Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейтинговые игры!
Автор темы: Wedz
Дата создания: 19.12.2016 23:40
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от Ruwisk:
надо просто порог в 100 или 200 игр ввести для ранкеда
Именно, нужно вводить брейкпоинт для попадания в топ 100, повышающийся постоянно, например сейчас людей меньше чем с 200-250 сыгранными матчами там физически быть не должно. Ну и пересмотреть получение ммр, как таковое, наблюдать тела 16 уровня с ~ 80 сыгранными матчами в топе и лезть по ранкеду с 9-15 поинтами за победу нет ни малейшего желания.

Re: Рейтинговые игры!
А я вообще не в восторге от ранкеда, превратили игру в какое то ммо задротство, где в 10 играх тебе почти все с одинаковыми колодами попадаются, сегодня это нубогрибники,завтра какие-нибудь ежики в тумане,даже хорошей игры перестал желать. И главное ведь не столько гвинт убогий сколько его убогим стадное чувство игроков делает.Короче у балансеров и разрабов еще куча работы, я хз как они после релиза будут карты выпускать если уже сейчас некоторые обновы ставят чуть ли не раком весь баланс.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от Александр02:
я хз как они после релиза будут карты выпускать если уже сейчас некоторые обновы ставят чуть ли не раком весь баланс.
Для этого и существует збт, что бы раковый баланс править. Уже со старта они сделали достаточно много ребалансов и ввели новые функции карт. Я думаю игрокам сразу нужно свыкнуться с мыслью, что ребаланс будет еще не раз и не два и что до релиза еще минимум пол года
Аватар для Nobless
Гигант мысли
Регистрация:
25.11.2010
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от Ruwisk:
А смысл? Он за 9 дней больше вообще не играл, думаю в ранкед даже не сунется - статку портить аяяяй
ИМХО - надо просто порог в 100 или 200 игр ввести для ранкеда, чтобы исключить Подобные результаты: " я в самом начале, когда одни лохи были набил"

Забавно подобное читать. Еще и регистрация от 9 января 2017 года. Специально зарегался чтобы это дерьмо написать?


Ну и немогу сдержаться и сказать, что в январские праздники надо не в игры катать, а с семьей/друзьями отдыхать.
Да и учитывая количество грибников багоюзеров в рейтинге, играть там не было никакого желания. Благо сейчас это уже пофиксили в новом мини патче и где-то числа с 7 наблюдал как таких "топов" потихоньку побанивали в рейте. Как щас вспомню, было около 10 новым ников в верхних позициях и сейчас они благополучно оттуда изчезли.


"В самом начале когда одни лохи были набил" - полюбому в самом начале, больше недели прошло как я начал там играть


P.S Может ты и есть, один из тех багогрибников у которого бомбануло после бана?
Аватар для Spartacovec96_renamed_1282903_15092020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2016
Re: Рейтинговые игры!
http://www.gwentdb.com/decks/9692-if...-braindead-gay
Грибникам посвящается
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от Spartacovec96:
http://www.gwentdb.com/decks/9692-if...-braindead-gay

Грибникам посвящается
Даже не знаю, норма это или нет
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от Nobless:


Ну и немогу сдержаться и сказать, что в январские праздники надо не в игры катать, а с семьей/друзьями отдыхать.
в 200017 ИРЛ


my life:
L2(2006 - 2014) ;eve (2 month in 2015) ;w3(2005-2016)HoN (2011 - 2013) ;dota 2(2012 - 2016 april ) ; BnS (2 month in 2014);Tera (1 month in 2015 );bdo(2015 obt - 2016 march);Aion (~)

Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Рейтинговые игры!


3135

Аватар для SN-_renamed_926156_05022021
Маньяк
Регистрация:
27.05.2012
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от BillCihper:

3135
Мало-) У меня больше, но тоже мало.
Вообще, 7/10 боёв против Краха, зато ловчих понерфили-))
Последний раз редактировалось SN-_renamed_926156_05022021; 16.06.2017 в 19:58.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от SN-:
Мало-) У меня больше, но тоже мало.
Вообще, 7/10 боёв против Краха, зато ловчих понерфили-))
За кого?

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для SN-_renamed_926156_05022021
Маньяк
Регистрация:
27.05.2012
Re: Рейтинговые игры!
За Краха
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Не представляю, как люди играют жор монстрами на хай ранге, контрятся же просто великолепно. Лайфкоч на стримах сейчас на островитянах сидит.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для SN-_renamed_926156_05022021
Маньяк
Регистрация:
27.05.2012
Re: Рейтинговые игры!
Вот кстати, обновил немного-)
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от SN-:
Вот кстати, обновил немного-)
Поздравляю! К топ 10 давай гони.

P.S. В жопу. 20й матч сейчас отыграл и все 20 скеллиге. Девы походу дури обкурились, апнули одних, нерфанули тех кого не надо было нерфить. Исключением лишь север, он заиграл по нормальному без лишней имбанутости.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от SN-:
Вот кстати, обновил немного-)
Забавно ведь мой винрейт явно выше. Выходит дело в кол-ве игр. Вообще ранкед поинты неадекватно начисляют.

Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Рейтинговые игры!
я вот начал в ранкед потихоньку катать , пока только 10й ранг и скеллиге вижу очень редко, в основном топорщики, и если они в первом раунде пытаются прямо до конца играть то споры через этлину очень сильно наказывают таких ребят, вообще очень странная механика , что если довести базовую силу до нуля то юнит полностью изгоняется и его даже реснуть нельзя
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от SN-:
За Краха
Взял 4к? В любом случае покажи колоду, а то в последнее время Крахов не вижу в рейтинге, ничего нового не узнаешь.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейтинговые игры!

_______________
Дорогие игроки

За последние пару недель мы изучили ряд трудностей с поиском соперников в ГВИНТЕ, с которыми сталкивались многие игроки из верхних позиций рейтинга. Мы понимаем, что подбор соперников очень важный момент для каждого игрока, независимо от положения в списке лидеров, поэтому мы решили немного обновить систему подбора игроков.

Теперь поиск противников стал быстрее и точнее, а рейтинговые очки, получаемые за партию, теперь лучше отражают результаты матча. Мы также обновили количество очков рейтинга у игроков из верхней части списка лидеров, сохранив порядок в таблице.

Все вышеперечисленные изменения по большей части коснулись игроков из верхних позиций списка лидеров, однако мы верим, что благодаря им все игроки смогут развиваться стабильнее, а рейтинговая игра в ГВИНТЕ станет еще лучше.
Аватар для SN-_renamed_926156_05022021
Маньяк
Регистрация:
27.05.2012
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от huxor:
Взял 4к? В любом случае покажи колоду, а то в последнее время Крахов не вижу в рейтинге, ничего нового не узнаешь.
Нет, пока не играю в ранкед, 3750 эло. Сейчас систему рейтинга ещё изменили, ещё сложнее попасть в топ теперь, по моему. Я как был на 470 месте, так и остался, последние два дня после смены этой системы я даже ниже не опускаюсь как раньше, если не играю.
Колода обычная, старая-) Я уже давно не играл ей нормально, сейчас фольтестом играю в основном (не не ранкед). Не знаю насколько этот Крах высоко зайдёт в ранкед, я его собирал против других Крахов, когда их было очень много, тут довольно много контроля против всяких топорников или против Осадных инженеров Севера. Можно взять три жрицы или два разъярённых медведя по желанию или можно взять чистое небо. Самый левый в верхнем ряду воин (не помню название) для сброса его с Лугоса (он тогда выходит на поле, когда его сбрасываешь). Сегодня заходил на стрим к чуваку из топ 50, смотрел кто там чем играет. Что-то там сегодня одни Скеллиге были-) В основном на топорниках.

Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от SN-:
Колода обычная, старая-) Я уже давно не играл ей нормально, сейчас фольтестом играю в основном (не не ранкед). Не знаю насколько этот Крах высоко зайдёт в ранкед, я его собирал против других Крахов, когда их было очень много, тут довольно много контроля против всяких топорников или против Осадных инженеров Севера. Можно взять три жрицы или два разъярённых медведя по желанию или можно взять чистое небо. Самый левый в верхнем ряду воин (не помню название) для сброса его с Лугоса (он тогда выходит на поле, когда его сбрасываешь). Сегодня заходил на стрим к чуваку из топ 50, смотрел кто там чем играет. Что-то там сегодня одни Скеллиге были-) В основном на топорниках.

Крах в топ 10 ходит в разных интерпретациях, да и Брана там можно встретить. У меня примерно такая же колода была, но без поединщика, Лугосом сбрасываю нужные мне карты в сброс, а потом ресаю, если нужно. Сейчас в топе ооочень много топорщиков, порой приходится 2й мардрём брать.
Кстати, чего без Удальрика? Все таки полезный добор.
Можешь скинуть ссылку на стримера которого ты смотришь?

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для SN-_renamed_926156_05022021
Маньяк
Регистрация:
27.05.2012
Re: Рейтинговые игры!
Сообщение от huxor:
Крах в топ 10 ходит в разных интерпретациях, да и Брана там можно встретить. У меня примерно такая же колода была, но без поединщика, Лугосом сбрасываю нужные мне карты в сброс, а потом ресаю, если нужно. Сейчас в топе ооочень много топорщиков, порой приходится 2й мардрём брать.
Кстати, чего без Удальрика? Все таки полезный добор.
Можешь скинуть ссылку на стримера которого ты смотришь?

На Удальрика места нету, всё остальное тоже нужное)
Я разных смотрю, да и не смотрю, так захожу просто изредка гляжу, кто чем играет. Например
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: Рейтинговые игры!
Наконец-то тоже с горем пополам взял 16 ранг)
Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Рейтинговые игры!
чем поднимал?
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Сообщение от ElvisSuperStar:
чем поднимал?
Зергом северным .
Ваши права в разделе