Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Это всего лишь твой взгляд на вещи.
А естьтакой - ты играл в жп, прослыл членососом-ливнул как клан перестал нагибать. Пошел в идд, просыл членососом, ливнул.
Нашел клан с клом членососом/обосратком и кажется ты там всем нравишся ;)
Насчет последнего я не уверен, тебя же Свазз приютил ?
Аватар для Hoteladvisor_renamed_1041754_01022021
Писaтель
Регистрация:
28.04.2013
Сообщение от 2hard4you:
А по мне я б тебя отели в пакистане оценивать и консультировать отправил. И ты когда феджи звать в Айди будешь, не забудь про Леху а то че ты в пол силы тупишь то, ту уже показал что можешь лучше. ты вступил недавно походу в 8ой состав претс и почуствовал себя причастным к клану с 20 летней историей
ЗЫ Мазик перелогинься реально палишься.
Зашквар своего тага и опускание его уровня, до уровня помойки, шлюхование мемберов под чужие знамёна против Претс, ты обсуждать конечно не будешь. Проглот засчитан, отправляйся и дальше лососить тунца. Большего трудно было ожидать...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от b1zumka:
Я пишу что айди сборка шлюх (то что большая часть шлюханула в претс опустим),а инк - лицимерная вшивая мразь - мне пишут что меня не возьмут в айди.
Я пишу похожее про претс одно и тоже ещё со времён збт аа лишь с новыми дерьмовыми фактами о то что претс дерьмотаг - мне пишут что меня не возьмут в претс.

ДА ВЫ ****Ь ГЕНИИ МАТЬ ЕГО.
Что скажешь про таг, который всем составом пысается при виде Претс и не приходит на осаду? Это кульминация противостояния ЖП и Претс?
Последний раз редактировалось Hoteladvisor_renamed_1041754_01022021; 22.06.2017 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jonnoton_renamed_1248056_16122021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Hoteladvisor:
Что скажешь про таг, который всем составом пысается при виде Претс и не приходит на осаду? Это кульминация противостояния ЖП и Претс?
Помнится претс так же снимали кип с валенсии и уходили черти пойми куда, чуть ли не на серендию...Что ты скажешь по этому поводу?
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
b1zumka и BillCihper - прям по расписанию приходят на сеансы уринотерапии
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
— Слышь пацан, сюда иди. Сколько лет в ММО чалился? В каких играх РМТшил?
Аватар для СмиТТ_renamed_870530_13092021
Маньяк
Регистрация:
03.12.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.

Бомж с говнофришки
Багаж и клан ЖП бабы без яиц и не приходит на осады, так как боятся файта - фу такими быть
Аватар для FireCannon_renamed_1214090_15122020
Забанен
Регистрация:
29.08.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Hoteladvisor:
Ты ещё вспомни как гл ВР на подкасте пробалаболил а потом на гвг весь таг привёл в рот брать от Претс, или то замечательное видео где опять гл ВР пробалаболил про обход его рейда по кустам и дорогам, а потом был сам замечен в числе тех кому присовывали по самое неболуй не один раз не замечая рейд ВР вообще... странный таг этот ВР, ты бы за него не топил, вечно пропадают то на островах, но на пустых терах, иди что ли в Айди какие-нить или БС, им Претс вроде повеселей присовывает )

Претсы присовывают только себе на ротеш, аутофилируя на нодах блять. Победили гений тупого колхозника из белорашки, который вам же игроков сливает. По факту скажи когда претс без статоресов 1 на 1 уебал ВРов, хотя можешь сразу язык в очко засунуть, встать на колени и начать отсасывать.
Аватар для robotq_renamed_1087439_15072021
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2013
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Jonnoton:
Помнится претс так же снимали кип с валенсии и уходили черти пойми куда, чуть ли не на серендию...Что ты скажешь по этому поводу?
возможно ты что-то путаешь да это и не важно
единичные случаи не говорят ни о чём, причины могут быть разные и у всех подобные случаи были
в случае с бс+жп это происходит постоянно, для них это норма поведения и поэтому на союзе бсжп висит клеймо зассых, а сваз - мyдак... да и багаж тоже. дуэт мyдаков "БСЖП"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FireCannon:
Претсы присовывают только себе на ротеш, аутофилируя на нодах блять. Победили гений тупого колхозника из белорашки, который вам же игроков сливает. По факту скажи когда претс без статоресов 1 на 1 уебал ВРов, хотя можешь сразу язык в очко засунуть, встать на колени и начать отсасывать.
ну всё ты сильный, хватит быть бабой, выходи на замки
Последний раз редактировалось robotq_renamed_1087439_15072021; 22.06.2017 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoteladvisor_renamed_1041754_01022021
Писaтель
Регистрация:
28.04.2013
Сообщение от FireCannon:
Претсы присовывают только себе на ротеш, аутофилируя на нодах блять. Победили гений тупого колхозника из белорашки, который вам же игроков сливает. По факту скажи когда претс без статоресов 1 на 1 уебал ВРов, хотя можешь сразу язык в очко засунуть, встать на колени и начать отсасывать.
Я вообще думал вы развалились и вообще не играете) а вон оно как оказывается, сильнее Претс, топ1 таг) есть подозрение, что ты молодой человек, балаболка)
Аватар для Jonnoton_renamed_1248056_16122021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от robotq:
в случае с бс+жп это происходит постоянно, для них это норма поведения и поэтому на союзе бсжп висит клеймо зассых, а сваз - мyдак... да и багаж тоже. дуэт мyдаков "БСЖП"
ну из единичных случаев...не так давно статорес не пришли воевать на нод, узнав что мы там, оставив свой кип в гордом одиночестве. Кого теперь мне можно называть засыхой и обвинять в отсутствии яиц? Кто там у вас самый главный координатор, который принял решение за статорес?
Аватар для СмиТТ_renamed_870530_13092021
Маньяк
Регистрация:
03.12.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от FireCannon:
Претсы присовывают только себе на ротеш, аутофилируя на нодах блять. Победили гений тупого колхозника из белорашки, который вам же игроков сливает. По факту скажи когда претс без статоресов 1 на 1 уебал ВРов, хотя можешь сразу язык в очко засунуть, встать на колени и начать отсасывать.
НУ серьезно, вы клан на клан сильнее претсов? Да здравствует топ клан ВР, который 1х1 катает любой клан в игре, судя по твоему утверждению. А, ну да, великая победа на нодах, когда вы дали самон, отлетая до этого рейд на рей или разбегаясь в разные стороны, в то время, как у нас половина не смогла почему-то добраться до вашего кипа, стоящего в каких-то горных ебенях, небось всю жизнь споминать будете. Я бы даже сказал неплохо, будь в такой ситуации например айди, БЛ, вайвиктусы (в особенности двое последних - глядишь бы 4й сайд на замках образовали), но быдлотрешь на форуме от ВРов вызывает разве что делание нассать вам на лица, а никак не хвалить за неплохие тактические решения

Бомж с говнофришки
Багаж и клан ЖП бабы без яиц и не приходит на осады, так как боятся файта - фу такими быть
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
А естьтакой
Ты думаешь мне интересно мнение членососов которые перевирают всё что можно и не могут ответить за свои слова?Они меня забавляют,не более.
Я тебе написал по факту,моё мнение о претс со времён збт аа не изменилось,а только обрастает новыми фактами укрепляя мою позицию.Ты показываешь типичного дауна с горящей жопой который может лишь врать,показываешь типичного представителя петушарни которые кудатают на меня или кого-то другого,кто негативно относится к претс по объективным причинам.Ты и многие кудахтаете на того же сваза,но за всё время когда ты просишь у них какие-то пруфы его вранья - эти петушки сливаются с ответа,вылезая через какое-то время вновь.Айдишки которые не любят претс готовы заняться с претсами 69 если я напишу что-то в сторону айди - это значит уже много и свою точку зрения я не буду менять из-за того что какой-то очередной петух будет о мне писать чушь,это у вас таг состоит из лицемерных мразей которые считали претс гавном,а после кричат "с детства за мазика","аве претс".
Ты думаешь я буду судить по нескольким олдовым претсам которые были против читов,против скипа файтов,против шлюх и не бросили сообщество (те кто вернулся когда дела пошли в гору не вызывают симпатии совершенно) в котором не первый год?Нет,это отдельная категория,что из себя представляет претс и почему они стали "успешны" я написал ранее и ты сам это прекрасно понимаешь.Сильный таг,но уважения у меня он как не вызывал,так и не вызывает,а на мнение подсосов мне всегда было плевать.Одним тупым завравшимся дибилом который не может ответить за свои слова больше,одним меньше.
Меня после того как очередной петушарня вбросил "ты поливал бс дерьмом,а сейчас бегаешь в бс" я не знаю каким бредом можно удивить.

И написанная тобой история прям в точь в точь описывает хастла (если изменить жп на хаос) и невера.
Сообщение от IIIJOKERIII:
b1zumka и BillCihper - прям по расписанию приходят на сеансы уринотерапии
Так на тебя давно прекратили ссать т.к ты слишком ****ливый петушёк которому даже стыдно признаться что ты претс,но тебе не стыдно заглатывать члены восхваляя претс,не стыдно писать херню за которую не можешь никогда ответить.
Сообщение от Hoteladvisor:
Что скажешь про таг, который всем составом пысается при виде Претс и не приходит на осаду? Это кульминация противостояния ЖП и Претс?
Противостояние жп и претс давно закончилось когда жп распалось и основная масса ливнула в айди,закончилась то противостояние тем что претсы не могли ничего месяцами из-за сильного усиления айди.
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 22.06.2017 в 16:50.
Аватар для HighTemplar_renamed_1204180_31012023
Писaтель
Регистрация:
12.06.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Jonnoton:
не так давно статорес не пришли воевать на нод
это не претсы
Аватар для СмиТТ_renamed_870530_13092021
Маньяк
Регистрация:
03.12.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
Противостояние жп и претс давно закончилось когда жп распалось и основная масса ливнула в айди,закончилась то противостояние тем что претсы не могли ничего месяцами из-за сильного усиления айди.
Несовсем так. Проблема больше была в том, что часть игроков решили, что победили, игра пройдена и перестали играть + лето и обычный отток игроков + мазик как всегда свалил на дачу летом, перестав заниматься чем либо в БДО. На фоне влива ЖП в айди это привело к катастрофическим результатам на тот период

Бомж с говнофришки
Багаж и клан ЖП бабы без яиц и не приходит на осады, так как боятся файта - фу такими быть
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от СмиТТ:
НУ серьезно, вы клан на клан сильнее претсов? Да здравствует топ клан ВР, который 1х1 катает любой клан в игре, судя по твоему утверждению. А, ну да, великая победа на нодах, когда вы дали самон, отлетая до этого рейд на рей или разбегаясь в разные стороны, в то время, как у нас половина не смогла почему-то добраться до вашего кипа, стоящего в каких-то горных ебенях, небось всю жизнь споминать будете. Я бы даже сказал неплохо, будь в такой ситуации например айди, БЛ, вайвиктусы (в особенности двое последних - глядишь бы 4й сайд на замках образовали), но быдлотрешь на форуме от ВРов вызывает разве что делание нассать вам на лица, а никак не хвалить за неплохие тактические решения
Сразу два глагола, "все татары кроме я". Один на один вы естественно пока сильнее любого клана на сервере, но вот писать про то, что ВР проигрывают постоянно это балабольство еще и в твоем любимом быдлостайле описанное вашими мемберами. Кстати про "быдлотрешь", ты бы на себя сначала глянул и на свои посты, человек двойной стандарт Особенно заставка с видео о вашей последней победе над куби, вот где прямо видно уважение к противникам, кхртьфу просто.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от СмиТТ:
Несовсем так. Проблема больше была в том, что часть игроков решили, что победили, игра пройдена и перестали играть + лето и обычный отток игроков + мазик как всегда свалил на дачу летом, перестав заниматься чем либо в БДО. На фоне влива ЖП в айди это привело к катастрофическим результатам на тот период
Истории о том что "победили","игра пройдена" заходят лишь дауничам фанбоям (в реве есть девочка которая играла в претс и считает что претсы были непобедимыми со старта,о жп даже не слышала),я всегда смотрю объективно,а не "райзы ушли потому что было скучно".Есть моменты когда действительно уходят победителями,но я такой исход я наблюдал очень редко что даже не могу вспомнить когда.
Жп имели внутренние проблемы (отток основных игроков,наплыв мусора,неиграющий смайл и прочее),проблемы решить не могли,а лишь их периодически тушить,всё это обострялось дерби с претс и всё,ггвп - распад жп,влив жп в айди и болотце где айди никто не мог ничего противопоставить.Впрочем эту тему мы уже обсасывали не раз.
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
учитывая что в претс сейчас основная масса с другим тагов, от тага претс лишь только название осталось?
таким образом актуально было бы назвать претс не претсами, а хаосо-жп-претс ну и т.д

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от СмиТТ:
Я угораю оттебя , которые коллекторы выкидывают из дома как бездомную сабаченку за кредиты(твои же слова),
действительно имбицил, ведь лишь только такой деградированный мозг мог придумать это.
покажи цитату, про коллекторов и про то , как меня выкидывают из дома.
если не покажешь, то балабол. Хотя ты и так балабол, можно было бы и не спрашивать даже.


Последний раз редактировалось Viru5; 22.06.2017 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
У вас тут очень весело, сменим тему, как вам новые споты на саоше?
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Bleghram:
У вас тут очень весело, сменим тему, как вам новые споты на саоше?
Кому в этой игре интересны споты,кроме тех кто докачивает уровень?
Аватар для Bleghram
Aralt na dorchadais
Регистрация:
22.07.2014
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
Кому в этой игре интересны споты,кроме тех кто докачивает уровень?
Ну прост разговоры петушков о том, кто больше заглотнул тоже так себе, а так хоть тема нейтральная
Аватар для Mazz
Prets
Регистрация:
22.06.2005
Сообщение от b1zumka:
Истории о том что "победили","игра пройдена" заходят лишь дауничам фанбоям (в реве есть девочка которая играла в претс и считает что претсы были непобедимыми со старта,о жп даже не слышала),я всегда смотрю объективно,а не "райзы ушли потому что было скучно".Есть моменты когда действительно уходят победителями,но я такой исход я наблюдал очень редко что даже не могу вспомнить когда.
Жп имели внутренние проблемы (отток основных игроков,наплыв мусора,неиграющий смайл и прочее),проблемы решить не могли,а лишь их периодически тушить,всё это обострялось дерби с претс и всё,ггвп - распад жп,влив жп в айди и болотце где айди никто не мог ничего противопоставить.Впрочем эту тему мы уже обсасывали не раз.
Бизумка включи немного обьективность. 3 месяца файта с нами это не показатель. Всего 3 месяца сломали вас об колено. А дальше это все прохладные истории. Хорошо стартанули спору нет, но ужержаться не смогли. Это проблемы ваших управленцев и прочего, неумение мотивировать людей и т.д.
Почему нам не мешает уже 9-10 месяцев гнуть весь сервер? При том что от нас некоторые даже сваливают прям с осад и сплитят составы лишь бы не попасть под каток. Наверное что люди правильные везде стоят у руля и делают то что надо.

Аватар для FireCannon_renamed_1214090_15122020
Забанен
Регистрация:
29.08.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Mazz:
Мы ебошим а вы нет.

Аватар для Mazz
Prets
Регистрация:
22.06.2005
Сообщение от FireCannon:
И? Скрин со спота еще скинь. Тоже норм зайдет.
И да такие скрины есть даже у гильдий типо буцифал или как там. Значит ли это что онт ебошут?

Аватар для TGD_renamed_870715_24062023
Маньяк
Регистрация:
03.12.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
такие скрины могут показать почти все кланы ходящие на замки, а вот такой же скрин с терой или замком уже меньше. и наамного меньше с терой и замком 1-1.
но ты молодец, как бы сказали позитивно мыслиш: сперва оочень радовался нейтралу на нодах глиши, потом просто светился от нейтрала на нодах кальфа ну и наконец победой в саоше. Ты что то хочеш доказать? Себе или нам? Или серверу?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mazz:
И? Скрин со спота еще скинь.
В свое время он скидывал скрины с мирбосов и иидкуд. тоже считал это великой победой
Последний раз редактировалось TGD_renamed_870715_24062023; 22.06.2017 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FireCannon_renamed_1214090_15122020
Забанен
Регистрация:
29.08.2015
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Mazz:
КУ-КА-РЕ-КУУУУУУ КО-КО-КО КУДАХТ1!!11

Нормальный аутотренинг пошел. А говорить про ебошим после отсосов у буцефалов - уход ниже рельефа морского дна. Про скрины со спотов - скинул бы, если мембера гильдии пердс можно было заметить за границей мирки.
Ваши права в разделе