Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Майская утечка информации
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 02.05.2017 11:48
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Второе дополнение - утечка информации
Сообщение от Nordic:
"Старые новые" континенты давно пора было вводить.
надо было оставлять в тылу зайтана и проснувшегося мордремота и бежать куда-то подальше к бывшим союзникам, где правит лич, который нас тоже, тащемта, недолюбливает?

или еще вдобавок плыть по морю где живет морской дракон, через пол планеты к древней колыбели человечества, где нас тоже не очень ждут?


как раз сейчас, когда два активных поломаны, а примордусу подсыпали снотворного - первое окно, когда можно наладить связь с ближайшими поселениями человеков.
Re: Второе дополнение - утечка информации
Сообщение от Reitan:
надо было оставлять в тылу зайтана и проснувшегося мордремота и бежать куда-то подальше к бывшим союзникам, где правит лич, который нас тоже, тащемта, недолюбливает?

или еще вдобавок плыть по морю где живет морской дракон, через пол планеты к древней колыбели человечества, где нас тоже не очень ждут?


как раз сейчас, когда два активных поломаны, а примордусу подсыпали снотворного - первое окно, когда можно наладить связь с ближайшими поселениями человеков.
Это все можно было вводить гораздо быстрее, а не почивать на лаврах. ГВ1 вышла 28 апреля 2005. Кампания Factions - 28 апреля 2006. Кампания Nightfall - 27 октября 2006. Аддон Eye of the North - 31 августа 2007. Всего чуть более, чем за 2 года. Каждое дополнение по масштабности не уступает HoT, по субъективным оценкам - превосходит. За почти 5 лет в ГВ2 выпущен противоречивый по различным мнениям аддон, а все прочие патчи и добавки сюжета (не затрагивая вопрос о его качестве) явно не идут в сравнение с несколькими полноценными дополнениями.
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Второе дополнение - утечка информации
надо в шопе денег больше оставлять и аддоны посыпятся как из рога изобилия.

You see dead people. A lot!
Re: Второе дополнение - утечка информации
Сообщение от Coldb:
надо в шопе денег больше оставлять и аддоны посыпятся как из рога изобилия.
Тем не менее, 10 лет назад шопа не было, и доход был исключительно от продажи копий игры, а аддоны сыпались. Наверное, потому что денег у них не было, а кушать хотелось - теперь же работать можно меньше, а получать больше.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Второе дополнение - утечка информации
или просто клепать аддона 10 лет назад было проще (с точки зрения разработки концепта и технической его реализации ), чем сейчас придумывать аддоны со своими "фишечками", клепать многоуровневые карты, наполняя все это как и раньше событиями и диалогами.

Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Второе дополнение - утечка информации
Сообщение от Nordic:
Тем не менее, 10 лет назад шопа не было, и доход был исключительно от продажи копий игры, а аддоны сыпались. Наверное, потому что денег у них не было, а кушать хотелось - теперь же работать можно меньше, а получать больше.
нет. потому что делать плоский или почти плоский коридор под локацию и расставлять туда мобцов намного менее трудозатратно, чем делать трехмерные карты с геймплейной вертикальностью и разбавлять это все динамик-ивентами. один факт существования прыжка в гв2 усложняет грамотную разработку карты на порядок.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Второе дополнение - утечка информации
Да, только при этом там аддон - это отдельная игра, чего не скажешь о ХоТ И там было понятно за что ты отдаёшь деньги.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Второе дополнение - утечка информации
Сообщение от TheExile:
И там было понятно за что ты отдаёшь деньги.
__________________
ммм, если вам не нужен контент дополнения можете его прост не покупать

Re: Второе дополнение - утечка информации
"Многоуровневость" и "вертикальность" новых карт, судя по отзывам и востребованности новой WvW карты, однозначно стоит того, чтобы аддоны разрабатывались в несколько раз дольше
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Второе дополнение - утечка информации
Сообщение от Nopz:
ммм, если вам не нужен контент дополнения можете его прост не покупать

Спасибо за совет от человека, который не понимает о чём говорят, но я уж как-нибудь сам разберусь.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Второе дополнение - утечка информации
Сообщение от Nordic:
судя по отзывам и востребованности новой WvW карты
Ну лично я на ней бегаю треть своего игрового времени Она офигенна для кача и для отдыха. И на ней нет бессмысленных беганий нескольких зергов по кругу друг за другом в отличии от обычных карт.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nordic:
однозначно стоит того, чтобы аддоны разрабатывались в несколько раз дольше
Люди голосуют кошельком, раз Арену все устраивает, значит деньги идут и людям нравится

p/s И да, лично мне многоуровневые карты очень не нравятся, для меня идеальный плоские карты стартовых локаций людей, с парой пещерок и озерцом.

Последний раз редактировалось Nopz; 13.05.2017 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Тарди_renamed_1057648_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2013
Re: Второе дополнение - утечка информации
2017 год на дворе, а люди до их пор сравнивают аддоны ГВ1 с ГВ2. Если бы ГВ1 была полноценной ММОРПГ с открытым миром, тогда можно было бы о чем-то говорить. А так сравниваем яблоки с апельсинами.

Сообщение от Nopz:
лично мне многоуровневые карты очень не нравятся, для меня идеальный плоские карты стартовых локаций людей, с парой пещерок и озерцом
Мне тоже такие карты больше нравятся, но Анет с говном смешают, если они выпустят подобное в аддоне. Сейчас без свистелок и перделок никак.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Второе дополнение - утечка информации
Сообщение от Тарди:
если они выпустят подобное в аддоне
Ну шансы есть, маунтов добавят, а значит и большие относительно плоские карты.

Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Второе дополнение - утечка информации
Сообщение от Тарди:
но Анет с говном смешают, если они выпустят подобное в аддоне. Сейчас без свистелок и перделок никак.
их в любом случае кто-то будет смешивать с говном: одним свистелки не понравятся, другие перделки найдут не достаточно разнообразными
Сообщение от Nopz:
Ну шансы есть, маунтов добавят, а значит и большие относительно плоские карты.
либо вместо залетания на скалу на потоке воздуха, будем садиться на маунта, а тот карабкаться по отвесным стенам, перепрыгивая пропасти.

Re: Второе дополнение - утечка информации
Сообщение от Nopz:
Люди голосуют кошельком, раз Арену все устраивает, значит деньги идут и людям нравится
Конечно, я о том же - когда деньги есть, в основном с шопа, зачем шевелиться)
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Второе дополнение - утечка информации
В жопу трехэтажные карты) Пусть лучше что нибудь просто красивое нарисуют))

Аватар для Prisc_renamed_1125303_29012021
Читатель
Регистрация:
14.04.2014
Re: Второе дополнение - утечка информации
Круто, даже поиграть захотелось. А хотя бы приблизительные даты есть? полгода ждать, год?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Второе дополнение - утечка информации
Сообщение от Prisc:
А хотя бы приблизительные даты есть? полгода ждать, год?
Нет никаких дат. И тема говорит о том, что всё это пока слухи. Есть подтверждение того, что аддон должен выйти после последнего эпизода, который будет в июле, скорее всего. Я жду осенью лично. В ноябре. Но...Кто знает. А наполнение - это пока всё неофициально.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для iPaleMaster_renamed_1277131_24122020
Писaтель
Регистрация:
16.10.2016
Re: Второе дополнение - утечка информации
http://qtfy.eu/build/elementalist
Condition Tempest
подскажет кто по этому билду
на первой раскладке там дагер и фокус
а на второй какой, я в калькуляторе пробую фокус и вархорн вместе не одеваются. или он устаревший?
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Второе дополнение - утечка информации
Сообщение от iPaleMaster:
а на второй какой, я в калькуляторе пробую фокус и вархорн вместе не одеваются. или он устаревший?
Имеется в виду дагер-фокус и дагер-вархорн, т.е. тебе надо иметь с собой 3 пухи на этот билд
Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Второе дополнение - утечка информации
Офхенд оружие ситуационное. Для боссов с большим хитбоксом предпочтителен вархорн (например горсеваль), с малым - фокус (например для вейл гардиана).
Ваши права в разделе