Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitrino
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 12.06.2017 19:51
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitrino
Взял блиц интервью с квакерами: Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe на тему последних новостей о 1.000.000 призовых за победу на турнире QuakeCon 2017 и новом чемпионе с новыми картами. Блиц интервью. Ребята усиленно тренируются, буквально отвечали между раундами.

Вопросы:

1 Разработчики игры Quake Champions анонсировали призовой фонд quakecon в 1.000.000$. Будешь пробовать отбираться?
2 В связи с этой конкретной информацией будет ли изменен подход к тренировкам? Ротация состава, больше времени на тренировки?
3 Новая карта Lockbox, какие первые впечатления от увиденного?
4 Новый чемпион Blazkowicz, первые впечатления? Не слишком ли это для Quake - дать возможность чемпиону стрелять из двух рук?
5 По первым прикидкам Blaz, это sacr чемпион, дуэльный или универсал?


Polosatiy

Думаю, я поучаствую в отборочных на QuakeCon - но все равно я не ставлю перед собой цель побеждать любой ценой... Побеждать в тех матчах и с теми соперниками, где у меня есть шансы выиграть за счет хитрости, опыта и базового скилла - это да, ради этого я готов потратить некоторое количество часов в новой... Но если глядеть дальше - то даже если я порвусь и начну бороться за топ3, в другом я потеряю гораздо больше.

С учетом анонса QuakeCon 2017 тренироваться нужно больше - это факт... Вернее, изучать игру и переносить на нее все уже развитые скиллы и фишки, которым я научился ранее. А вот если мне удастся попасть в хорошую команду для 4х4, то подойду к делу действительно серьезно

Lockbox довольно интересна, как и все карты в QC - есть фишки, есть необычные места. Цветовая палитра симпатичная... Но и не без спорных моментов, связанных с неудобными точками на карте, балансом... Думаю, нужно 1-2 недели активно поиграть Lockbox, чтобы все в голове встало на свои места - и тогда сформируется окончательное мнение.

Blazkowicz в некоторых моментах силен, но стоит отдать должное разработчикам - в целом они не вышли за пределы общего баланса... Перезагрузка абилки занимает много времени, а одновременно стрельба ведется только из шафта - остальные пушки просто чуть дольше перезаряжаются. Мне кажется даже более крутой способность Blazkowicz подлечивать себя, например, на Blood Covenant он может с помощью лужи в центре комнаты пополнить здоровье с 1 хп до 100 в два счета...

Blazkowicz будет хорош везде, он очень универсален. Однако, сейчас персонажей уже так много, и у других способности не менее толковые, что между персонажами наверняка тоже будет конкуренция...



Frozen

Да мы будем участвовать в Sacrifice, наша команда: Frozen (Russia), cas (Russia), SHUUGGHH (Эстония), Nitrino (Russia).
Подход к тренировке будет изменен, мы будем сейчас много тренироваться. Ротации состава пока не планируется.
Новая карта отлично подходит для Sacrifice
Новый чемпион мне очень понравился, всегда был фанатом серии Wolfenstein
Blaz думаю отлично подходит для FFA и Sacrifice.



Xron

Да. Буду играть и в дуэли и в сакрифайс.
Ничего не изменится, все так-же продолжаем играть и тренироваться.
У меня очень сильно падает фпс и лагает на этой карте поэтому сказать пока ничего не могу.
BJ слишком хорош как по мне, его абилка и пасивка слишком сильны.
Он универсал, но в дуэли мне кажется он самый сильный персонаж в принципе.



DieZel

Думаем над этим, вероятно, есть состав, включая меня, который будет участвовать в отборочных.
Да, если сыграемся - будем как можно больше тренироваться.
Lockbox карта хорошая, красивая, похоже, запиленная под Sacrifice - есть баланс по обелискам, проходы сверху, снизу. Правда с ней есть проблема с производительностью. На ней значительно проседает FPS и играть ее не комфортно. Пока нет информации, что с этим делать.
Уверен, что его ослабят, ствола будет два, а firerate будет 1,3 - 1,5; два шафта + квад это имба.
Применял его во всех режимах, кроме TDM, везде вполне подходит. Немного неудобно стрелять из railgun/rl из-за интуитивной привычки ко времени перезарядки. А вот скорострельные девайсы, где зажимаешь fire - очень хорошо. Я думаю, что этого персонажа будут применять везде, у него хороший стек и скорость, в дуэлях, например, вместо Visor'a - достойная замена.


cas

Да , будем пробовать.
Конечно , во всем , когда есть за что побороться)
Тормозит , а так мне пока все равно где играть.
Хороший герой.
А на счет не слишком ли это для Quake не знаю , рано пока говорить , потом если будет героев 20 посмотрим.


Вопросы для inz

1 Разработчики игры Quake Champions анонсировали призовой фонд на QuakeCon в 1.000.000$ - на всех - для дуэльщиков и сакрфайсчиков. В связи с этим, увидим ли мы тебя на quakecone?
2 Новая карта Lockbox, какие первые впечатления от увиденного?
3 Новый чемпион Blazkowicz, первые впечатления?
4 Конкретика на счет денежного приза, как-то изменит твой подход к тренировкам?


inz

Если отберусь и будет оплачен перелет - да!
Красотень. Еще не играл.
Блажкович)))) забавно с 2х рук поливать))) наверное еще будут фиксить его ульту. Слишком уж мощный..
Неа



Вопросы для base:

base

1 Разраобтчики игры Quake Champions анонсировали призовой фонд quakecon в 1.000.000$. Будешь пробовать отбираться?
2 В связи с этой конкретной информацией будет ли изменен подход к тренировкам? Ещё больше времени на тренировки?
3 Новая карта Lockbox - первые впечатления?
4 Вопрос к тебе как одному из самых сильных дуэльщиков в Quake в целом - как тебе новая дуэльная карта в плане зрелищности для зрителей и сложности для игроков?
5 Новый чемпион Blazkowicz, первые впечатления? Не слишком ли это для Quake - дать возможность чемпиону стрелять из двух рук? Так ведь и до туррелей не далеко...
6 По первым прикидкам Blaz, это sacr чемпион, дуэльный или универсал?

Буду играть квали в режиме дуель.
Особого подхода к тренировкам не планирую.
Лагучая карта.
Лучшая пока, что для 4х4 .
Имбалансный персанаж, надо фиксить
Для Sacrifice

видео от лица agenta против BASE



Nitrino

Да, конечно! нельзя такой громкий турнир никак пропустить )
Мы собрали состав по сакрифайсу, если все наши тиммейты будут онлайн, то я в основном буду играть в сакрифайс. Когда никого не будет дуэли :)
Lockbox - первая отличная карта для сакрифайс. т.к. она большая!
В Дуэлях все проще, ZTN - очень красивая, но звуки на ней отвратильны - слышно всю карту Т_Т. а вторая - отличная карта без рейла )
Блазковича надо очень сильно нерфмить! сейчас он имба. два шафта - два машингана. - полный дисбаланс!
Он универсальный!


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 13.06.2017 в 14:12.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz
Если честно тут соглашусь с агентом, он сказал про наших кратко и ясно: пассажиры
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz
Сообщение от Иван Иванович:
Если честно тут соглашусь с агентом, он сказал про наших кратко и ясно: пассажиры
В дуэлях? И даже бейс сафер куллер? Агент тяжелый человек, но ему можно, ибо он про.

У нас хорошая команда фрозена будет по сакру. Будут бадаться.

Добавлено через 21 минуту
Добавил ответы полосатого и бейза

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 13.06.2017 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe
если честно смотреть подобные игры скучно
интересно смотреть овердроч? нет
ибо на экране мельтешение
тут тоже самое
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe
Сообщение от Dr9vik:
если честно смотреть подобные игры скучно
интересно смотреть овердроч? нет
ибо на экране мельтешение
тут тоже самое
А доту смотреть не скучно или кс? Это дело такое, на любителя, конечно. Для меня quake в первую очередь это дуэли, а дуэли это в первую очередь тактика, стратегия и только потом умение стрелять.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe
Сообщение от skif:
А доту смотреть не скучно или кс
в них понятно что происходит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от skif:
стратегия и только потом умение стрелять.
прыгай бегай
главное уметь стрелять с рельсы
примерно знаешь где бегает враг и где точки респа
и ты в 99% успешен
Последний раз редактировалось Dr9vik; 13.06.2017 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zarak11
Старожил
Регистрация:
01.12.2010
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe
Когда не понимаешь что происходит-всегда скучно. Лично для меня квака всегда была очень интересной за счет тактики, тайминга итд, не только пострелушек.

twitch.tv/optss
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe
Сообщение от Dr9vik:
в них понятно что происходит

Добавлено через 1 минуту

прыгай бегай
главное уметь стрелять с рельсы
примерно знаешь где бегает враг и где точки респа
и ты в 99% успешен
ок

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe
Сообщение от Dr9vik:
если честно смотреть подобные игры скучно
интересно смотреть овердроч? нет
ибо на экране мельтешение
тут тоже самое
Сейчас бы по своему опыту только судить. "Я играю в доту, значит дота понятна всем. Я них*я не отдупляю в овервотче и значит никто не понимает". Что угодно не интересно смотреть если не понимаешь что происходит на экране. Незнакомому с мобами человеку точно такой же п*здец видится на экране при просмотре доты

Сообщение от Dr9vik:
прыгай бегай
главное уметь стрелять с рельсы
примерно знаешь где бегает враг и где точки респа
и ты в 99% успешен
бред несешь как обычно
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr
Я никогда не понимал фана моб, начиная с первой доты и заканчивая дотой второй и прочими ответвлениями. Просто не интересно ждать экшена.

В любом случае - всех квейкеров поздравляю со скорым выходом игры. В полку кбс дисциплин прибыло.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr
upd: ответы nitrino

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr
игра тоска. такой большой призовой на то чтобы полторы калеки смотрели как старики друг другу зубы выбивают
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz
Сообщение от skif:
В дуэлях? И даже бейс сафер куллер? Агент тяжелый человек, но ему можно, ибо он про.
Если сравнивать трансляции того же рафы и наших, то создается впечатление, что у нас играют не про, а любители задроты В чем отличие подхода, рафа юзает всех чемпионов, он не играл вроде в промод или к4, но смотришь его трансляции он всеми играть умеет. А че наши ренджер, никс , скалебер теперь вместо скалебера будет двурук.
Сообщение от skif:
У нас хорошая команда фрозена будет по сакру. Будут бадаться.
На твиче писал это:
Чем отличается тдм игрок от стф игрока? Тем, что когда стф игрок берет флаг он вырубает аим и врубает спеедрун, а тдм игрок даже с флагом не перестает стрелятся.
Да же не видно за счет чего они могут навязать войну. Никто из них не умеет на про уровне играть за анарки/слеш. А это на минутку инфа по всей карте + очень быстрый спедрунер. У всех, у них настройки под дуэли и тдм, маленький фов, небольшая сенса это значит команда будет не мобильной.
Конечно лям так и манит Но просто посмотри трансляции clampOK на тфиче, тот самый случай когда победитель уже известен
Но переживать буду за наших на квейконе, если они туда всетаки доберутся
Аватар для zarak11
Старожил
Регистрация:
01.12.2010
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz
Сообщение от Иван Иванович:
ренджер, никс , скалебер теперь вместо скалебера будет двурук
Мета, чтоб выиграть , берешь сильнейшее.
Сообщение от Иван Иванович:
Чем отличается тдм игрок от стф игрока? Тем, что когда стф игрок берет флаг он вырубает аим и врубает спеедрун, а тдм игрок даже с флагом не перестает стрелятся.
Да же не видно за счет чего они могут навязать войну. Никто из них не умеет на про уровне играть за анарки/слеш. А это на минутку инфа по всей карте + очень быстрый спедрунер. У всех, у них настройки под дуэли и тдм, маленький фов, небольшая сенса это значит команда будет не мобильной.
Конечно лям так и манит Но просто посмотри трансляции clampOK на тфиче, тот самый случай когда победитель уже известен
Это вообще чушь какая-то не связная... Фов и сенса как могут повлиять на мобильность ? Сразу видно мнение иксперта

twitch.tv/optss
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz
Сообщение от zarak11:
Это вообще чушь какая-то не связная... Фов и сенса как могут повлиять на мобильность ? Сразу видно мнение иксперта
Для того чтоб что-то писать про квейк надо разок всетаки в него поиграть Вы наверно разделом ошиблись ничего бывает
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz
Сообщение от Иван Иванович:
Если сравнивать трансляции того же рафы и наших, то создается впечатление, что у нас играют не про, а любители задроты В чем отличие подхода, рафа юзает всех чемпионов, он не играл вроде в промод или к4, но смотришь его трансляции он всеми играть умеет. А че наши ренджер, никс , скалебер теперь вместо скалебера будет двурук.
Ну это если поверхностно по стримам судить. А так постоянный финалисты последних лет идут рафа (сша) сайфер (беларусь) рафа (сша) сайфер (белорусь). И тот же Evil (Россия) - даёт просраться рафе (давал). Просто евил сейчас играет только в QL и ждёт конкретики от разрабов на тему будущего QC

И я 29 левел, но только вспоминаю как стрелять правда

Добавлено через 2 минуты
Во, только вспомнил эвила и упоминал кулера и вот тебе дуэль

cooller vs evil

За эвила я топлю кстати, как и за инза )



Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 13.06.2017 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz
Сообщение от skif:
Ну это если поверхностно по стримам судить. А так постоянный финалисты последних лет идут рафа (сша) сайфер (беларусь) рафа (сша) сайфер (белорусь). И тот же Evil (Россия) - даёт просраться рафе (давал). Просто евил сейчас играет только в QL и ждёт конкретики от разрабов на тему будущего QC
Тут есть скрытая тема, кч больше по стилю игры скорее как ку4 чем к3 или кл. А евил кроме как в к3 больше нигде вроде не мог. В России есть игроки которые в кч мне кажется сильно могли бы играть типа ash (но он седит вроде), и много нонеймов не известных широких публике. Ведь по факту, все наши играют одинаково убери ники и вообще не поймешь кого ты смотришь У буржуев, все иначе включаешь токсика оболдеваешь от его фрагранов, включаешь фазза фигеешь с анарки движений, или то го же рафу и балдеешь как он четко все делает, у нас такого нет.
Сообщение от skif:
За эвила я топлю кстати, как и за инза )
Мне больше всего симпатичен Инз, спокойный, рассудительный скилла добавить только ему надо.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz
Сообщение от Иван Иванович:
Тут есть скрытая тема, кч больше по стилю игры скорее как ку4 чем к3 или кл. А евил кроме как в к3 больше нигде вроде не мог. В России есть игроки которые в кч мне кажется сильно могли бы играть типа ash (но он седит вроде), и много нонеймов не известных широких публике. Ведь по факту, все наши играют одинаково убери ники и вообще не поймешь кого ты смотришь У буржуев, все иначе включаешь токсика оболдеваешь от его фрагранов, включаешь фазза фигеешь с анарки движений, или то го же рафу и балдеешь как он четко все делает, у нас такого нет.
токсик и рафа, это чемпионы - топы. С рафой на равных бьется только белорус сайфер. В остальном уровень у игроко ровный, наши же проседают по качеству железа

Мне больше всего симпатичен Инз, спокойный, рассудительный скилла добавить только ему надо.[/QUOTE]

Наоборот, скилла у него на два агента хватит, просто из-за молодости, хотя 26 лет уже не молодость, ощем допускает детские ошибки - что сам признает.

Добавлено через 25 секунд
пс своё мнение нисколько не навязываю!

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 13.06.2017 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr
Сообщение от skif:
Наоборот, скилла у него на два агента хватит, просто из-за молодости, хотя 26 лет уже не молодость, ощем допускает детские ошибки - что сам признает.
Движения слабые все углы собирает, триксовать не умеет. Но я думаю это проблема в фове его и слишком низкой сенсе. Мне кажется ему надо искать компромисс.
Сообщение от skif:
пс своё мнение нисколько не навязываю!
Да я такой же
Например:

Сообщение от skif:
3 Новая карта Lockbox, какие первые впечатления от увиденного?
Что ответил фрозен капитан тимы по саркафайс.

Сообщение от skif:
Новая карта отлично подходит для Sacrifice
Только она инбалансная, причем настолько сильно, что даже не понятно как она туда попала в саркафайс. К обелиску А 4 подхода с разных сторон, т.е. его легко атаковать и легко убегать есть выбор. И что мы имеем на Б обелиске 1 проход, т.е. через комнату с желтым где еще блевотина течет Я без понятия как с Б обелиск там будут уносить. Как минимум надо было делать еще проход от гранотамета. Вот в чем еще отличие СТФ игроков от ТДМ, мы такие моменты сразу палим, а они о них даже не задумываются.
Аватар для Kshahdoo_renamed_579508_21042021
Знаток
Регистрация:
22.09.2007
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe
Сообщение от skif:
А доту смотреть не скучно или кс? Это дело такое, на любителя, конечно. Для меня quake в первую очередь это дуэли, а дуэли это в первую очередь тактика, стратегия и только потом умение стрелять.
Я когда с про-квакерами общался во времена Q3, то все говорили, что стрельба - самое главное. Лексер и Пеле в стрельбе решали, поэтому и были лучшими. Полос стрелял так себе, поэтому его, в конце концов, задвинули. И никакая стратежность ему не помогла. Хотя Пеле и Лексер и соображали в игре неплохо тоже.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe
Сообщение от Dr9vik:
главное уметь стрелять с рельсы
и тыкать зум клавой педалью, чтобы не сбивать наведение или дополнительный дамаг с зума понерфили?


Сообщение от Kshahdoo:
Пеле в стрельбе решал
Провёл 92 матча и забил 77 голов в составе сборной Бразилии.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Впечатления Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe
Сообщение от 02nz:
и тыкать зум клавой, чтобы не сбивать наведение или дополнительный дамаг с зума понерфили?
в зуме 90 если круг на прицеле заполнился если нет то 80. Иногда приходится бегать с рейлом в зуме
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr
Сообщение от Иван Иванович:
слишком низкой сенсе.
Я нипанимат. НИзкая сенса компенсируется акселерацией И позволяет не мельтишить прицелу в нужный момент, а ловить цель стрейфамиИграю с фов 125 сенса 0,2. Пока наиграл по времени мало, но начал вылазить из говеного килрейта к 10 уровню
ПС последний раз в квейк3 играл году в 2006. q4 не зашел, ql тоже
Вообще хотелось бы сенс и фов под каждое оружие свой ну и прицел

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr
Кто кстати вчера 125фпс первый по кучу выиграл?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Blazkowicz + новые карты + 1kk$ для QuakeCon. Мнение Xron, Frozen, DieZel, cas, inz, Polosatiy, BaSe, Nitr
Сообщение от Torik:
Кто кстати вчера 125фпс первый по кучу выиграл?
кефир он же cypher. прошелся по всем катком.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Litheer2:
Я нипанимат. НИзкая сенса компенсируется акселерацией И позволяет не мельтишить прицелу в нужный момент, а ловить цель стрейфами
В замкнутых пространствах не слишком стрейфами поцелишься. Пока тенденция такова, что в КЧ бдут играть на высокой сенсе, я сам уже с 2 дошел до 3.2 еще не факт, что останавлюсь на ней. А касаемо акселя, у инза вроде его нет хотя это не точно.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 19.06.2017 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе