Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.05.2017 16:35
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
Главное событие года в онлайн-игре World of Tanks завершилось убедительной победой команды TORNADO ENERGY. Прошлогодние финалисты, ранее выступавшие под названием HellRaisers, разгромили соперников из DiNG со счетом 7:2 и завоевали звание лучших профессиональных танкистов в мире.

Уже в первый день Гранд-финала зрителей ждала главная сенсация турнира: действующие чемпионы из Na’Vi допустили осечку на групповом этапе и вышли на своих принципиальных соперников из TORNADO ENERGY прямо в четвертьфинале, хотя многие ждали «танковое эль классико» в финальной игре. Уступая 0:3 по ходу матча, «Торнадо» смогли взять семь игр подряд и выйти победителями.

В финальной схватке чемпионата впервые сошлись команды из СНГ и Европы, где TORNADO ENERGY без труда разобрались с DiNG. Символичным моментом турнира стала последняя игра на «Утесе». Оставшись с соперником из DiNG один на один, applew0w из «Торнадо» смог уничтожить танк врага, реабилитировавшись за прошлогоднюю ошибку, стоившую команде чемпионства.

«Мы смогли показать лучшее, на что были способны, — сказал NESKWI (Владислав Канаев), капитан TORNADO ENERGY. — Соперники были невероятно сильны, и, хотя итоговые цифры могут утверждать обратное, каждый матч дался нам нелегко, особенно плей-офф. Огромное спасибо фанатам за поддержку и компании Wargaming за превосходную организацию турнира такого масштаба».

Тысячи человек стали гостями «ВТБ Арены» во время проведения Гранд-финала, а за финальным матчем в онлайн-трансляции следили рекордные 206,000 зрителей. Призовой фонд турнира распределился следующим образом: I место — TORNADO ENERGY (150,000 USD), II место — DiNG (75 000 USD), III–IV места — Elevate и Not So Serious (по 27,500 USD), V–VIII места — El Gaming, Kazna Kru, OOPS — TTG и Na’Vi.G2A (по 5000 USD).


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoTdb.Ru
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
Поздравы!

Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
Честно пытался посмотреть..... наверное перегорел уже по этой игре
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
Сообщение от Sedovlasy:
Честно пытался посмотреть..... наверное перегорел уже по этой игре
Нет, просто ты здоров.
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
момент на 12-55 на видео выше доставил, вся суть комьюнити танкистов, следящих за чемпиками по этому трэшу для полноты картиныв кадре не хватало только чоповцев и нищих манагеров

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Atkat85_renamed_1328085_30112020
Читатель
Регистрация:
28.04.2017
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
Ну так virtus.pro ушли из игры не просто так - малая аудитория, хотя варгаминг старается.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
что за картавое чудовище

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
как грится - я топил за нсс, но знал, что победит торнадо. у несерьезных, к слову, была очень потная катка под конец с упсом, где двое оставшихся каруселили минуты полторы... ну и последний батл 1 на 1 конечно. только на этот раз никакой камушек никому не помагал
вообще в субботу я уснул, когда энергетики всирали навикам 0-3, просыпаюсь, а они затащили 7 каток подряд...
Аватар для Atkat85_renamed_1328085_30112020
Читатель
Регистрация:
28.04.2017
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
Я тоже думал что после 0-3 дело в шляпе а оно вон как получилось.
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
ну шо, мужчины, как вам фирменный картошечный ноут? (с мясом)
те, кто смотрел вживую (а особенно играл), стоит ли облизываться на него?
изображение, говорят, делается аэрографией, как бы не стерлось под руками и тачпадом.
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
Сообщение от Василий Макров:
ну шо, мужчины,
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
Сообщение от Василий Макров:
ну шо, мужчины, как вам фирменный картошечный ноут? (с мясом)
Хз, я уже 100500 раз говорил, ноуты от мси трешак в чистом виде, хотя все что не аляйнвар и называется игровым ноутом для меня в любом случае трешак в чистом виде. Но всякие мси и асеры особо. Раньше админил в сц с авторизацией по мси, у ноутов которые поставляются что к нам что в европу дико летят видахи, к слову у ноутов купленных\заказанных из штатов такой печальки нет.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
Сообщение от Dzirat:
аляйнвар
так все же ноють, что аревал ДОРАХА. видимо, по инерции, с 2013.
ну это имхо синдром утенка все-таки. у меня от деллов неприятный привкус после того, как у меня на третьем месяце умер сателлит. хорошо так умер, севером. так шо с кем поведешься туть.
но лично мне мси зашел. сейчас говорят у них процент брака поменьше. ну тфу тфу тфу стук стук стук первый месяц полет нормальный
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
Сообщение от Василий Макров:
у меня от деллов неприятный привкус после того, как у меня на третьем месяце умер сателлит. хорошо так умер, севером. так шо с кем поведешься туть.
Согласен, в делл пихают не самое живучее железо, закупали в 15 году 10 штук, из них 2 уже были в ремонте, что забавно буквально через пару месяцев после истечения гарантии.

PS. На счет дорого алиенвар, фигня это все. Дороговизна первой покупки отбивается уже через года 2, когда апаются видахи, в итоге в аляйне спокойно снял видаху, скинул на авито за 20к и спокойно купил новую топовую за 30к, а победители с асусами и мси либо терпят на старом железе либо продают ноут и покупают новый, а разница там всяко не в 10-15к.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
Сообщение от Dzirat:
в итоге в аляйне спокойно снял видаху
ну вот это хз, в моей гт-шке видюха тоже скидываеццо (там мхм), но вопрос в том, смогу ли я найти чего ноутбучное, если выйдет какой-нибудь 1170...
add: ну и вытянет ли со потом чего помощнее
Аватар для toniya2002_renamed_1214918_14062021
Маньяк
Регистрация:
07.09.2015
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
бггг, ЦА довольна, побежала донатить
Re: В Москве прошел Гранд-финал: TORNADO ENERGY — чемпионы мира по World of Tanks
йопт, ну и цена на эти картофельные ноуты... 1050 в ноуте за 80 кэсов, это, конечно, круто, даже алеварь таким не занимался.
но патриотичненько! 40-летним мужикам, которые на гохе не сидят, придется по вкусу!
нет, реально очень красивый ноут. прям эхх! логотип танков бы еще поменьше... ну и пакет длц вкусный, расходничков нормально навалили.

Ваши права в разделе