Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кач за адену на Шилене
Автор темы: zDeco_renamed_1217185_24112020
Дата создания: 31.05.2017 23:15
Re: Кач за адену на Шилене
Сообщение от Tabz24x7:
у меня не все гладко прошло
вот поэтому я просто хрясь - и как будто меня и не было Очень сложно объяснить кому то позицию "вы просто ****али, но вам хуй это объяснишь и поэтому идите на хуй", при том что я сам понимаю, что я мизантроп, да еще и алкоголик с нервами разбитыми вдребезги, так что еще не ясно, кто из нас долбоеб. А так сыбал и никаких гвоздей

А молчаливые друзья это просто главное мое достижение в этой жизни....никогда я еще не был так счастлив
Аватар для JekoTif_renamed_1331001_26012021
Писaтель
Регистрация:
24.05.2017
Re: Кач за адену на Шилене
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Кач за адену на Шилене
Сообщение от Тираныч:

А молчаливые друзья это просто главное мое достижение в этой жизни....никогда я еще не был так счастлив
хз, видимо я тоже болен... у меня "молчаливые друзья" также вызывают непонятное счастье,но вполне понятное удовлетворение бывает тупо смотрю и любуюсь ими пару минут... осознавая, что они мои

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Re: Кач за адену на Шилене
Когда я читаю на фогее как очередной ленивый саппорт-ублюдок пищит что ему не найти пати, у меня просто пароксизмы удовлетворения возникают. Прошло то время, когда приходилось кланяться всем этим варкам/свсам/бдхам, слушать их надменные речи что мол повезло им с классом, бафнул и свободен. А ты ему так дрожащим голосом, чтобы не обидеть, намекаешь, что уже сутки эмашишь, может он хотя бы мобов подводить будет. А эта мразь с таким видом, как будто одолжение делает, пару мобов притащит и считает что все, он уже перетрудился. И полчаса обиженно молчит потом в говорилке

А теперь хер им в жопы!
Re: Кач за адену на Шилене
На форуме запрещается Купля\Продажа прокачки всех видов.
Тема закрыта, реклама прокачки удалена.



Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь. © Кароль Корд

Lineage2 Gran Kain & Shillien: Spayn (PlayBoy); Ramsheart: TheEndl [ST] (Solo Hero x5); Airin\Erica: Spayn [FR] (Solo Hero x2)
WoW Classic Shazzrah (EU) Alliance: Spayn [Paladin] (PlayBoy)
Aion Делика: Evaneshen [Templar] (Великий генерал)
Archeage RU Луций\KOR Aranzebia (아란제비아): Spayn [All class types] (The Rise)
Ваши права в разделе