Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Just Dance World Cup - Раскрой свои таланты
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.07.2017 13:18
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Just Dance World Cup - Раскрой свои таланты
Компания Ubisoft анонсировала сетевой квалификационный этап четвертого ежегодного турнира Just Dance World Cup, который начнется 16 июля 2017 года. Игроки Just Dance из самых разных стран смогут поучаствовать в нем, не выходя из дома. Для этого потребуется станцевать в многопользовательском режиме Just Dance 2017 World Dance Floor на PlayStation 4, Xbox One или Wii U. Участники поборются за право оказаться в числе 18 финалистов, которые сразятся за титул чемпиона в Париже в феврале 2018 года.

Четыре российских участника, получивших наивысшие результаты по итогам сетевой квалификации получат гарантированное место в четвертьфинале чемпионата России по Just Dance, который пройдет в Москве в конце сентября 2017 года. Еще четыре участника четвертьфинала чемпионата России будут определены по итогам отборочных соревнований, которые пройдут в Москве в конце сентября 2017 года. Победитель финала чемпионата России получит возможность представлять свою страну на чемпионате мира в начале 2018 года. Подробности о проведении чемпионата России будут объявлены дополнительно.

За эти годы проект Just Dance World Cup стал невероятно успешным. Благодаря этому турниру на киберспортивной арене появилась дисциплина совершенно нового жанра, подарив множеству игроков уникальные возможности. В прошлом году турнир Just Dance World Cup объединил тысячи танцоров по всему миру, в сетевом этапе приняло участие больше игроков, чем когда-либо.

В этом году сетевой квалификационный этап пройдет с 16 июля по 3 сентября. В странах Европы будет проведено 7 игровых сессий по 30 минут.

Ознакомиться со списком стран, где проводится Just Dance World Cup, и узнать свежие новости о турнире можно на сайте justdanceworldcup.com.

Подробности о Just Dance 2017, приложении Just Dance Controller и сервисе Just Dance Unlimited можно найти на сайте justdancegame.com.


(c) GoHa.Ru
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Just Dance World Cup - Раскрой свои таланты
Вот все-таки в такие игры надо было играть, была бы спортивнейкой геймершей, а не упитанной
Re: Just Dance World Cup - Раскрой свои таланты
Сообщение от FlowerGirl:
Вот все-таки в такие игры надо было играть, была бы спортивнейкой геймершей, а не упитанной
так это, 20 кругов на стадионе каждый вечер в течении 2-3 месяцев, как раз за лето успеешь
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Just Dance World Cup - Раскрой свои таланты
Сообщение от CatCatCat:
20 кругов на стадионе каждый вечер в течении 2-3 месяцев, как раз за лето успеешь
У меня нет спортивных резиновых сапог И вообще пока я бегаю, враг качается.
Хотя... если вернуться в покемонов, то снова смысл бегать появится
Re: Just Dance World Cup - Раскрой свои таланты
Сообщение от FlowerGirl:
У меня нет спортивных резиновых сапог И вообще пока я бегаю, враг качается
враг тоже бегает а после он качаются ещё быстрее


Сообщение от FlowerGirl:
Хотя... если вернуться в покемонов, то снова смысл бегать появится
Покемонов фармят дома через fakegps((
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Just Dance World Cup - Раскрой свои таланты
Сообщение от CatCatCat:
враг тоже бегает а после он качаются ещё быстрее
Так в южном парке нам врали
Сообщение от CatCatCat:
Покемонов фармят дома через fakegps((
Ну я против всяких читов, на уровне принципов. Когда я играла в них, я стала гораздо больше гулять. И это было здорово! Хоть по сторонам стала смотреть, что во дворе родном происходит начала замечать...
Например, было забавно наблюдать за медленными передвижениями по двору дохлой сплющенной кошки. Кстати, домашней! Да, всякий раз она почему-то лежала в новом месте. Криповенько было
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Just Dance World Cup - Раскрой свои таланты
Ваша переписка напомнило один комментарий к фарму маунта из wow.
Даже нашел смог найти его. Все еще в топе висит.

http://ru.wowhead.com/item=13335#comments:id=1356704
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Just Dance World Cup - Раскрой свои таланты
Сообщение от FlowerGirl:
Вот все-таки в такие игры надо было играть, была бы спортивнейкой геймершей, а не упитанной
Для начала не стоит играть в игры .....есть еще один вариант , более радикальный - родить ( благо не проблема в современном мире ) и сразу все решится и первое и второе и третье и еще много что .... ;-)))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Fallze:
http://ru.wowhead.com/item=13335#comments:id=1356704
Я и забыл что такая наркомания существует )))
Последний раз редактировалось maximovmax_renamed_788189_05072022; 18.07.2017 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FlowerGirl_renamed_1255083_20082023
Старожил
Регистрация:
07.08.2016
Re: Just Dance World Cup - Раскрой свои таланты
Сообщение от maximovmax:
Для начала не стоит играть в игры
Какие жуткие вещи ты пишешь... Еще скажи, что надо от булочек с корицей отказаться
Сообщение от maximovmax:
благо не проблема в современном мире
В первых после родов многие толстеют еще сильнее А вторых все относительно в плане отсутвия проблем с этим - проблема бесплодия с каждым годом все страшнее. Ну по крайней мере где-то когда-то читала статистику по западным странам. А лечения, если это все лечится, иногда стоят столько, что можно машину купить. Ахах, если это так, то скоро все может стать как в "Рассказе служанки"

Ваши права в разделе