Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор iPhone 6 [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 09.08.2014 00:27
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
пока не вышли на рынок наушники с лайтнингом под разных потребителей
Сколько лет еще ждать? Главное в макбуках и айпадах не убрали 3.5, что тонко намекает
Сообщение от Izolenta:
жду когда для тлф появится внешний цап + усилок для ушей на лайтнинге.
Не дождешься, ибо нельзя сделать норм усилок размера чтоб не кирпичем висел)


Сообщение от gogijan:
Эппле спецом та ксделала чтобы покупали ее новомодные блютуз уши ну и говно всякое от битс. Плюс налицо некая попытка продилть жизнь лайтнингу на фоне юсб ц
, типичный снг меломан: айфон и битц

а про флехи, у меня в плеере (Fiio x5-2) две флехи по 200 гиг, как раз влезло избранное
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от 6ap6oc:
Да были темы по этому поводу, даже выпускали в железе камеры, где фокус обрабатывается после съемки, там как раз и строилась картина волнового фронта, то есть голограмма. Резко тему закрыли, почему хз.
Там немного не то было, попроще технология была. Она изначально была глупой, ребята хотели в одну линзу запихать сразу все, но по факту, устройства получались громоздкие, хотя тот же HTC M8 уже умел снимать фото с "пос фокусировкой". Это я к тому. что две камеры поставить дешевле, чем одну огромную залупу.
А вот голография... Там реально все очень сложно, как я понимаю, там надо передать один пиксель с одинаковой амплитудой, но с хорошим фазовым сдвигом.

Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Ну редам есть доверие.
Их камерами большинство фильмов Голливуда снимают.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
дырдочек как в решете
но, в принципе, все так и должно быть. немного квадратный с8 с пером.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от ONOTOLE3000:
Главное в макбуках и айпадах не убрали 3.5, что тонко намекает
ни на что не намекает, лайтнинг только в гавнитурах.
На комп покупают нормальные наушники сторонних контор

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от falcon ?):
ни на что не намекает, лайтнинг только в гавнитурах.
На комп покупают нормальные наушники сторонних контор
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Удаленно

Последний раз редактировалось DDS; 21.07.2017 в 10:53.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Удаленно
Локально

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Еще раз убедился, что экосистему эпол с айтюнсом во главе придумал сын вокзальной ****и

**** на новом компе подключил телефон, что бы закинуть один альбом в телефон, и что вы думаете этот вы****ок сделал? Правильно, удалил нахуй все, что на нем было касающееся звука. И хуй с ней с музыкой, она там куплена, но мои книжки все пошли по****е, ва*** если честно

Добавлено через 22 минуты
Закинул нужную книжку, в параметрах выбираешь тип - аудиокнига - хуй, не сохраняется. Я просто ебал рот этого говна, и все это в условиях реальной спешки

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 30.07.2017 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Еще раз убедился, что экосистему эпол с айтюнсом во главе придумал сын вокзальной ****и

**** на новом компе подключил телефон, что бы закинуть один альбом в телефон, и что вы думаете этот вы****ок сделал? Правильно, удалил нахуй все, что на нем было касающееся звука. И хуй с ней с музыкой, она там куплена, но мои книжки все пошли по****е, ва*** если честно

Добавлено через 22 минуты
Закинул нужную книжку, в параметрах выбираешь тип - аудиокнига - хуй, не сохраняется. Я просто ебал рот этого говна, и все это в условиях реальной спешки
а ты не воруй)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Сообщение от falcon ?):
а ты не воруй)
Что мне блять не воровать, умник? Книжку которую я на Литресе купил? XD

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Что мне блять не воровать, умник? Книжку которую я на Литресе купил? XD
ну если не воруешь - всё что есть на телефоне попадет и в тунец.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Какая сладкая боль, я все на флеху кидаю. Телу три года уже весь пошарпанный, а один хер не ломается, поганый задроид.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
Еще раз убедился, что экосистему эпол с айтюнсом во главе придумал сын вокзальной ****и

**** на новом компе подключил телефон, что бы закинуть один альбом в телефон, и что вы думаете этот вы****ок сделал? Правильно, удалил нахуй все, что на нем было касающееся звука. И хуй с ней с музыкой, она там куплена, но мои книжки все пошли по****е, ва*** если честно

Добавлено через 22 минуты
Закинул нужную книжку, в параметрах выбираешь тип - аудиокнига - хуй, не сохраняется. Я просто ебал рот этого говна, и все это в условиях реальной спешки
у некоторых "пользователей" где угодно всё "само удаляется"
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Yukkuri:
у некоторых "пользователей" где угодно всё "само удаляется"
this

не надо пенять на зеркало если руки под хуй заточены

Добавлено через 17 минут
кстати произошло _ровно_ как я говорил - SE самый годный и продаваемый айфон у ябблов

https://www.vedomosti.ru/technology/...6510-iphone-se

кто тут в уши ссал про то что не взлетит?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 30.07.2017 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Я жду обновления СЕшки.
Девушке брал СЕ на 64.
Пора менять так раз скоро.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
this

не надо пенять на зеркало если руки под хуй заточены

Добавлено через 17 минут
кстати произошло _ровно_ как я говорил - SE самый годный и продаваемый айфон у ябблов

https://www.vedomosti.ru/technology/...6510-iphone-se

кто тут в уши ссал про то что не взлетит?
Там в статье есть картинка

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Сообщение от Yukkuri:
у некоторых "пользователей" где угодно всё "само удаляется"
Нет, это уебанский айтюнс на новом компе посчитал что если в нем нет ниодной книжки, то и с телефона их надо удалить. То есть по логике того самого сына вокзальной ****и, я должен на новый комп закинуть все свои книжки, так же их наименовать как и в телефоне, и только потом синхронизировать телефон, и тогда они останутся на месте. Воистину придумка больного человека.

Ну и блять конечно же формат альбома, смена которого не сохранялась это ****ец. Сегодня уже некогда с этим разбираться, завтра посмотрим какого хуя он перестал делать эту простую операцию.

ЗЫ ну реально сегодня был на грани того, что бы выкинуть этот кусок говна в окно, заблокирововав постфактум через Айклоуд, что бы больше никому жизнь не портил, и заехать в магаз за каким нибудь с8 на котором нужные мне операции сделались бы за два нажатия и 3 минуты.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Лапата:
Там в статье есть картинка
Молодец. Раскрась ее

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Torik:
Ну и блять конечно же формат альбома, смена которого не сохранялась это ****ец. Сегодня уже некогда с этим разбираться, завтра посмотрим какого хуя он перестал делать эту простую операцию.
.
А то что ты копировал напрочь отсутствует в айтунс сторе?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 31.07.2017 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
А то что ты копировал напрочь отсутствует в айтунс сторе?
Ясен хрен отсутствует.

Но как бы раньше все было нормально. Закидываешь книжку как музыкальный альбом, заходишь в свойства в айтюнсе - выбирешь тип "аудиокннига" и она попадает куда надо, а сейчас болт, тупо ниодно изменение в "Сведениях" не сохраняется

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
тогда я даже хз. по идее там были настройки правил синхронизации

Добавлено через 35 минут
подключил к маку телефон. сразу нашел галочку "синхронизировать только выделенное"

профит, не?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 31.07.2017 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
подключил к маку телефон. сразу нашел галочку "синхронизировать только выделенное"
для андроид юзера слишком сложно галочки ставить, он хочет жать "х" и чтобы всё само выполнялось

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone 6 [флуд/холивар]
Жмите на кнопки и все будет делаться само

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Ваши права в разделе