Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бар "Я в шоке"
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 13.05.2017 17:04
Аватар для pchelout
Торговец редкостями
Регистрация:
23.11.2008
GoHa.Ru III Степени Крафтер
Re: Бар "Я в шоке"
Ну и все же, мало ли

Closed Beta Codes

HRB3-K44N-C6UK-4B7K-A74N
KPX9-R49N-F7YK-7R7R-C27Y
KYF9-F23R-B4RG-9H2U-G89Q

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от pchelout:
Есть 3 гостевых ключа, куда кидать
При регистрации игрового аккаунта на сайте, тебе предлагают получить ключ. Безо всяких требований.
Т.о. сейчас бета фактически Open Beta (доступ получает любой желающий официально, NDA тоже снято, раздел форума игры переехал в паблик-секцию Беседки), но какой-то закидон маркетологов оставил в игре пугающие надписи, всё ещё требует ввод ключа для попадания в тест и в регулярных патчнотах до сих пор пишут CBT.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от Stavr:
в регулярных патчнотах до сих пор пишут CBT.
Ну в этом нет ничего плохого, это такая себе защита от паникёров и вайнеров, которые будут писать "Игра сырая и говно, зачем её такой запустили". Ты же видишь, что у разрабов все еще есть проблемы которые они исправляют, с каждым патчем.
Хотя меня вроде бы как все устраивает уже и в такой сырой игре, кроме долгих поисков матчей, это жуть как раздражает
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от gogor15:
Ну в этом нет ничего плохого, это такая себе защита от паникёров и вайнеров, которые будут писать "Игра сырая и говно, зачем её такой запустили". Ты же видишь, что у разрабов все еще есть проблемы которые они исправляют, с каждым патчем.
Хотя меня вроде бы как все устраивает уже и в такой сырой игре, кроме долгих поисков матчей, это жуть как раздражает
Меня MM-балансер раздражает. При том что явных рангов никаких нет, только винрейт, ориентиром явно служит не он. При моём крайне низком винрейте (уже ниже 1 опустилось), может 4 раза подряд закинуть в TDM к ребяткам из из турнирной сетки 125fps (для расслабляющей игры вечером после работы счёта 5-25 не очень-то вдохновляют), а потом на 1-2 игры сжалиться и дать тех, кого я хотя-бы убить могу в перестрелке 1 на 1.

Если такая-же странная балансёрка будет в релизе, путь в игру дальше кастомов с друзьями для меня закрыт. Задрачивать стрельбу до уровня 40% рейла и шафта не выйдет никак.

Ах да, и Spectator-mode омерзительный, который даже офф-стрим отборочных допиливает оверлеем. Как будто велосипед с нуля изобретают, не имея никаких представлений что нужно видеть перед глазами зрителям, чтобы легко ориентироваться в игровой ситуации.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от Stavr:
Меня MM-балансер раздражает. При том что явных рангов никаких нет, только винрейт, ориентиром явно служит не он. При моём крайне низком винрейте (уже ниже 1 опустилось), может 4 раза подряд закинуть в TDM к ребяткам из из турнирной сетки 125fps (для расслабляющей игры вечером после работы счёта 5-25 не очень-то вдохновляют), а потом на 1-2 игры сжалиться и дать тех, кого я хотя-бы убить могу в перестрелке 1 на 1.
Мне кажется , что сейчас вообще никого рейтинга нет , кто нажал кнопку плай с теми и закинет, так же и играли кустом до того как его ввели. Эти мифы с 40 секундами больше похоже на хочется верить, а не то что так и есть.
Сообщение от Stavr:
Spectator-mode омерзительный, который даже офф-стрим отборочных допиливает оверлеем.
Надеюсь введут на подобии кс го когда ты можешь зайти в спеки на идущие матчи. Да и картинка в игре с не очень четкими модельками противника мне кажется уже всех достала, на данный момент по мне именно это делает КЧ не смотрибельный.
Аватар для federalRedBeard_renamed_872995_30092023
Читатель
Регистрация:
12.12.2011
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от pchelout:
KYF9-F23R-B4RG-9H2U-G89Q
спасибо, забрал.
Аватар для Sancho217_renamed_1334203_01122020
Читатель
Регистрация:
07.07.2017
Re: Бар "Я в шоке"
Просто оставлю тут картинку :)


Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от Stavr:
Если такая-же странная балансёрка будет в релизе, путь в игру дальше кастомов с друзьями для меня закрыт. Задрачивать стрельбу до уровня 40% рейла и шафта не выйдет никак.
40 % шафта..это много?40 % рейла-это всего лишь чуть меньше половины всех попаданий в цель
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Сообщение от Chegevarra:
40 % шафта..это много?40 % рейла-это всего лишь чуть меньше половины всех попаданий в цель
/facepalm

Ты в квейк играл вообще? 40% шафта это умирающий менее чем за 7 секунд контакта heavy персонаж в полном отжоре. 40% рейла это значит что половина твоих прострелов в щёлочку в распрыге попадают в противника.
Банальщина, ога.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от Stavr:
Ты в квейк играл вообще? 40% шафта это умирающий менее чем за 7 секунд контакта heavy персонаж в полном отжоре. 40% рейла это значит что половина твоих прострелов в щёлочку в распрыге попадают в противника.
Банальщина, ога.
И?не говорю,что уменя 40 % шафта всегда,но зачсастую
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от Chegevarra:
И?не говорю,что уменя 40 % шафта всегда,но зачсастую
А когда против много тощих играет то же 40 шафт? На клатче и сорлагах шафт не показателен.
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от Иван Иванович:
На клатче и сорлагах шафт не показателен.
Играю за Никса и Галену.На ком показателен?
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от Chegevarra:
Играю за Никса и Галену.На ком показателен?
Не важно за кого ты играешь, важно против кого, против того же анарки и никс у тебя шафт явно не 40,даже не 30, да че там говорить дай бог 20 набить. А так если хочешь узнать какой шафт у тебя заходи на пикапы по сакрафайсу, по стоящем деревяшкам многие попасть могут, другое дело когда против тебя играют ребята, как минимум не хуже уровнем.
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от Иван Иванович:
Не важно за кого ты играешь, важно против кого, против того же анарки и никс у тебя шафт явно не 40,даже не 30, да че там говорить дай бог 20 набить. А так если хочешь узнать какой шафт у тебя заходи на пикапы по сакрафайсу, по стоящем деревяшкам многие попасть могут, другое дело когда против тебя играют ребята, как минимум не хуже уровнем.
Причем тут сакрафайс?
Играю только дуэли.

Добавлено через 35 секунд
И уровень далеко не показатель качества игры.
Последний раз редактировалось Chegevarra_renamed_932259_06072021; 26.07.2017 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от Chegevarra:
И уровень далеко не показатель качества игры.
Я не про уровень который в уголке пишется.
Сообщение от Chegevarra:
Играю только дуэли.
Значит такие соперники у тебя, если дают набить на себе шафт 40.
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Бар "Я в шоке"
Что такое шафт?
Подкину дровишек...
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от gogor15:
Что такое шафт?
Молнимет, лайтган, пуха с лучом, короч шафт
Аватар для ZixGeeSu_renamed_829216_18052022
Старожил
Регистрация:
07.06.2011
Просветитель
Награжден за: За создание и поддержку актуальности топика "Выбираем комп для Л2"
Re: Бар "Я в шоке"
Когла систему ЭЛО добавят? пишу разработчикам уже 3й раз. Давайте объединим усилия?)
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Я в шоке"
Систему рейтингов они собираются вводить на релизе как говорили. Кидай темы с их форума сюда я тож поспамлю мне не сложно.
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от Иван Иванович:
Молнимет, лайтган, пуха с лучом, короч шафт
Спасибо, теперь я знаю больше
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Бар "Я в шоке"
ну че, господа, дэд гейм? или она была дэд на старте? или я из параллельной вселенной и все там на самом деле идет к успеху?
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Бар "Я в шоке"
Проект назывался, как разработчики не дали шансов комьюнити им помочь. Печаль лично я возлагал большие надежды.
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от CXI:
ну че, господа, дэд гейм? или она была дэд на старте? или я из параллельной вселенной и все там на самом деле идет к успеху?
Да все более менее норм, я надеюсь, просто это та игра в которой высокий порог входа... т.е. человек с "улицы" не сможет в это играть нормально, а "старички", они такие не постоянные...
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от gogor15:
просто это та игра в которой высокий порог входа... т.е. человек с "улицы" не сможет в это играть нормально
это в квейке-то высокий порог входа? Сорри, не могу согласится.
Чтобы научится хорошо играть, надо много задротить, это да. А чтобы сесть за комп и шпулять мышкой, много мозгов не надо. Тоже самое в кс и овервотче.
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Бар "Я в шоке"
Сообщение от CXI:
А чтобы сесть за комп и шпулять мышкой, много мозгов не надо. Тоже самое в кс и овервотче.
А в кваке шпулять мышкой недостаточно. Пока ты не придумаешь и назадротишь себе тактику на каждую карту, то это будет не игра, а боль и страдания. Причём везде, в каждом режиме.
Не знаю как в овервотче, а в КСе Вольво хотя бы о ботах подумали, чтобы живые люди потренеироваться могли.

Лично я жду введения в QC этих тренировочных матчей против ботов, т.к. в пабликах мне с нынешним уровнем скилла играть вообще не в кайф.



EVE Online: Phat Leet
Ваши права в разделе