Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 4
Автор темы: Oskitz
Дата создания: 03.06.2015 17:23
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4
Фоллаут 4 вполне нормальная игра, много контента и неплохой ганплей, просто изначально не стоило ждать от неё чистокровной рпг, хотя отыгрыша роли в ней все же все равно на голову больше, чем в том же Ведьмаке 3.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Fallout 4
не стоило ждать от беседки хорошей игры,я перефразирую.Весь отыгрышь можешь перенести обсуждение скайрима и применить к фолаут 4.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Walderdbeere:
Я знаю, поэтому и не покупаю. Хотя в 3, надо признать, мне очень нравилось бродить, весьма антуражненько там было сделано.
Ну если просто ходить,то с этим фолаут 4 отлично справляется.А ещё заодно с тем что бы стрелять и собирать.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 10.07.2017 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Fallout 4
Ну да по сути Фоллаут 4 - это Скайрим с пушками, но я в принципе этого и ожидал, поэтому каких-то особых разочарований у меня не было, вот чем хорошо скептически относиться к современным выходящим играм.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Fallout 4
Как и фолаут 3 был обливион с пушками.Это же одинаковые игры сделанные на модифицированном движке от морровинда и никак не меняющися.Ну добавили пушки и ватс этот.Не знаю я вижу деградацию от игры к игре,в прокачке,в диалогах.Тод говард зазвездился и будто выпускает уже просто игру в которой будут просто ходить и ставить на неё моды дебильные,а беседка их ещё и продавать будет.Не знаю просто механика игры с мечом в игре сосёт,до скайрима было вообще закликивание,в скайриме своровали из дарк месии аркейна эти отрубания 5 видов.А в фолаут 4 стрелять не интересно.Я вот на е3 ожидал этот слух про космическую рпг,что бы увидеть как ты в космосе будешь ходишь в космических пещерах,стрелять там в 10 видов врагов и собирать лут на крафт.Ожидания очень высоки и ведь игра бы как скайрим получила свои 95 метакритик.Чем скайрим был лучше морровинда кроме геймплея с 2 рук ? Тут есть вообще хоть какой то прогресс,или идёт только регресс.

Добавлено через 4 минуты
У ведьмака то он к примеру очевиден если сравнивать первого и третьего,там тоже не идеальная игра далеко.

Добавлено через 15 минут
Я не буду говорить за все игры,но когда ты играешь в какую то игру и она крутая,ну к примеру игры аркейн,у тебя кредит доверия к ним большой и скорее всего их новая игра тоже крутая.Арк фаталис не играл(просто запускал и это было похоже на тес,но без открытого мира),дарк мессия,дисонард,дисонард 2 и ты знаешь что плохо в прей не будет,видно геймплей в ролике.А что ждёшь от беседки если тебе не нравился ни обливион,ни скайрим,и фолаут 3? У меня вот после нью вегас было ощущение что они почитали мнения фанатов о фолаут 3 и что фанатам понравился нью вегас,но нет они берут делают такие диалоги,такую систему колеса,такую прокачку,такие квесты,систему сбора и разбора,которая на анонсе выглядела круто,а на деле оказалась супер нудной,про постройку поселений я уж не говорю.Почему бы просто хотя бы фолаут не отдать делать обсидиан ? Тес то уж вряд ли кто-то будет делать кроме тода говарда.

Как издатель беседка норм,evil within,дум,вульфенштейн,квейк чемпионс,игры аркейн всё норм,один из лучших издателей если всех сравнить по играм.Как разработчик сделали когда то переход от даггерфола к морровинду и на этом закончилось.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 10.07.2017 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе