Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Знакомимся с оружием в Quake Champions
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 09.05.2017 23:28
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Знакомимся с оружием в Quake Champions
Сообщение от gogor15:
А разве есть что-то супер кроме машингана?
Нейлган (новая плазма который) обычный вроде 10 снимает, а супер 12. Еще фишка у него недавно узнал он снимает 50% брони и 50% процентов НР.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Знакомимся с оружием в Quake Champions
Сообщение от gogor15:
А разве есть что-то супер кроме машингана?
SG, NG

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Знакомимся с оружием в Quake Champions
Сообщение от Stavr:
SG, NG
во я этот -

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Иван Иванович:
Нейлган (новая плазма который) обычный вроде 10 снимает, а супер 12. Еще фишка у него недавно узнал он снимает 50% брони и 50% процентов НР.
Времени не было играть последние этапы ЗБТ, завтра нужно будет зайти побегать, а то до этого подобных пушек не видел
Последний раз редактировалось gogor15_renamed_1218460_09062021; 08.06.2017 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для cooraagoo_renamed_1313529_15032022
Писaтель
Регистрация:
18.04.2017
Сообщение от gogor15:
во я этот -

Добавлено через 1 минуту


Времени не было играть последние этапы ЗБТ, завтра нужно будет зайти побегать, а то до этого подобных пушек не видел
Все пикап стволы которые спаунятся на арене с приставкой супер (супер нэйл, супер шотган, супер машинган), простые версии этих стволов вам выдаются при спауне (нейл, шотган, машинган), сменить стартовый дрын можно при выборе персонажа когда вы уже загрузились на арену, например во время разогрева, нажимаете кнопку смены персонажа, видите персонажа а под ним выбираете стартовый дрын, нажимаете спаун и дело в шляпе, радуетесь такой возможности пока можете.
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Знакомимся с оружием в Quake Champions
Сообщение от cooraagoo:
Все пикап стволы которые спаунятся на арене с приставкой супер (супер нэйл, супер шотган, супер машинган), простые версии этих стволов вам выдаются при спауне (нейл, шотган, машинган), сменить стартовый дрын можно при выборе персонажа когда вы уже загрузились на арену, например во время разогрева, нажимаете кнопку смены персонажа, видите персонажа а под ним выбираете стартовый дрын, нажимаете спаун и дело в шляпе, радуетесь такой возможности пока можете.
Я на эту ерунду внимание не обращал, спасибо, что прояснил все тонкости
Аватар для Sasha Spray
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2018
Re: Знакомимся с оружием в Quake Champions
Закончились новости?
Ваши права в разделе