Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейтинговые игры!
Автор темы: Wedz
Дата создания: 19.12.2016 23:40
Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Рейтинговые игры!
Пробовал кто нильфов каких нибудь или контрольный север с радовидом? На 7к всякого напылилось вот думаю чем поиграть, белки хоть и сильные но быстро надоедают, проскакивала мысль собрать скеллиге или дискард или варкраеров, но это чет вообще изврат лютый
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от ElvisSuperStar:
Пробовал кто нильфов каких нибудь или контрольный север с радовидом? На 7к всякого напылилось вот думаю чем поиграть, белки хоть и сильные но быстро надоедают, проскакивала мысль собрать скеллиге или дискард или варкраеров, но это чет вообще изврат лютый
Дискард Кор. стражницы/Скеллиге или же классический жор с контролем. Дело твое, на этом 17 ранг без проблем апнешь, а дальше жор.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от huxor:
а дальше жор.
Жор чет не нравиться мне, против белок отлетает, только если не тягает с собой зеркало, за сегодня только 1 партию чудовищам отдал, но там не чистый а комбожор зеркалом в пару очков выиграл
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от ElvisSuperStar:
Жор чет не нравиться мне, против белок отлетает, только если не тягает с собой зеркало, за сегодня только 1 партию чудовищам отдал, но там не чистый а комбожор зеркалом в пару очков выиграл
Смотря какой жор, я потому и уточнил про контроль. Бери тогда милл нильфгард, но им 50 на 50 сейчас, иногда проседаешь.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
На твинке сегодня с 16 по 17 апнул без проблем:




Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для SN-_renamed_926156_05022021
Маньяк
Регистрация:
27.05.2012
Re: Рейтинговые игры!
Дагоны мерзкие-))
Погоду типо понерфили, а их ещё больше стало. У меня (за Морвана на вскрытии играю) против Дагона, наверное 30% винрейт, против всех остальных процентов 90. В итоге сегодня апнул 19 ранг и почти топ 100, но это не особо, так как систему упростили, теперь снимают за поражение почти столько же, сколько и дают.

Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от SN-:
Дагоны мерзкие-))
Погоду типо понерфили, а их ещё больше стало. У меня (за Морвана на вскрытии играю) против Дагона, наверное 30% винрейт, против всех остальных процентов 90. В итоге сегодня апнул 19 ранг и почти топ 100, но это не особо, так как систему упростили, теперь снимают за поражение почти столько же, сколько и дают.
Покажи, если не сложно, колоду на которой апался и вообще что щас в топ 100 катают Спасибо
Твои советы чем с 3500 апать до 4к?
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от Sanctuary:
Покажи, если не сложно, колоду на которой апался и вообще что щас в топ 100 катают Спасибо
Твои советы чем с 3500 апать до 4к?
Я же скинул отличный вариант:



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SN-:
Дагоны мерзкие-))
Погоду типо понерфили, а их ещё больше стало. У меня (за Морвана на вскрытии играю) против Дагона, наверное 30% винрейт, против всех остальных процентов 90. В итоге сегодня апнул 19 ранг и почти топ 100, но это не особо, так как систему упростили, теперь снимают за поражение почти столько же, сколько и дают.

Морванов очень люблю за эту колоду. Как не странно, но напрягают меня больше Скеллиге.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Последний раз редактировалось huxor; 08.07.2017 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SN-_renamed_926156_05022021
Маньяк
Регистрация:
27.05.2012
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от Sanctuary:
Покажи, если не сложно, колоду на которой апался и вообще что щас в топ 100 катают Спасибо
Твои советы чем с 3500 апать до 4к?
Да там всё стандартно в общем и целом. Можно Вангемара заменить или Рыцаря, можно положить Знаменосца Нумизика против погодников (я кстати, клал 2 штуки). Я эту колоду сделал полностью анимированной-)


Катают довольно много чем. Мне вчера показалось - 60% Дагоны были, всех остальных 40% (Морваны, Скоятаэли, Пожиратели, иногда север, попал один раз на Свима, это стример известный, он на Скеллиге на ранениях вообще играл).

Я думаю, 4к сейчас можно чем угодно взять, главное хорошо научится играть этой колодой и не ошибаться. Ну и лучше не менять колоду, если даже проигрываешь, а продолжать играть и учится какой-то одной колодой.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от SN-:
Да там всё стандартно в общем и целом. Можно Вангемара заменить или Рыцаря, можно положить Знаменосца Нумизика против погодников (я кстати, клал 2 штуки). Я эту колоду сделал полностью анимированной-)


Катают довольно много чем. Мне вчера показалось - 60% Дагоны были, всех остальных 40% (Морваны, Скоятаэли, Пожиратели, иногда север, попал один раз на Свима, это стример известный, он на Скеллиге на ранениях вообще играл).

Я думаю, 4к сейчас можно чем угодно взять, главное хорошо научится играть этой колодой и не ошибаться. Ну и лучше не менять колоду, если даже проигрываешь, а продолжать играть и учится какой-то одной колодой.
Классика, но Тибор мне иногда больше мешает. Свим ищет достойную колоду на Скеллиге. Против меня сейчас чаше именно Морван попадается, перехожу за Морвана - Дагоны одни.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Рейтинговые игры!
Кем Тибора заменить. А то достал катки сливать.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от NonFactor:
Кем Тибора заменить. А то достал катки сливать.
Лето + Двимеритка.

P.S. Обновил:
Вин стрик 17 побед(1 слил в обычной - эитне) в итоге на забаф монстрах, неоднозначная колода, но тащит дьявольски. Всякие свимовские и от лайфкоча и рядом не стоят, по причине, что против них карты точат. На основе буду ей играть и пробовать взять 20й ранг.


Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от huxor:
Лето + Двимеритка.
Попадались такие. Пыли всего на одну легу, как то жалко на Лето тратить Бомба не зайдёт и писос
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от NonFactor:
Попадались такие. Пыли всего на одну легу, как то жалко на Лето тратить Бомба не зайдёт и писос
Тогда играй классик. вскрытие, либо белок на Эитне.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от huxor:
Я же скинул отличный вариант:
Ты писал про 16-17 ранг, вроде А я про ап на 18-19... Но если эта сборка работает, тогда нет вопросов Скеллиге твои нормально шли

Сообщение от SN-:
Да там всё стандартно в общем и целом. Можно Вангемара заменить или Рыцаря, можно положить Знаменосца Нумизика против погодников (я кстати, клал 2 штуки). Я эту колоду сделал полностью анимированной-)
Ага, пасиба. А какая колода дагона тебя так сильно сливала? Примерно что Хуксор написал, или больше погоды с 2мя гончими, морозами и тд?
Аватар для SN-_renamed_926156_05022021
Маньяк
Регистрация:
27.05.2012
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от Sanctuary:
Ага, пасиба. А какая колода дагона тебя так сильно сливала? Примерно что Хуксор написал, или больше погоды с 2мя гончими, морозами и тд?
Да, примерно такая, токо обычно она без ведьм, но там суть в Трисс с Бабочками на первый и третий раунд через воскрешение, не знаю как поконтрить эту гадость, если только собирать колоду именно против такого Дагона, но тогда против всех остальных будет сложнее. Может я лоу скилл, такое тоже возможно.
Ну и плюс я невезучий на второй ход и Кантарелу.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от Sanctuary:
Ты писал про 16-17 ранг, вроде А я про ап на 18-19... Но если эта сборка работает, тогда нет вопросов Скеллиге твои нормально шли
19й ранг на ней апнешь. Потом переходи на Радовида(с Геральтом обычным вместо класс. вилли), выше 4к ММР очень сложно играть становится, одни Радовиды.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SN-:
Да, примерно такая, токо обычно она без ведьм, но там суть в Трисс с Бабочками на первый и третий раунд через воскрешение, не знаю как поконтрить эту гадость, если только собирать колоду именно против такого Дагона, но тогда против всех остальных будет сложнее. Может я лоу скилл, такое тоже возможно.
Ну и плюс я невезучий на второй ход и Кантарелу.
Абсолютной имбы нет.
Думал до топ-10 добраться, но чувствую с миссплеями моими - это становится практически невозможным.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Последний раз редактировалось huxor; 08.07.2017 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от huxor:
19й ранг на ней апнешь. Потом переходи на Радовида(с Геральтом обычным вместо класс. вилли), выше 4к ММР очень сложно играть становится, одни Радовиды.
Потестил твою сборочку в обычных, не ранкедах. Полет нормальный - только с дорфами абсолютно нереально бороться, так как у них забаф не хуже чем здесь, но еще и они остаются на следующие раунды
Завтра попробую в ранкеде, надеюсь с 3.5 до 4 подняться
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Рейтинговые игры!




Пользуйтесь кто хочет. Гребаная мета глины монстров.

Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от Sanctuary:
Потестил твою сборочку в обычных, не ранкедах. Полет нормальный - только с дорфами абсолютно нереально бороться, так как у них забаф не хуже чем здесь, но еще и они остаются на следующие раунды
Завтра попробую в ранкеде, надеюсь с 3.5 до 4 подняться
Дворфы на забаф очень опасны, у меня с ними получается затащить, если в руке 1ого раунда есть Трисс + Бес. 50 на 50. Но они редки, я их почти не встречаю. )

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BillCihper:




Пользуйтесь кто хочет. Гребаная мета глины монстров.
Ушел с этой деки. Радовид контрит, перехожу на чистый жор и они одни появляются.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Последний раз редактировалось huxor; 09.07.2017 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от BillCihper:
Пользуйтесь кто хочет
Без игни, экимм и всего с 2 вранами? Но зато с цири и пугачем. Гениальная дека...
Интересно, что делать будешь, когда тебе в руку не зайдет не 1 пожиратель? Ладно если бы еще экиммы были, Но у тебя же всего 2 бронзы которые могут пожирать. Чем здесь выигрывать? Часто будут ситуации, когда в руке есть огромные главоглазы, но нету вранов или гнезда. Сливать лидера в 1 раунде, чтобы сделать хоть что-то?

Сейчас без игни далеко не уйдешь.
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от Gaari:
Без игни, экимм и всего с 2 вранами? Но зато с цири и пугачем. Гениальная дека...
Интересно, что делать будешь, когда тебе в руку не зайдет не 1 пожиратель? Ладно если бы еще экиммы были, Но у тебя же всего 2 бронзы которые могут пожирать. Чем здесь выигрывать? Часто будут ситуации, когда в руке есть огромные главоглазы, но нету вранов или гнезда. Сливать лидера в 1 раунде, чтобы сделать хоть что-то?

Сейчас без игни далеко не уйдешь.

для этого гениальный вы наш есть лидер. Разница в 1 врана не критична. Почему я не взял эккиму , ну хех как бы грибы ваншотают эким, некоторое серебро шотает. По моему опыту игр на 3500 из 8 эким убили ровно 8. Да и я сам так частенько делаю. Тк монстров сейчас большинство , поэтому у каждой приличной деки есть грибы или нужное серебро.

Да можно слить лидера почему нет. Не обязательно сливать всех главоглазов. Почему-то я взял 3700 с более чем неплохим винрейтом.


Игни, не люблю игни по одной простой причине. Любой Скиловый игрок может от него задефаться. Банально следишь за поверкой.

Цири с пугачём. Стыдно не знать зачем они нужны. Чтобы всегда играть последним кладбищенскую бабу офк. Это архиважно. + твой оппонент сыграет её первее тебя.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от huxor:
Дворфы на забаф очень опасны, у меня с ними получается затащить, если в руке 1ого раунда есть Трисс + Бес. 50 на 50. Но они редки, я их почти не встречаю. )

Добавлено через 1 минуту

Ушел с этой деки. Радовид контрит, перехожу на чистый жор и они одни появляются.

Линкани чистый жор. То что у меня это практически он и есть. + 1 вран 2эккимы. Это иммеется ввиду.

Последний раз редактировалось BillCihper_renamed_1245166_09092023; 09.07.2017 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от BillCihper:
Цири с пугачём. Стыдно не знать зачем они нужны. Чтобы всегда играть последним кладбищенскую бабу офк. Это архиважно. + твой оппонент сыграет её первее тебя.
Только вот беда в том, что есть приличный шанс, что и жрать на кладбище будет почти некого. Враны могут не зайти, а гарпий да паучков особо и некому пожирать.
Я вот кстати из-за этого и перестал на жоре играть. Жутко бомбит, когда гарпии есть, пауки есть, а пожирать некому.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от BillCihper:
Линкани чистый жор. То что у меня это практически он и есть. + 1 вран 2эккимы. Это иммеется ввиду.
Я его и имел ввиду, примерно, то что у тебя, только 2 глаза. Золото варьировалась. Такую деку лучше с забафом комбинировать. Да и чем дальше от патча, тем больше контроля появляется.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от huxor:
Я его и имел ввиду, примерно, то что у тебя, только 2 глаза. Золото варьировалась. Такую деку лучше с забафом комбинировать. Да и чем дальше от патча, тем больше контроля появляется.

Из золота ключа можно заменить теперь он не такой оп. Насчёт главоглаза , хз кого взять. +12 забаф мб или вообще их сайленсят серьезно поэтому взял 3+1.

Ваши права в разделе