Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Премьеры
Автор темы: Dob
Дата создания: 06.08.2010 10:37
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Премьеры
Нихера так он похудел о_0

Re: Премьеры
Вот и вышли мои любимые трансформеры. Я уже думал ух ща как нафанбою чтоб у всех горело как обычно, но увы. Просто отвратительно. С чего начать то. Диалоги отвратительны, шутки да в форсаже и то были смешнее, просто ужасно. Хочется просто 70% фильма которые составляют диалоги и людей вырезать и смотреть только на трансформеров. Чем и были прекрасны прошлые части это минимум болтовни, тонна экшена и трансформеров. Хотя даже весь экшен смотрится тускло и блекло за исключением топовых моментов. Может мне показалось, но чувство что бюджет фильма сократился втрое. Обычно каждая часть чем то удивляла, но здесь нет ничего. Этот уолберг только бесит. Неужели нельзя было лебафа уломать, учитывая что тот похоже нигде не снимается. Всех героев просто слили. Вобщем трилогия так и останется недосягаема по качеству похоже.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьеры
Вот ксоф сейчас все предыдущие части одним постом охарактеризовал

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Премьеры
Сообщение от Lexxx20:
Нихера так он похудел о_0
ебок
Аватар для Fornos_renamed_1333264_28112020
Читатель
Регистрация:
22.06.2017
Re: Премьеры
Пираты новые норм
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Вот и вышли мои любимые трансформеры. Я уже думал ух ща как нафанбою чтоб у всех горело как обычно, но увы. Просто отвратительно. С чего начать то. Диалоги отвратительны, шутки да в форсаже и то были смешнее, просто ужасно. Хочется просто 70% фильма которые составляют диалоги и людей вырезать и смотреть только на трансформеров. Чем и были прекрасны прошлые части это минимум болтовни, тонна экшена и трансформеров. Хотя даже весь экшен смотрится тускло и блекло за исключением топовых моментов. Может мне показалось, но чувство что бюджет фильма сократился втрое. Обычно каждая часть чем то удивляла, но здесь нет ничего. Этот уолберг только бесит. Неужели нельзя было лебафа уломать, учитывая что тот похоже нигде не снимается. Всех героев просто слили. Вобщем трилогия так и останется недосягаема по качеству похоже.
ШОК КОНТЕНТ
нет оверхайпа от пэйна, расходимся пацаны, этот сломался тащите другого
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Неужели нельзя было лебафа уломать, учитывая что тот похоже нигде не снимается.

лебафа после его полит акций слило жидомасонское лобби и теперь в дорогие фильмы ему не попасть
Сообщение от Tontellau:
лебафа после его полит акций слило жидомасонское лобби и теперь в дорогие фильмы ему не попасть
А шо было можно вкратце? Или ссыль. Хороший паренек был
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Премьеры
3 недели нехрена смотреть уже в кино

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Премьеры
поддерживаю. Мне нужно съездить за японскими соусами, которые продают рядом с IMAX кинотеатром, а в кино одного говно




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Сообщение от _pain_:
Вот и вышли мои любимые трансформеры. Я уже думал ух ща как нафанбою чтоб у всех горело как обычно, но увы. Просто отвратительно. С чего начать то. Диалоги отвратительны, шутки да в форсаже и то были смешнее, просто ужасно. Хочется просто 70% фильма которые составляют диалоги и людей вырезать и смотреть только на трансформеров. Чем и были прекрасны прошлые части это минимум болтовни, тонна экшена и трансформеров. Хотя даже весь экшен смотрится тускло и блекло за исключением топовых моментов. Может мне показалось, но чувство что бюджет фильма сократился втрое. Обычно каждая часть чем то удивляла, но здесь нет ничего. Этот уолберг только бесит. Неужели нельзя было лебафа уломать, учитывая что тот похоже нигде не снимается. Всех героев просто слили. Вобщем трилогия так и останется недосягаема по качеству похоже.
Может ты повзрослел? Все трансформеры были говном.
Сообщение от MikeNew:
Может ты повзрослел? Все трансформеры были говном.
Нет. Первые две части были отличны как хороший экшен блокбастер. У них были и отличные рейтинги и оценки и касса.( 1 часть 7.6, 2- 7.2, дальше 6ки и 5 часть 5.6 позорище просто) В них графика была и то лучше чем в 5. Сейчас это конвеер и они снимают по 3 части одновременно. В 18 году выходит спиноф про бамблби например. В 5 части вобще нет почерка бэя из прошлых частей.
Аватар для svett_renamed_1253612_27052021
Маньяк
Регистрация:
24.07.2016
Re: Премьеры
Сообщение от moxnatik:
этот сломался тащите другого
давайте лучше этого починим )))
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Премьеры
Сообщение от moxnatik:
ШОК КОНТЕНТ
нет оверхайпа от пэйна, расходимся пацаны, этот сломался тащите другого
В голос
Аватар для scyscraper_renamed_1163678_15022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.12.2014
Re: Премьеры
мне понравился Кинг Конг новый, интересно то, что они смогли держать от начала до конца. Да и по мимо самого Конга здесь были и другие интересные персонажи..)
Сообщение от MikeNew:
Может ты повзрослел? Все трансформеры были говном.
Дико плюсую.
Ярый треш.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Премьеры
Если вам не нравится это не треш. Мне не нравится вселенная лотр, но я не ору про треш. Зато вселенная трансформеров нравится с детства и они развивают эту вселенную хоть и делая полную срань последние 2 части. Смотреть нужно на трансформеров они ключевые фигуры. Но когда все актеры убогие, все диалоги унылые, юмор на дне впечатление общее портится соответственно.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Мне не нравится вселенная лотр, но я не ору про треш.
В Фильмах по ЛОТР была потрясающаю музыка, натурные съемки и игра актёров. Там была передана драма и трагедия в разы лучше чем в оригинале.

В трансморферах не было нихуя кроме спец эффектов

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от _pain_:
Но когда все актеры убогие, все диалоги унылые, юмор на дне впечатление общее портится соответственно.
Но ведь так было с первой части, может просто ты повзрослел?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Последний раз редактировалось Deformator; 02.07.2017 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Премьеры
Наконец-то с этой недели что-то в кино начинает выходить адекватное . 3 недели засухи .
На этой Паук , на следующей Планета обезьян , потом Дюнкерк

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Сообщение от Deformator:
В Фильмах по ЛОТР была потрясающаю музыка, натурные съемки и игра актёров. Там была передана драма и трагедия в разы лучше чем в оригинале.

В трансморферах не было нихуя кроме спец эффектов

Добавлено через 39 секунд

Но ведь так было с первой части, может просто ты повзрослел?
Просто мне интересно смотреть за развитием вселенной трансформеров и могу закрыть глаза на тонны минусов. Правда шли они к этому 5 частей.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Dob:
Наконец-то с этой недели что-то в кино начинает выходить адекватное . 3 недели засухи .
На этой Паук , на следующей Планета обезьян , потом Дюнкерк
Планета 2001 связана с последующими?
Последний раз редактировалось _pain_; 05.07.2017 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Планета 2001 связана с последующими?
Сейчас сняли отдельную трилогию про обезян в нашем времени

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Премьеры
Сообщение от _pain_:
Планета 2001 связана с последующими?
Не знаю что ты имеешь ввиду . Есть 2 части новых обезьян , мне они к слову очень понравились .

1. Восстание планеты обезьян 2011 - https://www.kinopoisk.ru/film/463738/
2. Планета обезьян: Революция 2014 - https://www.kinopoisk.ru/film/646674/

И вот выходит 3яя часть на следующей неделе , это продолжение , поэтому если не смотрел первые 2 , крайне рекомендую ознакомиться

ПС Понял о чем ты , я не смотрел фильм 2001 года и это не оно .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Re: Премьеры
Паук - это адекватное что ли?
Сообщение от Дэвид Страйдер:
Паук - это адекватное что ли?
8.2 имдб я читал. Похоже паучок взорвал залы. Я иду в 10 в аймакс

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Dob:
Не знаю что ты имеешь ввиду . Есть 2 части новых обезьян , мне они к слову очень понравились .

1. Восстание планеты обезьян 2011 - https://www.kinopoisk.ru/film/463738/
2. Планета обезьян: Революция 2014 - https://www.kinopoisk.ru/film/646674/

И вот выходит 3яя часть на следующей неделе , это продолжение , поэтому если не смотрел первые 2 , крайне рекомендую ознакомиться

ПС Понял о чем ты , я не смотрел фильм 2001 года и это не оно .
Новые то да это топ я смотрел и жду войну в этом году больше всего. Просто первый перезапуск франшизы был в 2001 с уолбергом и видимо провалился и новая трилогия это уже второй перезапуск получается.
Последний раз редактировалось _pain_; 06.07.2017 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе