-таки они проработали походу это сторителлинг.
В игре просто потрясающая механика и этого не отнять. Бегай, стреляй, убивай, делай фарм ради фарма. Ну а большего нам и не надо от этой игры

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny
Да там баги говорят ещё с halo переходят из игры в игру
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny
Сообщение от Tilk Siper:
И так понравилось **** прыгать, бегать по платформам, убивать мобчиков. Потом еще в пвп зашел и всем жопы надрал. Соскучился я вобщем по игре Буду брать скорее всего на старте
Да у тебя с каждым шутером так ну и видимо ноугамез сказывается, хотя мне бета вполне понравилась, изначально не хотел брать, но на фоне пустой осени скорее всего возьму

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Destiny
Для пвешников там норм будет, или много обязательных пвп аспектов? Я например вообще не хочу других игроков валить - много я потеряю?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Ваши права в разделе