Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Автор темы: Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Дата создания: 30.09.2016 04:09
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от 31ou_Myx:
Весь боссет брони зашёл на 19 с первого тыка
Да так и надо тыкать. На 17 самое сложно точнуть. Хотя часто с 19-21 заходит, а порой правда и до 50 может дойти.
на 18 лично у меня заходило часто с 20, 25, 26, 28. На 19, если и тыкать, то я хз, с 42-45, ибо с 60+ проков я уже натыкался до 96 118 108.
Сообщение от чмяк:
ну если ты давно не играл. то да у блейдера щас не лучшие времена. пацанов в равном эквипе не легко убивать) тем же гигантом попроще
Просто на корее, где пасаны в 99% случаев гоняют в фул атаку все или в фул деф, не зная, что такое уклон, то там блендер в фул атаке довольно норм бьет по безуклонистым типам. Да и нытиков много на корее, которые поймать блендера не могут и сосут по кд у них, вот и порезали его там в никуда.
Сообщение от 31ou_Myx:
Никогда не играл метой в любой игре. Какой смысл, это же изи мод. Никакого челленджа. А если нерфанут, играть на классе, который не нравится? Ну, каждому свое... Лично я очень сильно горел от блейдера, и сейчас я прекрасно понимаю, что этот класс требовательный и к руками, и к гиру и к левелу. Но нравится мне он, иничонеподелать. Максимум - попробую страйкера, круто выглядит он.
Красаучик, че Я всегда играл за милишников с двуручкой, ну на крайняк с дуалами. А тут блендер с двуручной катаной, да и тематика японская по душе, да и пилять рукозависимый был очень-очень, а это тоже положительный для меня критерий всегда был.
Сообщение от IIIJOKERIII:
Я вот думаю тоже на мага пересесть, там заморачиваься не надо с этим все в атаку и погнал
С месяц наверное назад поюзал мага 60го в фул 19м круге и 2-3 бижой. Ну, после блендера это настолько неудобный класс. Кнопки путаешь, не такой мобильный и тд. Дамаг канеш шо ваще пздц дикий - с одной лужи 70% где-то уносишь ваще на изи. Правда я отлетал от пасанов, которым на блендере бы поделил лица на ноль, хоть по очереди, хоть по двое.
Сообщение от puneechka:
у блендера на самом деле катана в первой стойке; во второй стойке никакое не гуань дао
Ну, начнем с того, что блендер, по сути своей, не японец ниразу. Его скорее рисовали с корейца или китайца, ну на крайняк дитя кровосмешения - корее-китаец. В оригинале он называется Musa, что по сути является типа корейским воином тех давних времен, даже киноха такая есть корейскj-китайская с одноименным названием, где ГГ бегал с такой же саблей и таким же луком, да и такой же гуанькой (Хотя перевода слова Musa я так и не нашел, кроме, как с латинского - БАНАН). Плюс его внешки как бэ так прямо намекают на его ни разу не японское происхождение. Ну и собсна ССЫЛОЧКА на кинопоиск с трейлером.




З.Ы. Вопрос для всех Как там бдошка поживает? Я просто забил на игру чуть меньше, чем полностью - надоело. На корее почти год, еще тут больше года. Да и из хардовой пвп игры сделали веселую ферму для казуальных ПВЕ графодрочеров фапающих на котиков и новые внешечки. Эх, еслиб только даум геймс не выкупили перл абис, то было бы все иначе
̶Н̶и̶к̶о̶м̶у̶ ̶т̶а̶м̶ ̶н̶е̶ ̶н̶у̶ж̶е̶н̶ ̶6̶0̶й̶ ̶б̶л̶е̶н̶д̶и̶р̶?̶
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Mezzmo:
Ну, начнем с того, что блендер, по сути своей, не японец ниразу. Его скорее рисовали с корейца или китайца, ну на крайняк дитя кровосмешения - корее-китаец. В оригинале он называется Musa, что по сути является типа корейским воином тех давних времен, даже киноха такая есть корейскj-китайская с одноименным названием, где ГГ бегал с такой же саблей и таким же луком, да и такой же гуанькой (Хотя перевода слова Musa я так и не нашел, кроме, как с латинского - БАНАН). Плюс его внешки как бэ так прямо намекают на его ни разу не японское происхождение. Ну и собсна ССЫЛОЧКА на кинопоиск с трейлером.
Ну, корейцы — самые неправильные из азиатов, потому и концептов их не понимаю. Может, по честной правде блендер кореец, хзхз, чем собакоеды отличаются от других азиатов, и как их не путать. Бтв, не пилят мойве с блендером традиционную одежду, только вон халаты и доспехи, которые все азиаты между собой делят. Правда тут кунице халат с оби сделали, а мойва вообще без поясов, но это лажа какая-то, энивей не поймешь, какой сорт азиата.
. В рот компот как поживает. Тут трансфер с П2П запилили, поляны на саош подвезли, ПиВиПи турнир был, а на Корее вроде как до сих пор идет. Так-то на РУ ПвП никто не отменит, все зады друг другу дерут за спот и о рыбаков карму сливают. Еще тут графен подкрутили и классы стали выкатывать китайской локализации ради.
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Да норм всё, а по поводу внешек ты борщанул) их уже давно не завозят. В игре донить толком не на что, только прем комфорт герой по необходимости. Камасильвию завезли, все (или нет) меняют билд, так как завезли новые камни. Я вначале года играл по 15 дней и уходил на месяц - три. Сейчас че-то держит уже два месяца (каранда 20), доделываю комплект гира и попутно апаю 61ый. Потом 20ый круг и бижа на 4
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
как апнул 61... так и не знаю что делать в игре. точиться настолько лениво что хз. ушел пока в афк фарм вялый. так думаю и забить можно

.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Mezzmo:
Эх, еслиб только даум геймс не выкупили перл абис, то было бы все иначе
Западную версию вообще теперь "какао" локализирует)

Добавлено через 9 минут
Сообщение от puneechka:
Ну, корейцы — самые неправильные из азиатов, потому и концептов их не понимаю. Может, по честной правде блендер кореец, хзхз, чем собакоеды отличаются от других азиатов, и как их не путать. Бтв, не пилят мойве с блендером традиционную одежду, только вон халаты и доспехи, которые все азиаты между собой делят. Правда тут кунице халат с оби сделали, а мойва вообще без поясов, но это лажа какая-то, энивей не поймешь, какой сорт азиата.
Да ещё с выходом блендера на Кореи шли обсуждения на тему его принадлежности. В итоге выяснилось, что он таки прообраз корейского воина и тот фильм выше тоже упоминался)
С выходом его на России гн решили прозвать его ронином и тут ой как бомбануло у части людей. Снова поднялся вопрос о том, что он вообще нифига не японец. А термин "ронин" некоторые вообще стали ассоциировать с "бомжом". Из-за этой кучки людей появились люди, которые были против игры за "бомжа" и взвыли на форуме. В итоге гн сменил название класса. К моменту выхода сакуры они решили не выпендриваться и просто написали оригинальное название по-русски)
Последний раз редактировалось KaiNNight; 16.06.2017 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mezzmo_renamed_1150653_21022021
Маньяк
Регистрация:
01.08.2014
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от KaiNNight:
Западную версию вообще теперь "какао" локализирует)
Да это те же даумы.
Сообщение от KaiNNight:
выхода сакуры они решили не выпендриваться
Ну как бэ в оригинале там нифига не сакура, ибо по сути она тоже не из японии вроде. Оригинальное название Mae-wha, что в переводе гугл переводчиком СЛИВА. Ну типа цветок сливы, если углубиться. Да и сами корейцы в каком-то интервью говорили, что типа означает "цветущая слива", типа чет там красиво и с каким-то глубоким корейским смыслом. Ну, и если я не ошибаюсь, то в корее сливы, как в японии вишня (сакура), такие же цветущие и тоже розовых полно, эт у нас шо то, шо то - белое.
Сообщение от puneechka:
все зады друг другу дерут за спот
Ой, да брось, на кльф контенте был смысл лица ломать за спот. Да и в 90% случаев обычный файт на споте 1х1 перерастал в не хилое ГВГ у трента. А сейчас же, ну убили меня (тупо лень отбиваться), ну и что? Я ничего не потерял, поднялся, вернулся, умер еще раз и так по кругу, пока чел не свалит со спота сам. Уже давно такая тактика работает и многие ее юзают, мы ее прозвали в уюзких кругах - тактика супер у*бан.
Сообщение от 31ou_Myx:
Сейчас че-то держит уже два месяца (каранда 20), доделываю комплект гира и попутно апаю 61ый. Потом 20ый круг и бижа на 4
Ты прям задрооотище))))
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Всем привет из за армии уже год не играл)
Мне осталось 4 месяца) Прочитал все что здесь написано, я так понимаю у блендера снова наступили тяжёлые времена, такие времена были когда ввели диминишинг. Приду 6 ноября и думаю что делать. Сразу пойду на Оливию но тут вопрос будет ли работать х2 опыт и что дают если месяц не был активен?
Легко ли сейчас купить кутума и нубэра, а также древня.
Как часто продают голдовую бижутерию?
Как долго брать 60 и 61.
Заранее спасибо)
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от Loner:
Сразу пойду на Оливию но тут вопрос будет ли работать х2 опыт и что дают если месяц не был активен?
Никто не сможет отобрать у тебя х2 опыт. А за месяц подгонят календарь с голдой, 7 конем, бижой (зуб не дам), печатями боссов, эллианами, комфортами, томами, героями (такая же фигня про зуб), точками, etc.


Сообщение от Loner:
Легко ли сейчас купить кутума и нубэра, а также древня.
Допка с червя лутается на изичах, потому и выбить ее можно самому. На РУ тащем-та презирают кутума, может, в стримерах дело, может, еще в чем, но продажи скверные. Нубёр лежит, дерево не лежит.


Сообщение от Loner:
Как часто продают голдовую бижутерию?
. Если у тебя хватит времени посмотреть на ивенты, то увидишь, что по календарю дают джва сундука с ней. И так было много раз. Половина бижи обесценилась или просто не стоит своего. Но так не работает с заточкой больше +1, там ставки нужны или просто на торги щелкать весь день.


Сообщение от Loner:
Как долго брать 60 и 61.
Ну, на Оливиях месяц на слоучах. Быстрее, если есть хоть что-нибудь. С 59 по 60 около 200 часов, а вот 61 для психов.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Спасибо, на счёт Оливии, на сколько я помню была такая фигня, если ты выше 59 х2 опыт от этого канала не шел.
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Не работает опыт на оливии после 59го.
А я бижу и 19 круг сломал :D
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано

У меня осталось только карандуля 19 и бхег 19, остальные в хлам 17-18...
Биржи практически нету, я уже не помню что у меня оставалось)) ну за месяц подняться можно, за блейдера я буду топить до конца пока его не уберут из игры полностью
Плевать сколько раз его порежут)
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Сообщение от Loner:

У меня осталось только карандуля 19 и бхег 19, остальные в хлам 17-18...
Биржи практически нету, я уже не помню что у меня оставалось)) ну за месяц подняться можно, за блейдера я буду топить до конца пока его не уберут из игры полностью
Плевать сколько раз его порежут)
Правильно, превозмогай :D
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от 31ou_Myx:
А я бижу и 19 круг сломал :D
Что опять?
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Сообщение от epmak10a:
Что опять?
Дооо, мне нельзя давать большие фэйлы...
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
я сбил последние фейлы и больше не буду набивать ну нахер. все покупать! на последних 60ти втупил кольцо +3 храма. все с точкой вопрос закрыт. всю бижу буду покупать. круг почти 19й дерево 18-е да и х*ц с ним :)

.
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Сообщение от чмяк:
я сбил последние фейлы и больше не буду набивать ну нахер. все покупать! на последних 60ти втупил кольцо +3 храма. все с точкой вопрос закрыт. всю бижу буду покупать. круг почти 19й дерево 18-е да и х*ц с ним :)
Чот ты слабо, я до конца года собрался 20ый круг делать и пятого огра :D если не женюсь ахах
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от 31ou_Myx:
Чот ты слабо, я до конца года собрался 20ый круг делать и пятого огра :D если не женюсь ахах
Угу, 20 каранда окрыляет, кажется ну все, поперло, ща огра на 4, храма на 4 и т.д. а в итоге разрыв пукана и все сначала. Или дротить 16/7 и покупать по ставкам или заливать килобаксы и точить.
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Сообщение от IIIJOKERIII:
Угу, 20 каранда окрыляет, кажется ну все, поперло, ща огра на 4, храма на 4 и т.д. а в итоге разрыв пукана и все сначала. Или дротить 16/7 и покупать по ставкам или заливать килобаксы и точить.
Посмотрим

Добавлено через 1 минуту
Это вы молитесь на свой 19ый боссет и третью голд бижу, а я уже третий раз все протыкиваю, ломаю, возвращаю. У каждого свой прикол в игре - у меня точка.
Последний раз редактировалось 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020; 26.06.2017 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от 31ou_Myx:
Это вы молитесь на свой 19ый боссет и третью голд бижу, а я уже третий раз все протыкиваю, ломаю, возвращаю. У каждого свой прикол в игре - у меня точка.
все норм пацаны уже давно продали акки и заходят на стримчики пива попить с попкорном. никто тебе не говорит, что ты делаешь неправильно, каждому свое.
имея руки и со 180 атк с меткой шотаешь за контроль, необязательно иметь 5 бижу
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от 31ou_Myx:
Это вы молитесь на свой 19ый боссет и третью голд бижу, а я уже третий раз все протыкиваю, ломаю, возвращаю. У каждого свой прикол в игре - у меня точка.
А ты не пробовал не с себя точить?
У меня например есть вторые бхег, маскан и каранда, чтоб когда нибудь тыкать на 20
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Сообщение от epmak10a:
А ты не пробовал не с себя точить?
У меня например есть вторые бхег, маскан и каранда, чтоб когда нибудь тыкать на 20
С себя всегда веселее, бегать крабить диско потом гг

Добавлено через 9 минут
Сообщение от IIIJOKERIII:
все норм пацаны уже давно продали акки и заходят на стримчики пива попить с попкорном. никто тебе не говорит, что ты делаешь неправильно, каждому свое.
имея руки и со 180 атк с меткой шотаешь за контроль, необязательно иметь 5 бижу
180 с меткой только бомжей в 18 боссете шотать
Последний раз редактировалось 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020; 26.06.2017 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для чмяк_renamed_771477_01082023
Старожил
Регистрация:
09.10.2010
Берсеркер
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
терпеть не могу крабить диско, никогда их не крабил. жутко бесит бить точки и точить шмот :) побить крипцов лайтово это норм, или постоять на плите играя в дотку.

.
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Сообщение от чмяк:
терпеть не могу крабить диско, никогда их не крабил. жутко бесит бить точки и точить шмот :) побить крипцов лайтово это норм, или постоять на плите играя в дотку.
Я уже недели 3 на кахазах, норм тема
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Пробуждение блейдера или наконец-таки дождались и все, что с этим связано
Сообщение от 31ou_Myx:
180 с меткой только бомжей в 18 боссете шотать
походу Маинд Второй перед нами, с нубером наверняка гоняешь?
Аватар для 31ou_Myx_renamed_1240956_25122020
Фанат
Регистрация:
20.03.2016
Сообщение от IIIJOKERIII:
походу Маинд Второй перед нами, с нубером наверняка гоняешь?
Кутум онли
Ваши права в разделе