Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Дата проведения Митинга
05.07.2017
28 17.72%
06.07.2017
57 36.08%
07.07.2017
63 39.87%
В жопу митинг
46 29.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 158. Вы ещё не участвовали в этом опросе

ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Автор темы: ergut_renamed_1241165_07022023
Дата создания: 05.07.2017 14:04
Аватар для Comedy_renamed_1060909_20062021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2013
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от ruby:
Если ему реально 19...и 2 вышки
То ты, как и весь твой клан - дауны по сравнению с ним) собственно как и я тоже)
26 , 1 вышка реальная, а вторая купленная, вот так и живем, работать не хочу, это слишком скучно и обыденно) Хотя если работа была бы интересной, что случается очень редко, я может быть даже и поработал бы пару месяцев так точно.
Аватар для lamir_renamed_1165594_04082022
Нубас
Регистрация:
12.12.2014
Волшебник
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
в 19 лет не может быть вышки. если только в метро купленая бумажка или курсы от биржи на складское хозяйство. Хотя экстернатуру никто не отменял конечно... но те кто заканчивают экстернатуру не дрочат мобов, а сидят в кабинетах и пьют чаёк.

ну в рашке конечно круто в этом плане... можно диплом купить. завидую чес слово... еще если постораться можно и стаж купить... будешь числится формально, но реально делай что хочешь.
Аватар для Comedy_renamed_1060909_20062021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2013
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от Smartly:
Ну понятна паника рмт, если плешивый не видит возможности тут играть, при рабочем име, то и оставшейся ****обратии тут делать нечего
Было б здорово, если плехан бы забил, ну серьезно, меньше бы твинков на гохе было, и не пришлось бы, открывая темку видеть фулл столб заблоченных сообщений, без 700к ведь твинки пропадут да?
Аватар для InAir
Маньяк
Регистрация:
18.08.2016
Сообщение от Comedy:
А какие для меня могут быть последствия?
Отсутствие или тотальное уменьшение количества варов - в плане игры. Снижение количества клиентов - в аспекте заработка на игре.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Comedy:
26 , 1 вышка реальная, а вторая купленная, вот так и живем, работать не хочу, это слишком скучно и обыденно) Хотя если работа была бы интересной, что случается очень редко, я может быть даже и поработал бы пару месяцев так точно.
В тебе че то поменялось, обычно не говоришь про реал
Последний раз редактировалось InAir; 05.07.2017 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Comedy_renamed_1060909_20062021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2013
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от InAir:
Отсутствие или тотальное уменьшение количества варов - в плане игры. Снижение количества клиентов - в аспекте заработка на игре.
Ты вот пишешь мне сейчас, это как совет от зеленого теоретика матерому профессионалу, не буду расписывать, скажу просто что ты не прав
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от InAir:
Отсутствие или тотальное уменьшение количества варов - в плане игры. Снижение количества клиентов - в аспекте заработка на игре.
Койл же на стриме говорил, не будет рмт, будут воевать с райзами.
Руководству РОА пофигу на варов, кадмус, кадмус...
Аватар для Comedy_renamed_1060909_20062021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2013
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от InAir:
В тебе че то поменялось, обычно не говоришь про реал
Во мне умер дух авантюризма
Аватар для HeroicValor_renamed_1170323_02102023
Ставший нарицательным
Регистрация:
25.12.2014
Берсеркер
Сообщение от ergut:
Могу тебе паков 5-7 привести в пример, есть даже пак 78-79 из мид вара. Вопрос не в этом, а в том, что не все могут/хотят позволить себе эксп за рубли. И как раз те, кто не хотят, уйдут.
Я за пак говорить не буду. Я не буду играть с таким ИМом.
Я имел ввиду тех , ктокачнусь 1-76 (78-79) как ты говоришь.
Не купили чаров, а именно выкачали.
Я думаю процентов 60 сервера это люди 50-70 лвл в маленьких кланах ... И им им просто даст быстрее качнуться.

П.с. ввод этих рун это один из рычагов борьбы с селлерами аденки. Как бы то небыло. И кстати очень не плохой.

Сообщение от rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Сообщение от iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Аватар для InAir
Маньяк
Регистрация:
18.08.2016
Сообщение от Comedy:
Ты вот пишешь мне сейчас, это как совет от зеленого теоретика матерому профессионалу, не буду расписывать, скажу просто что ты не прав
Так почему не расписать? Мало ли я не прав и буду вынужден это признать. Внесешь так сказать посильный вклад в просвещение населения л2к.
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
2 вышки - классика. У самого и гуманитарка и техническое, а пригодилось - ничего. Ужасные реалии. Зато грузом за плечами не остается, как минимум для общего развития полезно.
Аватар для FAKir31
Гот
Регистрация:
04.01.2016
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Джентльмен
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
боже... зачем квотить этого балабола и вообще с ним разговаривать

The last Hero SWS in the old GK
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Сообщение от CapMaT:
Шлюхи должны страдать
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от HeroicValor:
П.с. ввод этих рун это один из рычагов борьбы с селлерами аденки. Как бы то небыло. И кстати очень не плохой.
Тогда почему эти руны передавать и продавать можно? Тупо дали еще один способ выводить адену легально, аля серты

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от HeroicValor:
Я думаю процентов 60 сервера это люди 50-70 лвл в маленьких кланах ... И им им просто даст быстрее качнуться.
Ну не все же готовы тратить по 3к+ в месяц на игру
Последний раз редактировалось ergut_renamed_1241165_07022023; 05.07.2017 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NortW_renamed_1215375_16102023
Читатель
Регистрация:
12.09.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
когда читал то все выглядило довольно серьезно, и казалось что митинг будет предложено провести возле офиса инновы)но с другой стороны хоть так)
Аватар для Comedy_renamed_1060909_20062021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2013
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от Rintarou Okabe:
2 вышки - классика. У самого и гуманитарка и техническое, а пригодилось - ничего. Ужасные реалии. Зато грузом за плечами не остается, как минимум для общего развития полезно.
Хз, когда я учился уже по профилю, мне пригодилось только парочка предметов помимо базы, специальность прикладная информатика по отраслям + компьютерные сети. На самом деле все решают связи, и казалось бы образование поможет тебе их получить, но нет, в основном связи получаются по пьяни в саунах и на всяких afterparty :D Поэтому поговорка век живи век учись для даунов) Да и вторая вышка это страховочная, потому что если что то пойдет не так, всегда должен быть обходной путь)
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от Comedy:
На самом деле все решают связи
Аватар для Comedy_renamed_1060909_20062021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2013
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от InAir:
Так почему не расписать? Мало ли я не прав и буду вынужден это признать. Внесешь так сказать посильный вклад в просвещение населения л2к.
Ну а что тут расписывать, во первых, я не рмтшу на колбасу, во вторых если даже проекту настанет конец, ничего страшного, в третьих с чего ты взял что им уничтожит игру? Типо возникнет тенденция апгрейда има, и в итоге введут брошки шкатулки карты таро и мы все умрем? А ты не думал что будущий патч с инстансами, где люди ничего не делая будут получить + 200-300кк опыта в недлю ничего не делая принесет больше вреда? Ну а например то что с чара дропается шмот, даже одетый на тебя, это не проблема? Как бы это пожестче проблема, чем та, которую пытаются выдумать окружающие, но ничего - лучше поныть о игровом магазине.
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от Comedy:
Хз, когда я учился уже по профилю, мне пригодилось только парочка предметов помимо базы, специальность прикладная информатика по отраслям + компьютерные сети. На самом деле все решают связи, и казалось бы образование поможет тебе их получить, но нет, в основном связи получаются по пьяни в саунах и на всяких afterparty :D Поэтому поговорка век живи век учись для даунов) Да и вторая вышка это страховочная, потому что если что то пойдет не так, всегда должен быть обходной путь)

Таки да, полностью согласен.
Аватар для FAKir31
Гот
Регистрация:
04.01.2016
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Джентльмен
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от Comedy:
я не рмтшу на колбасу

The last Hero SWS in the old GK
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Сообщение от CapMaT:
Шлюхи должны страдать
Аватар для ЭлвисПехота
Фанат
Регистрация:
14.03.2010
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от Comedy:
во вторых если даже проекту настанет конец, ничего страшного
Людям пох на сервер. Сфейлят 1, пойдут на другой. Главное поРМТшили нормально, да и ладно
Правильно в свое время говорили, почему Огонька тяжело победить, потому что он "работает", а не играет.
Тем более Маякин заикнулся о новом сервере. Все красиво.
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от ЭлвисПехота:


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ergut:
Людям пох на сервер. Сфейлят 1, пойдут на другой. Главное поРМТшили нормально, да и ладно
Правильно в свое время говорили, почему Огонька тяжело победить, потому что он "работает", а не играет.
Тем более Маякин заикнулся о новом сервере. Все красиво.

Каждый второй пак на новом сервере - лимит пак, успеха добьются немногие, скринь.
Последний раз редактировалось Your senpai_renamed_1228812_13042021; 05.07.2017 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Comedy_renamed_1060909_20062021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2013
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от Rintarou Okabe:
Каждый второй пак на новом сервере - лимит пак, успеха добьются немногие, скринь.
Новый сервак это норм. Стартовая гонка, что может быть интереснее)
Аватар для HeroicValor_renamed_1170323_02102023
Ставший нарицательным
Регистрация:
25.12.2014
Берсеркер
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Если честно на ла2 то уже пох становятся.
А люди плачат , уйдет делвишь инстинкт Телз придут агаповы и кто там ещё и будет у них свой рмт и роа и райз и даже мб аллмайти с блекджеком и шлюхами

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Comedy:
Новый сервак это норм. Стартовая гонка, что может быть интереснее)
К сожалению мало таких "спринтеров"

Сообщение от rakedaw:
Непробиваемый пацан, просто из чугуна
Сообщение от iSnowblind:
Он просто-напросто ведёт "войну" на форуме(различными методами), поднимания моральный дух клана, попутно набивая огромное количество пк.
Последний раз редактировалось HeroicValor_renamed_1170323_02102023; 05.07.2017 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rbk
Rbk
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от Comedy:
Новый сервак это норм. Стартовая гонка, что может быть интереснее)
18 часов онлайн 2 месяца , интересно то как , я думаю плоды собирать после гораздо интересней
Аватар для Comedy_renamed_1060909_20062021
Маньяк
Регистрация:
16.07.2013
Re: ОН ВАМ НЕ "ИМ"
Сообщение от HeroicValor:
К сожалению мало таких "спринтеров"
А что много нужно? Мне и пару пачек достаточно для челенджа, автыш салат какое нибудь еще подобие типо сармата спина, чтобы побольше ****аболили на гохе, и впринципе играть можно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Rbk:
18 часов онлайн 2 месяца , интересно то как , я думаю плоды собирать после гораздо интересней
Да хз , кому то возможно да, но самые интересные, веселые, запоминающиеся моменты были как раз в период задротства, а когда игра уже устаканивается, все впринципе уже устаканивается= и легко предугадывается, настает обыденная рутина, обязательные дефолтные вещи, как сейчас например, и уже играть то особо не интересно становится
Последний раз редактировалось Comedy_renamed_1060909_20062021; 05.07.2017 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе