Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Периодическое голодание
Автор темы: Удэй_renamed_879066_02042020
Дата создания: 18.06.2013 18:44
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Периодическое голодание
2Удэй
Ты нашел у спрашивать ... каждый второй ответ просто огромный фейспалм .

Сообщение от PinkAshes:
раньше я занимался периодическим голоданием- вставал сутра, ничего не жрал, в универе часа в 2 пообедал, вечерком приехал домой- пожрал, лег спать.
Уверяю тебя- я ни разу не похудел
Вот это вообще ****ец Ты можешь вообще весь день не есть , а потом наночь обожраться пельменей и ты не то что похудеешь , а наберешь . Какие тут голодания , о чем ты вообще .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Удэй_renamed_879066_02042020
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: Периодическое голодание
Сообщение от Dob:
2Удэй
Ты нашел у спрашивать ... каждый второй ответ просто огромный фейспалм .


Вот это вообще ****ец Ты можешь вообще весь день не есть , а потом наночь обожраться пельменей и ты не то что похудеешь , а наберешь . Какие тут голодания , о чем ты вообще .
Ну так поделись своим опытом :)

Добавлено через 5 минут
Сообщение от afireinme:
Вообще я к вопросу о тетеньках на море на 20-30 дней.

К тому же естественно понимать что понятие "образ жизни" включает в себя понятие "питание". Да и к чему здесь "масса и сушка"? Сугубо химические приемы. Используются натуралами разве что в начале для перехода к зож.
А зачем нам говорить о тетеньках, когда мы тут обсуждаем чисто спортивный образ жизни, а не макдаковский?

Как к чему? У нас есть периоды, когда мы либо набираем массу, либо сушимся. Причем тут химия, если человек натурал? :) Поэтому я и разделил в своем ответе людей на 2 категории.
Не совсем понял про зож.
Последний раз редактировалось Удэй_renamed_879066_02042020; 22.06.2013 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Периодическое голодание
Сообщение от Удэй:
Ну так поделись своим опытом :)
Да нету никаких откровений , я думаю ты больше знаешь чем большенство здесь , поэтому не вижу смысла спрашивать , по твоей "программе" тут никто не питался , соответственно никто ничего не скажет
Я худел , но сорвал желудок , это было очень давно . Ну еще стремительно худел на тусовках . Так что ничего не скажу вразумительного .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Периодическое голодание
Сообщение от Удэй:
Ну так поделись своим опытом :)

Добавлено через 5 минут


А зачем нам говорить о тетеньках, когда мы тут обсуждаем чисто спортивный образ жизни, а не макдаковский?

Как к чему? У нас есть периоды, когда мы либо набираем массу, либо сушимся. Причем тут химия, если человек натурал? :) Поэтому я и разделил в своем ответе людей на 2 категории.
Не совсем понял про зож.
Зачем говорить? Не знаю, раговор на эту тему не я начал.

У кого это у вас? У тех кто циклированием занимается?

А зож к тому что практически все кто тренируются без АС набор массы и сушку использовали чуть ли не раз за все время - в самом начале тренировок. Вся эта хрень с ежегодным набором массы и сушкой НЕ имеет ничего общего со здоровым образом жизни и тренингом без АС, и я не видел успешных результатов таких качелей без АС ни в интернете ни в реальной жизни.
Аватар для Удэй_renamed_879066_02042020
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: Периодическое голодание
Сообщение от afireinme:
А зож к тому что практически все кто тренируются без АС набор массы и сушку использовали чуть ли не раз за все время - в самом начале тренировок. Вся эта хрень с ежегодным набором массы и сушкой НЕ имеет ничего общего со здоровым образом жизни и тренингом без АС, и я не видел успешных результатов таких качелей без АС ни в интернете ни в реальной жизни.
Такие люди есть, просто у них уходят десятилетия на набор формы, которую с АС можно набрать за 2-4 года.
Аватар для PinkAshes
Goha.sq|BF
Регистрация:
02.04.2009
Re: Периодическое голодание
Сообщение от Dob:
Вот это вообще ****ец Ты можешь вообще весь день не есть , а потом наночь обожраться пельменей и ты не то что похудеешь , а наберешь . Какие тут голодания , о чем ты вообще .
ебло, не надо вырывать фразы из контекста.

Сообщение от Dob:
Так что ничего не скажу вразумительного .
если нечего сказать- не говори.

intel i5 [email protected], msi gtx 680 lightning@1306, 8g@2200, vertex 4, asus phoebus
w8 bf5
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Периодическое голодание
Сообщение от PinkAshes:
ебло
Ебло это ты , потому что не в состоянии заработать себе на пропитание учи уроки

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для PinkAshes
Goha.sq|BF
Регистрация:
02.04.2009
Re: Периодическое голодание
Сообщение от Dob:
Ебло это ты , потому что не в состоянии заработать себе на пропитание учи уроки
я знаю много людей, которые сутра ничего не едят- неважно плохо это или хорошо- просто сутра ничего не лезет.
если бы ты учился в университете, то знал, что обед в вузах как правило в районе 14:00, а до этого времени нет физически возможности добратцца до столовой, что бы похавать.

и после обеда будет еще как минимум одна пара.приехал домой часов в 6-7, пожрал, лег спать.
вот тебе и периодическое голодание.

я понимаю, что в твоей церковно-приходской школе кормят по расписанию и на убой- в том нет моей вины.

intel i5 [email protected], msi gtx 680 lightning@1306, 8g@2200, vertex 4, asus phoebus
w8 bf5
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Периодическое голодание
Сообщение от флост:
Пожрать любит. Меньше чем за год с 110+ до ~90-95кг сбросил, а дальше никак, второй год скоро пройдёт
Динитрофенол ему поможет 100%.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Периодическое голодание
Сообщение от PinkAshes:
если бы ты учился в университете, то знал, что обед в вузах как правило в районе 14:00
Как правило в университетах столовая работает с 10 утра и минимум до 18 , перерыв если мне память не изменяет между парами по 10 и по 30 минут Если человек хочет правильно питаться он будет . Да и вопрос вообще не про это , а про то что ты считаешь это (правильным?) "голоданием" и похудением , раз решил тут об этом написать .

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Периодическое голодание
Чего вы тут спорите про универы? Будто те, кто там учились (включая меня), на эти пары ходили.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Периодическое голодание
Сообщение от chm:
Чего вы тут спорите про универы? Будто те, кто там учились (включая меня), на эти пары ходили.
Ну вот товарищь меня пытается убедить , что в универе никак нету времени чтобы поесть нормально ))

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Периодическое голодание
Сообщение от PinkAshes:
приехал домой часов в 6-7, пожрал, лег спать.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Периодическое голодание
Сообщение от Удэй:
Такие люди есть, просто у них уходят десятилетия на набор формы, которую с АС можно набрать за 2-4 года.
Нормальную массу один из десятков тысяч еще наберет за десятилетия без АС, рельеф - никогда.

Аватар для Shtanger_renamed_590655_31032021
Ехидная картошечка
Регистрация:
01.01.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Периодическое голодание
лоллирую с пикчи


Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: Периодическое голодание
Сообщение от Dob:
Ну вот товарищь меня пытается убедить , что в универе никак нету времени чтобы поесть нормально ))
Во времена универа, как правило, нет не столько времени, сколько нет желания и понимания того, зачем это вообще нужно )
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Периодическое голодание
Сейчас задумался про "универское" время: вроде тогда и молодой был, но лень была ко всему ужасная. Типа месяц лень заменить одеяло на более теплое, чтобы не мерзнуть ночью. Или лежишь в кровати и трясешься от холода, но лень свесить руку и щелкнуть по включателю обогревателя (жил в общаге). Про "ходить на пары" - вообще молчу. У тех, кто жил на съемных хатах или особенно с родителями, было получше. А в общагах так вообще были либо алкаши, либо геймеры (приэтом 2-е не лучше).

А сейчас, как 6 лет после окончания универа прошло, так глянешь на нашу компанию, так сплошные утрение пробежки, спортзалы, нырялки, велики, бросания пить и курить и т.д.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Периодическое голодание
Сообщение от chm:
сплошные утрение пробежки, спортзалы, нырялки, велики, бросания пить и курить и т.д.
мейнстрим

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: Периодическое голодание
да не, просто бухают в основном когда есть компания и полно сил
когда начинается работа то и на работу и на бухать не остается здоровья
Аватар для alamakota
alamakota
Guest
Re: Периодическое голодание
А толку от таких голоданий. Просто сбалансировано надо питаться и никогда не наберете лишений вес. А сбалансировано знать включить в рацион овощи, фрукты, крупы, мясные продукты, а не по макдольдсам ходить и чипсами закусывать. Тогда со всем все будеток. А то у меня почти все знакомые сейчас с гастритом сидят, страдают и кроме каши ничего не могут кушать.
Нужно о своем здоровье вовремя думать, а не когда болячка прийдет.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Периодическое голодание
Еще бы Омега-3 столько же хавать, сколько его хавают эскимосы или хотя бы японцы...
Аватар для Hate18_renamed_639681_04072020
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Периодическое голодание
Никогда не понимал, зачем насиловать свой организм.

Сообщение от alamakota:
А толку от таких голоданий. Просто сбалансировано надо питаться и никогда не наберете лишений вес. А сбалансировано знать включить в рацион овощи, фрукты, крупы, мясные продукты, а не по макдольдсам ходить и чипсами закусывать. Тогда со всем все будеток. А то у меня почти все знакомые сейчас с гастритом сидят, страдают и кроме каши ничего не могут кушать.
Нужно о своем здоровье вовремя думать, а не когда болячка прийдет.
Аминь, бро!

We who are strong ought to bear with the failings of the weak and not to please ourselves. Rome 15:1
Re: Периодическое голодание
Сообщение от foxfire:
Во времена универа, как правило, нет не столько времени, сколько нет желания и понимания того, зачем это вообще нужно )
Запас здоровья еще большой.
Аватар для Иван Снегов_renamed_1309756_10102020
Читатель
Регистрация:
22.03.2017
Re: Периодическое голодание
Сегодня стартую марафон ПГ. Кому интересно пишите, пришлю ссылку на блог по отчетам) здесь ссылки запрещены как я понял?)
Аватар для PortRol_renamed_1332068_25112020
Читатель
Регистрация:
05.06.2017
Re: Периодическое голодание
да ну и есть польза? как говорится, один раз живём! зачем себя изводить-то, тем более, покушать вкусно любят все:)
Ваши права в разделе