Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Гостиная

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2010, 11:43   #1 
Zan
Зеленый властелин

Всего лайков: 208
Игра: Гоха.ру
Гилд.: c.p. Exterminatus
Кабацкие байки
Zan
Zan вне форума 03.09.2010, 11:43

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)

Последний раз редактировалось Zan; 06.05.2018 в 18:57.
Просмотров: 5692029
Старый 17.07.2017, 13:32   #120251 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
Всего лайков: 53
Игра: LotRO
Сервер: Landroval
Отправить сообщение для Wanderv с помощью ICQ
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кабацкие байки

Цитата:
Сообщение от Талеро Посмотреть сообщение
Он гей.
Ты обобщаешь . Не все ж беснующиеся советофилы геи (хотя и хочется их назвать таковыми в плохом смысле).

Сейчас увидел в ленте очередные беснования совкомразей о Поклонской. Чего-то там в Ёбурге она сказал, даже не стал вникать. Причем, это могут быть приличные люди. Стир/Брауни тоже ведь вроде неплохой человек. Но как только речь заходит о Николае 2, всё, человек поломался, наружу вылазит безумный робот. Такую советским вшили программу и, увы, не каждому хватает ума избавиться от ментального вируса.

Именно он причина ненависти советофилов к Поклонской. Николай. Потому что за всеми кривляниями, попытками аргументации (быстро рушащимися) стоит одно - СТРАХ. Кошка прекрасно знает, чье мясо съела, и на чем построили совдеп. На предательстве, подлости и убийстве.

Стену Стира у каментить не буду особо. Из-за хорошего к нему отношения. ДУмаю, со временем ему самому станет стыдно за эти глупости и подлости. Отвечу только на вопрос про то, кто кого судить может.

Стир, мы с тобой люди примерно одного уровня. Мы - простые мещане, живем, работаем спокойно на благо Родины. Друг друга мы судить вполне можем. И предложить остановиться человеку, который в угаре ныряет в говно, я имею полное право. Как и ты мне, конечно, ежели подобное случится со мной. Почему тебе стоит заткнуть свой рот в отношении Поклонской, я уже написал.

Могу добавить еще с чисто прагматической точки зрения, т.к. до этого я в основном нажимал на мораль. Позволять топтать и поливать героев из-за всякой ерунды (какой-то там персонаж, откинувший копыта сто лет назад - ЛОЛ) ни одно общество не должно по очень простой причине. Иначе героев у общества не будет.

Что вообще такое геройство? Это решение принимаемое за секунды. Решение не в пользу себя любимого, а в пользу народа, Родины, общества, да просто других людей. За эти секунды на чашу весов бросаются самые разные гирьки. Например, и отношение к героям в обществе тоже. И тут перед глазами всплывает остервенелое совканутое хамье, которое настолько безмозгло, что то дерьмо в мозгах, залитое в школе, считает более важным чем мораль, интересы народа и общества, уважение к другим людям, да хотя бы и к себе. Хамьё визжит, беснуется, фонтанирует говном в адрес женщины, рискнувшей участвовать в событии, перевернувшем историю России. Человек, решающий, геройствовать ему или лучше поберечь себя, должен сделать свой выбор, имея в виду, что никакой благодарности не будет, что, если он посмеет иметь мнение, отличающееся от несчастного советского стада, предавшего свой СССР, а теперь предающего своих героев, его также будут стирать в порошок. Все это отнюдь не способствует принятию правильного решения.

ЗЫ. Стрелков безусловно герой. Я его уважаю и у меня ты вряд ли найдешь какие-то критически заметки в его адрес. Хотя, да, я считаю, что он пишет какую-то чухню все эти годы. Ладно хоть на дебаты с Навальным выбрался. Будет движуха интересная.
Старый 17.07.2017, 13:34   #120252 
Монгол Шуудан
Предводитель Монгол Шуудан сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 143
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Именно он причина ненависти советофилов к Поклонской. Николай. Потому что за всеми кривляниями, попытками аргументации (быстро рушащимися) стоит одно - СТРАХ. Кошка прекрасно знает, чье мясо съела, и на чем построили совдеп. На предательстве, подлости и убийстве.
там все хороши и царёк и красные. и белые внезапно.

ухуярили страну в ноль.
Старый 17.07.2017, 13:40   #120253 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Йорун Посмотреть сообщение
Если ты из всего написанного Носиком увидел только слово "xyй", то проблемы, наверное, у тебя, а не у Носика.
Если у Носика "хуй" в КАЖДОМ тексте, в т.ч. о высоком искусстве, то проблемы не у меня, а у Носика.
Старый 17.07.2017, 13:46   #120254 
Монгол Шуудан

Info
GoHa.Ru II Степени

до сих пор эта сраная революция икается. причем по всему постсовку. я боюсь предположить где бы была РИ на всяких экономических показателях не случись в 17-м такой xуйни.
Старый 17.07.2017, 13:47   #120255 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Монгол Шуудан Посмотреть сообщение
там все хороши и царёк и красные. и белые внезапно.

ухуярили страну в ноль.
Если не вдаваться в детали, то да. Все были хороши. Но мне, например, никогда не придет в голову даже поливать говном, допустим, Юрия Гагарина, пусть он даже ярый фанат вдохновителя террористов Ленина, а убийце Сталину вообще поклоны отбивал (это я к примеру). Потому что есть Подвиг Гагарина, который навечно будет вписан в историю России, а есть какие-то недостатки характера, на которые БЛАГОДАРНЫМ потомкам наплевать.

Так и с Поклонской. Она абсолютно неизбежно будет вписана в учебники. На ее портрет будут любоваться наши внуки и правнуки. А потом внук Стира с помощью сетевой археологии раскопает вот эту херню, что он сейчас пишет... И спросит: "Деда, ну как так-то, а?!". И что ему Стир ответит? Что она де хорошо о Николае отзывалась? Боюсь, внук просто не поймет, причем тут почти сказочный персонаж старины глубокой.
Старый 17.07.2017, 13:50   #120256 
Монгол Шуудан

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Если не вдаваться в детали, то да. Все были хороши. Но мне, например, никогда не придет в голову даже поливать говном, допустим, Юрия Гагарина, пусть он даже ярый фанат вдохновителя террористов Ленина, а убийце Сталину вообще поклоны отбивал (это я к примеру). Потому что есть Подвиг Гагарина, который навечно будет вписан в историю России, а есть какие-то недостатки характера, на которые БЛАГОДАРНЫМ потомкам наплевать.

Гагарина сравнивать с Поклонской это смело само по себе.

Юрец-то он так то превзошел все строи типа коммунизма капитализма и тд он просто был первым там

поклонскую судить не берусь как грится каждому воздастся по делам его
Старый 17.07.2017, 13:59   #120257 
Орлик
в тумане Орлик вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: lotro
Гилд.: Desperados
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Ты обобщаешь . Не все ж беснующиеся советофилы геи (хотя и хочется их назвать таковыми в плохом смысле).

Сейчас увидел в ленте очередные беснования совкомразей о Поклонской. Чего-то там в Ёбурге она сказал, даже не стал вникать. Причем, это могут быть приличные люди. Стир/Брауни тоже ведь вроде неплохой человек. Но как только речь заходит о Николае 2, всё, человек поломался, наружу вылазит безумный робот. Такую советским вшили программу и, увы, не каждому хватает ума избавиться от ментального вируса.

Стену Стира у каментить не буду особо. Из-за хорошего к нему отношения. ДУмаю, со временем ему самому станет стыдно за эти глупости и подлости. Отвечу только на вопрос про то, кто кого судить может.

Стир, мы с тобой люди примерно одного уровня. Мы - простые мещане, живем, работаем спокойно на благо Родины. Друг друга мы судить вполне можем. И предложить остановиться человеку, который в угаре ныряет в говно, я имею полное право. Как и ты мне, конечно, ежели подобное случится со мной. Почему тебе стоит заткнуть свой рот в отношении Поклонской, я уже написал.

Могу добавить еще с чисто прагматической точки зрения, т.к. до этого я в основном нажимал на мораль. Позволять топтать и поливать героев из-за всякой ерунды (какой-то там персонаж, откинувший копыта сто лет назад - ЛОЛ) ни одно общество не должно по очень простой причине. Иначе героев у общества не будет.

Что вообще такое геройство? Это решение принимаемое за секунды. Решение не в пользу себя любимого, а в пользу народа, Родины, общества, да просто других людей. За эти секунды на чашу весов бросаются самые разные гирьки. Например, и отношение к героям в обществе тоже. И тут перед глазами всплывает остервенелое совканутое хамье, которое настолько безмозгло, что то дерьмо в мозгах, залитое в школе, считает более важным чем мораль, интересы народа и общества, уважение к другим людям, да хотя бы и к себе. Хамьё визжит, беснуется, фонтанирует говном в адрес женщины, рискнувшей участвовать в событии, перевернувшем историю России. Человек, решающий, геройствовать ему или лучше поберечь себя, должен сделать свой выбор, имея в виду, что никакой благодарности не будет, что, если он посмеет иметь мнение, отличающееся от несчастного советского стада, предавшего свой СССР, а теперь предающего своих героев, его также будут стирать в порошок. Все это отнюдь не способствует принятию правильного решения.

ЗЫ. Стрелков безусловно герой. Я его уважаю и у меня ты вряд ли найдешь какие-то критически заметки в его адрес. Хотя, да, я считаю, что он пишет какую-то чухню все эти годы. Ладно хоть на дебаты с Навальным выбрался. Будет движуха интересная.
Я невкурил, о каком подвиге речь? Поклонская закрыла грудью амбразуру дота, или сгорела в танке под Сталинградом, или написала симфонию в блокадном Ленинграде?
Нравится фанбоить няшу? Фанатей в сторонке... и нравоучения свои при себе оставь.
Старый 17.07.2017, 14:02   #120258 
try2fly
Гуру try2fly вне форума

Info
Всего лайков: 38
GoHa.Ru I Степени

Что, истеричной любви Поклонской к Николаю никак не пойму, что - Вандерва к Поклонской.

Но оба выглядят как умалишенные.
Старый 17.07.2017, 14:16   #120259 
Монгол Шуудан

Info
GoHa.Ru II Степени

я тоже кстати не вкурил - дочитал

более того есть ниxуевая вероятность, что именно Стрелков сбил боинг

герой 6ля

Добавлено через 8 минут
сидел бы **** и не отсвечивал видел он тут в мятых штанах Навального вызывает на диспут

дебил

Добавлено через 4 минуты
Навальный конечно херовый диспутёр и проиграет наверняка Стрелку

но ток там комменты под трансляцией придется отключит ибо первый вопрос будет что с боингом случилось

Последний раз редактировалось Монгол Шуудан; 17.07.2017 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.07.2017, 14:24   #120260 
Brownie
Зануда Brownie сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 31
Игра: EVE, OW
Ник: Styr
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Стрелков безусловно герой. Я его уважаю и у меня ты вряд ли найдешь какие-то критически заметки в его адрес. Хотя, да, я считаю, что он пишет какую-то чухню все эти годы.
я про Поклонскую ровно того же мнения, я просто не стесняюсь этого озвучить и Н2 тут совершенно не причем, тут ты не прав. И соответственно вся твоя логическая цепочка дальнейшая, которая строится на моей якобы лютой ненавистик Н2 не верна.

Единственное отличие что "чухню" Поклонской масс-медиа тиражирует поэтому эта "чухня" гораздо вредней чем идиотизм Стрелкова, который достаточно быстро политически самоубился.
Цитата:
Что вообще такое геройство? Это решение принимаемое за секунды.
я тебе так и написал, подвиг это поступок, а не образ жизни, поэтому никакой подвиг не может служить оправданием или прикрытием в дальнейшем совершаемым глупостям.
Цитата:
ДУмаю, со временем ему самому станет стыдно за эти глупости и подлости.
за фейки - да, бывает стыдно регулярно, но не за само отношение к тому что она сейчас ретранслирует в уши публике.

Забавно, обвиняешь меня в ненависти к Н2, а сам хейтишь как ужжаленый навальненок
Цитата:
террористов Ленина, а убийце Сталину
перекладываешь с больной головы на здоровую, не замечая бревна в своем глазу
Старый 17.07.2017, 14:40   #120261 
Монгол Шуудан

Info
GoHa.Ru II Степени

Брауни смени аватарку ужасная
Старый 17.07.2017, 15:01   #120262 
Brownie

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Брауни смени аватарку ужасная
пока еще не надоела, попозже поменяю
Старый 17.07.2017, 15:04   #120263 
Savonarolla
Итальянец Savonarolla вне форума

Цитата:
Сообщение от try2fly Посмотреть сообщение
Что Лайта из азиата перекрасили в европейца тебя и тебе подобных почему-то не бомбит. А стоит азиата превратить не в белого, а в негра, как все, начинается баттхерт. Где логика, я вообще не ебу
Ну там же черным по белому написано.

Netflix

А это значит что как минимум данное кино/сериал и т.д. рассчитаны в первую очередь на американскую аудиторию. А это значит что-то, что Лайн не азиат это нормально. Потому что аудитория там будет далеко не азиатская.

Ты же не будешь бомбить от того, что Лайта превратили в индуса, если бы это кино снимали в болливуде, не так ведь ?

Какие еще есть проблемы с логикой ?
Давай, я выслушаю.
Старый 17.07.2017, 15:04   #120264 
Brownie

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
я думаю к середине-концу дискуссии они найдут общий вектор и по итогу расплачутся друг у друга на груди грозя кулачками в сторону кремля
Старый 17.07.2017, 15:11   #120265 
Kustar
Анархист Kustar вне форума

Info
Всего лайков: 113
Веселый дембель

Цитата:
ну и в общем комменты теперь будут звучать примерно так Зенит/Спартак/Цска вчера вые6ли Ахмата
предлагаю переименовать Спартак в "Вовика" и тогда "Вовик отжарил Ахмата" будет выглядеть более эпично
Сразу несколько предупреждений выдано @Zabava , за разные нарушения. Редко такое бывает, но тут просто апофеоз. Ещё одно нарушение и Вы будете забанены.
Старый 17.07.2017, 15:13   #120266 
Монгол Шуудан

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Kustar Посмотреть сообщение
предлагаю переименовать Спартак в "Вовика" и тогда "Вовик отжарил Ахмата" будет выглядеть более эпично

та это да

рамзана давно пора на место ставить

яиц у нашего презика не хватает почемуто
Старый 17.07.2017, 15:18   #120267 
try2fly
Гуру try2fly вне форума

Info
Всего лайков: 38
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
Сообщение от Savonarolla Посмотреть сообщение
Ну там же черным по белому написано.

Netflix

А это значит что как минимум данное кино/сериал и т.д. рассчитаны в первую очередь на американскую аудиторию. А это значит что-то, что Лайн не азиат это нормально. Потому что аудитория там будет далеко не азиатская.
Герой-негр для штатовского тв и американской аудитории - это тоже совершенно нормально и естественно. Так что я хз чего вы возмущаетесь
Старый 17.07.2017, 15:45   #120268 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Орлик Посмотреть сообщение
Я невкурил, о каком подвиге речь? Поклонская закрыла грудью амбразуру дота, или сгорела в танке под Сталинградом, или написала симфонию в блокадном Ленинграде?
Нравится фанбоить няшу? Фанатей в сторонке... и нравоучения свои при себе оставь.
Я уже написал. Мне лень твоему склерозу повторять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Гагарина сравнивать с Поклонской это смело само по себе.

Юрец-то он так то превзошел все строи типа коммунизма капитализма и тд он просто был первым там

поклонскую судить не берусь как грится каждому воздастся по делам его
У Поклонской ситуация была в чем-то похуже. Она не была однозначным позитивным героем для всего мира, а только для своей страны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от try2fly Посмотреть сообщение
Что, истеричной любви Поклонской к Николаю никак не пойму, что - Вандерва к Поклонской.

Но оба выглядят как умалишенные.
Нет никакой любви. Выше есть текст, где все расписано в т.ч. с т.зр. банального прагматизма. Если ты несложного текста понять не можешь, то удивляюсь, как ты вуз закончил.

Кстати, объявлять оппонента, которого ты даже не понял, сумасшедшим - это вот мракобесие 100%. В лучших традициях средневековой инквизиции. Молодец, Трайчик!

Последний раз редактировалось Wanderv; 17.07.2017 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.07.2017, 15:47   #120269 
Vkdsw
 Альбомы пользователя
Vkdsw вне форума

Адепт святого Н2 разбушевался! Бегите глупцы!
Старый 17.07.2017, 16:01   #120270 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Блин, сбросился пост, так что коротко.
Цитата:
Сообщение от Brownie Посмотреть сообщение
я про Поклонскую ровно того же мнения, я просто не стесняюсь этого озвучить и Н2 тут совершенно не причем, тут ты не прав. И соответственно вся твоя логическая цепочка дальнейшая, которая строится на моей якобы лютой ненавистик Н2 не верна.
Ну-ну, ты особенный, ага. Только почему-то также возбуждаешься со всеми советофилами, когда Поклонская что-то говорит про Н2
Цитата:
Единственное отличие что "чухню" Поклонской масс-медиа тиражирует поэтому эта "чухня" гораздо вредней чем идиотизм Стрелкова, который достаточно быстро политически самоубился.
О, прогресс! Ты уже начал понимать роль СМИ в этой кампании. Но рассуждения твои "прекрасные". Поклонская плоха потому что ее СМИ травят, а Стрелков получше, т.к. в игноре. Л - логика
Цитата:
я тебе так и написал, подвиг это поступок, а не образ жизни, поэтому никакой подвиг не может служить оправданием или прикрытием в дальнейшем совершаемым глупостям.
за фейки - да, бывает стыдно регулярно, но не за само отношение к тому что она сейчас ретранслирует в уши публике.
А что за глупости она ретранслирует? Я уже объяснял, что она религиозный человек. В ее мировоззрении, в ее системе координат она говорит и действует вполне разумно и логично. Ну, а то, что Н2 оболган советской пропагандой до полного посинения, это и я уже не раз писал тут. И примеры приводил, и статистику.
Цитата:
Забавно, обвиняешь меня в ненависти к Н2, а сам хейтишь как ужжаленый навальненок

перекладываешь с больной головы на здоровую, не замечая бревна в своем глазу
Где ж тут хейт? Все исторические факты. Ну ладно, это я для полемического задору

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vkdsw Посмотреть сообщение
Адепт святого Н2 разбушевался! Бегите глупцы!
Не, я то как раз нерелигиозный человек . Тут уж меня логичнее назвать адептом Поклонской

Последний раз редактировалось Wanderv; 17.07.2017 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.07.2017, 16:03   #120271 
Vkdsw
 Альбомы пользователя
Vkdsw вне форума

Цитата:
хз, мордхейм это типа классика
Мордхейм это отдельная настольная игра со своими правилами на которую Геймс Воркшоп (создателям) лет 10 как наплевать.
В самом Вархаммер Фентези Батлс Тзинч победил и сейчас там Эпоха/Эра Сигмара в которой правила были упрощены.
Ну в Вархаммер 40к правила тоже потихоньку упрощаются.

Можно даже на цену акций ГВ посмотреть которые обычно не блещут ростом и в 16году были на дне и с анонсами скаканули в 3 раза. Им нужно выкручиваться делать свои игры доступней для новых игроков. Вот график за год

Ну и они стараются. Сдвинули сороковник с мёртвой точки, обновили сайт, даже на канал на youtube трейлеры запилили.

P.S.- чтот не проснулся.
Старый 17.07.2017, 16:06   #120272 
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
я тоже кстати не вкурил - дочитал

более того есть ниxуевая вероятность, что именно Стрелков сбил боинг

герой 6ля

Добавлено через 8 минут
сидел бы **** и не отсвечивал видел он тут в мятых штанах Навального вызывает на диспут

дебил

Добавлено через 4 минуты

но ток там комменты под трансляцией придется отключит ибо первый вопрос будет что с боингом случилось
Ну он скажет правду, что боинг сбили украинцы, что и так всем понятно. В чем проблема? Правду говорить легко и приятно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
я думаю к середине-концу дискуссии они найдут общий вектор и по итогу расплачутся друг у друга на груди грозя кулачками в сторону кремля
Кстати, вероятность этого далеко ненулевая. Будет очень забавно, коли так. Это будет означать, что проект "президент Навальный" - это серьезно.

Последний раз редактировалось Wanderv; 17.07.2017 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.07.2017, 16:11   #120273 
Vkdsw
 Альбомы пользователя
Vkdsw вне форума

Цитата:
Не, я то как раз нерелигиозный человек . Тут уж меня логичнее назвать адептом Поклонской
Хотел бы с ней переспать?
Старый 17.07.2017, 16:12   #120274 
Йорун
Старожил Йорун вне форума

Info
Всего лайков: 2
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
У Поклонской ситуация была в чем-то похуже
Никто эту ситуацию доподлинно не знает. Возможно, ей просто предложили подставиться за хорошие деньги. Кем она вообще была до звёздного часа? Как должность получила? Я в ней ни ума особого, ни профессионализма не наблюдаю. Одни закидоны и истерики.
Не секрет, что в таких структурах (особенно - в управлении) дамы нередко получают звания за профессионализм особого рода. Сердюковские дамочки тому пример. Замечу, что в прокуратуру с улицы шансов попасть практически нет.
Старый 17.07.2017, 16:15   #120275 
npeJIecTb
Старожил npeJIecTb вне форума

Info
Всего лайков: 7
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
В ее мировоззрении, в ее системе координат она говорит и действует вполне разумно и логично.
В рассказах о мироточящем бюсте она врала, галлюцинировала или правду говорила?
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Гостиная