Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 14.06.2017 14:54
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
На Е3 было много анонсов как игр, так и дополнений, как хороших, так и мусорных. Кто то фапает и фанбойствует, кто то говорит, что Е3 в этом году так себе, и вообще продолжает деградировать. Но не суть важно, важно то, что игры продолжают выходить, и мы существуем для того, чтобы рассказать посетителям нашего уютного форума об их достоинствах и недостатках, и помочь сделать правильный выбор. Не так ли?

A Way Out. Экшен с коопом про побег из тюрьмы двух мужиков. Я сперва вдохновился, ибо годных коопов мало, а в те что есть мы с женой давно уже переиграли, но на практике выходит, что играть в него можно только на разделенном экране, что означает, что для пека-бояр эта игруля юзлесс, что означает, что она выйдет онли на богомерзких консольках, что означает, что соотношение геймплея и кинчика в ней будет далеко не в пользу первого. Так что увы, жестокое разочарование.

Age Of Empires: Definitive Edition. Попыткам хапнуть бабла на переделывании хорошо забытого старого нет конца. Уже было много всяких ХД паков для эйдж оф эмпаерса, теперь это. Ну с одной стороны я люблю, когда люди делают ремейк классики без попыток напихать в него своих свежих креативных фишек, от чего он превращается черти во что (см икскомы), с другой стороны эйдж оф эмпаерс был интересен в свое время, но сейчас он вполне себе проходнячок как по мне. Но любителям казаков должно понравится.

Anthem. После неприятия широкой нетолерантной общественностью парада геев и фриков под кодовым названием Андромеда, биоваре осерчали и решили прикрыть масс эффект как таковой, но не его концепцию, ибо тут мы видим нечто весьма похожее. Кто то начал фапать уже сейчас, а кому то (например мне) не достаточно пары бегающих и стреляющих мужиков в скафандрах для признания годности поделки. Вообще не понятно, что это будет. То ли недорпг кинцо, то ли мультиплеерный шутанчик, то ли вообще сессионка, и не понятно, будут ли здесь геи и фрики. Лично я ставлю на сессионку, учитывая общую тенденцию по индустрии и баттхерт биоварей от последнего рпг фейла.

Assassin’s Creed Origins. Ассасинс крида уже давно пора выносить в отдельный жанр. В него уже играешь не ради какого то особенного фанчика, а просто потому что он есть. Это как смотреть терминатора 5, потому что ты смотрел всех предыдущих терминаторов, и хотя все его достоинства и недостатки заранее известны, все равно надо узнать что там дальше, и что нового придумали ответственные за спецэффекты. Как то так.

Battlefield 1 In the name of the Tzar. Я давненько не катал в сетевые тактические шутеры, ажно со времен 3го батлфилда, но вот после того как практически случайно заглянул в Rising Storm 2 что то проникся, и всерьез подумываю о том, чтобы катнуть и в этот шедевр, тем более с длцшкой про Россию. Останавливают две вещи - в батлфилд 3 я катал в первую очередь заради реалистичности, а тут по слухам ей и не пахнет, плюс о5 же по слухам много багов и читов, а перспектива получить пулю из самолета сидя в темном углу какого нибудь амбара расстраивает, это одна из причин по которой я забросил батлфилд 3. Но если вас это не расстраивает, то думаю можно брать, тем более конкуренты мертвы, а всякий мусор из раннего доступа не в счет.

Beyond Good & Evil 2. В видосе какая то мультяшная дичь и никакого намека на механику геймплея. Погуглил, что такое Beyond Good & Evil 1, получил какое то унылое кинцо press X to win. Нее ребята, в приличном обществе в такое не играют. Мимо.

Call Of Duty: WWII. Очередная серия сантабарбары про отстрел бесконечных врагов бесконечными патронами с бесконечным здоровьем под бесконечные свистелки и перделки со всех сторон. Я хз, кому и зачем оно нужно, но раз делают, значит нужно кому то зачем то. Ну удачи им.

Code Vein. Проходной аниме слешерок про лолей с восьмиметровыми мечами. Предположительно имеет кооп, что поставило бы его на ступеньку выше другого похожего мусора, но это не точно.

Crackdown 3. Проходной коридорный шутерный кинчик про негра. Не анимешный, это плюс. Но в целом мне на него как то пофиг, а вам? И что за тупая мода вешать на каждом сайте проверку возраста? Это такой способ показать, что у нас все серьезно и по взрослому? Хрртьфу.

Destiny 2. С виду очередное попсовое пыщ пыщ ололо, но вот упоминание коопа в описании не дает мне покоя. Если будет полноценная кампания с коопом, куплю сразу джва. В остальном не вижу ни одной причины это делать.

Dishonored: Death Of The Outsider. Дисхоноред ок игрулька, напоминающая мне о классическом воре, и вдобавок такой шедевр как Prey обязан ему своим существованием, поэтому инстабай. Но я рассчитываю увидеть тут существенные улучшения в плане вариативности и сюжета по сравнению с предыдущей частью, где с этим были проблемы. Если же их не будет, то над покупкой следующей игрульки уже подумаю.

Doom VFR. Дум я люблю, но вот от всех этих виртуальных очков, мозговых штекеров, изменений реальности и прочего киберпанка увольте меня плес. Пожалуй оставлю эти игрушки своим детям и буду питекантропом с клавой и мышой.
Dragon Ball FighterZ. Аааааааа! Что это? Нет! Уберите! Не хочу! Мама, забери меня отсюда!!!!!111

Elder Scrolls Legends – The Heroes Of Skyrim
.
Все игрульки про карты считаю мусором по дефолту, ибо унылее перекладывания цветных картинок может быть только компьютерная эмуляция перекладывания цветных картинок. Вы мне еще симулятор выписывания квитанций запилите.

Elder Scrolls Online: The Horns Of The Reach / Clockwork City. Тесо я в принципе ненавижу, ибо считаю его мало того что ущербным геймплейно, так еще и убийцей следующего за скуримом годного сингла, так что не буду ничего писать, ибо хейтить и сраться модераторам не положено.

Fallout 4 VR. Ну что же, я рад, что пацаны нашли годное применение концепции шутана4. Если бы они еще не угробили к чертям концепцию постапокалипсиса в нем, цены б им не было. Играть я в это, конечно, не буду по той же причине, что и в дум.

Far Cry 5. Начиная с 3ей части вполне годные опен ворлд пострелушки для тех, кто не осилил арму 3, почему нет? Радует так же, что америкосам не чужда самоирония, и они нам предлагают пострелять не только в русских и нонеймовых банановых диктаторов, но и в собратьев-америкосов. Пожалуй поиграю, если время будет.

Fifa 18. В фифу я играл очень давно и то с подачи друга-футбольного фаната, но готов поклясться, что она с тех пор не изменилась ни на грош, кроме грофона и составов команд. Впрочем, если бы я был футбольным фанатом, я бы посчитал это скорее достоинством, чем недостатком, ибо что может быть хуже, чем переваривать креативные высеры очередного недогеймдизайнера каждый раз, когда я хочу нового грофона и составов команд?

Forza Motorsport 7. Самые крутые гонки это кармагеддон и нид фо спид мост вантед, потому что там можно всех долбать и всё сносить. Гы гы. А теперь я пожалуй свалю, пока поклонники автоспорта не закидали меня калом.

Griftlands. Любишь мультики, в которых можно самому двигать человечков? Тогда тебе сюда. Я не люблю, поэтому мне не сюда.

Lawbreakers. Проходная сессионка про пыщ пыщ ололо. Не вижу причин, по которым в нее стоит играть больше, чем во все остальные сессионки, в которые я так же не вижу причин играть.

Life Is Strange: Before The Storm. Милый подростковый квестик с разными выборами и последствиями. Моей жене нравится, а значит понравится и твоей жене. Отличный подарок на какую нибудь годовщину.

Metro Exodus. Официальное продолжение постапокалиптического шутана по мотивам Метро, и неофициальное продолжение Сталкера. И то и другое лютая годнота, так что надо играть без базару.

Middle-Earth: Shadow Of War. Это ассасинс крид про толкиена, а почему нужно играть в ассасинс крид, я уже говорил. Здесь к этому добавляется еще и фанбойство толкиена, если оно в тебе присутствует. А если нет, то можно представить себе, что ты в варкрафте или в вахе. Ну хоть чего то с орками ты по любому фанбой.

Monster Hunter: World. Видели какой меч у парня на титульном скрине? Примерно таким я выкалываю себе глаза каждый раз, когда вижу очередной мусорный аниме слешерок. Но тут вроде есть кооп, поэтому пожалуй ограничусь всего одним глазом.

Mount & Blade 2. Самый крутой симулятор средневекового воина и искателя приключений наконец с новым грофоном. Это то, чего я ждал очень давно, поэтому инстабай, чего и вам желаю.

Need For Speed: Payback. Да не сделаете вы ничего круче мост вантеда, успокойтесь уже.

Ooblets. Это что за дичь? Стим прикрыл гринлайт, и мусорная индюшатина полезла на Е3? Могу только позавидовать прочности яиц парня, который это туда приволок. Как и его связям, позволившим это сделать.

Ori And The Will Of The Wisps. Зачем вы мне мультики про лягуху показываете? Игра то где? БТВ, буквосочетание кажется смутно знакомым из детства, к чему бы это?

Quake Champions. Тут у меня три вопроса: Зачем добавлять в кваку ущербную механику героев из мусорных сессионок? Зачем называть квакой очередную мусорную сессионку с героями? И что в таком случае отличает эту поделку от всех остальных мусорных сессионок и придает ее существованию смысл?

Sea Of Thieves. Можно было выкинуть мерзкий мультяшный грофон и мультиплеер и сделать корсары, но почему то нет.

Skull And Bones. А тут нам вместо корсаров подсовывают сессионку про кораблики. Да пошли вы. Я домой.

South Park: The Fractured But Whole. Милый квестик для любителей саус парка и просто омерзительного туалетного юмора. Если твоей жене не зайдет life is strange, то зайдет эта игра, полюбому.

Star Wars Battlefront II. Батлфилд для тех кто любит зв или просто не любит реализм. Ну пусть будет, почему нет.

State Of Decay 2. Первый был неплохой зомби-выживач с элементами рпг и менеджмента, но почему то без коопа, хотя для него и есть все предпосылки. Если сюда завезут кооп, то куплю сразу джва. В противном случае вертел я вас на монтировке.

Tacoma. Похоже на сомоподобный квестик от 1го лица. Твой последний шанс порадовать жену, если ни лайф из стрендж ни саус парк не зайдут.

The Crew 2. Игра про опен ворлд гонки но без возможности ломать ментов и давить людей? Are u fuckin' kiddin' me?

The Evil Within 2. Годный клон резидент эвила без надоевшей амбреллы и сантабарбары с кучей непонятно как взаимосвязанных персонажей. Всем любителям сурвайвал шутеров брать.

The Last Night. Нечто пиксельное. Если только это не олдскульный квест а-ля брокен сворд, то в мусор.

Total War: Warhammer 2. Мой абсолютный фаворит и по совместительству самая крутая игра по вахе всех времен. Фанбои настолок и исторических тотал варов могут со мной офк не согласиться, но какое это имеет значение? Тут нам обещают завезти новые расы, еще более оригинальные по механике, чем те что были, новые возможности по взаимодействию с картой мира, крутую дипломатию, а так же беспрецендентную возможность объединить мир двух частей игры в одну большую кампанию, а потом еще и третью добавить. Не знаю как вы, а я полагаю, что у ребят все получится, тем более до сих пор они еще не выпустили ни одного дерьмового и не стоящего своих денег длц.

Transference. ЭЭээ... Мммм.... Что это? Вообще, я тут подумал, что я вполне могу быть крутым геймдизайнером где нибудь в США и получать дохрена бабла, потому что мне иногда приходят идеи, и я думаю что за хрень крутится у меня в голове, и потом я смотрю на некоторые игры, которые на полном серьезе кто то разрабатывает и продает, и понимаю, что я чертов гений по сравнению с этими отморозками и их публикой.

Tropico 6. Очередной симулятор строительства банановой республики. Ну не знаю как вы, а я если и запускаю такие игры, то только чтобы все построить и поразглядывать, после чего они теряют смысл. Не думаю, что тут будет какая то разница.

Tunic. Еще один парень вылез из стим гринлайта с написанной на коленке детской аркадой? Ему будет о чем поговорить с автором Ooblets, определенно.

Wargroove. И еще один. Интересно, если я змейку для андроида напишу, меня с ней пустят на Е3? Sounds like a plan.

Wolfenstein II: The New Colossus. Забавная тенденция - пока некогда крутые рпг и стелс-экшены деградируют в примитивные ололо шутаны, то, что было ранее примитивным шутаном обрастает годными элементами стелса и рпг, как например последние вольфенштейны. Не удивлюсь, если когда нибудь вольфенштейн догонит и перегонит в этом плане деус екс, а затем и сам скурим. А пока покупаем и играем.

XCOM 2: War Of The Chosen. Икском я смотрю окончательно решил наплевать на научно-фантастическую концепцию и замутить какую то свою супергеройскую войнушку с блекджеком и инопланетянками. Ради бога рибята, я только за, больше прикольных фишек, элементов политики и рпг, но уберите наконец из названия буквосочетание Х-СОМ, черт бы вас побрал.

Ylands. Майнкрафт эволюционировал до такой степени, что вместо кубов теперь многоугольники. Шедевр и революция в жанре я считаю, shut up and take my money (нет).


Ну что же, действительно много мусора на нашем Е3 в этот раз, но много и инстабайной годноты. Ну как много? Достаточно, чтобы занять себя на осень и зиму. А то, что ее не много объективно, так на то она и годнота.
Я надеюсь, мой текстволл хотя бы отчасти поможет не запутаться и купить то, что действительно чего то стоит.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
И где же тут РПГ?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Не знал куда деть, потом перекинем
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Сообщение от DrSlon:
Quake Champions. Тут у меня три вопроса: Зачем добавлять в кваку ущербную механику героев из мусорных сессионок? Зачем называть квакой очередную мусорную сессионку с героями? И что в таком случае отличает эту поделку от всех остальных мусорных сессионок и придает ее существованию смысл?
сразу видно, не играл)





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для blo_lettr_renamed_651785_24062021
Мастер
Регистрация:
30.01.2009
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Сообщение от Rizolvir:
И где же тут РПГ?
дестини 2 - тру консольная рпг

A man’s game charges a man’s price.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Сообщение от Gabriel Logan:
сразу видно, не играл)
Ну раз ты играл то можешь попробовать ответить на эти 3 вопроса
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Потому что дуэльный шутер сейчас мало кому интересен.
После опыта quake live они решили изменить формат.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Сообщение от DrSlon:
Ну раз ты играл то можешь попробовать ответить на эти 3 вопроса
Там не механика из сессионок, а элементы, которые там в меру. Отличия в скорость бега, количестве хп и 1-2 умения, которые нацелены чтобы немного разнообразить игровой процесс, а если это командные игры - то еще можно выстроить какую-то более интересную тактики, зависящую от этих самых статов. А в целом, это добротный квейк, просто современный.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Сообщение от Gabriel Logan:
Там не механика из сессионок, а элементы, которые там в меру. Отличия в скорость бега, количестве хп и 1-2 умения, которые нацелены чтобы немного разнообразить игровой процесс, а если это командные игры - то еще можно выстроить какую-то более интересную тактики, зависящую от этих самых статов. А в целом, это добротный квейк, просто современный.
Так ведь особенностью классических шутеров было во первых то, что все в равных условиях и различаются только своими личными качествами, и во вторых то, что каждый самодостаточен и тебе не нужен какой то другой даунич со своими абилками, чтобы эффективно отыграть. Этим данная игра могла бы отличаться от дотана и овервоча, а так нет.
Хотя в целом вопросы риторические ибо понятно что хотели поднять бабла на модных и при этом ностальгирующих хомяках.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Сообщение от DrSlon:
Так ведь особенностью классических шутеров было во первых то, что все в равных условиях и различаются только своими личными качествами, и во вторых то, что каждый самодостаточен и тебе не нужен какой то другой даунич со своими абилками, чтобы эффективно отыграть. Этим данная игра могла бы отличаться от дотана и овервоча, а так нет.
Хотя в целом вопросы риторические ибо понятно что хотели поднять бабла на модных и при этом ностальгирующих хомяках.
Я и говорю ) не играл просто. А вообще, ты просто стереотипы перечисляешь. Часто бывает, что в игры добавляют очень в тему элементы других жанров.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Не забудьте опубликовать очередную отсебятину Слона на главной сайта
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Полюбому! Как же без этого?

Сообщение от Gabriel Logan:
Я и говорю ) не играл просто. А вообще, ты просто стереотипы перечисляешь. Часто бывает, что в игры добавляют очень в тему элементы других жанров.
Разумеется добавляют, чтобы фанбои этих жанров тоже зашли в игру и оставили денежку. Остальное не имеет особого значения.
Со всем остальным согласен?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
я уже привык, что играбельные игры на всяких пиарных е3 не показывают
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Хорошие такие "миниобзорчики", почитал с удовольствием.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Ну я надеюсь все с удовольствием прочитали и поняли что надо брать.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Е3 ниобчомный получился. Ждунствовать непочему

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Сообщение от DrSlon:
Metro Exodus. Официальное продолжение постапокалиптического шутана по мотивам Метро, и неофициальное продолжение Сталкера. И то и другое лютая годнота, так что надо играть без базару.
Ещё в этом году обещают релизнуться Escape from Tarkov и The Long Dark. А прямое продолжение Сталкера - Ray of Hope, но это уже к пенсии)

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Сообщение от DrSlon:
Crackdown 3. Проходной коридорный шутерный кинчик про негра.

ты вообще про саму франшизу крэкдауна в курсе?

а про самый обсуждаемый анонс Е3 Metroid Prime 4 которая заняла на выставке топ2 место самых обсуждаемых после ассасина, только эти 2 игры затмят 90% реального треша что тут было перечисленно, нет ну серьёзно, комментить откровенный шлак, при этом такие эпики как год оф вар или ксеноблейд 2 даже не упомянуть в списке

я понимаю что судя по всему автор пекашник и не имеет и половины консолей на которых анонсили игры, но сейчас бы всем на гохе слушать мнение чувака который половину франшиз для себя не видит, ибо самому не поиграть, максимум что может стать мастхэв на зиму этого года, так это покупка нсвитч и хох

Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Сообщение от Freewind Rider:
Ещё в этом году обещают релизнуться Escape from Tarkov и The Long Dark. А прямое продолжение Сталкера - Ray of Hope, но это уже к пенсии)
Вечный ранний доступ по дефолту мусор. Отечественный ранний доступ мусор вдвойне.
Второе вообще какая то мультяшная дичь.
Так что онли метро.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _RotStein_:
Metroid Prime 4
Погуглил. Какой то анимешный ад для детей
Сообщение от _RotStein_:
автор пекашник
Именно. Поэтому даже не пытайся тут фанбоить мусор для хомячков с гейпадами и аниме шлак, эта темка для элитных бояр.
Последний раз редактировалось DrSlon; 20.06.2017 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Freewind Rider
Старожил
Регистрация:
02.06.2011
Стрелок
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Сообщение от DrSlon:
Второе вообще какая то мультяшная дичь.
Но атмосферность даже в ранних сборках альфы была превосходная. Не одними только бюджетами создаются качественные игры, а наличие франшизы зачастую первый и главный маркер шлака.

Русские прусских всегда бивали, что ж тут перенять? А.Суворов
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Monster Hunter: World. Видели какой меч у парня на титульном скрине? Примерно таким я выкалываю себе глаза каждый раз, когда вижу очередной мусорный аниме слешерок. Но тут вроде есть кооп, поэтому пожалуй ограничусь всего одним глазом.




клево када топовую игру джапании посложней дарксолса называют анимеслешерком

да в нее больше чем в покемоны играют в каждом метро сидит чел с консолью и шпилит

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от някавайня:
Monster Hunter: World. Видели какой меч у парня на титульном скрине? Примерно таким я выкалываю себе глаза каждый раз, когда вижу очередной мусорный аниме слешерок. Но тут вроде есть кооп, поэтому пожалуй ограничусь всего одним глазом.




клево када топовую игру джапании посложней дарксолса называют анимеслешерком

да в нее больше чем в покемоны играют в каждом метро сидит чел с консолью и шпилит
А ещё они порно с осьминогами снимают)))
Аватар для Ingigerda_renamed_710115_22012024
Маньяк
Регистрация:
19.11.2009
Re: E3 2017: фанбойства и скепсиса тред
Сообщение от DrSlon:
Life Is Strange: Before The Storm. Милый подростковый квестик с разными выборами и последствиями. Моей жене нравится, а значит понравится и твоей жене. Отличный подарок на какую нибудь годовщину.
Ни разу, это от других разработчиков и весьма сомнительный сюжет взяли. Лучше подождать настоящий ЛиС2 от DONTNOD, потому что они все еще пилят его на самом деле.

Ваши права в разделе