Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.01.2017 08:47
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
игра же таргет лок, в чем соль

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ginirokami Shiro:
игра же таргет лок, в чем соль
Там смесь таргета с нонтаргетом, есть скиллы, которые строго таргет лок, есть поля всякие, такое. Вообще там тоже интересная боевка, с уворотами всякими, комбинированием разных полей и финишеров и пр., но со стороны все это конечно выглядит как веселая эпилепсия


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Там смесь таргета с нонтаргетом, есть скиллы, которые строго таргет лок, есть поля всякие, такое. Вообще там тоже интересная боевка, с уворотами всякими, комбинированием разных полей и финишеров и пр., но со стороны все это конечно выглядит как веселая эпилепсия
Ну арена там веселая,я конечно ток смотрел видео,оч хотел поиграть,но не сложилось,а ближайший аналог во что я играл это невервинтер онлайн,мне очень нравилась там арена,но баланс и влияние доната на этот баланс свел весь интерес на нет. Ох уж эти не убиваемые берсы,которые выносили команду противника в 1,это чинили 3 месяца ,а то и больше,напоминает историю ФХ,ток там Ф2П
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
То же самое, что и в БнС, только европейское, постарше и более классическое ммо

Кстати вот

Добавлено через 21 минуту
Поиграл я против шиноби, теперь это обоссаные гавноеды сидящие в анальном дефе, не атакуют вообще. Бегают по карте и играют только от защиты
В противном случае сосут член за три рта, теперь это класс крыс перебежчиков. Я все понимаю, ниндзя и все такое, но они же просто любую драку доджат теперь

нерфить дальность дэшей им и скорость бега, чтобы унизить окончательно

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Последний раз редактировалось Ginirokami Shiro; 15.06.2017 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ginirokami Shiro:
То же самое, что и в БнС, только европейское, постарше и более классическое ммо
Ну, я не знаю, мне в эти обмазанные маслом тетеньки играть не захотелось...


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Ну, я не знаю, мне в эти обмазанные маслом тетеньки играть не захотелось...
Там если чо, обмазанные маслом мужики есть
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Ну, я не знаю, мне в эти обмазанные маслом тетеньки играть не захотелось...
Ну там интересная система боя,она конечно не сложная,но для ММО довольно таки интересная. А тетеньки это уж каждому свое,корейщина что с них взять
Но игра еще то старье,при этом когда она у нас вышла она уже была старьем.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от ExeLon:
Там если чо, обмазанные маслом мужики есть
Ну все, беру!
Сообщение от Modrin:
Ну там интересная система боя,она конечно не
сложная,но для ММО довольно таки интересная. А тетеньки это уж каждому
свое,корейщина что с них взять
Но игра еще то старье,при этом когда она у нас вышла она уже была старьем.
Я знаю, я пробовала, но как то у меня с этой игрой не срослось...
ГВшка тоже старье кстати, 2012 года игра, 5 лет в августе ей будет.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Я знаю, я пробовала, но как то у меня с этой игрой не срослось...
ГВшка тоже старье кстати, 2012 года игра, 5 лет в августе ей будет.
ЭХ ММО рынок мертв,наверное это хорошо,пройдет время,люди соскучуются по хорошим ММО,устав от корейщины,тогда кто нибудь из крупных студий выпустит что нибудь крупное и качественное в ММО ,чтоб собрать куш.
Главное чтоб не как свитки ,более ужасного релиза для ММО не придумать,конечно,сейчас говорят игра ничего,но то что я увидел на релизе отбило любое желание играть.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Modrin:
ЭХ ММО рынок мертв,наверное это хорошо,пройдет время,люди соскучуются по хорошим ММО,устав от корейщины,тогда кто нибудь из крупных студий выпустит что нибудь крупное и качественное в ММО ,чтоб собрать куш.
Главное чтоб не как свитки ,более ужасного релиза для ММО не придумать,конечно,сейчас говорят игра ничего,но то что я увидел на релизе отбило любое желание играть.
Хаха ,у меня друг играл в TESO, рассказывал, что перестал играть на неделю и не смог заставить себя вернуться, потому что сложно заставить себя вернуться туда, где стоишь по колено в говне
Я не покупала даже, меня настолько впечатлил ужаснейший UI Скайрима, что когда я увидела похожий в TESO, я поняла, что в эту игру я играть не буду


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Я не покупала даже, меня настолько впечатлил ужаснейший UI Скайрима, что когда я увидела похожий в TESO, я поняла, что в эту игру я играть не буду
Ладно бы был бы хотя бы уровень скайрима,там все намного ,намного хуже
История кстати как с МЭА ,игру делала сторонняя студия ,которая до этого игры не делала.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от KsoKitsune:
Я периодически туда возвращаюсь на несколько месяцев, самая casual friendly игра
эх где то там моя курпулентная северянка :)

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Поиграл я против шиноби, теперь это обоссаные гавноеды сидящие в анальном дефе, не атакуют вообще.
и не говори. но волл но вин :)


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 16.06.2017 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от MacDunamak:
эх где то там моя курпулентная северянка :)
Ну они таие, крупные барышни, да у меня она месмер, никто никогда не просил меня пройти JP и кинуть портал, ни разу
Еще есть сильвари некр, хуман вар и асуры эль и гвард нет, я не мультовод ни разу, лол


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от KsoKitsune:
Ну они таие, крупные барышни, да у меня она месмер, никто никогда не просил меня пройти JP и кинуть портал, ни разу
Еще есть сильвари некр, хуман вар и асуры эль и гвард нет, я не мультовод ни разу, лол
Воин норн,ревенант человек,вор человек,некр норн,инженер норн,гвард норн.еще месмер и рейнджер,но расы либо хуман либо норн
Лучшая ММО,на уровне wowа.
И как же там божественно даёт берс с башки и пинает.поджигая себя и все вокруг))))

Жаль в новом дополнении вар будет с дагером(((((
Аватар для Liliput09_renamed_1303948_17042024
Вождь
Регистрация:
12.02.2017
Веселый дембель Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 1-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
вы бесплатно играете? там сильные ограничения?
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Liliput09:
вы бесплатно играете? там сильные ограничения?
Игра buy to play, 30 баксов сейчас за все про все. Ограничения в смысле по графонию? Если да, то там можно урезать графику настолько, что она и на калькуляторе пойдет


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Нет, ограничения при фри игре. Там же была возможность.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Lexxx20:
Нет, ограничения при фри игре. Там же была возможность.
Не знаю о таком, лучше спросить на форуме ГВшки.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
SIGN UP AND PLAY
FOR FREE.


Create an account, download the Guild Wars 2 streaming client, and begin your journey for free.
Аватар для SwordAxeHonor_renamed_1312926_28032021
Маньяк
Регистрация:
14.04.2017
Сообщение от Liliput09:
вы бесплатно играете? там сильные ограничения?
Ограничения точно есть,просто я покупал когда фтп не было.может на кол-во персов ограничение.там главное чтобы на пвп был фри контент.там же качаться не надо для этого.просто билд делаешь и го ломать лица уродливым карликам)))

Вам доступно всего две ячейки персонажей и три ячейки для сумок.
Вы не получаете ежедневных бонусов (а это достаточно серьезно)
Пока вы не достигните 10 уровня, вам будут доступны только стартовые локации, а центральный город Lion’s Arch откроется только после 35 уровня.
Вы можете отправлять письма только подтвержденным друзьям. Вы НЕ можете отправлять по почте деньги и предметы.
У вас не будет доступа к банку гильдии и не будет доступа к гильдхоллам после выхода дополнения
У вас нет доступа к чату карты и ограничено количество личных сообщений в чате (шепот) — не более одного раз в 30 сек. Чат отряда доступен только с 30 уровня.
Доступ на WvW откроется только с 60 уровня.
На аукционе можно продавать только обычные вещи (нельзя продавать редкие, экзотические и т.п.)
Вы не можете обменивать золото на кристаллы
До 20 ранга в общей пвп зоне (лобби) закрыт чат.
Нет доступа к новой профессии, элитным специализациям и мастерству
Соответственно нет доступа к рейдам. Да и ко всему контенту дополнения доступа также нет.
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Достаточно для того, чтобы посмотреть нравится-не нравится, вполне сносный демо-режим
Играть так все же не советовала бы...


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для AkaschA_renamed_807539_16122020
Маньяк
Регистрация:
13.03.2011
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Поиграл я против шиноби, теперь это обоссаные гавноеды сидящие в анальном дефе, не атакуют вообще. Бегают по карте и играют только от защиты
В противном случае сосут член за три рта, теперь это класс крыс перебежчиков. Я все понимаю, ниндзя и все такое, но они же просто любую драку доджат теперь

нерфить дальность дэшей им и скорость бега, чтобы унизить окончательно
Шиноби и Деф ?
а чем там дефить ?))) им спарировать проще чем что то заблочить , и это не потому что парирование такое легкое, а прои*л фспышку - труп :) )
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от AkaschA:
Шиноби и Деф ?
а чем там дефить ?))) им спарировать проще чем что то заблочить , и это не потому что парирование такое легкое, а прои*л фспышку - труп :) )
Они умеют дефлектить/парировать, это сложно, но возможно, а анальный деф, это когда он от тебя по арене бегает, потом делает одну тычку с километра, ее парирешь, но до шиноби не достать - рендж мешает, а он уже опять бегает. Я именно это имел ввиду

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для AkaschA_renamed_807539_16122020
Маньяк
Регистрация:
13.03.2011
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Они умеют дефлектить/парировать, это сложно, но возможно, а анальный деф, это когда он от тебя по арене бегает, потом делает одну тычку с километра, ее парирешь, но до шиноби не достать - рендж мешает, а он уже опять бегает. Я именно это имел ввиду
ХП на пару чихов , блока практически нет живет пока бегает ))

скажу по себе как среднестатистическому нубу - спамлайтов рендом вставки гб итд в большинстве случаев надежней чем беготня (по ощущениям соперник физически не успевает что то сделать до того как влетит следующий удар)
Аватар для FastSnowball_renamed_1328018_15012021
Писaтель
Регистрация:
27.04.2017
Re: For Honor - Обсуждение всех аспектов игры
Ну это хорошо было раньше, пока стойки не поправили, счас если тем же лб словлю, да еще и около стеночки мммм, насадить + топ хеви, а там толчек и лайт либо гб тогда вобще смерть...

From the dawn of time we came, moving silently down through the
centuries. Living many secret lives, struggling to reach the time of the
Gathering, when the few who remain will battle to the last. No one has
ever known we were among you.....
...until now.

Ваши права в разделе