Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Суммонеры в ММОРПГ
Автор темы: Tascan_renamed_1226427_19072021
Дата создания: 01.06.2017 23:40
Аватар для Tascan_renamed_1226427_19072021
Читатель
Регистрация:
09.12.2015
Суммонеры в ММОРПГ
Всем привет.
Может кто помочь с решением двух вопросов
1) Подскажите какую-нибудь ММОРПГ (не важно с русской локализацией или нет), где есть хороший класс суммонера.
Желательно, чтобы можно было призывать хотя бы несколько действительно годных суммонов, которых необходимо менять в зависимости от ситуации, а не одного на всю игра, а остальные в довесок.
2) Ну а второй вариант, чтобы можно было вообще ловить любых монстриков(как в покемонах), но желательно не самих покемонов:)
Re: Суммонеры в ММОРПГ
Сообщение от Tascan:
Может кто помочь с решением двух вопросов
1) Подскажите какую-нибудь ММОРПГ (не важно с русской локализацией или нет), где есть хороший класс суммонера.
Желательно, чтобы можно было призывать хотя бы несколько действительно годных суммонов, которых необходимо менять в зависимости от ситуации, а не одного на всю игра, а остальные в довесок.
мм ну в гв2 некромантом можно кучу суммонов таскать, но они там тупые и часто багают.
В пое можно кучу сумонов таскать. А так прям, игр где можно миниармию водить я и не припомню больше

Сообщение от Tascan:
2) Ну а второй вариант, чтобы можно было вообще ловить любых монстриков(как в покемонах), но желательно не самих покемонов:)
скоро на ру икарус выйдет, как раз полностью подходит, вся игра про это

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Суммонеры в ММОРПГ
мне в реквиеме некромантом нравилось играть
Аватар для Tascan_renamed_1226427_19072021
Читатель
Регистрация:
09.12.2015
Re: Суммонеры в ММОРПГ
А вот насчёт Икаруса. Не будет ли в итоге так, что в основном сражаться придётся самому, а питомцы и прирученные существа будут так, дополнением, без которых и так сойдёт?
Аватар для Strateg76
Стратег
Регистрация:
29.04.2016
Разбойник
Re: Суммонеры в ММОРПГ
Я так понимаю, что вопрос был с расчетом на ответ про Икарус? но все же отвечу, что саммонеры есть еще и в старой Everquest2. Не знаю как сейчас там дела обстоят с грабельностью за эти классы, но там точно были некромант и conjurer(заклинатель его у нас переводили) и периодически были моменты когда они были неплохи в рейде по ДПС(про ПВП не в курсе).

Shot! Save! Rebound! Scoooores!!!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Суммонеры в ММОРПГ
Сообщение от Tascan:
А вот насчёт Икаруса. Не будет ли в итоге так, что в основном сражаться придётся самому, а питомцы и прирученные существа будут так, дополнением, без которых и так сойдёт?
Икарус тебе не подойдёт,в икарусе пэты выступают как саппорты,бафают,статы дают,хилят и тд...сражаются они на 1 по 100 бальной шкале
Пробуй гуглить) https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1024843
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Суммонеры в ММОРПГ
Сообщение от Tascan:
Может кто помочь с решением двух вопросов
1) Подскажите какую-нибудь ММОРПГ (не важно с русской локализацией или нет), где есть хороший класс суммонера.
Желательно, чтобы можно было призывать хотя бы несколько действительно годных суммонов, которых необходимо менять в зависимости от ситуации, а не одного на всю игра, а остальные в довесок.
FF XIV, классы: раканист, саммонер.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Суммонеры в ММОРПГ
RF online : маг-сумка .
Правда самонов всего 4 , но они реально полезны .
иннана - хил (и тебя и пати хилит)
пеймон - танк (танкует и агрит на себя жирных мобов и боссов)
геката - аое ДПС и стан ( станит по площади , как в пвп так и пве , имеет дикий уворот)
изида - чистый ДПС (отличный ДПС в одну цель , как в пвп так пве , атакует автоматически того кого бьешь ты или кто бьёт тебя )

в EoS есть ещё сумка , с кучей мелких петов .
Айон с его имбовой в своё время сумкой .
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Суммонеры в ММОРПГ
да самонеры подкласс в каждой игре есть почти
Аватар для cityofheroes
Фанат
Регистрация:
30.05.2012
Re: Суммонеры в ММОРПГ

Ваши права в разделе