Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Гостиная

Опции темы
Старый 03.09.2010, 11:43  
Рейтинг сообщения:
Zan
Пандарожденный

Игра: Гоха.ру
Гилд.: c.p. Exterminatus
Победитель конкурса
Награжден за: Бабка Занга всея ГохиПросветитель
Награжден за: За интересные и полезные гайды по BDOТанкGoHa.Ru - Старожил
Чемпион
Награжден за: Победитель конкурса по Sims 4 и  XTREME FORCEВедьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Кабацкие байки
Zan
Zan вне форума 03.09.2010, 11:43

Правила.
1. Без срачей из других разделов
2. Без дерьмошуток
3. Без оскорбления родителей.
4. Не оскорблять новичков первыми.
5. Не постить с твинов (особенно, если основа получила бан)

Последний раз редактировалось Zan; 27.01.2016 в 13:29.
Просмотров: 4588995
Старый 17.07.2017, 13:50  
Рейтинг сообщения:
Монгол Шуудан
Мастер Монгол Шуудан вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Re: Кабацкие байки

Цитата:
Сообщение от Wanderv Посмотреть сообщение
Если не вдаваться в детали, то да. Все были хороши. Но мне, например, никогда не придет в голову даже поливать говном, допустим, Юрия Гагарина, пусть он даже ярый фанат вдохновителя террористов Ленина, а убийце Сталину вообще поклоны отбивал (это я к примеру). Потому что есть Подвиг Гагарина, который навечно будет вписан в историю России, а есть какие-то недостатки характера, на которые БЛАГОДАРНЫМ потомкам наплевать.

Гагарина сравнивать с Поклонской это смело само по себе.

Юрец-то он так то превзошел все строи типа коммунизма капитализма и тд он просто был первым там

поклонскую судить не берусь как грится каждому воздастся по делам его
Старый 17.07.2017, 13:59  
Рейтинг сообщения:
Орлик
в тумане Орлик вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Ты обобщаешь . Не все ж беснующиеся советофилы геи (хотя и хочется их назвать таковыми в плохом смысле).

Сейчас увидел в ленте очередные беснования совкомразей о Поклонской. Чего-то там в Ёбурге она сказал, даже не стал вникать. Причем, это могут быть приличные люди. Стир/Брауни тоже ведь вроде неплохой человек. Но как только речь заходит о Николае 2, всё, человек поломался, наружу вылазит безумный робот. Такую советским вшили программу и, увы, не каждому хватает ума избавиться от ментального вируса.

Именно он причина ненависти советофилов к Поклонской. Николай. Потому что за всеми кривляниями, попытками аргументации (быстро рушащимися) стоит одно - СТРАХ. Кошка прекрасно знает, чье мясо съела, и на чем построили совдеп. На предательстве, подлости и убийстве.

Стену Стира у каментить не буду особо. Из-за хорошего к нему отношения. ДУмаю, со временем ему самому станет стыдно за эти глупости и подлости. Отвечу только на вопрос про то, кто кого судить может.

Стир, мы с тобой люди примерно одного уровня. Мы - простые мещане, живем, работаем спокойно на благо Родины. Друг друга мы судить вполне можем. И предложить остановиться человеку, который в угаре ныряет в говно, я имею полное право. Как и ты мне, конечно, ежели подобное случится со мной. Почему тебе стоит заткнуть свой рот в отношении Поклонской, я уже написал.

Могу добавить еще с чисто прагматической точки зрения, т.к. до этого я в основном нажимал на мораль. Позволять топтать и поливать героев из-за всякой ерунды (какой-то там персонаж, откинувший копыта сто лет назад - ЛОЛ) ни одно общество не должно по очень простой причине. Иначе героев у общества не будет.

Что вообще такое геройство? Это решение принимаемое за секунды. Решение не в пользу себя любимого, а в пользу народа, Родины, общества, да просто других людей. За эти секунды на чашу весов бросаются самые разные гирьки. Например, и отношение к героям в обществе тоже. И тут перед глазами всплывает остервенелое совканутое хамье, которое настолько безмозгло, что то дерьмо в мозгах, залитое в школе, считает более важным чем мораль, интересы народа и общества, уважение к другим людям, да хотя бы и к себе. Хамьё визжит, беснуется, фонтанирует говном в адрес женщины, рискнувшей участвовать в событии, перевернувшем историю России. Человек, решающий, геройствовать ему или лучше поберечь себя, должен сделать свой выбор, имея в виду, что никакой благодарности не будет, что, если он посмеет иметь мнение, отличающееся от несчастного советского стада, предавшего свой СССР, а теперь предающего своих героев, его также будут стирать в порошок. Все это отнюдь не способствует принятию правильного решения.

ЗЫ. Стрелков безусловно герой. Я его уважаю и у меня ты вряд ли найдешь какие-то критически заметки в его адрес. Хотя, да, я считаю, что он пишет какую-то чухню все эти годы. Ладно хоть на дебаты с Навальным выбрался. Будет движуха интересная.
Я невкурил, о каком подвиге речь? Поклонская закрыла грудью амбразуру дота, или сгорела в танке под Сталинградом, или написала симфонию в блокадном Ленинграде?
Нравится фанбоить няшу? Фанатей в сторонке... и нравоучения свои при себе оставь.
Старый 17.07.2017, 14:02  
Рейтинг сообщения:
try2fly
Гуру try2fly вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Что, истеричной любви Поклонской к Николаю никак не пойму, что - Вандерва к Поклонской.

Но оба выглядят как умалишенные.
Старый 17.07.2017, 14:16  
Рейтинг сообщения:
Монгол Шуудан

Info
GoHa.Ru III Степени

я тоже кстати не вкурил - дочитал

более того есть ниxуевая вероятность, что именно Стрелков сбил боинг

герой 6ля

Добавлено через 8 минут
сидел бы **** и не отсвечивал видел он тут в мятых штанах Навального вызывает на диспут

дебил

Добавлено через 4 минуты
Навальный конечно херовый диспутёр и проиграет наверняка Стрелку

но ток там комменты под трансляцией придется отключит ибо первый вопрос будет что с боингом случилось

Последний раз редактировалось Монгол Шуудан; 17.07.2017 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.07.2017, 14:24  
Рейтинг сообщения:
Brownie
Зануда Brownie вне форума

Info
Игра: EVE, OW
Ник: Styr
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Стрелков безусловно герой. Я его уважаю и у меня ты вряд ли найдешь какие-то критически заметки в его адрес. Хотя, да, я считаю, что он пишет какую-то чухню все эти годы.
я про Поклонскую ровно того же мнения, я просто не стесняюсь этого озвучить и Н2 тут совершенно не причем, тут ты не прав. И соответственно вся твоя логическая цепочка дальнейшая, которая строится на моей якобы лютой ненавистик Н2 не верна.

Единственное отличие что "чухню" Поклонской масс-медиа тиражирует поэтому эта "чухня" гораздо вредней чем идиотизм Стрелкова, который достаточно быстро политически самоубился.
Цитата:
Что вообще такое геройство? Это решение принимаемое за секунды.
я тебе так и написал, подвиг это поступок, а не образ жизни, поэтому никакой подвиг не может служить оправданием или прикрытием в дальнейшем совершаемым глупостям.
Цитата:
ДУмаю, со временем ему самому станет стыдно за эти глупости и подлости.
за фейки - да, бывает стыдно регулярно, но не за само отношение к тому что она сейчас ретранслирует в уши публике.

Забавно, обвиняешь меня в ненависти к Н2, а сам хейтишь как ужжаленый навальненок
Цитата:
террористов Ленина, а убийце Сталину
перекладываешь с больной головы на здоровую, не замечая бревна в своем глазу
Старый 17.07.2017, 14:40  
Рейтинг сообщения:
Монгол Шуудан

Info
GoHa.Ru III Степени

Брауни смени аватарку ужасная
Старый 17.07.2017, 15:01  
Рейтинг сообщения:
Brownie

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Монгол Шуудан Посмотреть сообщение
Брауни смени аватарку ужасная
пока еще не надоела, попозже поменяю
Старый 17.07.2017, 15:04  
Рейтинг сообщения:
Savonarolla
Итальянец Savonarolla вне форума

Info
Стрелок

Цитата:
Сообщение от try2fly Посмотреть сообщение
Что Лайта из азиата перекрасили в европейца тебя и тебе подобных почему-то не бомбит. А стоит азиата превратить не в белого, а в негра, как все, начинается баттхерт. Где логика, я вообще не ебу
Ну там же черным по белому написано.

Netflix

А это значит что как минимум данное кино/сериал и т.д. рассчитаны в первую очередь на американскую аудиторию. А это значит что-то, что Лайн не азиат это нормально. Потому что аудитория там будет далеко не азиатская.

Ты же не будешь бомбить от того, что Лайта превратили в индуса, если бы это кино снимали в болливуде, не так ведь ?

Какие еще есть проблемы с логикой ?
Давай, я выслушаю.
Старый 17.07.2017, 15:04  
Рейтинг сообщения:
Brownie

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
я думаю к середине-концу дискуссии они найдут общий вектор и по итогу расплачутся друг у друга на груди грозя кулачками в сторону кремля
Старый 17.07.2017, 15:11  
Рейтинг сообщения:
Kustar
Гуру Kustar вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
ну и в общем комменты теперь будут звучать примерно так Зенит/Спартак/Цска вчера вые6ли Ахмата
предлагаю переименовать Спартак в "Вовика" и тогда "Вовик отжарил Ахмата" будет выглядеть более эпично
Старый 17.07.2017, 15:13  
Рейтинг сообщения:
Монгол Шуудан

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Kustar Посмотреть сообщение
предлагаю переименовать Спартак в "Вовика" и тогда "Вовик отжарил Ахмата" будет выглядеть более эпично

та это да

рамзана давно пора на место ставить

яиц у нашего презика не хватает почемуто
Старый 17.07.2017, 15:18  
Рейтинг сообщения:
try2fly
Гуру try2fly вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
Сообщение от Savonarolla Посмотреть сообщение
Ну там же черным по белому написано.

Netflix

А это значит что как минимум данное кино/сериал и т.д. рассчитаны в первую очередь на американскую аудиторию. А это значит что-то, что Лайн не азиат это нормально. Потому что аудитория там будет далеко не азиатская.
Герой-негр для штатовского тв и американской аудитории - это тоже совершенно нормально и естественно. Так что я хз чего вы возмущаетесь
Старый 17.07.2017, 15:45  
Рейтинг сообщения:
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
Игра: LotRO
Сервер: Meneldor
Отправить сообщение для Wanderv с помощью ICQ
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Орлик Посмотреть сообщение
Я невкурил, о каком подвиге речь? Поклонская закрыла грудью амбразуру дота, или сгорела в танке под Сталинградом, или написала симфонию в блокадном Ленинграде?
Нравится фанбоить няшу? Фанатей в сторонке... и нравоучения свои при себе оставь.
Я уже написал. Мне лень твоему склерозу повторять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Гагарина сравнивать с Поклонской это смело само по себе.

Юрец-то он так то превзошел все строи типа коммунизма капитализма и тд он просто был первым там

поклонскую судить не берусь как грится каждому воздастся по делам его
У Поклонской ситуация была в чем-то похуже. Она не была однозначным позитивным героем для всего мира, а только для своей страны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Что, истеричной любви Поклонской к Николаю никак не пойму, что - Вандерва к Поклонской.

Но оба выглядят как умалишенные.
Нет никакой любви. Выше есть текст, где все расписано в т.ч. с т.зр. банального прагматизма. Если ты несложного текста понять не можешь, то удивляюсь, как ты вуз закончил.

Кстати, объявлять оппонента, которого ты даже не понял, сумасшедшим - это вот мракобесие 100%. В лучших традициях средневековой инквизиции. Молодец, Трайчик!

Последний раз редактировалось Wanderv; 17.07.2017 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.07.2017, 15:47  
Рейтинг сообщения:
Vkdsw
 Альбомы пользователя
Vkdsw вне форума

Адепт святого Н2 разбушевался! Бегите глупцы!
Старый 17.07.2017, 16:01  
Рейтинг сообщения:
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Блин, сбросился пост, так что коротко.
Цитата:
Сообщение от Brownie Посмотреть сообщение
я про Поклонскую ровно того же мнения, я просто не стесняюсь этого озвучить и Н2 тут совершенно не причем, тут ты не прав. И соответственно вся твоя логическая цепочка дальнейшая, которая строится на моей якобы лютой ненавистик Н2 не верна.
Ну-ну, ты особенный, ага. Только почему-то также возбуждаешься со всеми советофилами, когда Поклонская что-то говорит про Н2
Цитата:
Единственное отличие что "чухню" Поклонской масс-медиа тиражирует поэтому эта "чухня" гораздо вредней чем идиотизм Стрелкова, который достаточно быстро политически самоубился.
О, прогресс! Ты уже начал понимать роль СМИ в этой кампании. Но рассуждения твои "прекрасные". Поклонская плоха потому что ее СМИ травят, а Стрелков получше, т.к. в игноре. Л - логика
Цитата:
я тебе так и написал, подвиг это поступок, а не образ жизни, поэтому никакой подвиг не может служить оправданием или прикрытием в дальнейшем совершаемым глупостям.
за фейки - да, бывает стыдно регулярно, но не за само отношение к тому что она сейчас ретранслирует в уши публике.
А что за глупости она ретранслирует? Я уже объяснял, что она религиозный человек. В ее мировоззрении, в ее системе координат она говорит и действует вполне разумно и логично. Ну, а то, что Н2 оболган советской пропагандой до полного посинения, это и я уже не раз писал тут. И примеры приводил, и статистику.
Цитата:
Забавно, обвиняешь меня в ненависти к Н2, а сам хейтишь как ужжаленый навальненок

перекладываешь с больной головы на здоровую, не замечая бревна в своем глазу
Где ж тут хейт? Все исторические факты. Ну ладно, это я для полемического задору

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vkdsw Посмотреть сообщение
Адепт святого Н2 разбушевался! Бегите глупцы!
Не, я то как раз нерелигиозный человек . Тут уж меня логичнее назвать адептом Поклонской

Последний раз редактировалось Wanderv; 17.07.2017 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.07.2017, 16:03  
Рейтинг сообщения:
Vkdsw
 Альбомы пользователя
Vkdsw вне форума

Цитата:
хз, мордхейм это типа классика
Мордхейм это отдельная настольная игра со своими правилами на которую Геймс Воркшоп (создателям) лет 10 как наплевать.
В самом Вархаммер Фентези Батлс Тзинч победил и сейчас там Эпоха/Эра Сигмара в которой правила были упрощены.
Ну в Вархаммер 40к правила тоже потихоньку упрощаются.

Можно даже на цену акций ГВ посмотреть которые обычно не блещут ростом и в 16году были на дне и с анонсами скаканули в 3 раза. Им нужно выкручиваться делать свои игры доступней для новых игроков. Вот график за год

Ну и они стараются. Сдвинули сороковник с мёртвой точки, обновили сайт, даже на канал на youtube трейлеры запилили.

P.S.- чтот не проснулся.
Старый 17.07.2017, 16:06  
Рейтинг сообщения:
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
я тоже кстати не вкурил - дочитал

более того есть ниxуевая вероятность, что именно Стрелков сбил боинг

герой 6ля

Добавлено через 8 минут
сидел бы **** и не отсвечивал видел он тут в мятых штанах Навального вызывает на диспут

дебил

Добавлено через 4 минуты

но ток там комменты под трансляцией придется отключит ибо первый вопрос будет что с боингом случилось
Ну он скажет правду, что боинг сбили украинцы, что и так всем понятно. В чем проблема? Правду говорить легко и приятно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
я думаю к середине-концу дискуссии они найдут общий вектор и по итогу расплачутся друг у друга на груди грозя кулачками в сторону кремля
Кстати, вероятность этого далеко ненулевая. Будет очень забавно, коли так. Это будет означать, что проект "президент Навальный" - это серьезно.

Последний раз редактировалось Wanderv; 17.07.2017 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.07.2017, 16:11  
Рейтинг сообщения:
Vkdsw
 Альбомы пользователя
Vkdsw вне форума

Цитата:
Не, я то как раз нерелигиозный человек . Тут уж меня логичнее назвать адептом Поклонской
Хотел бы с ней переспать?
Старый 17.07.2017, 16:12  
Рейтинг сообщения:
Йорун
Старожил Йорун вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
У Поклонской ситуация была в чем-то похуже
Никто эту ситуацию доподлинно не знает. Возможно, ей просто предложили подставиться за хорошие деньги. Кем она вообще была до звёздного часа? Как должность получила? Я в ней ни ума особого, ни профессионализма не наблюдаю. Одни закидоны и истерики.
Не секрет, что в таких структурах (особенно - в управлении) дамы нередко получают звания за профессионализм особого рода. Сердюковские дамочки тому пример. Замечу, что в прокуратуру с улицы шансов попасть практически нет.
Старый 17.07.2017, 16:15  
Рейтинг сообщения:
npeJIecTb
Маньяк npeJIecTb вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
В ее мировоззрении, в ее системе координат она говорит и действует вполне разумно и логично.
В рассказах о мироточящем бюсте она врала, галлюцинировала или правду говорила?
Старый 17.07.2017, 16:15  
Рейтинг сообщения:
Savonarolla
Итальянец Savonarolla вне форума

Info
Стрелок

Цитата:
Герой-негр для штатовского тв и американской аудитории - это тоже совершенно нормально и естественно.
Но не для тех кто читал мангу или смотрел аниме.
Цитата:
Так что я хз чего вы возмущаетесь
Бомбит от того, что одно из самых великих аниме всех времен и народов пытаются экранизировать. Но ни у кого ничего не выходит толкового.
Японцы уже сами пробовали где то раз с 5. Все напрасно.

Сейчас вот уже американцы с их бюджетами и голливудами взялись пробовать.
И вроде бы по трейлеру уже наконец-то спецэффекты как надо. И вроде бы все хорошо, и наконец то сам жанр превращение аниме в фильм может возобновится.

А тут бум!

И этот герой стал лысым черным в капюшоне. Не садясь на корточки весь фильм.
Скажи ты мне где же здесь сходство ?

Я просто анимешник, и я был бы рад если бы аниме больше экранизировали, больше продвигали в массы (ибо отличных сюжетов в аниме полно)
Но из за полной некомпетентности этих режиссеров, у нас в результате полнейший бред.

Вот поэтому и бомбит. Могли бы что-то более полезное с этими деньгами сделать, вот и все.
Старый 17.07.2017, 16:23  
Рейтинг сообщения:
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Йорун Посмотреть сообщение
Никто эту ситуацию доподлинно не знает. Возможно, ей просто предложили подставиться за хорошие деньги. Кем она вообще была до звёздного часа? Как должность получила? Я в ней ни ума особого, ни профессионализма не наблюдаю. Одни закидоны и истерики.
Не секрет, что в таких структурах (особенно - в управлении) дамы нередко получают звания за профессионализм особого рода. Сердюковские дамочки тому пример. Замечу, что в прокуратуру с улицы шансов попасть практически нет.
За мифические хорошие деньги стать изгоем для всего мира? РФ, кстати, не выходила из мировой системы выдачи преступников. Сейчас это кажется малореальным, но тогда было отнюдь не очевидным, что РФ всерьез впишется за Крым. А Поклонская с Аксеновым тогда были лицом борьбы Крыма за отделение от Украины. Если бы РФ решила слить это все, то эти двое автоматом в Гаагу и далее смотрим судьбу Милошевича. Ну какие ту нахрен деньги? Люди открыто выступили против всего Запада. Для этого действительно надо быть немного безумным, в хорошем смысле этого слова.

Никаких истерик я у Поклонской пока не видел. Что даже странно при такой то травле дегенератами. Вот у совканутых, да, истерика за истерикой. "Ааааа, мироточит!!! А она это сказала!!! ААААА, она то сказала!!!11". Потом начались обмазывания, мол, муж у нее незадекларированный, еще чего-то там. Нелепая история с сестрой. Кстати, ее чего-то не стали форсить, видимо совсем тухлая.

Как Поклонская попала в прокуратуру, прекрасно известно. Про это писали в СМИ, пока не пришла команда на кампанию по травле.
Старый 17.07.2017, 16:27  
Рейтинг сообщения:
VIP_46
Шоколадный рогалик VIP_46 вне форума

Info
Игра: LuckyStar
Сервер: Official
Ник: KONAKONA
Отправить сообщение для VIP_46 с помощью ICQ Отправить сообщение для VIP_46 с помощью Skype™
ТанкGoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от Орлик Посмотреть сообщение
Я невкурил, о каком подвиге речь?
Тьфу на тебя, мьсе Дур!
Старый 17.07.2017, 16:32  
Рейтинг сообщения:
Wanderv
Wanderv вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от npeJIecTb Посмотреть сообщение
В рассказах о мироточящем бюсте она врала, галлюцинировала или правду говорила?
А включить то интервью не судьба? Она просто своей знакомой, журналистке, перед началом интервью сказала, что ей только что позвонил батюшка и сказал, что бюст замироточил. Запись дали целиком, в т.ч. с этой вскользь брошенной фразой. ВСЁ.

Кстати, интервью полезно посмотреть. Вообще видеоматериалы говорят о людях все, особенно, если журналист более-менее профессионален. Я так один раз увидел интервью Стрелкова, когда он только-только в Славянск прибыл. Посмотрел несколько минут и сразу понял: этот чел доставит укровоинству звиздариков. Кто не верит, я про это тогда даже в жж написал, можете проверить. Про Поклонскую материалов дофига. Про нее все понятно. Это искренний, религиозный человек, которая реально упарывается по православию. Она действительно довольно отчаянная и самоотверженная женщина, трудоголик. Нет у нее никаких "своих людей" - это такая херня, что только рукой махнуть. Практически нереально, чтобы она куда-то кого-то двигала. И связей у нее никаких нет, по сути она случайно оказалась в генпрокурорах, только благодаря своему героизму.
Старый 17.07.2017, 16:44  
Рейтинг сообщения:
npeJIecTb
Маньяк npeJIecTb вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Это любовь.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lotr Online > Гостиная