Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Карты и колоды
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 25.05.2017 20:53
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Карты и колоды
Сообщение от Gaari:
а может и всем надо иметь кандалы
Одни кандалы безусловно должны лежать у каждой сборки .
Аватар для Skwoznyak
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Re: Карты и колоды
Сообщение от Gaari:
всем надо иметь кандалы
Кандалы надо иметь тем, кто их вовремя достать сможет. Это пара колод.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Карты и колоды
Swim выложил свою новую сборку монстров:


А на gwentdb он разместил её же, но уже с некоторыми правками и апгрейдами - добавил беса, зеркало, медведя



Там же он подробно все расписал: http://www.gwentdb.com/decks/21034-swims-deathswarm

Кроме того, есть хорошая сборка Скеллиге на топорниках, тоже от Swim:


На gwentdb она тоже есть, но уже с некоторыми исправлениями и апгрейдами



Там же подробно расписано как на ней играть: http://www.gwentdb.com/decks/20610-u...spellige-top-4
Аватар для Skwoznyak
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Re: Карты и колоды
Сообщение от Дитрум:
есть хорошая сборка Скеллиге на топорниках, тоже от Swim:
Это плохая дека топористов. Йенифер вместе с дикой свинёй не нужны-слишком ситуативны. Оператор в принципе не нужен-монстры с севером топорщика у себя разыграют не хуже скеллиге. Плотву и щитоносок с Аваллахом играть-опасно. Не очинь.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Карты и колоды
Сообщение от Skwoznyak:
Это плохая дека топористов. Йенифер вместе с дикой свинёй не нужны-слишком ситуативны. Оператор в принципе не нужен-монстры с севером топорщика у себя разыграют не хуже скеллиге. Плотву и щитоносок с Аваллахом играть-опасно. Не очинь
Может и плохая, но этот парень взял ней ТОП 4 в мире, а это говорит как минимум о том, что она способна противостоять всем метовым колодам.
Аватар для Skwoznyak
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2010
Re: Карты и колоды
Сообщение от Дитрум:
а это говорит как минимум о том, что она способна противостоять всем метовым колодам.
За пару недель на чём только топ не брали. Потом, правда укатывались. И да, не способна.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Карты и колоды
Сообщение от Дитрум:
Swim выложил свою новую сборку монстров:
Понятно тогда откуда они сегодня вылезли
Аватар для stellana_renamed_38703_18022021
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2006
Re: Карты и колоды
Две деки без кандалов!
А если серьезно, вчера вечером такие Скеллиге раза 4 попались. Вирусная реклама?

Golda (BW)
EU Karak Azgal
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Карты и колоды
Сообщение от stellana:
Две деки без кандалов!

Сейчас кандалы заходят раз в 10-15 игр, а то и реже и оказывают не такое большое влияние на итоговый результат, как раньше. Такие как карты как Бес или Эган, да, не спорю, крайне желательны в колоде. Бес - это вобще наилучший блокер в игре, он блокирует юнита+дает урона на половину хп.
Аватар для stellana_renamed_38703_18022021
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2006
Re: Карты и колоды
У меня DBP колода на Этнии, в ней 2 штуки кандалов, не скажу что в 100% случаев, но кандалы заходят. При том до 4х раз за игру (Итлинна). Но, я говорю только за свою колоду, мне блокирующих надо вскрывать, ресайленс перед вторым раундом убирать, Тибора контрить.

Golda (BW)
EU Karak Azgal
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Карты и колоды
Если после патча в целом ничего не изменится, то чем играть за скеллиге? Может распылить к чертям всех скеллиге и не парить мозг?

Стража королевы - Rip
Ловчие - Rip

Ну а топорники сами по себе довольно слабы и их не так и сложно контролить. Еще есть всякие пираты и т.п, но это все не то, ими хрен выиграешь у нильфов, чудовищ, севера, да и вообще хрен у кого выиграешь.
Аватар для stellana_renamed_38703_18022021
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2006
Re: Карты и колоды
Меня бесит Нильфгард: Бешенный темп, Перебор всей колоды (реально пару игр было с нулем в колодах). А голем серебряный - просто трагедия, и сам жирный и колода закрыта получается.

А Скеллиге жалко, против них и так не сложно играть, лично мне.

Golda (BW)
EU Karak Azgal
Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от stellana:
Меня бесит Нильфгард: Бешенный темп, Перебор всей колоды (реально пару игр было с нулем в колодах). А голем серебряный - просто трагедия, и сам жирный и колода закрыта получается.

А Скеллиге жалко, против них и тагк не сложно играть, лично мне.
Нильфгаард = no fun, мне кажется если бы големов сделали 1 силы и их бы все равно играли ибо слишком сильный прокрут колоды, да и серебо у них поломанное
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Карты и колоды
Думаю какую бы деку собрат:
http://www.gwentdb.com/decks/20763-3...steimel-dwarfs
или
http://www.gwentdb.com/decks/21034-swims-deathswarm

Может кто чего посоветовать, монстры или скоятаэли?

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Карты и колоды
Сообщение от huxor:
Может кто чего посоветовать, монстры или скоятаэли?
Монстры.

Вот еще отличная колода, которая сейчас шикарно играет в мете - https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post155964157

Но, ты погоди до патча, там много чего помеяют, появятся новые варианты. Эти колоды не изменятся и будут играть, но появится жор у монстров скорее всего, мб север заиграет.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Карты и колоды
Сообщение от Дитрум:
Монстры.

Вот еще отличная колода, которая сейчас шикарно играет в мете - https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post155964157

Но, ты погоди до патча, там много чего помеяют, появятся новые варианты. Эти колоды не изменятся и будут играть, но появится жор у монстров скорее всего, мб север заиграет.
Спасибо, попробую сегодня. А когда там патч ожидается?

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Карты и колоды
Сообщение от huxor:
Спасибо, попробую сегодня. А когда там патч ожидается?
Есть вероятность, что даже сегодня, но скорее всего на этой неделе. Та колода монстров, что я дал ссылку, более стабильная и проверенная рагами и топами. А новая от свима она еще нестабильна, хотя играет неплохо.
Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Карты и колоды
Сообщение от Дитрум:
Есть вероятность, что даже сегодня, но скорее всего на этой неделе. Та колода монстров, что я дал ссылку, более стабильная и проверенная рагами и топами. А новая от свима она еще нестабильна, хотя играет неплохо.
Думал сегодня купить бочки, видимо придется подождать. Посмотрел колоду, ту что ты скинул, раньше постоянно на монстрах гонял, по сути старая обновленная дека, походу еще тонну патчей переживет.
Нильфы совсем не зашли, скучноватые, как по мне...

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Карты и колоды
Сообщение от huxor:
Нильфы совсем не зашли, скучноватые, как по мне...

Мне нильфы на вскрытии нравятся, но они в ранговых не играют, там только всевозможные шпионы+ спеллгаард. А так, мне нравился Север в ЗБТ - пока он почти мертв. Играю монстрами и Брувером на краснолюдах.
Аватар для ElvisSuperStar
Добрый Зомби
Регистрация:
09.12.2014
GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Карты и колоды
Сообщение от huxor:
Думал сегодня купить бочки, видимо придется подождать
Сейчас наверное лучшее время для покупки бочек, и врядли еще когда такое будет, очень много сейчасс поменяли, + добавили тряпок с распыла, можно спецом брать пнерфленные карты, а если есть метиоритная пыль то еще и ее перевести в кучу лоскутов проапгрейдив ту же золотую погоду если есть или там стражу королевы которая принесет 400 лоскутов за карту
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Карты и колоды
Сообщение от Дитрум:
пока он почти мертв
Это не так. Хенсельт вполне играбелен. Уж топ100 им взять не сложней чем любой другой колодой.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Дитрум:
Вот еще отличная колода, которая сейчас шикарно играет в мете
Такая колода в основном играет от черного зеркала, а его у тебя нет.
Последний раз редактировалось Gaari; 12.06.2017 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Карты и колоды
Сообщение от Gaari:
Такая колода в основном играет от черного зеркала, а его у тебя нет.
нет, не играет она от черного зеркала ты путаешь ее с другой сборкой.
Последний раз редактировалось Дитрум; 12.06.2017 в 18:03.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Карты и колоды
По Хенсельту

Аватар для huxor
Гуру
Регистрация:
07.05.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Conan Exiles Признанный автор
Награжден за: За гайды и статьи по Conan Exiles
Re: Карты и колоды
Сообщение от ElvisSuperStar:
Сейчас наверное лучшее время для покупки бочек, и врядли еще когда такое будет, очень много сейчасс поменяли, + добавили тряпок с распыла, можно спецом брать пнерфленные карты, а если есть метиоритная пыль то еще и ее перевести в кучу лоскутов проапгрейдив ту же золотую погоду если есть или там стражу королевы которая принесет 400 лоскутов за карту
Посмотрим, буду теперь копить доп. карты тогда.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дитрум:
Мне нильфы на вскрытии нравятся, но они в ранговых не играют, там только всевозможные шпионы+ спеллгаард. А так, мне нравился Север в ЗБТ - пока он почти мертв. Играю монстрами и Брувером на краснолюдах.
Какой-то бестолковый стрим, ничего внятного так и не сказали. Брувера пока забросил, но колода очень по душе.

Критика хороша тогда, когда точно знаешь, что тебя не попросят сделать то же самое, но гораздо лучше.
Последний раз редактировалось huxor; 12.06.2017 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Карты и колоды
Мне тут Мэнно Коегоорн выпал на нильфов, он вообще играет или в топку его?))

Ваши права в разделе