Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что вам не нравится в Revelation?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 02.06.2016 09:06
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Re: Что вам не нравится в Revelation?
поиграл 3 часа. всё это время не покидало чувство, что меня кормят гавном. удалил. счастлив.
эту игру сделали 5 братьев китайцев дня за три. осуждаю их и тех кто в это играет и бабло вливает.
как можно вообще такое жрать да ещё на стольких серверах.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Sensus:
поиграл 3 часа


Сообщение от Sensus:
осуждаю

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Табуретка:




У чувака норм чуйка развита. Я вот думаю тоже нужно было прислушаться к первоночальным впечатлениям, а не вестись на ура-игра-года-которую мы ЖДАЛИ. Банально много народа просто за счет рекламы от мыла приехало в реву ну и из за того что банально больше новых проектов не было.
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от xXRaiDXx:
У чувака норм чуйка развита. Я вот думаю тоже нужно было прислушаться к первоночальным впечатлениям, а не вестись на ура-игра-года-которую мы ЖДАЛИ. Банально много народа просто за счет рекламы от мыла приехало в реву ну и из за того что банально больше новых проектов не было.
По-моему это у них вообще самый успешный и ходовой вариант. Игра в любом случае через пару лет останется со своей аудиторией, которой она точно зашла и нравится, а по-началу загоняют просто "чем больше, тем лучше" народу.
Потом все неугодные и кому игра не смогла угодить отсеиваются сами и остается то, что надо + немного денежек с тех, кто играл недолго и пробовал.

Очень хитрый план кстати, я только один минус вижу. Очень много вот этого отсеявшегося народа не очень довольно остается. Хотя в принципе попробовали и попробовали, нечего страдать. Я много игр раньше бросала, когда не заходили или надоедали спустя пару месяцев... Наверное это норма.

Хотя с ревой пока вроде нормально складывается... ну посмотрим...
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Не нравится мне вот что
Купил 150 сундуков стиляги, хотел было для жены костюмчик новый или скин на оружие, или ауру наконец, но не получил ничего из золота, дали прическу и краску из фиола, все остальное синий дроп

еще дали уродскую маску и крылья

Больше донатить не собираюсь, ибо наедалово полное
Денег то не жалко, просто не понимаю такие рандомы, когда нельзя получить привязанную к акку вещь за 150 сундуков, я же не продавать ее собираюсь ))

Аватар для Filia_renamed_1262637_27082021
TEMPORIS FILIA VERITAS
Регистрация:
04.10.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от N1GHTW0LF:
Денег то не жалко
так ты деньги вкидывал или на бонусы взял бесплатно?.. вообще проще всегда купить конкретно то что ты хочешь, тем более когда тебе нужна не обычная вещь а золото... и то дешевле вышло бы, тем более выбрал бы по вкусу костюмчик... а рандом он так, мелочь потратить, нервишки потрепать, ну и если тебе синего барахла зачем-то надо... или просто деньги девать некуда...
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Filia:
так ты деньги вкидывал или на бонусы взял бесплатно?.. вообще проще всегда купить конкретно то что ты хочешь, тем более когда тебе нужна не обычная вещь а золото... и то дешевле вышло бы, тем более выбрал бы по вкусу костюмчик... а рандом он так, мелочь потратить, нервишки потрепать, ну и если тебе синего барахла зачем-то надо... или просто деньги девать некуда...
я хз, что за бонусы там, конечно деньгами покупал )
надеялся на ауру или внешку для оружия, они не передаваемые так то

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что вам не нравится в Revelation?
нормально складывается? чем вы там занимаетесь?
там же нечего делать, данжей нет, бг нет
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Поиграл 3 месяца в эту игру и притащил с собой друга и его жену. Игра напрягает задротством и графика тоже такое себе, ливнул с нее по двум причинам:
1) Современные обитатили мморпг жанра это отбитые раки в 90% случаев, они спобны на такие вещи как:
- Набирать в бастион 4* 79-тых и умудриться там обосраться
- Лень и тупость, легче юзать баг на боссе в данже чтобы он стоял аки бревно. Чем эвейдить две несчатных атаки боса (на это хватит мозгов ребенка 7-ми лет)
- Умудриться обмазаться донатом и с преймуществом 15к гса обосраться в пвп 3 на 3, 1 на 1
- Убогие стадо-арены, где умудряються просрать победу там, где это невозможно впринципе
И можно продолжить в это духе еще на 10 пунктов.
2) Паучихи, экзо, парки, дейли мобы, пиратка (я молчу про фарм мобов там), на 3-тий месяц это настолько все затрахало, что не смотря на просраное время и нафармленный шмот - заходить в игру не было желания.
Благодаря реве я окончательно поставил крест на ммо (видел я этот говно жанр в гробу), за что ей огромное спасибо. А по факту, с точки зрения игровых механик - игра весьма не плохо смотрится на фоне других ммо (друг с женой так и не отлипли от игры) и достойна внимания, хоть и невеликого. На сим откланиваюсь.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что вам не нравится в Revelation?
а значит аренки там есть

Сообщение от Amidamaru:
- Умудриться обмазаться донатом и с преймуществом 15к гса обосраться в пвп 3 на 3, 1 на 1
- Убогие стадо-арены, где умудряються просрать победу там, где это невозможно впринципе
да рандомом нубском ходить везде плохо, в том же смайте в рандоме лоулвльном ливеры каждый второй гейм

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Amidamaru:
А по факту, с точки зрения игровых механик - игра весьма не плохо смотрится на фоне других ммо
по впечатлению мне тоже понравилась, но пару пятнадцатиминутных данжи разовых попроходил пару дней на релизе и ушел ждать експаншинов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Amidamaru:
видел я этот говно жанр в гробу
нормальный жанр, просто все входящие проекты надо тестить
Последний раз редактировалось pakos; 02.07.2017 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Самая главная проблема Ревы Маил......
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Aeshmadev:
Самая главная проблема Ревы Маил
Как и остальных ммо в России

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для VasilisaOsmo_renamed_1161001_20022022
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от pakos:
нормально складывается? чем вы там занимаетесь?
Я не знаю, можно ли тут по правилам кидать ссылки...Но попробую, т.к. статья интересная хотя и старенькая http://coop-land.ru/video/11796-soci...srazheniy.html

Сообщение от Skuchniy:
Как и остальных ммо в России
А у меня такой котик с твоей авы был на заставке телефона в 2007 году
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Так-то я уважаю выбор и никогда не зачислял себя ни к диким хейторам и не к упоротым фанбоям, но эта ваша самая Рева донатное фуфло с вариативностью развития персонажей, стремящейся к нулю.
ИМХО.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Последнее обновление Все Дома сломало переломало так что создали отдельную тему по ошибкам это ппц какой то...

Но во всем виноваты китайцы= произнести 3 раз, повернуться через левое плече 3 раза, и поплевать через плечо 3 раза....
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от VasilisaOsmo:
Я не знаю, можно ли тут по правилам кидать ссылки...Но попробую, т.к. статья интересная хотя и старенькая http://coop-land.ru/video/11796-soci...srazheniy.html
ты серьёзно?
это какието казуальные мини-игры, оно хорошо конечно, помню в тере мы наряжали девочек всей гильдой, типа вуайеризм итп виртуальные радости, но это когда игра заходила итселф времяпроводкой на бг-данжах

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Тофучелло:
Так-то я уважаю выбор и никогда не зачислял себя ни к диким хейторам и не к упоротым фанбоям, но эта ваша самая Рева донатное фуфло с вариативностью развития персонажей, стремящейся к нулю.
ИМХО.
а вариативность и ненужна по сути,
это как плюшка-бонус, достаточно чтобы базовые классы многакнопак и боевка тащила

система оплаты к игре вообще не относится, это как "вов плохой потому что там подписка платная"
Последний раз редактировалось pakos; 04.07.2017 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от pakos:
система оплаты к игре вообще не относится, это как "вов плохой потому что там подписка платная"
Может быть и так, но я, с учетом всего, вкладываться в Реву не готов.

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что вам не нравится в Revelation?
да разработчики ммо вообще отстали от жизни, сначала напихают туда кача фарма, а потом заставляют платить, за что? я и бесплатно не буду в такое играть
конечно хочется иной раз окунуться куданить подротить, но отрезвление наступает быстро
единственная ммо где все по-людски сделано это гв2, но дурацкая боевка из доты все перечеркивает

это как в тере, выфармливать для пвп сет, фармя пве и пвп, потом каждые несколько месяцев выходит адончик , обесценивает новым шмотом, и все по новой погнали, чтобы соответствовать
и хомячки хавают

Последний раз редактировалось pakos; 05.07.2017 в 00:43.
Аватар для VasilisaOsmo_renamed_1161001_20022022
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от pakos:
но это когда игра заходила итселф времяпроводкой на бг-данжах
Так в заголовке "чем заняться кроме PvP и PvE сражений...

Сообщение от pakos:
да разработчики ммо вообще отстали от жизни
А как должно быть? Счастья всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным? Суть ММО всегда была в достижении трудных целей, в общении, соперничестве, борьбе, упорстве, проявлении своего таланта. Все легко и просто в казуальных синглах будет, а ММО для тех "хомячков", которые любят ставить цели и достигать, а не пасуют перед первой же трудностью.
Аватар для 45ylano_renamed_1402595_05012022
Читатель
Регистрация:
08.10.2018
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Нарутошность зашкаливает, я думал, что у меня припадок случится от визуала, и нипы---СЛИШКОМ_МНОГО_ТРЫНДЯТ_
Аватар для Abusser
Гуру
Регистрация:
15.07.2010
Волшебник
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от 45ylano:
Нарутошность зашкаливает, я думал, что у меня припадок случится от визуала, и нипы---СЛИШКОМ_МНОГО_ТРЫНДЯТ_
Обычная китайская игра, диалоги можно скипать как бы

Сообщение от HeroicValor:
Ну , на гк и драйверил . но ещё до ухода с гк примерно тем летом.
Сообщение от SerHitman:
Да, ак на гохе драйверит, на счет л2 - сомневаюсь.

Re: Что вам не нравится в Revelation?
По пунктам
1. локализатор -мейлы. Это и хорошо, и плохо одновременно
2. Набежавшие мейловские боты на Гоху, которые палятся на примитивных постах, как полные нюбы, коими они и являются
3. Чрезмерная азиатщина-аниматщина.
Ну правда, бесит уже
На фоне "Ревелейшена" тот же "Блесс" — это глоток свежего воздуха по вопросам аутентичности и адекватности происходящего
Бронеливчики и бронетрусы зае....ли за 20 лет - сил уже нет!
Как и пидаркового вида мальчики с ОГРООООООМНЫМИ поролоновыми мечами.!!!!!!!!

Пока пошпиливаю в эту новую игруху, оч нравится + бесплатная https://store.steampowered.com/app/8...ime/?l=russian
Аватар для Saddas_renamed_1408744_12112021
Читатель
Регистрация:
13.02.2019
Re: Что вам не нравится в Revelation?
ну скулить и жаловатся не стану игра норм локализатор гавно !!! к стати евро тоже маил локализует различия уже громадны!!! спс Маил за показ отношения к жителям собственной Страны!!! лаги и баги как у всех руоф локализаторов ни хуже ни лучше а вот отношение подловато((( дай Бог вам повторить путь ГАМЕНЕТ
Аватар для Saddas_renamed_1408744_12112021
Читатель
Регистрация:
13.02.2019
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Высокопочитаемая Администрация игры Ревелейшн от лица 2/3 игроков которые работают и спят по ночам выражаю ГРОМАДНУЮ БЛАГОДАРНОСЬ администрации проэкта за столь щедрые подарки на день влюбленых а так же поздравляем вас с этим праздником и желаем вам ДАЙ БОГ И ВАМ ТАКИХ ЖЕ ЩЕДРЫХ ПОДАРКОВ ОТ СУДЬБЫ !!!!
Ваши права в разделе