Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Война России с США (Архив: 11.05.2016-18.03.2018)
Автор темы: Muravei_renamed_53818_29062023
Дата создания: 15.05.2007 08:48
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
только в теории: ирл малая точность орудия, низкая скорострельность и скверные прицелы никак не позволяли ему бороться с тигром на равных. Да и не было такой необходимости в условиях подавляющего численного перевеса у советов.
Но судя по статистике они не так редко встречались.

Kittymeow
Re: Война России с США
Сообщение от SkyKilleR:
Но судя по статистике они не так редко встречались.
Это какой такой статистики?
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
да нахрена мне это? Мне нужна статистика в виде: "уничтожено или выведено из строя столько-то единиц бронетехники. Согласно обследованию характера повреждений огнем пт орудий уничтожено столько-то, огнем из танковых орудия - столько, огнем из птрк - столько" и т.д., иначе это не более, чем полет фантазии.

Я думаю заинтересованные лица в минобороны и УВЗ этими данными обладают и сделали рациональные выводы. Большие пушки остались во временах ВМВ с их сверхтяжелыми САУ, да и тогда танковой бой пыталась навязать сторона, которая банально не имела возможности вывести из строя бронетехнику противника иными способами.

BOSCH завод находится в России где-то под Саратовым. Внезапно
По повреждениям я статистику видел, но хз где давно. Искать надо, а это лень. Там на первом месте были мины, втором танковые орудия или ПТО, третьем ПТУРы. Помню было бурное обсуждение этого. Ну не хочешь не верь.
Зы на лосте на топе убитый ломом танк в башню.

Хз че писать....
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
Зы на лосте на топе убитый ломом танк в башню.
это мы обсуждали даже - из рапиры епнули по танку. Вопрос не том верю я тебе или нет (не верю естессно), а в том, что критика УВЗ беспочвенна как и дpoчево на большие пухи. Их преимущества спорны, а вот eботни с переделкой машины под иное орудие - океан, что влечет срыв поставок машины в армию, появлением риска "болячек", необходимостью налаживания дополнительного производства снарядов под новое орудие, геморр в армии непосредственно из-за необходимости содержания большого ассортимента снарядов под разные калибры и еще вагон проблем.

Цитата:
на первом месте были мины, втором танковые орудия или ПТО, третьем ПТУРы.
ты учти, что у ВСН не было ни тяжолой артиллерии, ни авиации, поэтому и основной уровн - от танкового огня. но Армата - для российского армии, у которой есть и артиллерия, и авиация. И столкнись украинская армия с регулярной российской в открытой войне - основные потери в бронетехники у ВСУ были бы не от обстрела российскими танками, а в результате действий штурмовиков и т.д. Даже в сюжетах про Сирию много ты видел танковых дуэлей? У зеленых засекается тяжелая техника, после чего ее координаты передаются авиации и арт-рассчетам. Втупую никто не рискует своими машинами.
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
это мы обсуждали даже - из рапиры епнули по танку. Вопрос не том верю я тебе или нет (не верю естессно), а в том, что критика УВЗ беспочвенна как и дpoчево на большие пухи. Их преимущества спорны, а вот eботни с переделкой машины под иное орудие - океан, что влечет срыв поставок машины в армию, появлением риска "болячек", необходимостью налаживания дополнительного производства снарядов под новое орудие, геморр в армии непосредственно из-за необходимости содержания большого ассортимента снарядов под разные калибры и еще вагон проблем.
я тебе выше писал, что отец Арматы - 195 успешно прошел госы со 152 и был рекомендован к принятию на вооружение. И был задроблен Сердюковым.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Wizzer:
ты учти, что у ВСН не было ни тяжолой артиллерии, ни авиации, поэтому и основной уровн - от танкового огня. но Армата - для российского армии, у которой есть и артиллерия, и авиация. И столкнись украинская армия с регулярной российской в открытой войне - основные потери в бронетехники у ВСУ были бы не от обстрела российскими танками, а в результате действий штурмовиков и т.д. Даже в сюжетах про Сирию много ты видел танковых дуэлей? У зеленых засекается тяжелая техника, после чего ее координаты передаются авиации и арт-рассчетам. Втупую никто не рискует своими машинами.
Ну да в Сирии максимум с десяток наберется дуэлей. Это факт. Видео всего штуки 3 знаю.
Вобщем-то про авиацию то я и не подумал. Но мое имхо, да и не только мое - 6ти дюймовка идеальный вариант для танка 21го века. По причине универсальности. Надеюсь УВЗшники таки проткнут 152. Все таки можно будет Бешеному псу запилить новый ТУР. Да много чего. Орудие по сути это ПУ.

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 17.07.2017 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
Это какой такой статистики?
Например
Цитата:
Танк № 40247 20 апреля в районе Герасимув попал под артиллерийский обстрел САУ «Фердинанд» с дистанции 1500—1200 м. Экипаж смог ответить одним выстрелом, так как отказал спусковой механизм пушки. Уходя из-под огня САУ, ИС-2 получил 5 попаданий в лобовую часть корпуса, не причинивших ему вреда. В это время другая САУ «Фердинанд» незаметно приблизилась с фланга на расстояние 600—700 м и бронебойным снарядом пробила правый борт танка в районе двигателя. Экипаж покинул остановившуюся машину, которая вскоре загорелась.

Танк № 40255 с расстояния 1000—1100 м получил прямое попадание 88-мм снаряда танка «Тигр» в нижний передний наклонный броневой лист, в результате чего был пробит левый топливный бак, механик-водитель ранен осколками брони, а остальные члены экипажа получили лёгкие ожоги. Танк сгорел.

Танк № 4032, после того как выдержал с дистанции 1500—1000 м три попадания из танка «Тигр» в корпус спереди, был уничтожен огнём другого «Тигра» с расстояния 500—400 м. 88-мм бронебойный снаряд пробил с правой стороны нижний лобовой лист, произошло воспламенение пороха гильзы, а затем и топлива. Танкисты, покинув машину, вынесли раненого механика-водителя в тыл.

Танк № 40260 сгорел от попадания с фланга в левый борт 88-мм снаряда танка «Тигр» с дистанции 500 м. Снаряд разрушил двигатель, танк загорелся, командир танка и наводчик получили ранения.

Танк № 40244 получил прямое попадание бронебойным снарядом из танка «Тигр» с дистанции 800—1000 м в правый борт корпуса. Механик-водитель был убит, а в танке загорелось дизельное топливо, вылившееся из разрушенного правого топливного бака. Танк был эвакуирован и затем взорван сапёрами.

Танк № 40263 сгорел от попадания двух снарядов в борт.

Танк № 40273… получил два прямых попадания: первое — в башню, сразу же за ним второе — в бортовой лист в районе моторного отделения. Боевой расчёт в башне погиб, а механик-водитель был ранен. Танк оставлен на территории противника.

Танк № 40254 был подбит огнём САУ «Фердинанд», находившейся в засаде. Первый снаряд подбашенной коробки не пробил, а вот вторым снарядом был пробит борт корпуса и выведен из строя двигатель. Экипаж эвакуировали, а машина сгорела.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...BD.D0.B8.D0.B5

Kittymeow
Re: Война России с США
На Сердюкова уже всех собак вешают словно он один отвечал за военный заказ.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
На Сердюкова уже всех собак вешают словно он один отвечал за военный заказ.
Ну долбоскоп главного ворога объявил, значит он и виноват. Старинная русская скрепа же - искать крайнего

Kittymeow
Аватар для swasti
Духовный паровоз
Регистрация:
12.09.2007
Лекарь
Re: Война России с США
http://inosmi.ru/politic/20170717/239825479.html
По данным американских спецслужб, взлом катарских государственных сайтов и региональный кризис организовали ОАЭ

Кроме сабжа мне еще концовочка понравилась
Цитата:
Отвечая на вопрос о твитах и комментариях Трампа, Тиллерсон заметил, что должность госсекретаря очень сильно отличается от должности руководителя Exxon, где он работал ранее. «Все дело в том, что там я был конечной инстанцией при принятии решений», — сказал госсекретарь. Там он знал, чего ждать от давних коллег, а процесс принятия решений в компании был упорядочен и «хорошо структурирован».

«Нельзя сказать, что это характерно для правительства США. И я говорю это не в качестве критики, а просто констатирую факт», — отметил Тиллерсон. По его словам, они с президентом пришли в Белый дом не из мира политики, однако по характеру своей прежней работы он часто контактировал с внешним миром, а поэтому «общаться и сотрудничать с другими мне довольно легко».

Трамп, со своей стороны, во время интервью Christian Broadcasting Network согласился с тем, что у него с Тиллерсоном «есть небольшие разногласия, но только в плане тональности» конфликта в Персидском заливе.

Катар, отметил Трамп, «сейчас оказался в небольшой изоляции, но как мне кажется, скоро он выйдет из нее». Отвечая на вопрос об американской военной базе в Катаре, Трамп сказал, что этот вопрос его не беспокоит.

«Все будет нормально, — сказал он. — Смотрите, если нам придется оттуда уходить, у нас есть 10 стран, готовых построить еще одну базу, поверьте мне. И они еще заплатят за это».



В каментах на различных говносайтах
Я по олдскулу строю разговор:
"Вы - Реджиналды Кеннеты Дуайты,
Я ж - Шарль Ожье де Бац де Кастельмор!"
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от swasti:
http://inosmi.ru/politic/20170717/239825479.html
По данным американских спецслужб, взлом катарских государственных сайтов и региональный кризис организовали ОАЭ

Кроме сабжа мне еще концовочка понравилась
Мля меня этот прикол про американские спецслужбы просто убивает На РБК был прямой эфир после взлома. Дык там кулхацкер на обвинения во взломе сразу же сказал, что Аль-Джазира проходной двор и в прямом эфире показал логи в которых были айпишники ОАЭ А мериканские спецслужбы походу РБК смотрят

Хз че писать....
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
это мы обсуждали даже - из рапиры епнули по танку. Вопрос не том верю я тебе или нет (не верю естессно), а в том, что критика УВЗ беспочвенна как и дpoчево на большие пухи. Их преимущества спорны, а вот eботни с переделкой машины под иное орудие - океан, что влечет срыв поставок машины в армию, появлением риска "болячек", необходимостью налаживания дополнительного производства снарядов под новое орудие, геморр в армии непосредственно из-за необходимости содержания большого ассортимента снарядов под разные калибры и еще вагон проблем.
ТОВАРИЩИ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ЗДАНИЮ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИИ И УВИДЕЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ УВЗ С ПРОЕКТОМ "АРМАТА СО 125ММ ОРУДИЕМ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ УНЫЛЫЕ ПРОЕКТЫ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 152ММ, ТОВАРИЩИ КОНСТРУКТОРЫ, ДУХ НОВОЙ ШКОЛЫ ТАНКОСТРОЕНИЯ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В 152ММ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ИНЖЕНЕРЫ ЖИВУТ ИННОВАЦИЯМИ, НОВЫМИ ИДЕЯМИ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО АРМАТА 152ММ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР УВЗ!!! пацаны ебашьте скучные танки, устаревшие конструкции, угорайте на оригинальных решениях, любите Х-образные дизеля, семикатковую ходовую, подкалиберные снаряды 1.5метра бронепробития и крупные калибры! ГОВОРИТЕ МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! АРМАТА-152!
ГОСПОДА, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО РЕЙХСКАНЦЕЛЯРИИ И УВИДЕЛ ХЕНШЕЛЯ С ПРОЕКТОМ "ТАНКТИГР", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ УНЫЛЫЕ ПРОЕКТЫ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ЭЛЕКТРОТРАНСМИССИИ, ГОСПОДА КОНСТРУКТОРЫ, ДУХ НОВОЙ ШКОЛЫ ТАНКОСТРОЕНИЯ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В КБ ПОРШЕ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ИНЖЕНЕРЫ ЖИВУТ ИННОВАЦИЯМИ, НОВЫМИ ИДЕЯМИ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО ПОРШЕ 4502, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ПОРШЕ!!! пацаны ебашьте скучные танки, устаревшие конструкции, угорайте на оригинальных решениях, любите подвеску Книпкампа, электромоторы, подкалиберные снаряды с вольфрамом и крупные калибры! ГОВОРИТЕ РЕЙХСМИНИСТЕРСТВУ СНАБЖЕНИЯ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! МАУС!

Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от Wizzer:
На Сердюкова уже всех собак вешают словно он один отвечал за военный заказ.
Цена 195 равнялаcь цене 2х Лео А7 так, что он правильно зарубил 195. Сейчас цена Арматы в районе цены 1 А7. Который хуже однозначно Арматы. Хотя бы из-за худшего бронирования и отсутствия КАЗ.
Просто вся засада в том, что на Лео обсуждают установку вот этого

Хз че писать....
Re: Война России с США
Сообщение от Crosfade:
ТОВАРИЩИ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО ЗДАНИЮ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИИ И УВИДЕЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ УВЗ С ПРОЕКТОМ "АРМАТА СО 125ММ ОРУДИЕМ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ УНЫЛЫЕ ПРОЕКТЫ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 152ММ, ТОВАРИЩИ КОНСТРУКТОРЫ, ДУХ НОВОЙ ШКОЛЫ ТАНКОСТРОЕНИЯ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В 152ММ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ИНЖЕНЕРЫ ЖИВУТ ИННОВАЦИЯМИ, НОВЫМИ ИДЕЯМИ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО АРМАТА 152ММ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР УВЗ!!! пацаны ебашьте скучные танки, устаревшие конструкции, угорайте на оригинальных решениях, любите Х-образные дизеля, семикатковую ходовую, подкалиберные снаряды 1.5метра бронепробития и крупные калибры! ГОВОРИТЕ МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! АРМАТА-152!
ГОСПОДА, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО РЕЙХСКАНЦЕЛЯРИИ И УВИДЕЛ ХЕНШЕЛЯ С ПРОЕКТОМ "ТАНКТИГР", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ УНЫЛЫЕ ПРОЕКТЫ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ЭЛЕКТРОТРАНСМИССИИ, ГОСПОДА КОНСТРУКТОРЫ, ДУХ НОВОЙ ШКОЛЫ ТАНКОСТРОЕНИЯ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В КБ ПОРШЕ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ИНЖЕНЕРЫ ЖИВУТ ИННОВАЦИЯМИ, НОВЫМИ ИДЕЯМИ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО ПОРШЕ 4502, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ПОРШЕ!!! пацаны ебашьте скучные танки, устаревшие конструкции, угорайте на оригинальных решениях, любите подвеску Книпкампа, электромоторы, подкалиберные снаряды с вольфрамом и крупные калибры! ГОВОРИТЕ РЕЙХСМИНИСТЕРСТВУ СНАБЖЕНИЯ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! МАУС!
только диалектика, только хардкор!!! (с)

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
Цена 195 равнялаcь цене 2х Лео А7 так, что он правильно зарубил 195. Сейчас цена Арматы в районе цены 1 А7. Который хуже однозначно Арматы. Хотя бы из-за худшего бронирования и отсутствия КАЗ.
Просто вся засада в том, что на Лео обсуждают установку вот этого
Только вот А7 в серийном производстве давно, а Т-14 - нет и какие "детские болезни" у Арматы могут проявиться - тот еще вопрос. Так что, мягко говоря, рановато делать выводы, что хуже, а что лучше.
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Вот, что обычно бывает когда пытаешься нахлобучить на тойчанках хаджиз в котором Руси кальянят.

Против быстроногих оленей в тапках обычно это прокатывает

Хз че писать....
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Война России с США
Тигры на Д-З идут?

Добавлено через 1 минуту
Последний раз редактировалось RaSoMaXiN; 17.07.2017 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от RaSoMaXiN:
Тигры на Д-З идут?
Нне это зелень где то выгребла. На видео.
А так да ты прав. У лоялов уже такие картинки платят

Зы в Джобаре какая-то жесть твориться. У лоялов потери эпические.
Зы черные кстати жёстко огрызаются в Ракке. Амеры остановили наступление.

Хз че писать....
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: Война России с США
Вопрос не связан с видео
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Вот Джобар кстати...мехводу песда

Жаль...

Хз че писать....
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Война России с США
Скоко они будут с открытыми люками на броне гонять-то блять

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США
Опять Горыныч.
Феерическое зрелище.


Yuna
War & Love
Аватар для swasti
Духовный паровоз
Регистрация:
12.09.2007
Лекарь
Re: Война России с США
http://inosmi.ru/social/20170710/239759523.html
Сильный человек в Ливии начал превращаться в нового Каддафи

https://regnum.ru/news/2301546.html
Ливия: Катар и Хафтар

https://eadaily.com/ru/news/2017/07/...gnezda-v-livii
Россия и Франция помогут в ликвидации «осиного гнезда» в Ливии

http://inosmi.ru/politic/20170704/239728826.html
ЕС делает ставку на нового Каддафи?



В каментах на различных говносайтах
Я по олдскулу строю разговор:
"Вы - Реджиналды Кеннеты Дуайты,
Я ж - Шарль Ожье де Бац де Кастельмор!"
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Война России с США
Сообщение от swasti:
http://inosmi.ru/social/20170710/239759523.html
Сильный человек в Ливии начал превращаться в нового Каддафи

https://regnum.ru/news/2301546.html
Ливия: Катар и Хафтар

https://eadaily.com/ru/news/2017/07/...gnezda-v-livii
Россия и Франция помогут в ликвидации «осиного гнезда» в Ливии

http://inosmi.ru/politic/20170704/239728826.html
ЕС делает ставку на нового Каддафи?
В статьях куча неточностей. Но общий смысл понятен. Франция хочет опять в Ливию
Спонсоры Хафтара дочь Каддафи Айша , которая смогла отжать почти все арестованные папины активы и Роснефть Сечина.
Французы с самого первого дня гадили Хафтару как он вернулся в Ливию. Именно поэтому его поддержало большинство командиров Каддафи.
Сын Каддафи Сайф аль Ислам не претендует на трон. Он вообще говорят мало похож на человека после тюрем оппозиции. Аналог Вонючки в ИГ.
Есть еще Хамис - младший сын Каддафи. Жесткий и отчаянный вояка. Возглавил гвардию. Официально мертв как Абу Бакр
Есть инфа, что он с 2012 в рядах Хафтара со своей дивизией. Но цэ очень мутная инфа. Нет ни фото ни видео его с 2011г.
Вобщем общий трэнд такой, имхо, дядюшка Хафтар взял под опеку Айшу и выкупил Сайфа. Те в благодарность спонсируют его армию.
Наши поддерживают Хафтара с первого дня и финансово - Роснефть и военно - ЧВК разминировавшие Триполи и технически - наши восстанавливают ВВС и продают БП .
Очень грамотный там у нас советник надо сказать. Получается просто египетский камбэк.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от madman4ik:
Скоко они будут с открытыми люками на броне гонять-то блять
броня голая без дз. Можно и с открытыми.

Хз че писать....
Последний раз редактировалось SanSanoff; 18.07.2017 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Война России с США
Сообщение от SanSanoff:
Аналог Вонючки в ИГ
а кто это?)

Сообщение от SanSanoff:
Франция хочет опять в Ливию
поди Макрону на предвыборную скидывались

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SanSanoff:
Зы в Джобаре какая-то жесть твориться. У лоялов потери эпические.
мне вообще не понятно как они в изоляции уже столько лет отбиваются, Аллах им продовольствие и оружие скидывает?
Последний раз редактировалось Bunkraka; 18.07.2017 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Война России с США

Цитата:
Сообщается, что лазерному оружию для работы необходим лишь определенный запас электричества, поступающего из генератора.
Определенный запас...

Yuna
War & Love
Ваши права в разделе