Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какая из этих ММО самая годная?
Kritika Online
9 13.24%
Astellia
38 55.88%
Twilight Spirits
4 5.88%
Legend of the Ancient Sword Online
17 25.00%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 03.07.2017 16:46
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
гле вариант "против всех"? иль у нас уже не демократия?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от НечтоХрустящее:
где вариант "против всех"
ВОВ и линейка - самые годные.

This


А если серьёзно Астеллию и Легенда о Древнем Мече для меня пока непонятно, что из себя представляют.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Chimera-Syber:
все из одной серии
Совершенно нет

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Chimera-Syber:
все из одной серии
Шимера забань его он ругаица и играет в ревелейшн

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от MyTAHT:
непонятно, что из себя представляют
Я бы рассказал, но...

Сообщение от Хидэо:
Без оскорблений и хейта.
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Проголосовал за астелию потому что а)хоть что-то новое и не китайское,б)на обт я там поиграю,благо аккаунт есть

Критика-это вообще старье 13 года,вы чего там
Twilight Spirits-какой-то жуткий китайский треш
LotAS-а это клон мунлайт блейд,только хуже
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от shd13:
отелось бы посмотреть, но доступ так и не дали
Пробовать корейское надо на обт. Цена аккаунта более адекватная при таком раскладе.

Сейчас немного поиграть в Twillight. Чет скучно. Бью мобов, бью и никакого особо экшена.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от AsmiE25000:
б)на обт я там поиграю,благо аккаунт есть
Если не трудно, напиши в личку, как и что достать по Астеллии.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Torik:
Шимера забань его он ругаица и играет в ревелейшн
Я не играю в реву

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Хидэо:
Высказывайте свои мнение, дискутитуйте, приводите доводы в защиту своей позиции.
Без оскорблений и хейта. Поехали...
Все плохие, поскольку хорошие ммо сейчас делать невыгодно.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
@Критика Онлайн в Корее давно не новинка, это западный релиз.
@Астелия отлично годится для закрытия Икаруса.
@Духи Сумерок... Обхожу китайские ММО, ибо у китайцев напрочь отсутствует понимание жанра ММО, они просто клепают по кривой копипасте.
@"Старинные легенды крутого древнего супер меча из эпохи забытых мифов прошлого Онлайн Бесплатно Нозадонатьвсеравно" - см. пункт выше.
p.s. Сорян за неаргументированность.
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Критика и Спирит - сразу можно вычеркнуть , обе шлак.
Астелия - может оказаться и интересной , но на короткий период , оптимизация и отсутствие нормальной физики ускорит кончину.
Меч - китайщина , типичная и дуболомная , от А до Я . Не поклонник этих китайских мотивов , с пустыми открытыми пространствами , одеждой "Попугай" и всем этим кунг-фу , но допускают , что боевка может оказатся интересной . Но лично я не верю в хорошую китайскую мморпг.

Итог : обе игры долго не протянут , Меч выходит в 2017 , Астелия 2018 - не вижу спора интересов . Пока выйдет вторая - первая уже успеет сдохнуть , так что пусть локализуют обе (кто бы там из наших говнорей, не заказал этот хайп на гохе)
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Chimera-Syber:
Пробовать корейское надо на обт. Цена аккаунта более адекватная при таком раскладе.
ну я чет сначала думал, что он прям эпик будет, а потом видосы с збт глянул и понял, что не надо до обт заморачиваться

Сообщение от Chimera-Syber:
Сейчас немного поиграть в Twillight. Чет скучно. Бью мобов, бью и никакого особо экшена.
на это многие жалуются

в поисках приключений...
Discord

Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Torik:
Можно сюда добавить Икарус еще, ну что бы для комплекта
Чур тебя =)
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Хидэо:
Без оскорблений и хейта.
Ну тогда получится как в том анекдоте:
- Мама, там папа упал с лестницы.
- И что сказал?
- Мат пропустить?
- Да.
- Тогда молча упал.

Так что понимающе помолчим.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Жаль что в опросе нет сфера 3 весь шлак собрали.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
поиграл в критику давеча
и тут еще на гохе по ней темы создают ну разве что посмеяться ради

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Какая из этих ММО самая годная?

Kritika Online
Последний раз редактировалось pakos; 04.07.2017 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
весь остальной инкаминг трешак такой-же признавайтесь?
качать палки с 350мс не хочу
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Забей и жди локализации

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Alsi:
Забей и жди локализации
а смысл если там шлак? их даже ммо назвать сложно как та же револейшн, типа чето может, а на деле судя потому чем там занимаются топы обычная гриндилка на капе, сидишь в одном городе и делаешь два дейлика каждый день тут же под боком. Где открытый глобальный мир по типу вов итд? Это уже жанр игр какой-то другой не мморпг, а сесионрпг Получается на данный момент на РУ языке есть только ВоВ, АА и БДО, а и еще сфера 3 из мморпг.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Если они шлак то это выяснится на ЗБТ,смысла играть с иероглифами лично я не вижу совсем)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uicilo:
их даже ммо назвать сложно как та же револейшн, типа чето может, а на деле судя потому чем там занимаются топы обычная гриндилка на капе, сидишь в одном городе и делаешь два дейлика каждый день тут же под боком. Где открытый глобальный мир по типу вов итд?
Именно структура мира в реве из вов)Да и занятия такиеж,дейлики с данжиками
С контентов ревы ты явно не знаком)Поэтому скажу лишь что ты ошибаешься и сильно

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Uicilo:
Это уже жанр игр какой-то другой не мморпг, а сесионрпг
Сессии это совсем другое)

Назови ммо в которой нету дейликов

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 05.07.2017 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Alsi:
Если они шлак то это выяснится на ЗБТ,смысла играть с иероглифами лично я не вижу совсем)

Добавлено через 1 минуту
Именно структура мира в реве из вов)Да и занятия такиеж,дейлики с данжиками

Добавлено через 23 секунды
Назови ммо в которой нету дейликов

Да проблема то не в дейликах, в них нет ничего страшного, меня больше напрягает то что нет движухи по миру. Это как в гарнизоне сидеть, вов еще простительно хрен с ним у него контента там миллион, но эти китайские новинки ведь ничего не имеют кроме гарнизона(условно). У ревы квесты до 30ур вроде, а остальные 40 сиди в гарнизоне и делай дейлик один.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Uicilo:
Да проблема то не в дейликах, в них нет ничего страшного, меня больше напрягает то что нет движухи по миру. Это как в гарнизоне сидеть, вов еще простительно хрен с ним, у него контента там миллион, но эти китайские новинки ведь ничего не имеют кроме гарнизона(условно)
Ты ошибаешься)Дейлики как и данжи напиханы по всему миру,есть даже те что заставляют передвигаться по всем столицам)
Ты явно куришь не правильную траву смотришь не правильные видосы
Я конечно уже неско месяцев не играю в реву но сомневаюсь что там всё так поменяли))
Рева это вов только с осадами и другими пвп активностями

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Какая из четырех upcoming MMO (Kritika, Astellia, Twilight Spirits, LotAS) самая годная?
Сообщение от Alsi:
Ты ошибаешься)Дейлики как и данжи напиханы по всему миру,есть даже те что заставляют передвигаться по всем столицам)
Ты явно куришь не правильную траву смотришь не правильные видосы
Я конечно уже неско месяцев не играю в реву но сомневаюсь что там всё так поменяли))
Рева это вов только с осадами и другими пвп активностями


Может и так. У меня другое впечатление от игры
Ваши права в разделе