Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Мероприятия

Опции темы
Старый 24.06.2017, 12:50  
Рейтинг сообщения:
RUTH
Мастер RUTH вне форума

Info
Игра: goha.ru
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: Публикации по игре Aion
Re: Ангела Меркель откроет выставку Gamescom 2017

В партии Меркель много критиковали игро-индустрию, точнее "киллер-игры" и предлагали всевозможные запреты на шутеры и т.п.
Старый 24.06.2017, 12:51  
Рейтинг сообщения:
PerCheck
Гуру PerCheck вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от fixeel Посмотреть сообщение
Любой глава должен действовать в интересах своей страны.
это просто слава бла-бла-бла. Что тут вообще понимать? Всё давно известно в цифрах, уровне жизни да и вообще в облике страны в целом
Старый 24.06.2017, 13:19  
Рейтинг сообщения:
fixeel
 Альбомы пользователя
fixeel вне форума

Info
Инфо: ждун по КД
Отправить сообщение для fixeel с помощью Skype™
ЛучникGoHa.Ru - СтарожилЗаслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форумаЗнаток
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.

Цитата:
Сообщение от PerCheck Посмотреть сообщение
это просто слава бла-бла-бла. Что тут вообще понимать? Всё давно известно в цифрах, уровне жизни да и вообще в облике страны в целом
Кстати сейчас пошла новая волна разворовывания госимущества и на этот раз даже более наглая. Министрам рапортуют о средних зарплатах по 50к, а они даже не пытаются ничего проверить, а лишь шире оттягивают уши чтобы им побольше лапши вешали.

Старый 24.06.2017, 17:20  
Рейтинг сообщения:
Табуретка
Маньяк Табуретка вне форума

Info
Игра: PW и аркад
GoHa.Ru III Степени

Неожиданное решение...Как-то это тупо) Понимаю, что пиар и всё такое. Но зачем политику с играми мешать? В общем, такой себе пиарчик..!
Старый 25.06.2017, 12:45  
Рейтинг сообщения:
Apo0Ofatika
Гигант мысли Apo0Ofatika вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Табуретка Посмотреть сообщение
Неожиданное решение
Почему неожиданное? Геймеры это огромный нетронутый практически пласт для политиканов. Сумей заинтересовать парочку популярных в интернете геймеров и они подтянут за тобой тысячи.
а вдруг и в людях нет людей
Старый 25.06.2017, 18:53  
Рейтинг сообщения:
Aleksrwp
Гигант мысли Aleksrwp сейчас на форуме

Info
Игра: Battle.net
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Не надо проецировать реалии своей страны на цивилизованные государства Западной Европы.
ты не кончил когда это писал?
Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
Что совсем не удивительно и даже немного простительно, ведь на установку этих триггеров было потрачено десять лет пропаганды и миллиарды бюджетных средств. Нужно иметь достаточно высокий интеллектуальный уровень и хорошее образование, чтобы эти установки не въелись на уровне подсознания. Абсолютное большинство населения попросту не имеет нейрофизиологической возможности в условиях данного информационного пространства хоть как-то сопротивляться установке таких "якорей".
вот один в один про не залежную написал и все к тебе проецируется, тока у вас не 10 лет пропоганды а 25 и абсолютный бардак все 25 лет

Добавлено через 18 минут
и вообще ты, я заметил, в каждой теме мало-мальски посвященной политике начинаешь хейтить Россию, всячески ее оскарбляя, вот смотри ты сидишь по долгу на русском сайте, по словам помойму Гарро на Гохе 60% тока с Москвы и Подмосковья, у меня вопрос к тебе и таким как ты, зачем вы это делаете? это проявление элементарного неуважения к участникам форума, просто показываешь свое безкультурие.

Еслиб я седел на форуме UA по стольку сколько ты сидишь тут, да еслиб вообще я там сидел, я бы не в одной теме гадости про Украину не сказал, но видимо это из-за воспитания зависит и от культуры самого человека.

Добавлено через 55 секунд
можешь отвечать на мой пост или нет, я ставлю точку отправляю тебя в ЧС, надоел

Последний раз редактировалось Aleksrwp; 25.06.2017 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.06.2017, 19:23  
Рейтинг сообщения:
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
вот один в один про не залежную написал и все к тебе проецируется, тока у вас не 10 лет пропоганды а 25 и абсолютный бардак все 25 лет

и вообще ты, я заметил, в каждой теме мало-мальски посвященной политике начинаешь хейтить Россию, всячески ее оскарбляя, вот смотри ты сидишь по долгу на русском сайте, по словам помойму Гарро на Гохе 60% тока с Москвы и Подмосковья, у меня вопрос к тебе и таким как ты, зачем вы это делаете? это проявление элементарного неуважения к участникам форума, просто показываешь свое безкультурие.

Еслиб я седел на форуме UA по стольку сколько ты сидишь тут, да еслиб вообще я там сидел, я бы не в одной теме гадости про Украину не сказал, но видимо это из-за воспитания зависит и от культуры самого человека.

можешь отвечать на мой пост или нет, я ставлю точку отправляю тебя в ЧС, надоел
Отличный пост! Просто наглядный пример и живое доказательство моих тезисов об установленных гештальтах. Сходится как по сути инсталлированного шаблона мышления в ответ на конкретные триггеры, так и по социологической группе (тут я не придираюсь к малограмотности, чтобы как-то оскорбить или перевести дискуссию на личности, всего лишь рассматриваю её как маркер определенной группы населения).

Метки
gamescom, gamescom 2017, ангела меркель, выставка

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Мероприятия