Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НЕНАВИСТЬ!
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 13.07.2014 03:02
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: НЕНАВИСТЬ!
Этот Семка со своей теорией 4-5 уже вызывает не улыбку, а слезы. Угомонись уже, не позорься. Твоя теория давно уже разбилась о реалии жизни.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Libris:
теорией 4-5
Теория, что при игре в соло лигу у тебя 4 рандома, а у врагов 5? Теория
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Теория, что при игре в соло лигу у тебя 4 рандома, а у врагов 5? Теория
Совсем глупенький. Да, 4 рандома и 5 рандомов, но как это связано с качеством этих рандомов? То, что у моих противников в 85% случаев выше ранги (иногда мизерно, но все-таки) уже кое о чем говорит. Мне вот сегодня дважды Новы руинили, а противникам ни разу. Учи теорию вероятности, там такие выверты бывают. Кто-то раз в год в лотерею выигрывает, а в кого-то каждый год молния бьет. Ты из 1-й категории, я из 2-й.
У противника 4 АА, что пикнет Артанис? Правильно, лучик. Кого пикнет хил против врыва от Вариана, Кары и Седого? Правильно, Светика. Кто будет меньше всех дамажить и больше всех фидить? Правильно, наша Джайна. Перемешать, приправить Новой.
Если я говорю, что количество ублюдков в моей тиме превышает таковое у противника, то это так и есть. От твоего мнения объективная реальность, данная мне в ощущениях, никуда не денется.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Libris:
У противника 4 АА, что пикнет Артанис? Правильно, лучик. Кого пикнет хил против врыва от Вариана, Кары и Седого? Правильно, Светика. Кто будет меньше всех дамажить и больше всех фидить? Правильно, наша Джайна. Перемешать, приправить Новой.
Дык, общайся Я вон п1 калибранул так в каждой игре в драфте идет обсуждение чо б пикнуть и против кого.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Libris:
Да, 4 рандома и 5 рандомов, но как это связано с качеством этих рандомов?
Качество рандомов написано в окошке их лиги и ранга. Или ты хочешь сказать, что игроки одной лиги отличаются по скиллу?

Сообщение от Libris:
дважды Новы руинили, а противникам ни разу. Учи теорию вероятности
По теории вероятности, 2 игры ничего не говорит. Скинешь более детальную выборку? Не думаю.

Сообщение от Libris:
Если я говорю, что количество ублюдков в моей тиме превышает таковое у противника, то это так и есть.
Еще 1 нагабатор, которому союзники апаться мешают чтоль

Сообщение от Libris:
объективная реальность, данная мне в ощущениях
объективная реальность, данная мне в ощущениях
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
Дык, общайся Я вон п1 калибранул так в каждой игре в драфте идет обсуждение чо б пикнуть и против кого.
Ты думаешь я не пробовал? Или ты думаешь общение с фестпикерами Нов что-то дадут? Общение - вещь хорошая, но не поможет против дипломированных руинеров. А уж объяснять каждому Светику, что он не прав - такое себе. Они ведь свято верят, что их циферки холостого хила - неоспоримое доказательство имбы.
Сообщение от с3м:
Качество рандомов написано в окошке их лиги и
ранга. Или ты хочешь сказать, что игроки одной лиги отличаются по
скиллу?
Ты нормальный? Я ХЗ, что там в твоем мастере, а в моем болоте есть 2 категории - нормальные игроки и дебилы, на рандоме попавшие куда-то выше бронзы, которые пикают Нов и по 10-15 раз "Охотой" влетающие 1 в 5 Иллиданы.
Сообщение от с3м:
Еще 1 нагабатор, которому союзники апаться мешают чтоль
Я реально оцениваю свой скилл на платину. На мастера не претендую, да и на алмаз в целом тоже.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Libris:
на рандоме попавшие куда-то выше бронзы, которые пикают Нов и по 10-15 раз "Охотой" влетающие 1 в 5 Иллиданы.
Ты забыл дополнить. Такие игроки именно в твоей команде!!1

Сообщение от Libris:
Я реально оцениваю свой скилл на платину.
Почему ты еще не там?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Ты забыл дополнить. Такие игроки именно в твоей команде!!1



Почему ты еще не там?
Да, в моей тиме их концентрация выше. Потому и не там. Но ты опять же начнешь заливать, что так не бывает. Вот только рандом - штука сложная, даже на длинной дистанции она не сводится к среднему, кому-то в +, кому-то в -. Речь может идти всего о 5%, но этого достаточно. У меня, скажем, положительный винрейт (пусть и около 50%), на секундочку, но таки как-то не выходит. Чуть больше мразей в моей тиме - вот и результат.

Добавлено через 2 минуты
Вообще я планировал добраться до платины (постепенно и мучительно полз вверх, предпоследняя квала - Золото 2), но словил такой лютый лузстрик в конце прошлого сезона, что вообще в серебро свалился, а сейчас не могу закрепиться в золоте. Не стоит под конец сезона играть.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 17.07.2017 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Или ты хочешь сказать, что игроки одной лиги отличаются по скиллу?
Да, ещё как отличаются.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Libris:
Да, в моей тиме их концентрация выше. Потому и не там.
Давай проведем опыт. Ты находишь игру, даешь мне акк, я эту игру отыгрываю. Через пару дней ты платина.

Сообщение от Uranist:
Да, ещё как отличаются.
Нет не отличаются.

Может отличатся то, как человек сыграет в каждом новом матче.

Простой пример. Кто из игроков более скилловый?

Первый отыграл матч 10-0, в стате у него например голд 5, 500 матчей, 51% винрейт.

Второй отыграл матч 0-10, в стате у него голд 1, 500 матчей, 55% винрейт.

По твоей логике первый. Ведь ты видишь только данный матч, где он отыграл хорошо, а второй по твоей логике будет плохим игроком. А на деле все наоборот.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
По твоей логике первый. Ведь ты видишь только данный матч, где он отыграл хорошо, а второй по твоей логике будет плохим игроком. А на деле все наоборот.
Так по такой логике ты каждый матч на длинной дистанции как дно донное отыгрываешь,почему тогда ты в ГМЛе?
И почему тогда таких ситуаций не может быть у других когда даунов руинеров им закидывает как ты,но при этом они на длинной апаются выше за счет других, а нормальные игроки нет?
Аналитик мамкин

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Неуловимый Джо
Старожил
Регистрация:
11.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: НЕНАВИСТЬ!
Уранист с Либрисом, кстати, тимлижку катают
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Неуловимый Джо:
Уранист с Либрисом, кстати, тимлижку катают
Аа, вот откуда такие познания. Просто раньше не замечал от него такое, поэтому удивился сначала
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Libris:
по 10-15 раз "Охотой" влетающие 1 в 5 Иллиданы
Таких фидеров и я много видел.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CrazyJunkie:
И почему тогда таких ситуаций не может быть у других когда даунов руинеров им закидывает как ты,но при этом они на длинной апаются выше за счет других, а нормальные игроки нет?
Поясняю. Если тебе везёт, то другим не везёт.

У Сёмы уже были серии из 10+ поражений, что и доказывает: ему везёт не всегда.

Вопрос лишь в том, насколько часто везёт именно тебе. Естественно, везёт очень немногим. Остальные мучаются. Кто-то мучается совсем недолго. А кто-то мучается всё время.

Всё дело в том, что сама система делает это. Она может кинуть слабого игрока в более высокую лигу, а сильного кинуть в болото. И сильный из этого болота не вылезет, так как ему просто не везло.

Тут ещё играет роль ммр. Если он не супер-пупер высокий, то высока вероятность страдать в процессе игры. То есть вообще нельзя прикасаться к кактусовым героям.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от с3м:
Аа, вот откуда такие познания. Просто раньше не замечал от него такое, поэтому удивился сначала
Ну, мы среди золотых играем. Пока 4-2.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 17.07.2017 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
что и доказывает: ему везёт не всегда
Это ничего не доказывает. Как 10 лузов подряд повлияет на общую картину в несколько сотен матчей?

Сообщение от Uranist:
Она может кинуть слабого игрока в более высокую лигу
Да может. Но если человек не достоин этой лиги, он оттуда упадет. Притом заметь, он не будет проигрывать ВСЕ матчи. Но винрейт после нескольких десятков/сотен матчей винрейт будет отрицательный.

Сообщение от Uranist:
а сильного кинуть в болото
Не может.

Сообщение от Uranist:
И сильный из этого болота не вылезет, так как ему просто не везло
Вылезет еще как. Была куча примеров, где брали грандмастеров с бронзы 5. Причем заметь. Брали ВСЕ кто пытался. Ни один не застрял, из-за слабых союзников или по другим причинам.

Сообщение от Uranist:
Ну, мы среди золотых играем. Пока 4-2.
Силачи прям
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Не может.
Может. Просто из-за неудачной калибровки. Да, вероятность этого мала, но всё же бывает.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
винрейт будет отрицательный
Ну у меня он положительный, вот только на мое продвижение это что-то не сказывается.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Была куча примеров, где брали грандмастеров с бронзы 5.
Сколько времени у них это заняло? Вот в этом суть.
Готов ли каждый тратить СТОЛЬКО времени?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Libris:
Ты думаешь я не пробовал? Или ты думаешь общение с фестпикерами Нов что-то дадут? Общение - вещь хорошая, но не поможет против дипломированных руинеров. А уж объяснять каждому Светику, что он не прав - такое себе. Они ведь свято верят, что их циферки холостого хила - неоспоримое доказательство имбы.
У меня получалось да и светик\нова это не приговор, я сегодня более чем успешно отыграл паучков солосветиком против стукова, генжи и друзей Ваще хочу тимлижный вариант пика, дико меня морозит пикать первым.

Сообщение от Неуловимый Джо:
Уранист с Либрисом, кстати, тимлижку катают
А ты откуда знаешь? и мы бы могли тоже катать тл
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от с3м:
Первый отыграл матч 10-0, в стате у него например голд 5, 500 матчей, 51% винрейт.

Второй отыграл матч 0-10, в стате у него голд 1, 500 матчей, 55% винрейт.
Чушь. Есть профессиональные руинеры. Да, они выпадают в итоге, но довольно медленно, появляются новые.
Сообщение от с3м:
Вылезет еще как. Была куча примеров, где брали
грандмастеров с бронзы 5. Причем заметь. Брали ВСЕ кто пытался. Ни один
не застрял, из-за слабых союзников или по другим причинам.
Куча не куча, но игрок уровня ГМ имеет больше шансов вытянуть, нежели я. Я уж далеко не ГМ. Личный скилл тоже решает. Ясное дело, что какой-нибудь Рич будет 1 в 5 решать.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: НЕНАВИСТЬ!
Я бы послушал а****ельных историй как мешая своей же команде достигали успеха. А? Из дотки чтоле мифы принесли, а тут внезапно выше не поднимешься таким образом. (спамколы, токсикчатик, тилтование от "я тут херней страдают а они руинят", "ваше невезуха", и тому подобное).

хотя от "новапикеры!!!" каждый раз смеяться приятно. Почему-то у белых людей и валиры сплитпушеры под абатуром победная комбинация, ога. А не очень умные видят в таком ошибку противника, ведь уж они б огого! е мешай им команда руинеров, само собой.

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Feid:
нова это не приговор
Согласен. Но 1-ю катку с Новой я описал, там 4 дауна были. А во 2-й Малтаэль пикнул "Обряд" из-за чего и не смог в тимфайтах. 1 дауна можно вытянуть, но большее количество...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от mr Domino:
хотя от "новапикеры!!!" каждый раз смеяться приятно. Почему-то у белых людей и валиры сплитпушеры под абатуром победная комбинация, ога. А не очень умные видят в таком ошибку противника, ведь уж они б огого! е мешай им команда руинеров, само собой.
Это ты сравнил золото лижки и корейскую про сцену сейчас?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 17.07.2017 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от Uranist:
Ну, мы среди золотых играем. Пока 4-2.
Да поxуям кто где играет,если ММа нет.
Я хочу играть с игроками равного уровня,неважно будут ли это игры в бронзе/серебре/золоте/платине/алмазе/мастере/ГМле.
Если в даймонде/мастере играет овер9000 долбоебов которые и близко не имеют моего уровня и понимания игры то смысл вообще что-то там потеть и пытаться подняться туда за сезон где к примеру будут играть нубасики вроде семки рандомные, которые умеют играть на уровне ниже среднего 3 героями и показывают посредственную игру в самих матчах?

К чему я веду,никто не хочет играть в этой обосанной игре 1000 игр за сезон к примеру с ВРом 52-53%,чтобы апнуть несколько дивизионов вверх и чтобы там продолжать играть с даунами.
Игроки должны быть ну абсолютно равные по уровню и понимаю карт/механик/драфта игры в обеих тимах во всех лигах.Вот прям до писечки.Тогда ММ будет работать.
А иначе как щас,когда в 8 из 10 игр в лиге в любой лиге за исключением возможно ГМЛа,в каждой тиме по несколько eбучих уродов,и у тех у кого их больше будет проебон хоть усирайся 1000 игр за сезон.8 из 10 и игр большинство даунов в твоей тиме и за 1000 игр у тебя не факт что вообще будет положительный ВР.

Но семка пусть там продолжает свои влажные фантазии вбрасывать,в то время как ГМЛ апается с 50% ВР,тупо за счет разницы в очках по системе которая хуй пойми как работает в этой ущербной игре.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: НЕНАВИСТЬ!

Нормальная паста, ещё приправить бабераге и распечатать каждому непризнанному гению.

Don't worry, I'll be by your side.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: НЕНАВИСТЬ!
Сообщение от CrazyJunkie:
и у тех у кого их больше будет проебон хоть усирайся 1000 игр за сезон
А так и получается.
Я неоднократно писал, что главная проблема онлайн-игр - это сами игроки. Большинство людей - интеллектуально неполноценные, недоразвитые. В смысле у них ограниченный предел развития. Также они не переходят на более высокие уровни личностного развития. Таких большинство.


А знаешь, что самое интересное? При встроенном "стадном чувстве" они всё равно не способны делать хорошо для всего общества. Да что там! Они не могут сделать хорошо для таких же.


А всё это потому, что у них очень маленький кругозор.


Так что это проклятие всех массовых проектов. Даже если задумал проект умный человек, то пользоваться им будут дураки. И обязательно не так, как задумал создатель.


Ах да, с законами то же самое. Я до сих пор в шоке, как быдло "понимает" законы. Многие из них не понимает, а зачем они вообще нужны, зачем их выполнять.


Я несколько лет назад объяснял одному дураку, почему надо пристёгиваться ремнём безопасности. Так он мне сходу заявил: "А другие ездят, их не штрафуют". Вот так. Быдло выбирает удачный пример и распространяет его на всё множество.


Да и других косяков мышления у них хватает. Хотя есть же выражение: "два дебила - это сила". Если в команде оказывается 5 таких дебилов, то они смогут выиграть потому, что понимают друг друга без слов.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Ваши права в разделе