Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кабацкие байки (Архив: 15.10.2015-08.02.2018)
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.09.2010 11:43
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Kustar:
предлагаю переименовать Спартак в "Вовика" и тогда "Вовик отжарил Ахмата" будет выглядеть более эпично

та это да

рамзана давно пора на место ставить

яиц у нашего презика не хватает почемуто

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Savonarolla:
Ну там же черным по белому написано.

Netflix

А это значит что как минимум данное кино/сериал и т.д. рассчитаны в первую очередь на американскую аудиторию. А это значит что-то, что Лайн не азиат это нормально. Потому что аудитория там будет далеко не азиатская.
Герой-негр для штатовского тв и американской аудитории - это тоже совершенно нормально и естественно. Так что я хз чего вы возмущаетесь
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
Я невкурил, о каком подвиге речь? Поклонская закрыла грудью амбразуру дота, или сгорела в танке под Сталинградом, или написала симфонию в блокадном Ленинграде?
Нравится фанбоить няшу? Фанатей в сторонке... и нравоучения свои при себе оставь.
Я уже написал. Мне лень твоему склерозу повторять.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Монгол Шуудан:
Гагарина сравнивать с Поклонской это смело само по себе.

Юрец-то он так то превзошел все строи типа коммунизма капитализма и тд он просто был первым там

поклонскую судить не берусь как грится каждому воздастся по делам его
У Поклонской ситуация была в чем-то похуже. Она не была однозначным позитивным героем для всего мира, а только для своей страны.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от try2fly:
Что, истеричной любви Поклонской к Николаю никак не пойму, что - Вандерва к Поклонской.

Но оба выглядят как умалишенные.
Нет никакой любви. Выше есть текст, где все расписано в т.ч. с т.зр. банального прагматизма. Если ты несложного текста понять не можешь, то удивляюсь, как ты вуз закончил.

Кстати, объявлять оппонента, которого ты даже не понял, сумасшедшим - это вот мракобесие 100%. В лучших традициях средневековой инквизиции. Молодец, Трайчик!
Последний раз редактировалось Wanderv; 17.07.2017 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Адепт святого Н2 разбушевался! Бегите глупцы!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Блин, сбросился пост, так что коротко.
Сообщение от Brownie:
я про Поклонскую ровно того же мнения, я просто не стесняюсь этого озвучить и Н2 тут совершенно не причем, тут ты не прав. И соответственно вся твоя логическая цепочка дальнейшая, которая строится на моей якобы лютой ненавистик Н2 не верна.
Ну-ну, ты особенный, ага. Только почему-то также возбуждаешься со всеми советофилами, когда Поклонская что-то говорит про Н2
Цитата:
Единственное отличие что "чухню" Поклонской масс-медиа тиражирует поэтому эта "чухня" гораздо вредней чем идиотизм Стрелкова, который достаточно быстро политически самоубился.
О, прогресс! Ты уже начал понимать роль СМИ в этой кампании. Но рассуждения твои "прекрасные". Поклонская плоха потому что ее СМИ травят, а Стрелков получше, т.к. в игноре. Л - логика
Цитата:
я тебе так и написал, подвиг это поступок, а не образ жизни, поэтому никакой подвиг не может служить оправданием или прикрытием в дальнейшем совершаемым глупостям.
за фейки - да, бывает стыдно регулярно, но не за само отношение к тому что она сейчас ретранслирует в уши публике.
А что за глупости она ретранслирует? Я уже объяснял, что она религиозный человек. В ее мировоззрении, в ее системе координат она говорит и действует вполне разумно и логично. Ну, а то, что Н2 оболган советской пропагандой до полного посинения, это и я уже не раз писал тут. И примеры приводил, и статистику.
Цитата:
Забавно, обвиняешь меня в ненависти к Н2, а сам хейтишь как ужжаленый навальненок

перекладываешь с больной головы на здоровую, не замечая бревна в своем глазу
Где ж тут хейт? Все исторические факты. Ну ладно, это я для полемического задору

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vkdsw:
Адепт святого Н2 разбушевался! Бегите глупцы!
Не, я то как раз нерелигиозный человек . Тут уж меня логичнее назвать адептом Поклонской
Последний раз редактировалось Wanderv; 17.07.2017 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
хз, мордхейм это типа классика
Мордхейм это отдельная настольная игра со своими правилами на которую Геймс Воркшоп (создателям) лет 10 как наплевать.
В самом Вархаммер Фентези Батлс Тзинч победил и сейчас там Эпоха/Эра Сигмара в которой правила были упрощены.
Ну в Вархаммер 40к правила тоже потихоньку упрощаются.

Можно даже на цену акций ГВ посмотреть которые обычно не блещут ростом и в 16году были на дне и с анонсами скаканули в 3 раза. Им нужно выкручиваться делать свои игры доступней для новых игроков. Вот график за год

Ну и они стараются. Сдвинули сороковник с мёртвой точки, обновили сайт, даже на канал на youtube трейлеры запилили.

P.S.- чтот не проснулся.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Монгол Шуудан:
я тоже кстати не вкурил - дочитал

более того есть ниxуевая вероятность, что именно Стрелков сбил боинг

герой 6ля

Добавлено через 8 минут
сидел бы **** и не отсвечивал видел он тут в мятых штанах Навального вызывает на диспут

дебил

Добавлено через 4 минуты
Навальный конечно херовый диспутёр и проиграет наверняка Стрелку

но ток там комменты под трансляцией придется отключит ибо первый вопрос будет что с боингом случилось
Ну он скажет правду, что боинг сбили украинцы, что и так всем понятно. В чем проблема? Правду говорить легко и приятно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Brownie:
я думаю к середине-концу дискуссии они найдут общий вектор и по итогу расплачутся друг у друга на груди грозя кулачками в сторону кремля
Кстати, вероятность этого далеко ненулевая. Будет очень забавно, коли так. Это будет означать, что проект "президент Навальный" - это серьезно.
Последний раз редактировалось Wanderv; 17.07.2017 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Wanderv:
Не, я то как раз нерелигиозный человек . Тут уж меня логичнее назвать адептом Поклонской
Хотел бы с ней переспать?
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Wanderv:
У Поклонской ситуация была в чем-то похуже
Никто эту ситуацию доподлинно не знает. Возможно, ей просто предложили подставиться за хорошие деньги. Кем она вообще была до звёздного часа? Как должность получила? Я в ней ни ума особого, ни профессионализма не наблюдаю. Одни закидоны и истерики.
Не секрет, что в таких структурах (особенно - в управлении) дамы нередко получают звания за профессионализм особого рода. Сердюковские дамочки тому пример. Замечу, что в прокуратуру с улицы шансов попасть практически нет.
Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Wanderv:
В ее мировоззрении, в ее системе координат она говорит и действует вполне разумно и логично.
В рассказах о мироточящем бюсте она врала, галлюцинировала или правду говорила?
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
Герой-негр для штатовского тв и американской аудитории - это тоже совершенно нормально и естественно.
Но не для тех кто читал мангу или смотрел аниме.
Сообщение от try2fly:
Так что я хз чего вы возмущаетесь
Бомбит от того, что одно из самых великих аниме всех времен и народов пытаются экранизировать. Но ни у кого ничего не выходит толкового.
Японцы уже сами пробовали где то раз с 5. Все напрасно.

Сейчас вот уже американцы с их бюджетами и голливудами взялись пробовать.
И вроде бы по трейлеру уже наконец-то спецэффекты как надо. И вроде бы все хорошо, и наконец то сам жанр превращение аниме в фильм может возобновится.

А тут бум!


И этот герой стал лысым черным в капюшоне. Не садясь на корточки весь фильм.
Скажи ты мне где же здесь сходство ?


Я просто анимешник, и я был бы рад если бы аниме больше экранизировали, больше продвигали в массы (ибо отличных сюжетов в аниме полно)
Но из за полной некомпетентности этих режиссеров, у нас в результате полнейший бред.

Вот поэтому и бомбит. Могли бы что-то более полезное с этими деньгами сделать, вот и все.

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Йорун:
Никто эту ситуацию доподлинно не знает. Возможно, ей просто предложили подставиться за хорошие деньги. Кем она вообще была до звёздного часа? Как должность получила? Я в ней ни ума особого, ни профессионализма не наблюдаю. Одни закидоны и истерики.
Не секрет, что в таких структурах (особенно - в управлении) дамы нередко получают звания за профессионализм особого рода. Сердюковские дамочки тому пример. Замечу, что в прокуратуру с улицы шансов попасть практически нет.
За мифические хорошие деньги стать изгоем для всего мира? РФ, кстати, не выходила из мировой системы выдачи преступников. Сейчас это кажется малореальным, но тогда было отнюдь не очевидным, что РФ всерьез впишется за Крым. А Поклонская с Аксеновым тогда были лицом борьбы Крыма за отделение от Украины. Если бы РФ решила слить это все, то эти двое автоматом в Гаагу и далее смотрим судьбу Милошевича. Ну какие ту нахрен деньги? Люди открыто выступили против всего Запада. Для этого действительно надо быть немного безумным, в хорошем смысле этого слова.

Никаких истерик я у Поклонской пока не видел. Что даже странно при такой то травле дегенератами. Вот у совканутых, да, истерика за истерикой. "Ааааа, мироточит!!! А она это сказала!!! ААААА, она то сказала!!!11". Потом начались обмазывания, мол, муж у нее незадекларированный, еще чего-то там. Нелепая история с сестрой. Кстати, ее чего-то не стали форсить, видимо совсем тухлая.

Как Поклонская попала в прокуратуру, прекрасно известно. Про это писали в СМИ, пока не пришла команда на кампанию по травле.
Аватар для VIP_46
Шоколадный рогалик
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76 Танк Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Орлик:
Я невкурил, о каком подвиге речь?
Тьфу на тебя, мьсе Дур!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от npeJIecTb:
В рассказах о мироточящем бюсте она врала, галлюцинировала или правду говорила?
А включить то интервью не судьба? Она просто своей знакомой, журналистке, перед началом интервью сказала, что ей только что позвонил батюшка и сказал, что бюст замироточил. Запись дали целиком, в т.ч. с этой вскользь брошенной фразой. ВСЁ.

Кстати, интервью полезно посмотреть. Вообще видеоматериалы говорят о людях все, особенно, если журналист более-менее профессионален. Я так один раз увидел интервью Стрелкова, когда он только-только в Славянск прибыл. Посмотрел несколько минут и сразу понял: этот чел доставит укровоинству звиздариков. Кто не верит, я про это тогда даже в жж написал, можете проверить. Про Поклонскую материалов дофига. Про нее все понятно. Это искренний, религиозный человек, которая реально упарывается по православию. Она действительно довольно отчаянная и самоотверженная женщина, трудоголик. Нет у нее никаких "своих людей" - это такая херня, что только рукой махнуть. Практически нереально, чтобы она куда-то кого-то двигала. И связей у нее никаких нет, по сути она случайно оказалась в генпрокурорах, только благодаря своему героизму.
Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
Это любовь.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Монгол Шуудан:
до сих пор эта сраная революция икается. причем по всему постсовку. я боюсь предположить где бы была РИ на всяких экономических показателях не случись в 17-м такой xуйни.
мда... это именно то, за что я готов самоварить красных хоть каждый день. Я хоть и придерживаюсь анархических взглядов, но таки за державу обидно. Такую империю развалили, вы****ки
Аватар для npeJIecTb_renamed_780697_26102023
Знаток
Регистрация:
24.11.2010
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Kustar:
Такую империю развалили
Что ж за империя, для развала которой достаточно сифилитика Ленина, его страшенной жены Крупской и не менее страшной любовницы Каплан?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сборная России по болотному футболу стала чемпионом мира в трех категориях — среди мужчин-любителей, в миксте и в самом престижном турнире профессионалов.
Последний раз редактировалось npeJIecTb_renamed_780697_26102023; 17.07.2017 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Монгол Шуудан:
рамзана давно пора на место ставить

яиц у нашего презика не хватает почемуто
я вот тоже не знаю почему - папе он быстро яйца вокруг шеи намотал, а вот с сынком чет сопли жует. Хотя на чеченов можно много всего скинуть и не повредить своего имиджа как президента. Инструкторы в ДНР? - чечены, кого то "внезапно" шлепнули? - чечены. Если слышишь "чеченец" то не возникает стойкой ассоциации с РФ, так что в виде громоотвода он очень даже полезен.

зы посмотрел тут интервью Навальный - Варфоломеев. Этоэпик.

избранное:

Цитата:
А.Навальный
Цитата:
― Владимир, вот, мне всё равно, что говорит Центризбирком. Мы заставим их меня зарегистрировать...
В Конституции, вот в этой самой плохонькой Конституции четко написано, что баллотироваться в президенты может человек, которому больше 35 лет. Вроде, мне больше. Смотрел когда последний раз Свидетельство о рождении, мне было больше 35 лет. Который дееспособен. Вроде как, я пока дееспособен. И не находится в местах лишения свободы. К счастью, я сейчас на радиостанции «Эхо Москвы», поэтому я имею право баллотироваться и буду баллотироваться.
В.Варфоломеев― Ну, существуют еще и законы Российской Федерации, где, в частности, говорится о наличии судимостей у кандидата. У вас такая судимость имеется.
А.Навальный―Эти законы антиконституционны.



Чел еще даже близко к президенству не подобрался, а уже ставит себя выше любых законов.



Цитата:
считаем, что нужно поднять минимальную заработную плату, и мы не видим, чтобы это, опираясь на цифры, очень сильно увеличило инфляционные процессы. Но зато это даст возможность стимулировать спрос в стране, даст возможность людям выйти просто из какой-то чудовищной нищеты. 25 тысяч рублей – это не бог весть какая зарплата, но люди, которые получают меньше 25 тысяч, они приносят убыток стране, потому что они не могут нормально лечиться, они не могут нормально есть, они не могут нормально жить, они не могут нормально отправлять детей в школу.
тут даже у меня, который плавает в экономике как крокодил в мутных водах Нила, возник ступор, переросший в нервный смех. Олеша мне все больше и больше начинает напоминать Шарикова с его "взять да и поделить".
Аватар для MadElf023_renamed_1126618_26062023
Знаток
Регистрация:
21.04.2014
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Монгол Шуудан:
там все хороши и царёк и красные. и белые внезапно.

ухуярили страну в ноль.
Так-то белые Гражданскую начали...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Монгол Шуудан:
до сих пор эта сраная революция икается. причем по всему постсовку. я боюсь предположить где бы была РИ на всяких экономических показателях не случись в 17-м такой xуйни.
В том же месте, что и современная Россия Без смены государственной формации даже уровня конца 30-х гг РИ не достичь!
Последний раз редактировалось MadElf023_renamed_1126618_26062023; 17.07.2017 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Wanderv:
когда Поклонская что-то говорит про Н2
а она что еще про кого-то говорит? чето не заметил

Сообщение от Wanderv:
Только почему-то также возбуждаешься со всеми советофилами
я считаю что сейчас оплевывают советский период с гораздо большим усердием чем по-твоему оплевывали царский, тут все очевидно. И если уж на то пошло, то ОПГ ООО "Гундяев и Пу" в этом плане, возбуждает меня гораздо сильнее нежели Н2 и его Няша. Просто с Няшей проще, ибо она ведет себя глупее их.

Сообщение от Wanderv:
Это будет означать, что проект "президент Навальный" - это серьезно
вряд ли, ибо а + 0 = а
Сообщение от Wanderv:
В ее мировоззрении, в ее системе координат она говорит и действует вполне разумно и логично.
логично - да, но никак не разумно
Сообщение от Wanderv:
О, прогресс! Ты уже начал понимать роль СМИ в этой кампании.
это было очевидно с самого начала


Сообщение от Wanderv:
Но рассуждения твои "прекрасные". Поклонская плоха потому что ее СМИ травят, а Стрелков получше, т.к. в игноре. Л - логика
это целиком твоя мысль, ко мне она отношения не имеет, я говорил очевидно о другом.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kustar:
это именно то, за что я готов самоварить красных хоть каждый день.
за которую? февральскую или октябрьскую? если ты конечно вообще в курсе что их было две

Последний раз редактировалось Brownie; 17.07.2017 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Сообщение от Wanderv:
Кстати, объявлять оппонента, которого ты даже не понял, сумасшедшим - это вот мракобесие 100%. В лучших традициях средневековой инквизиции. Молодец, Трайчик!
"Средневековье" и "мракобесие" было бы, если бы тебя с Поклонской отправляли на принудительное лечение. А так, я всего лишь недоуменно фейспалмлю, так что твои истерики не к месту. Как, впрочем, практически каждый раз)
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Kustar:
предлагаю переименовать Спартак в "Вовика" и тогда "Вовик отжарил Ахмата" будет выглядеть более эпично
Ну кстати говоря из всех клубов РФПЛ до недавнего имени только "Спартак" носил человеческое имя. Так что и "Спартак отжарил Ахмата" было бы окок )))

The Expatriate Champion
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Brownie:
за которую? февральскую или октябрьскую? если ты конечно вообще в курсе что их было две
и что, обе привели коммунистов к власти и развалу РИ? или ты просто покопетанить решил?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Crimzon:
Ну кстати говоря из всех клубов РФПЛ до недавнего имени только "Спартак" носил человеческое имя. Так что и "Спартак отжарил Ахмата" было бы окок )))
тогда вместо Ахмата должен быть Вариний

Встреча Спартак-Вариний закончилась со счетом 2-1 в пользу гостей, Спартак выходит в финал, где встретиться со столичным Крассом
Последний раз редактировалось Kustar; 17.07.2017 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки
Сообщение от Kustar:
Встреча Спартак-Вариний закончилась со счетом 2-1 в пользу гостей, Спартак выходит в финал, где встретиться со столичным Крассом
Хахахаха )))

Добавлено через 32 секунды
Спартак - Вариний звучит, как направление пригородной электрички в Крыму ))

The Expatriate Champion
Последний раз редактировалось Crimzon; 17.07.2017 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Кабацкие байки
Сообщение от try2fly:
"Средневековье" и "мракобесие" было бы, если бы тебя с Поклонской отправляли на принудительное лечение. А так, я всего лишь недоуменно фейспалмлю, так что твои истерики не к месту. Как, впрочем, практически каждый раз)
И просто для галочки.

Не отвечать не культурно знаешь ли.
Знатный ты наш фейспальмщик.

C++ Developer / Arch Linux

Ваши права в разделе