Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert. Основные события прошлой недели | #9
Автор темы: Garro
Дата создания: 26.06.2017 14:12
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Black Desert. Основные события прошлой недели | #9
Чем нам запомнилась прошедшая неделя

Нововведения

Отыгрываясь за пропуск обновления 14 июня, на прошедшей неделе Gamenet выкатили мега-обнову с кучей эвентов и нововведений. Тут вам и относительно недавно добавленные на Корее изменения казны гильдий и налогов и даже добавленный буквально на прошлой неделе новый спот в САОШ. Как? Почему? Абсолютно непонятно как собираются обновы для российского сервера, часть нововведений у нас буквально вот самый-самый свежак, а часть довольно старые, но самое любопытное, что кучу старых обновлений так пока и не добавили, так у нас пока и не появился Страйкер или тот же гильдийный босс Камасильвы.

Описание обновления и эвентов - https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/284L4i/

Тем временем с Кореи подъехал ролик с демонстрацией локаций Камасильвы часть 2 (буквально несколько часов назад опубликовали).


Ну и конечно, как же без обновления шопа - новые уникальные костюмы для Тамера и Гиганта.


С Европы в тоже время приходят нерадостные вести об увеличении снимаемой за ПК карме, что возмутило и заставило напрячься не только игроков с евро-сервера, но и игроков с ру-сервера. Gamenet уже провел опрос многих клан лидеров на эту тему и пытается откреститься от подобных новшеств для ру-сервера.

Политика

Теперь немного о политике на нашем F2P-сервере. Сразу оговорюсь, что все написанное ниже является изложением моего взгляда на прошедшие события, и жутко субъективно. На Баленосе по-прежнему тишь да гладь, второй состав БС забрал территорию у третьего состава ОС. На Серендии столкнулись лбами альянсы ОС+WhiteRavens против VaeVictis+Murr+Вторжение, победа оказалась за OC+WR, что породило горячий спор между лидерами OC и VaeVictis на подкасте. На Кальфеоне, в ходе многочасового противостояния, замок смогли защитить JustPlayers от атакующих IGC. На Медии было эпичное противостояние трех составов Prets, двух составов IDDQD и BlackSails, победителем в котором вышли BlackSails. Пустующую Валенсию забрал BlackLabel.




Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Black Desert. Основные события прошлой недели | #9
Вот это я понимаю, честно признался - взяли пустой замок, бизнес - ничего личного
Ваши права в разделе