Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
108 14.10%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
21 2.74%
3 - игра средняя, все средненько.
24 3.13%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
40 5.22%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
57 7.44%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
59 7.70%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
108 14.10%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
62 8.09%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
46 6.01%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
241 31.46%
Голосовавшие: 766. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Автор темы: Unter
Дата создания: 06.05.2012 20:14
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от TheExile:
.
Не знаю ни одну корейскую ММО на данный момент, которая в этом плане может тягаться с западными ММОРПГ а-ля WoW/SWTOR/TESO и тем, что между - GW2 и FFXIV.
В БнС полно квестов с катсценами и роликами. И сама боёвка имхо интереснее, чем в Тесо.
Например в ФФ и ВоВ боёвка устарелая, но выезжает за счет большого кол-ва скилов. В БнС скилов меньше, зато плетёшь из них различные комбо и субкомбо. В итоге тоже интересно из-за вариативности.
А в Тесо просто мало скилов. А если еще пассивки и разных петов выкладываешь на оба свапа - так вообще мало.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от splinn:
В БнС полно квестов с катсценами и роликами. И сама боёвка имхо интереснее, чем в Тесо.
Например в ФФ и ВоВ боёвка устарелая, но выезжает за счет большого кол-ва скилов. В БнС скилов меньше, зато различные комбинации комбо. А в Тесо просто мало скилов.
Я знаю, спасибо Меня затянул в первую очередь сюжет, который на острове начинается. Однако, если отбросить основной сюжетный квест и то, что с ним связано... Сайд квесты многие очень и очень унылы - убей столько то мобов. Причём, чем дальше, тем больше мобов надо убить.

Но, увы, боёвка меня не покорила. В Тере мне она больше понравилась. С Тесо я и не сравнивал. А уж с классикой тем более - бессмысленно это, на то она и классика, для меня она не устареет, хотя я рад разнообразить её чем-то другим в определённых проектах.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от TheExile:
.
Но, увы, боёвка меня не покорила.
Для ПвЕ , как в любой ММО - пофиг на комбо. А вот в ПвП она очень хорошо зашла. Реально понравилась. Всеми классами начиная с 15 лвл только на аренах сидел.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от splinn:
Для ПвЕ , как в любой ММО - пофиг на комбо. А вот в ПвП она очень хорошо зашла. Реально понравилась. Всеми классами начиная с 15 лвл только на аренах сидел.
А я что-то всё забрасываю. Каждый раз начну, покачаюсь, пройду дальше по сюжету и..Снова в отпуск от неё

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
В бнс да, боевка интересная, динамичная и главный сюжет довольно интересен. Играл в прошлом году, остались приятные впечатления. Но на капе прокачка шмота бесконечна и просто на лютый гринд дейликов завязана.
Ещё там красивые женские персы получаются.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Воин1:
В бнс да, боевка интересная, динамичная и главный сюжет довольно интересен. Играл в прошлом году, остались приятные впечатления. Но на капе прокачка шмота бесконечна и просто на лютый гринд дейликов завязана.
Согласен. Игра до капа - топ. На капе - флоп. Но поскольку бесплатная и постоянно дополнения - время провёл с удовольствием.
Я не нахваливаю БнС, просто Exile со своим "ни одной корейской ммо с нормальными квестами" - не прав. Стыд ему и позор. В качестве наказания за клевету: в течение недели ко всем обращаться на "ты"
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от Krybots:
Поиграл.
Оценка -
засунул руку в трусы и поиграл чтоле? тогда действительно - ничего интересного
Последний раз редактировалось QuadroTony; 01.01.2019 в 21:39.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
хотел поставить 9, но увидел что кто то поставил 1, решил поставить 10
опросы - говно
Аватар для 120IQBoys_renamed_1411229_07072022
Читатель
Регистрация:
24.04.2019
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
2/10 Скучные квесты, посредственная боевая система, плохая анимация и отсутствия какого либо экшена в бою, подземельях и опенспейсе. Можно было бы поставить 3 или даже 4 если бы не количество 10, которые поставлены от балды для среднего проекта рассчитанного на сингл плеерных казуалов и домохозяек, которым нравится мир свитков. Делать такие стременные продукты на таком замечательном плацдарме с готовым лором - грех.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Регистрация: 24.04.2019


САРМ, ты?
ты в курсе что гв2 корейскоу уг?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от 120IQBoys:
проекта рассчитанного на сингл плеерных казуалов и домохозяек
Вы так говорите, как-будто это что-то плохое.
Аватар для 120IQBoys_renamed_1411229_07072022
Читатель
Регистрация:
24.04.2019
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
я играю в ММОРПГ, а не сингл. Мой интеллект позволяет наслаждаться иным контентом нежели только казуальным и я не домохозяйка и потому для меня это плохо, а так как мнение мое и оценка моя то и 2/10
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от 120IQBoys:
Мой интеллект позволяет наслаждаться иным контентом нежели только казуальным и я не домохозяйка и потому для меня это плохо, а так как мнение мое и оценка моя то и 2/10
Ну да, имеет смысл.

Сообщение от 120IQBoys:
2/10 Скучные квесты
А где интересные кстати? На мой взгляд квесты лучше только в The Secret World и SWTOR.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от 120IQBoys:
я играю в ММОРПГ
В какие? Я тоже хочу поиграть в ммо, где квесты настолько интереснее чем в есо.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
зачем фейку отвечаете?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Обмен любезностями удалил.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для 120IQBoys_renamed_1411229_07072022
Читатель
Регистрация:
24.04.2019
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от PandaRussian:
А где интересные кстати? На мой взгляд квесты лучше только в The Secret World и SWTOR.
FFXIV, WOW, GW2 хорошо привязывает к себе и к своим персонажем в отличии от персонажей TESO. Дариен Готье только и остался в памяти. В FFXIV пройдя классику ты заплачешь.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Ну собрать десять жоп кабана канеш интереснее, чем какие то моральные выборы и прочая дребедень
Аватар для 120IQBoys_renamed_1411229_07072022
Читатель
Регистрация:
24.04.2019
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Я не отвечают на дешевые провокации с целью развести срач да еще и такие мелкие и нелепые как привести в пример филерное задание, которые есть в любой игре. И там кстати эти кобанчики это цепочка, которая приводит к любовной истории двух враждующих семей, а также войне двух семей которые хотели выиграть фестиваль на лучшего хряка.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
А в тесо ты много сюжетных цепочек проходил?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от 120IQBoys:
FFXIV
Я заплакал трижды, первый раз когда создавал персонажа и вернулся в 2001 год,вариативность по максимуму,5 настроек на каждую часть тела.
Второй раз когда в прологе персонажи едут в телеге, смотрят друг на друга, текст по экрану идет, а неписи ни рот не открывают, ни звуков не издают.
И последний раз я заплакал увидев графон из первого дарк соулса,просто посмотрел в землю,на гору и вышел из игры.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 120IQBoys:
WOW
В бфа,я так понимаю ты не играл Сюжет в такую бредятину уехал, к слову началось это ещё когда близы решили сделать вторую временную линию дренора, а так ни легиона не было бы , ни бфа не случился бы.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Последний раз редактировалось Radvetan; 27.04.2019 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
в игре про квесты плохие оказывается квесты

organic only
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Сообщение от 120IQBoys:
FFXIV, WOW, GW2 хорошо привязывает к себе и к своим персонажем в отличии от персонажей TESO. Дариен Готье только и остался в памяти. В FFXIV пройдя классику ты заплачешь.
FFXIV - япония, поэтому мимо меня проходит.

В WoW сильно квесты улучшили? Когда я играл, там обычно выдавалась унылая стена текста (иногда еще и относительно хреново написанная,) и квесты зачастую сводились в "убей 10 волков" все равно.

В GW2 тоже проблема, что там большая часть контента - "сердечки," которые как раз по-сути тоже стенами текста даются. Хотя именно квесты в GW2 довольно приличные, да.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Почистил. В следующий раз выдам по красной, в том числе и провокатору самоучке.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: Рейтинг игры The Elder Scrolls Online
Опять я все пропустил
Ваши права в разделе