Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Форум по игре Icarus
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.06.2017 11:52
Re: Форум по игре Icarus
Халоу
Я общался с издателями плотно в течении года, жили не тужили, пока кто-то у них не посчитал что работать с гохой вредно и они мне сказали что мы больше не партнеры
Ну пока там эти люди у руля, они за свои слова отвечают наверно или балаболы

что касается форума, то по Блесу он пока есть, да, ждем что будет по итогу с Евро версией игры, если тишина то уйдет в архив
Это очень жалко, так как мы дали картбланш игре и делали по ней материалы на ровне с Ревелейшеном, который живее всех живых и издатель не отказывается работать с нами по каким либо причинам, хотя чудаками все бывают местами

Что касается Икаруса, то учитывая прошлые заслуги, мы пока не спешим делать поспешных действий и ждем либо поступательных действий от издателя в плане запуска игры и того что в нее будут играть долго и счастливо, либо еще чего-то =)

Я на этой неделе общался с 101, так что может что-то изменится, но загадывать ни в коем случае не будем.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Форум по игре Icarus
Да бомж я на курском вокзале! Подрабатываю бабкой Зангой
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Zan:
лёё. "СТРИМ ЛАГАЕТ" сказал ДИЗАЙНЕР компании. Даже не КМ! Дизайнер! Он у них стримы ведет. И картинки рисует.

тебе показать видео, где бухой ПРОДЮСЕР АА девчонок в ЕГО игре называет шлюхами? На камеру? ВОТ ЭТО - я понимаю! Растиражировали все!

И что ж вы не пишите, какие мейлы *****и, раз такие продюсеры в их компании?
чувак, вот ты опять за 101 топишь, тебе уже выше все описали, relax
Это сейчас не модно и не актуально
должен пройти годик, народ забудет, компания снова наберет репутацию и тогда можно запускать проекты
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Sirotin:
случае не будем
да ок, ок, вы раздел создайте.

Насколько я понимаю, сотрудничество - это поддержка информации по проекту вашими материалами (стати, стримы и т.п.) Как вы сейчас с Критикой делаете и с KuF2.

А почему из-за вашей свары должны простые игроки страдать?

Разделы по играм создавались и без "заноса денег", тот же фф14 последний пример. Так чего же теперь стало так, что по игре и раздел не создастся, пока вы в свою финансовую политику не наиграетесь?
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Zan:
Блёё. "СТРИМ ЛАГАЕТ" сказал ДИЗАЙНЕР компании. Даже не КМ! Дизайнер! Он у них стримы ведет. И картинки рисует.

тебе показать видео, где бухой ПРОДЮСЕР АА девчонок в ЕГО игре называет шлюхами? На камеру? ВОТ ЭТО - я понимаю! Растиражировали все!

И что ж вы не пишите, какие мейлы *****и, раз такие продюсеры в их компании?
Да мне фиолетово кто кого когда и почем) Результат за всё время мало изменился)
Я вижу ты у нас по вопросам 101хр прощаренный

Сообщение от Zan:
Эм... не совсем тебя понял.Ты спрашиваешь, велись ли работы над евро версией параллельно с ру?
Мне кажется никаких вестей по этому поводу вообще не было толком) А потом вышли новости, что аерия локализировать не станет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Sirotin:
Что касается Икаруса, то учитывая прошлые заслуги, мы пока не спешим делать поспешных действий
Еще раз. БЕЗ учета РУССКОЙ версии, есть четыре! Корея, Япония, США и Евро
Учитывая, что после анонса РУ-версии, на евро ломанулись русские же игроки (и их уж точно побольше, чем тех, кто играет в ту же фф14!) смотреть игру, хотя бы из-за этого уже можно раздел создавать - сапортить английскими новостями.

Добавлено через 14 секунд
Сообщение от KaiNNight:
Мне кажется никаких вестей по этому поводу вообще не было толком
Ну их и не было
Последний раз редактировалось Zan; 28.06.2017 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Zan:
Еще раз. БЕЗ учета РУССКОЙ версии, есть четыре! Корея, Япония, США и Евро
Учитывая, что после анонса РУ-версии, на евро ломанулись русские же игроки (и их уж точно побольше, чем тех, кто играет в ту же фф14!) смотреть игру, хотя бы из-за этого уже можно раздел создавать - сапортить английскими новостями.
Прям уж так ломанулись...
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от KaiNNight:
Я вижу ты у нас по вопросам 101хр прощаренный
Я по многим вопросам многих компаний прошаренный.
А то, что стримы у них ведет дизайнер, они же сами не раз писали\говорили.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от KaiNNight:
Прям уж так ломанулись
Ну прям не знаю, но опять же, вайна много "в ру не так, как на евро!!!11111"
Значит, откуда-то эту инфу берут.
Последний раз редактировалось Zan; 28.06.2017 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Zan:
Ну прям не знаю, но опять же, вайна много "в ру не так, как на евро!!!11111" Значит, откуда-то эту инфу берут.
Аж сервера не выдерживают и ложатся ?)
Людей в финалку играет достаточно. А в России не модно покупать игры, а потом ещё и подписку покупать каждый месяц. Вон даже обзор в стиме на эту тему есть. Когда читать не умеем, а наехать запросто) Его, видите ли, никто не предупредил, что спустя 30 дней надо подписку продлить Хотя это прекрасно на главной странице игры написано.
Модно же в во всякие там корейские поделки побегать. Даже если они могли морально устареть пока добирались до России.

Игра вышла явно не вчера. Вот и успели заценить евроверсию, чтобы узнать как игру у нас покалечат)

Добавлено через 4 минуты
Забыл добавить, что модно именно бесплатно играть в MMORPG А корейские поделки как раз под данный пункт весьма попадают)
Последний раз редактировалось KaiNNight; 28.06.2017 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Zan:
Да ересь это.
После анонса закрытия евро-версии и очевидных ТЕХ ЖЕ САМЫХ проблемах с Японией, даже тупому должно быть понятно, что игру закрывают разработчики.
Да, 101 сделали ошибку в прогнозах, поверив неовизам в их обещания и рискнули. Да, риск провалился.
Да, были техпроблемы с самим запуском уже со стороны 101. Отрицать это бессмысленно.
НО! Сейчас вот есть автобус, поглядим, как поедет. Как было сказано в каком-то фильме со Сталоне (про армрестлинг), проигрывает тот, кто проигрывает дважды.
Если налажают в ЭТОТ раз - да, рукожопы. Факт. Если нет, поглядим на третью их MMORPG, если таковая будет, для финальной оценки.
Сколько же раз надо обосраться, чтобы ты признал фейл?

А главное, чего ради? Понимаю, если бы это был инновационный проект с высоким шансом обосраться из за рисков нововведений, так ведь нет же, обычный азиатский проходняк с гриндом и анальным донатом, схема отработанная веками. Обосраться можно было только двумя способами - обнаглев сверх всякой меры и возложив болтец на игроков, либо неверно оценив свои возможности и возможности партнеров, что опять же является результатом забитого болта. Так што вот.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от DrSlon:
чего ради
искусства
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Форум по игре Icarus
К вопросу о Хаосе. Почитал, что пишут сокланы на Хаос-Форуме. Пишут, что игра унылая выходит по контенту. Правда, на ЗБТ Хаос всех нагнул !

Вангую: Икарус + лохолизатор = fail one more time !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Zan:
что Зан работает в "Близзард"
Ах вот почему 1 персонаж и никчемные порталы стоят 800 рублей, а я даже и не подумал что такой подход к игре характерен для российских локализаторов, тайна раскрыта

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Zagreb:
Пишут, что игра унылая выходит по контенту. Правда, на ЗБТ Хаос всех нагнул !
Ну как бы логично, цель людей из таких кланов не в хорошую игру поиграть а нагнуть, и если игра дает возможность, какая им разница где.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 28.06.2017 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Zagreb:
Правда, на ЗБТ Хаос всех нагнул !
Зергачём сложно не нагнуть ,когда у тебя 3-4 клана типа академка, академка 2 и так далее

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Форум по игре Icarus
Да разве что сами себя они нагнули в надюпанном шмоте
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Skuchniy:
Ну как бы логично, цель людей из таких кланов не в хорошую игру поиграть а нагнуть, и если игра дает возможность, какая им разница где.
Да где они только не успели отметиться за всё время. В том же АА их было на обе стороны по своему хаосу.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Оникся:
Зергачём сложно не нагнуть ,когда у тебя 3-4 клана типа академка, академка 2 и так далее
Да мне хаосы как раз ещё с пв сразу дают вспомнить количество их составов) В АА они чуть ли не молча ещё с збт людей набирали, стоило захотеть вступить.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 28.06.2017 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Zan:
Да разве что сами себя они нагнули в надюпанном шмоте
Не всё же райзам багоюзить !


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Форум по игре Icarus
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Zan:
да ок, ок, вы раздел создайте.
нет :)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zan:
А почему из-за вашей свары должны простые игроки страдать?
пока страдаешь ты - это ок!
помнишь, я тебя предупреждал и просил не делать закрытых сообществ, не портить фана во время конкурсов и грозил страшными последствиями? вот пока ты в моей черной книжке, велком

а если серьезно - то у нас как бы последнее слово по добавлению разделов и их переносу в архив за администрацией :)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 28.06.2017 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Tapik:
нет
Почему? Все условия, озвученные Скифом, давно выполнены

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tapik:
помнишь
Нет, не помню.
А фан где? Там, где вы фейлитесь публично с вопросами по Теккену, а потом просите не поднимать бучу с этого?
Тыжадмин, посмотри, когда последний раз эта группа апалась.
Последний раз редактировалось Zan; 28.06.2017 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Zan:
Почему? Все условия, озвученные Скифом, давно выполнены
а форумы щас создаю я :D


Сообщение от Zan:
Там, где вы фейлитесь публично с вопросами по Теккену, а потом просите не поднимать бучу с этого?
нет, я к теккену отношения не имею)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Tapik:
за администрацией
А последнее слово в вердиктах - у судей, а не В ЗАКОНАХ?
А последнее слово при аресте - у ментов, а не В ЗАКОНАХ?

То есть, вам пофигу на ваши же правила, которые вы публично написали?
Стоит ли мне удивляться, почему я не побеждал в конкурсах по БДо, а побеждала откровенная жала ><
Хорошо хоть ГеймНеты оказались люди чести в вопросах судейства конкурсов.

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от Tapik:
а форумы щас создаю я
Ну вот и создай.
Последний раз редактировалось Zan; 28.06.2017 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Zan:
А последнее слово в вердиктах - у судей, а не В ЗАКОНАХ?
А последнее слово при аресте - у ментов, а не В ЗАКОНАХ?
Как будто не в России живешь

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для M00NYYY_renamed_1186150_15082021
Фанат
Регистрация:
05.03.2015
Re: Форум по игре Icarus
А последнее слово в вердиктах - у судей, а не В ЗАКОНАХ?
А последнее слово при аресте - у ментов, а не В ЗАКОНАХ?


Ну в России так оно и есть А по теме - голосовалку что ли запилите, не в правилах, зато хоть мнение пролетариата узнаем.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Форум по игре Icarus
Сообщение от Zan:
Стоит ли мне удивляться, почему я не побеждал в конкурсах по БДо, а побеждала откровенная жала ><
нет, ты просто не побеждал.

Сообщение от Zan:
Ну вот и создай.



Сообщение от Zan:
То есть, вам пофигу на ваши же правила, которые вы публично написали?
найди мне в правилах "мы обязательно сделаем раздел"
пользователи могут попросить создать раздел (там прям так и написано ПОПРОСИТЬ) и если это не противоречит нашим желаниям, желаниям сообщества и чему-нибудь еще, мы можем создать раздел
или можем не создать

пока ты идешь по пути "я на вас буду давить и вы мне сделаете раздел". в моем случае это работает наоборот - чем больше ты будешь давить, тем больше я буду сопротивляться. например, удалю раздел Блесс ^_^ мы не писали, как удаляем разделы, это мне вообще открывает целое поле для деятельности

Добавлено через 1 минуту
ну и да, ПРАВИЛА ФОРУМА у нас вот тут: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608
а про добавление разделов - это рекомендации, а не правила. там нигде и не написано, что это правила и истина в первой инстанции

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 28.06.2017 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе