Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Overwatch > Новости Overwatch

Опции темы
Старый 12.07.2017, 17:47  
Рейтинг сообщения:
Ashenveil
Ashenveil вне форума

Info
GoHa.Ru III СтепениЛучник
Overwatch - Стали известны первые команды-участницы и их владельцы в Overwatch League

После анонса Overwatch League, долгое время Blizzard хранили молчание по поводу участников данной лиги. Поставив достаточно высокую финансовую планку для желающих участвовать в данной серии соревнований, компания столкнулась с оттоком киберспортивных организаций из дисциплины, а также нежеланием менеджмента рисковать, вкладываясь в рискованное предприятие. И вот сегодня стали все же известны имена первых команд и владельцев, которые будут участвовать в топ-лиге по командному шутеру Blizzard. Перед тем как их назвать, заметим, что в Overwatch команды будут привязаны к определенным городам, что может помочь с формированием фанатских движений по территориальному признаку.

Бостон - Robert Kraft - Босс корпорации Kraft и владелец команды по американскому футболу New England Patriots
Нью Йорк - Jeff Wilpon - Сооснователь Sterling.VC и один из боссов бейсбольной команды New York Mets.
Лос Анджелес - Immortals
Майами и Орландо - Misfits Gaming
Сан Франциско - NRG Esports
Шанхайской командой займется компания NetEase, известная нам по MMORPG Revelation, а также по изданию проектов Blizzard на территории Китая.
Сеул - Kevin Chou - сооснователь студии Kabam.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Старый 12.07.2017, 17:51  
Рейтинг сообщения:
Оникся
Гуру Оникся вне форума

Info
Игра: FF14
Сервер: Cerberus
Ник: Onyx Xyno
Инфо: Нин\Мон\Сам
Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIVGoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch - Стали известны первые команды-участницы и их владельцы в Overwatch League

Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
что в Overwatch команды будут привязаны к определенным городам, что может помочь с формированием фанатских движений по территориальному признаку
Уже вижу школьников в майках любымых команд в городах. Хотя нет, не вижу, потому что бредовая фантазия от Близардов
Старый 12.07.2017, 17:55  
Рейтинг сообщения:
MrAndersoOn
Забанен MrAndersoOn вне форума

Info
Игра: Albion Online
Ник: JohnRocket
Отправить сообщение для MrAndersoOn с помощью ICQ
РазбойникGoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch - Стали известны первые команды-участницы и их владельцы в Overwatch League

80% людей в рашке даже не имеют овердроч
Старый 12.07.2017, 18:05  
Рейтинг сообщения:
PerCheck
Забанен PerCheck вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

хосподи как они усираются пытаясь вывести игру в киберспортивные дисциплины а потом выпускают некроманта к дьябле3 за бабло как отдельный ДЛЦ эта контора не просто скатилась. Она пробила двойное дно

Добавлено через 1 минуту
п.с. давным давно насрать на ОВ. Сейчас играю в PUBG. Уровни доставляемого фана просто несопоставимы

Последний раз редактировалось PerCheck; 12.07.2017 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.07.2017, 18:16  
Рейтинг сообщения:
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Игра: Тысячи их
GoHa.Ru I СтепениЛучникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Кто все эти люди?
Старый 12.07.2017, 18:18  
Рейтинг сообщения:
evilnw
Мастер evilnw вне форума

Info
Игра: sc2, tf2, bf4, ow
Ник: evilnw
GoHa.Ru - Старожил

Что-то мне кажется, что Blizzard знатно обосрались с этой киберспортивной лигой. Через полгода после старта будет понятно уровень взлета.
Старый 12.07.2017, 18:32  
Рейтинг сообщения:
PerCheck

Info
GoHa.Ru I Степени

Лучше бы вы недоумки Титан пилили годный. Как показывает время единственный серьёзный конкурент как лолдва отжил своё и почил в мире и согласии. На данный момент рынок ММО ААА класса АБСОЛЮТНО свободен ибо годных проектов на широкую публику практически нет. Онли нишевые ришения, узконаправленные, на специального игрока. Но вы же млять охренеть корпорация и просчитали что лучше вложиться в МОБУ, поскольку одну вы в своё время по собственной же жадности и недальновидности уже просрали. Дота 2. Дада, многомилионные доходы, вашему сраному овервочу и не снившиеся. А ведь эта игра была слеплена в ВАШЕМ редакторе ВАШЕЙ игры ВАРКРАФТ ИДИОТЫ. Я просто ору вам в лицо как можно было так обосраться. А теперь помимо денег на разработку вы вваливаете колоссальные суммы на маркетинг и прочую шелуху, к миру игр абсолютно не относящейся,в надежде что всё это окупят ваши лиги и прочая херня Да чтоб вам обонкротиться тристапятьдесят раз

Добавлено через 5 минут
весь смех в том что все те кто прозадротили по миллиону часов в ВоВ сделали бы то же самое если бы вышел ВоВ2 Миллионы игроков Это правда и не надо мне тут пытаться объяснить обратное

Последний раз редактировалось PerCheck; 12.07.2017 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.07.2017, 18:43  
Рейтинг сообщения:
Gr1ff
Madao of steel Gr1ff вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от PerCheck Посмотреть сообщение
Дада, многомилионные доходы, вашему сраному овервочу и не снившиеся.
Ну да http://www.ign.com/articles/2017/05/...n-under-a-year
Старый 12.07.2017, 18:48  
Рейтинг сообщения:
PerCheck

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Gr1ff Посмотреть сообщение
Ну да
щя погоди, народ подтянется по тому же дотану накидают тебе циферок Я просто в цифрах не силён Но подожди, ты действительно считаешь что ОВ хотя бы в половину успешен так же как и дотан ?
Старый 12.07.2017, 18:48  
Рейтинг сообщения:
Nedd Stark
Старожил Nedd Stark вне форума

Info
Игра: Оverwatch
Сервер: Steam
Ник: Anderson
Инфо: Fucking Archer
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
На данный момент рынок ММО ААА класса АБСОЛЮТНО свободен ибо годных проектов на широкую публику практически нет.
На данный момент как мне кажется Овервотч намного успешнее многих ММО. Сколько там, 35кк копий? +с каждого ивента народ коробочки скупает...
Может ММОРПГ нет, потому что их время ушло и никто уже не делает на них ставку?
А вместо Титана будет Дэстени 2, милости просим)
Старый 12.07.2017, 18:52  
Рейтинг сообщения:
PerCheck

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Nedd Stark Посмотреть сообщение
милости просим)
дестини куплю естественно. Но только потому что считаю что это консольная унылота и хочу убедиться на собственном опыте И да, Дестини не ММО

Добавлено через 1 минуту
Да и вообще кто вам всем сказал что "мол век ммо прошел", кококо В интернетах начитались? Так там много чего пишут и спайс продают так чтож теперь спайс курить что ли ? Своё мнение то имеется, не ?

Последний раз редактировалось PerCheck; 12.07.2017 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.07.2017, 18:54  
Рейтинг сообщения:
evilnw
Мастер evilnw вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
На данный момент рынок ММО ААА класса АБСОЛЮТНО свободен ибо годных проектов на широкую публику практически нет. Онли нишевые ришения, узконаправленные, на специального игрока. Но вы же млять охренеть корпорация и просчитали что лучше вложиться в МОБУ, поскольку одну вы в своё время по собственной же жадности и недальновидности уже просрали. Дота 2. Дада, многомилионные доходы, вашему сраному овервочу и не снившиеся. А ведь эта игра была слеплена в ВАШЕМ редакторе ВАШЕЙ игры ВАРКРАФТ ИДИОТЫ.
Ты шутишь? Знаешь почему никто не делает AAA MMORPG? Потому что они никому не нужны кроме парочки задротов, которые готовые играть 8 часов в день. Весь народ давно свалил сессионки и большинство людей это устраивает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Так там много чего пишут и спайс продают так чтож теперь спайс курить что ли ? Своё мнение то имеется, не ?
Посмотри на опросы, которые устраивали многочисленные сайты. Там народ валит из MMORPG во всякие LoL, Dota, CS, и т.д.

Последний раз редактировалось evilnw; 12.07.2017 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.07.2017, 18:56  
Рейтинг сообщения:
Gr1ff

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от evilnw Посмотреть сообщение
Ты шутишь? Знаешь почему никто не делает AAA MMORPG? Потому что они никому не нужны кроме парочки задротов, которые готовые играть 8 часов в день. Весь народ давно свалил сессионки и большинство людей это устраивает.
Вообще это отличная идея выпускать продукт конкурирующий с другим твоим продуктом, 10 из 10.

Так и вижу в баттлнете "Вы больше не в Азероте".

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
щя погоди, народ подтянется по тому же дотану накидают тебе циферок Я просто в цифрах не силён Но подожди, ты действительно считаешь что ОВ хотя бы в половину успешен так же как и дотан ?
А ты я смотрю большой шутник

Последний раз редактировалось Gr1ff; 12.07.2017 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.07.2017, 19:00  
Рейтинг сообщения:
PerCheck

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Потому что они никому не нужны кроме парочки задротов, которые готовые играть 8 часов в день.

Цитата:
весь смех в том что все те кто прозадротили по миллиону часов в ВоВ сделали бы то же самое если бы вышел ВоВ2 Миллионы игроков Это правда и не надо мне тут пытаться объяснить обратное
это факт. если бы в мире ммо случилось ЯВЛЕНИЕ, по-настсоящему серьёзное как ВоВ в своё время поверь всем было бы далеко насрать кто там какие сессионочки предпочитает и по сколько часов в день задротить не хочет Е6ашили бы все От поломоек до генеральных директоров Я это знаю. Ты или притворяешься или дурь из меня выпытываешь

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Посмотри на опросы, которые устраивали многочисленные сайты. Там народ валит из MMORPG во всякие LoL, Dota, CS, и т.д.
что ты мне пытаешься этим доказать? Что среднестатистический игрок как наркоман за неимением годной альтернативы готов жрать любое гавно? Так это и без тебя ясно как день я тебя огорчу

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
А ты я смотрю большой шутник
Ну так Ты смотришь. Я шучу.

Последний раз редактировалось PerCheck; 12.07.2017 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.07.2017, 19:01  
Рейтинг сообщения:
Gr1ff

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
это факт. если бы в мире ммо случилось ЯВЛЕНИЕ, по-настсоящему серьёзное как ВоВ в своё время поверь всем было бы далеко насрать кто там какие сессионочки предпочитает и по сколько часов в день задротить не хочет Е6ашили бы все От поломоек до генеральных директоров Я это знаю. Ты или притворяешься или дурь из меня выпытываешь
Ты же в цифрах не силен, откуда тебе знать
Старый 12.07.2017, 19:02  
Рейтинг сообщения:
evilnw
Мастер evilnw вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
ты слишком уныло троллишь для 2017.
Старый 12.07.2017, 19:03  
Рейтинг сообщения:
PerCheck

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Ты же в цифрах не силен, откуда тебе знать

Такое циферками не меряется
Старый 12.07.2017, 19:04  
Рейтинг сообщения:
Nedd Stark

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Да и вообще кто вам всем сказал что "мол век ммо прошел", кококо В интернетах начитались? Так там много чего пишут и спайс продают так чтож теперь спайс курить что ли ? Своё мнение то имеется, не ?
Проблема в том что у всех (даже у идиотов) на всё есть своё "авторитетное" мнение) А Есть факты и цифры и они не на стороне ММОРПГ, а на стороне Лиги легенд, дотки, КСочки и тд. и тп.
Старый 12.07.2017, 19:04  
Рейтинг сообщения:
PerCheck

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
ты слишком уныло троллишь для 2017
это правда жизни. Никакого троллинга тут нет
Старый 12.07.2017, 19:07  
Рейтинг сообщения:
Nedd Stark

Info
GoHa.Ru II Степени

Механика ММОРПГ устарела и изжила себя, пока не произойдёт некая революция или супер уникальная смесь жанров, которая выстрелит аки рейлган - никто не снимет МОБЫ и прочие сэссионки с пьедестала.
Старый 12.07.2017, 19:08  
Рейтинг сообщения:
PerCheck

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
А Есть факты и цифры и они не на стороне ММОРПГ,
я по-китайски вроде не пишу. кээсочка,дотан и лол это всё хорошо. А со стороны ММО что ? Престарелый ВоВ который за десятилетие всем просто настообрыдл ? Или та же престарелая лолдва? Остальные клоны последнего времени БДО и прочее я упоминать не буду ибо ниши линейки они не заняли, значит - не достойны

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Механика ММОРПГ устарела и изжила себя
с какого потолка ты это снял? Механика ММОРПГ - это прежде всего взаимодействие живых игроков. Именно это пытаются предоставить мобцы и сессионочки в рафинированом виде

Последний раз редактировалось PerCheck; 12.07.2017 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.07.2017, 19:18  
Рейтинг сообщения:
Nedd Stark

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А со стороны ММО что ?
Ничего, застой. Накой хер делать крутую ММО 10+ лет, за 400-500 лямов баксов, чтобы потом сосать по онлайну и выручке у условного Овервотча/ПУБГ ?
Цитата:
Механика ММОРПГ - это прежде всего взаимодействие живых игроков.
Механика ММО - это дрочь мобов/квестов/данжей по 8 часов в день. С 2007-го 2010-го трэнды сместились и лишь упоротые это не видят...
Когда то был очень популярен такой жанр, как РТС например... И где он сейчас? "Тренды" со временем меняются и кто не смог адаптироваться - умирает в небытие., вот и всё... Поэтому даже если сейчас выйдет крутая ММОРПГ с топовой графой, отличным, осмысленным пвп, социалочкой и тд. и тп. но на старых механиках дроча мобов/квестов/данжей - она не зайдёт на широкую аудиторию.
Тот же Архэйдж на мой взгляд намного сложнее, интереснее и качественнее сделан чем Ладва и как у него успехи? Ну первые пол года-год была популярна, потом пошёл отток...
Старый 12.07.2017, 19:50  
Рейтинг сообщения:
THUGan
Знаток THUGan вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Да близард, котик вас покусал походу.
Старый 12.07.2017, 19:53  
Рейтинг сообщения:
CrazyImba
Гуру CrazyImba вне форума

Info
Игра: Dota2.ARK.ARMA3
Сервер: Goha.ru
Ник: Орёл же
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Сообщение от MrAndersoOn Посмотреть сообщение
80% людей в рашке даже не имеют овердроч
Серьезно? Не всё так плохо как кажется значит,есть еще смышлёные люди
пс
Близзард и кибер спорт понятия не совместимые.Как они просрали DOTA ? Как они развивали SC ? Еслиб не кореяки,а конкретно KESPA никуда бы старик не вырвался...Тот же ХС,очень далек от совершенства в плане киберспорта.А где сейчас HOTS!?

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....

Последний раз редактировалось CrazyImba; 12.07.2017 в 21:54.
Старый 12.07.2017, 19:55  
Рейтинг сообщения:
Wataru Seisuke
Гигант мысли Wataru Seisuke вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ничего, застой. Накой хер делать крутую ММО 10+ лет, за 400-500 лямов баксов, чтобы потом сосать по онлайну и выручке у условного Овервотча/ПУБГ ?

Механика ММО - это дрочь мобов/квестов/данжей по 8 часов в день. С 2007-го 2010-го трэнды сместились и лишь упоротые это не видят...
Когда то был очень популярен такой жанр, как РТС например... И где он сейчас? "Тренды" со временем меняются и кто не смог адаптироваться - умирает в небытие., вот и всё... Поэтому даже если сейчас выйдет крутая ММОРПГ с топовой графой, отличным, осмысленным пвп, социалочкой и тд. и тп. но на старых механиках дроча мобов/квестов/данжей - она не зайдёт на широкую аудиторию.
Тот же Архэйдж на мой взгляд намного сложнее, интереснее и качественнее сделан чем Ладва и как у него успехи? Ну первые пол года-год была популярна, потом пошёл отток...
Почему тогда БДО выстрелила? Почему японский клон вова выстреливает? Я тебе отвечу, люди готовы играть, но не в говно типа критики онлайн и это никак не связано с якобы умирающим жанром. За аркейдж конкретно не знаю, не играл, но вой по поводу монетизации слышал, может из-за этого отток игроков, да и какая разница? Может он и планировался как временный проект, ну или недобздели где-то корейцы. Нытьё по поводу игр уже стало привычным явлением и это не ограничивается лишь ммо, тем не менее крупные проекты продолжают выходить, а разрабы и не в курсе что у них жанр оказывается мертвый.

Метки
blizzard, overwatch, overwatch league, киберспортивная лига

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Overwatch > Новости Overwatch