Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Опции темы
Старый 29.05.2017, 21:26  
Рейтинг сообщения:
Neocronic
Снайпер Neocronic вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутантаАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Path of Exile: Падение Ориата – Концепт-арты и ролики, посвященные боссам

Цитата:
Сообщение от Svatoi Otec Посмотреть сообщение
Шутки-шутками, но когда я вспоминаю, что мне придется 4\5 игрового времени таскать лут из выфармленной зоны, и чекать каждую десятую шмотку на пое.трейде - рука тянется к дьябле.

Да, я могу с ходу оценить релик на ес, я хорошо разбираюсь в кольцах, тапках, амулетах...но вот цена оружия, перчаток и шлемов для меня - темный лес.
Там есть одна хитрость с этим, сам тоже не знал как их различать, что ценное что говно. К примеру кинжалы, надо брать самую большую базу на крит и чекать чтобы было + к глобал криту понаваристей. Для этого надо все значения что дает кинжал складывать и смотреть общую цифру. Чем больше итог тем дороже. Еще также на кинжалах скорость каста очень заходит и высокие показатели + к определенному типу урона.

В итоге в конце концов смотришь почем топовые кинжалы стоят на пое трейде. Прикидываешь как твой кинжал тянет на топ и ставишь с головы просто цену. Если в течении дня никто не пишет, значит уменьшаешь. Если начинают писать по 5-6 раз в минуту, значит пишешь, что ошибся с ценой и сам повышаешь. В конце концов найдешь золотую середину. А дальше проще, просто цены просмотришь и будешь уже автоматом идеальную ставить.

Ну также к этому неверсинковский лут фильтр подсвечивает для тебя потенциально хорошие вещи, чтобы было проще отыскивать лут на продажу.

А так идеальный способ понять спрос, это зайти в темку на форуме с топовыми билдами, посмотреть что советует под билд одевать автор и стараться продавать эти же вещи. Если билд популярен они будут как пирожки.
Старый 29.05.2017, 21:52  
Рейтинг сообщения:
Svatoi Otec
Маньяк Svatoi Otec сейчас на форуме

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Devergence Посмотреть сообщение
Зачем так утрировать обыденные моменты игры?

Утрировать? Обыденные моменты?) Тут, не сведущие в теме, могут не знать, что инвентарь вмещает десяток предметов, попыток зайти-выйти(в том числе за лутом) на карту у тебя всего пол десятка, а вся торговля идет через сторонний сайт. Внутриигровая торговля. Не за реал мани, а за игровую валюту. Выбил шмотку - нашел похожую на сайте - выставил цену....и народ так же через сайт ищет нужные шмотки, а потом бежит к тебе в убежище, дабы совершить обмен, лично, из рук в руки
Старый 29.05.2017, 22:32  
Рейтинг сообщения:
grasshoper
Маньяк grasshoper вне форума

Info

Цитата:
Утрировать? Обыденные моменты?) Тут, не сведущие в теме, могут не знать, что инвентарь вмещает десяток предметов, попыток зайти-выйти(в том числе за лутом) на карту у тебя всего пол десятка, а вся торговля идет через сторонний сайт. Внутриигровая торговля. Не за реал мани, а за игровую валюту. Выбил шмотку - нашел похожую на сайте - выставил цену....и народ так же через сайт ищет нужные шмотки, а потом бежит к тебе в убежище, дабы совершить обмен, лично, из рук в руки
Ну, обычно юзеры в ПоЕ собирают шмот только что нужно, и комплекты на хаосы. А топовые игроки вообще почти ни чего не собирают, только самое самое, и пробегают по 15 карт в час.
Старый 29.05.2017, 23:40  
Рейтинг сообщения:
Svatoi Otec

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от grasshoper Посмотреть сообщение
Ну, обычно юзеры в ПоЕ собирают шмот только что нужно, и комплекты на хаосы. А топовые игроки вообще почти ни чего не собирают, только самое самое, и пробегают по 15 карт в час.

Не агритесь вы так, я не говорю что ПОЕ плохая игра. Я говорю что система лута и трейда ущербна чуть более чем полностью, данная ситуация самую малость выправляется пое.трейдом, к разработке которого разработчики не имеют абсолютно никакого отношения. Игру допиливают до божеского вида игроки, а разрабы рисуют сетики по 50 долларов за штуку
Старый 30.05.2017, 04:58  
Рейтинг сообщения:
Sakredo
Старожил Sakredo вне форума

Info
Инфо: Писатель
GoHa.Ru II СтепениПризнанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных классу Rogue

Цитата:
Сообщение от BioDread Посмотреть сообщение
Сервера потянут?
Раньше были постоянные дисконнекты в первую ночь на старте.
Но ГГГ делают выводы, работают над железом, видимо.
В последней (нынешней) лиге Легаси не было ни 1 дисконнекта, играли в пятером с корешами, вообще отлично всё было. А по словам самих ГГГ старт был самый жирный за последнее время.
Так что потянут.
Старый 30.05.2017, 05:29  
Рейтинг сообщения:
Zikis
Гуру Zikis вне форума

Info
Игра: EVE
Сервер: Hardcore Excel
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Шутки-шутками, но когда я вспоминаю, что мне придется 4\5 игрового времени таскать лут из выфармленной зоны, и чекать каждую десятую шмотку на пое.трейде - рука тянется к дьябле.
У меня такая проблема была в начале задротного освоения игры. Рекомендую заняться лут менеджментом, выставив приоритеты, и немного заучить какие статы на чем могут иметь ценность, это кардинально сэкономит тебе время и поверь моему опыту никак не отобразится на твоем достатке. Главное помнить и не заморачиваться, что не упустить все ценное не получится.
Старый 30.05.2017, 05:43  
Рейтинг сообщения:
Gaari
Гуру Gaari вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Стоит пробовать игру на старте ориаты или обождать ещё чуток?

Если вообще не играл в пое или просто мало опыта, то лучше стартануть сейчас. Посмотришь билды, разные фишки и т.п, а потом уже в 3.0 будет проще.

Цитата:
А без трейда играть можно?

Все зависит от тебя, если играть тупо ради сюжета и потом пару вечерков по паре часов, то пое трейд не нужен, как и доп место на складе. Но если хочешь активно играть(минимум месяц) то тогда без пое трейда будет тяжко.
Старый 30.05.2017, 07:15  
Рейтинг сообщения:
Sakredo

Info

Цитата:
А топовые игроки вообще почти ни чего не собирают, только самое самое, и пробегают по 15 карт в час.
Ну, совсем топовые, бегают по 60))) Стренды всякие за 40 секунд даже можно.
Подбирать всякие рарки нафиг надо, времени куча тратиться.

А вообще вот темка, где чувак делает тулзу, к 3.0 вроде доделает.
Смысл в том, что там есть пресеты хороших шмоток (значения аффиксов на шмоте), которые сам можешь менять если хочешь. И когда ты идентифицируешь шмотку, если она хорошая, будет сигнал. типа "дзынь". Вот такую уже можно продавать.
Топовым задротам пофигу, так как и так всё ясно, экономит 1-2 секунды, что ты глядишь на шмотку перед продажей, а вот новичкам шикарно зайдёт.
https://www.reddit.com/r/pathofexile...our_help_with/

А по поводу сбора всякого желтого хлама, я против, тру пацаны так не делают.
Вот моя сегодняшняя темка на реддите, где я отфармил 100 карт т2-т4 с уберсинк лутфильтром.

https://www.reddit.com/r/pathofexile...aps_beach_and/
http://imgur.com/a/atTZD - картинки с цифрами

По итогам вышло 542 хаоса чистыми. Ушло на это 5 часов медленным билдом. Быстрыми билдами уйдёт 2,5 часа или 215 хаосов в час.
Если собирать всё желтое говно такого никогда не добиться, включая хаос рецепты. А это лишь т2 карты.
Я уже молчу как люди бегают ваулты, имея по 30-40 экзальтедов в день. за 50-100 карт.
Старый 30.05.2017, 09:38  
Рейтинг сообщения:
Svatoi Otec

Info
GoHa.Ru III Степени

Я видимо отношусь к тем странным игрокам, которым карты тиром ниже вулкана, не интересны. Правда гварды тоже удовольствия не приносят. Для меня интересно бегать именно 13-15 карты, а это уже чистой воды фан, а никак не задрачивание хаос-рецептов В общем у каждого свой фан....и мой фан резко конфликтует с реалиями пое варшеф, легаси мордобои, легаси войдхарт, абисус и 6 линк боб
Старый 30.05.2017, 11:28  
Рейтинг сообщения:
grasshoper
Маньяк grasshoper вне форума

Info

Цитата:
Не агритесь вы так, я не говорю что ПОЕ плохая игра. Я говорю что система лута и трейда ущербна чуть более чем полностью, данная ситуация самую малость выправляется пое.трейдом, к разработке которого разработчики не имеют абсолютно никакого отношения. Игру допиливают до божеского вида игроки, а разрабы рисуют сетики по 50 долларов за штуку
Я не агрюсь. Просто пытаюсь довести инфу, что игра работает несколько иначе. Торговля в ПоЕ, это по большей части обмен хаосов на выхи и соединялки, которые идут в крафт. Более 90% билдового шмота стоит 2-20 хаосов и обильно падает во время прохождения. Хаосы шли в основном на машину Заны. В этой лиге машину крашнули, и я первый раз увидел больше 100 хаосов за выху. Большая часть топ шмота, стоимостью десятки вых крафтится. Есть желтый лут стоимостью сотни вых, но он падает очень редко и на картах самого высокого тира. Вобщем, аукцион тут не особо и нужен.
И я не хочу сказать, что ПоЕ идеально. У разработчиков присутствует не хилый такой элемент валюнтаризма. Пёрнуть в лужу, чтоб все акуели, это бывает. Один раз даже откат на 3 дня сделали, с оживлением невинно убиенных на хардкоре. Сейчас вот крашнули машину Заны, ввели моды на минус к блоку и минус к уклонению, крашнув целые билды. Перед этим дали некоторым важным боссам иммун на эффекты стихий, крашнув несколько билдов. Вобщем идиотов везде хватает.
Старый 30.05.2017, 13:50  
Рейтинг сообщения:
Sakredo

Info

Цитата:
варшеф, легаси мордобои, легаси войдхарт, абисус и 6 линк боб
омг какое у тебя извращенное понятие фана
В 3.0 у тебя прибавиться сторонников))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сейчас вот крашнули машину Заны
Каким образом? Что не дали делать двойные моды? Это только на легаси лигу.
Это не краш, а правильное и здравое решение.

Последний раз редактировалось Sakredo; 30.05.2017 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.05.2017, 22:50  
Рейтинг сообщения:
Svatoi Otec

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Sakredo Посмотреть сообщение
омг какое у тебя извращенное понятие фана
В 3.0 у тебя прибавиться сторонников))))
Не появится, яд же нерфят, да и хп билды с 40 блока это немного не то,что хочется. Да, я живу на корапченой химере, носясь на шилд чардже по тучкам, но тот же создатель мне откусывает лицо с любой плюхи, в то время как хова бф его просто не ощущает Нет, я убил его конечно пару раз, но это явно не герой для моего билда. Зато убер азири не успевает дать ни 1 каста между фазами 2 палки по 1.5 ляма дпс и 3 атаки в секунду? 3 ауры + яд :D
Старый 31.05.2017, 00:37  
Рейтинг сообщения:
ANDOR
Капитан ANDOR вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
если рука после ПОЕ к дьябле тянется, то даже не думай. покупай некроманта и иди в Д3. ПОЕ не твоё.

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 31.05.2017, 00:59  
Рейтинг сообщения:
Sakredo

Info

Чтобы не чекать каждую десятую шмотку на поетрейде есть poe trade macros. Один щелчок мышкой и цена ясна.

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры