Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудильня
Дата создания: 18.08.2009 13:21
Re: Флудильня
Сообщение от TTLylia:
Я играл в л2 на забугорном оффе с прелюда и по ц5 включительно. Удиви меня.
Я тебя понял. Тебе будет немного по легче
А вообще. Суть в том, что там нужно куча ресов, что бы скрафтить материал для морфа.
И по мимо этого эти же ресы нужны на сам морф. Короче придется крабить в двойне и надеяться на удачу.

Re: Флудильня
Сообщение от DarAmetis:
Удивительно, год играл на пиратке - не надоедало, а на ру за 2 месяца надоела)
Всякое бывает.

Сообщение от DarAmetis:
Я вообще играю для удовольствия. Никогда не понимал этого "фарми до блевоты".

Когда зафармлен весь актуальный контент, и остается лишь рвать жилы. Чтобы ... Чтобы что? "Вырваться вперед"?





Я бы еще пофармил, будь у меня одетый перс. но... Но нет одетого перса. То есть, чтобы фармить для одежки СФа, мне надо потратить почти столько же (на сотку голды меньше), чтобы сначала одеть варлока. Где логика?



Вышел бы ЧИ 2 неделями раньше - я бы спокойно начал им играть, и к выходу нового патча имел вполне нормальный шмот, чтобы закрывать новый актуальный контент.
Да я и не говорил про фарм до блевоты - просто надо средства накопить для того, чтобы не бегать инвалидом, а то докачаешься ты и поймешь, что никому такой не нужен - снова забивать придется. Фармить можно на любом персонаже, тем более на варлоке, которому из-за бафа многое прощается, понятно, что в оффлайне оно не особо фармится. Как ты на СФе фармить собрался, если на варлоке, говоришь, морфа недостаточно, на варлоке хоть баф есть, а на СФе ты кому нужен? И про сотку ты тоже загнул - пирата сделать намного проще чем по новой ветке морфа аналогичное оружие. Далеко не факт, что через две недели с нуля у тебя был бы нормальный шмот, далекооо не факт.

Сообщение от DarAmetis:
Ну смотри. Вышел бы он вместе с варлоком - я бы сейчас играл спокойно на нем.

А так, я ждал СФа через две недели, особо не задротя - зачем? Поигрывал так потихоньку. Морфить варлока? Зачем? Скоро СФ, больше денег потрачу.

А потом новость - СФ через месяц. И что, сразу, как ты говоришь, бежать "рвать жилы", фармить до блевоты, чтобы сначала одеть варлока, чтобы потом ходить фармить четверки на СФа?

Я не для того играю, чтобы "работать после работы".



В результате получилось, что у меня недоморфленный варлок, которым только по ежам в шестерки пробежаться, и СФ, выходящий через 4 недели.



Это значит, что даже если я промофрлю варлока, что я не успею нафармить еще столько же до выхода СФа, а значит это бессмысленно.

И бегать по ежам каждый день - так же бессмысленно, ибо мне проще закинуть 500 рублей (или даже меньше) - это будет ровно столько же выхлопа, что с еж.



А за эти недели я уже и другие занятия нашел.



Скажи бы инновка сразу про дату СФа - я бы не парился, и играл нормалньо варлоком. Морфился бы им сразу, фармил и тд и тп.

А так получается "скоро, скоро, сейчас выпустим, скоро будет, еще чуть-чуть", и все это затянули по самое "не могу".
Вроде как всем было ясно, что СФа раньше гор ждать не стоит, поэтому до гор мог вообще не переживать, а спокойно копить бабло. После гор месяц даже не прошел, если бы СФ был через 2 недели после гор, что бы это глобально поменяло, если ты все равно фармить не собираешься? Нет особой разницы на ком фармить - было бы желание яхз, а варианты найти можно, тем более, повторю еще раз, на варлоке. Да и пирата, даже простого, вполне хватает чтобы фармить четверки по типу йети, змей итд - это уж точно больше, чем у тебя будет на СФе, особенно если учесть, у тебя нет под него заготовок особых.

Сообщение от DarAmetis:
В начале ты говоришь "никому никакой разницы", потом "не выдержат догонялки". Определись

Йети я привел просто как пример.



Суть в том, что есть некая прослойка игроков-задротов\донатов. Которые делают все и сразу. Хотят "вырваться вперед", и за пару дней собирают то, что у других займет месяц.

Таких игроков и надо ограничивать. не будь шуры, не будь лег пух - фармили бы сейчас то самое йети (пусть и не очень активно, но фармили бы - хотя бы потому, что это топ скрижали до суры), не скупали бы с такой скоростью ресы, цены были бы ниже.

Сам понимать должен, к чему приводят такие резкие рывки в шмоте. Прежде чем такое делать - надо накопить хотя бы какой-нибудь запас ресурсов на рынке.
Дак это про разные категории граждан. Не выдержат стремящиеся задроты, а никакой разницы нет для большинства, которые только по дейли челенжу дай бох ходят.
Две недели - это не ограничение для задротов, увы и ах. Чтобы сделать им ограничение - надо минимум месяц на старте гор, а лучше - больше. За две недели все просто будут собирать себе пул ресов для дальнейшего крафта лег, только и всего. Только делать они будут это без шуры, а значит цены на ресы вполне могли бы быть еще выше. Акстись - ейти и сейчас топ скрижали (357 куски), только никто не ходит в 6, ибо смысла особого нет, точно так же было бы и без суры - все бы собрали себе более-менее нормальные куски в первые 3 дня и потом начали бы окучивать четверку (как сейчас).
Ты предлагаешь релизнуть горы без суры, а потом остаться там на 2 месяца, чтобы потом плавно релизнуть суру, когда все уже будут с кармой, а на рынке будет много ресов. При таком раскладе отставание по патчам от евро будет только увеличиваться, и ты же (да и не только ты) будешь говорить, почему что-то там не релизнули в разумные сроки. Очевидно, что такой расклад мало кому интересен, поэтому имхо лучше уж пускай будет как щас, а ресы и нафармить можно, если уж на то пошло. Да и, скорее всего, с релизом мастера ци стоит ожидать ивентов на прокачку, камней моря, коробки в шопе с ресами (inb4 наглая иннова!!1) и прочие вещи, упрощающие жизнь новым игрокам. Вообще если так подумать, то затягивая 45й патч иннова дала всем желающим прекрасную возможность прокачаться до вполне себе нормального гира очень за дешево (щас бы кри по 22 скупать). Даже камни моря выкатили по ивенту, чтобы это было еще проще. Если ты этой возможностью не воспользовался - щито поделать, придется слегка потерпеть до следующего ивента.

Сообщение от DarAmetis:
Тогда это увеличенный золотой запас для тех, кто продает жала, который можно реализовать после введение асуры и падения цен. Ибо цены упадут однозначно в описанном тобой раскладе. Особенно на РУ, с нашими демпингистами



Вообще же, гонка патчей подразумевает под собой увеличенный дроп. Что логично - меньше времени на одежку и фарм чем рассчитано, значит надо компенсировать.

Но да, это утопия, от локализаторов такое не дождешься
Ой не факт, что они бы упали, ой не факт. Предложение, конечно, выросло бы, но и спрос тоже, так что как бы продавцам жал в таком случае не пришлось бы локти кусать, как это случилось с сокровищницей. Демпингисты на ру, кажись, вымерли, и теперь цены глобально только повышаются, во всяком случае на ходовые группы товаров.
Лично я не вижу смысла увеличивать дроп. Сделать ивент, чтобы до определенного уровня развития вещей игроки могли использовать камни моря и тратить меньше ресов - да, увеличивать дроп - нет. Если ты морфишься в леги - какой тебе увеличенный дроп? Чтобы ты сделал себе 3 легу через 2 недели, а потом снова ныл, что игра пройдена и делать в ней нечего? Фарми, собирай ресы, чтобы лучше фармить, чтобы быстрее собирать ресы - все по канону корейских ммо яхз.

Сообщение от Sairans:
Прям за живое задел
I know that feel

Сообщение от TTLylia:
Ты предвзято отнесся к моему посту. Я не имел ввиду описанного тобой.

И не надо забывать, что я придерживаюсь нейтральной позиции, я лишь рассудил по факту, для новичка с целью ознакомления с игрой старт на евро будет проще и эффективнее чем не ру. Будешь спорить?
Смотря до какого этапа ознакомления. Собственно, я же написал про это

Сообщение от TTLylia:
Скупать ресы за любую цену говоришь? Ну ка, на евро падало нон стоп 2-3 позиции лута с четверок? Вообще на какой либо локализации был такой шикарный дроп в четверках?

А по 2 шипа 10 заходов подряд, и оп, 12 штук, и снова 10 заходов по 2 шипа - это есть норма? В суру ходить за чем то кроме плямени вообще не вариант, шипов там падает мизер, данж долгий, относительно того же йети который проходится за 5-6 мин ради 2 шипов и 1-2 пух. Действительно, и почему же они так дорого стоят, хм... И Аметис верно подметил про склейку патчей, это напрямую связано с ценами на ресурсы.

Первые 2 дня после обновы были шикарны, так как с ящиков сыпалось все то, что с них могло упасть. Но, дропа резко не стало, интересно, почему же? И подобное не в первый раз. Наверное вкр вспомнил о существовании ру локализации. Хп понизят с будущими патчами, это как бы ни для кого не секрет, я дал актуальную информацию, тоже будешь спорить?
Нам и сейчас падает по 2-3 позиции лута и довольно часто. Буквально на днях тут за несколько часов фарма вытащили 2 книжки, обломок меча, кучу медалей и еще всякой другой фигни немереным числом. Корейский рандом такой корейский, тебе ли не знать? В суре падают сразу стаки жал - тем и профитно. И стоят они дорого потому, что всем стало надо - мало кто продает, все копят, а кто скупает - готов купить их за дорого, только и всего. Первую неделю цены только падали, хотя дроп был такой же, ибо не было камней перековки в товарных количествах, а значит и ресы были не нужны. Как только камни стали доступны - ожидаемо всем стали нужны и ресы, что соответственно сказалось на цене. Хп снижают, ибо никто туда не ходит, судя по всему, и надо сделать данж проходимым для меньшего количества людей в худшем шмоте. На евро другой актуальный контент, да и тот контент, у которого хп отличается от нашего - сложно назвать рассчитанным прямо на совсем уж новичков.

Сообщение от TTLylia:
Меньше негатива, мы не в темке(любой теме где отписался тот-кого-нельзя-называть) про кфма.
Да я, вроде, без негатива, просто пояснил некоторые моменты.

Сообщение от Sairans:
Я тебя понял. Тебе будет немного по легче
А вообще. Суть в том, что там нужно куча ресов, что бы скрафтить материал для морфа.
И по мимо этого эти же ресы нужны на сам морф. Короче придется крабить в двойне и надеяться на удачу.
Дак это уже и щас есть с илитными камнями же.
Re: Флудильня
Сообщение от Ceaser:
Далеко не факт, что через две недели с нуля у тебя был бы нормальный шмот, далекооо не факт.
Нормальный (то есть под 500СА) шмот у меня есть уже сейчас. С нуля.
Сообщение от Ceaser:
а то докачаешься ты и поймешь, что никому такой не нужен - снова забивать придется.
Блин, да что ты так за мои средства переживаешь
Все нормально у меня с ними, все нормально.

Мне топ нахрен не сдался, мне хватит того, чтобы найти патьку можно было без проблем.
Я это я могу собрать хоть щас.
Сообщение от Ceaser:
Вроде как всем было ясно, что СФа раньше гор ждать не стоит, поэтому до гор мог вообще не переживать, а спокойно копить бабло.
только горы обещали в середине августа, а СФа либо с ними, либо сразу после.
Вот я и копил
Сообщение от Ceaser:
Да и пирата, даже простого, вполне хватает чтобы фармить четверки по типу йети, змей итд - это уж точно больше, чем у тебя будет на СФе, особенно если учесть, у тебя нет под него заготовок особых.

Ты будто вообще не читаешь, что я пишу.
Сам себе что-то придумал, сам это обсуждаешь.
На варлоке у меня охранный пират, денег и ресов собрано на аналог тру пирата по новому морфу СФу.
А для полного счастья можно и задонатить.

А то, что простого пирата хватает фармить йети - расскажи пацанам, которые не в курсе, и ищут 550+СА
Сообщение от Ceaser:
Не выдержат стремящиеся задроты,
То есть они выдерживают 24\7 фарм во время таких резких рывков в шмоте, и не выдержат постепенное повышение?
Нет, такой логики мне не понять.
Сообщение от Ceaser:
Ты предлагаешь релизнуть горы без суры, а потом остаться там на 2 месяца
Как 2 недели превратились в 2 месяца?
Сообщение от Ceaser:
Две недели - это не ограничение для задротов, увы и ах.
Ты ровняешь всех по себе.
Не каждый будет копить на нечто нематериальное. Учитывая скачки цен с патчами, и то, что жала - это не все ресурсы, то немалая (а то и бОльшая) часть будет копить именно голду, а не ресурсы.
Сообщение от Ceaser:
Ой не факт, что они бы упали, ой не факт. Предложение, конечно, выросло бы, но и спрос тоже,
Как всегда пару дней-недельку на старте. Не больше.

Долой модераторов, свободу Гохе!
Сообщение от Soultaker:
"Сложность зависит от размера карты". "Попасть в цель два раза без спрея сложнее, чем несколько десятков раз с диким спреем". "Чуть-чуть двигать мышку по вертикали сложнее, чем ежесекундно вертеться на 180 градусов, следуя за целью". "Нажимать пробел рядом со стенками чрезвычайно сложно".
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Флудильня
Сообщение от Sairans:
Я тебя понял. Тебе будет немного по легче
А вообще. Суть в том, что там нужно куча ресов, что бы скрафтить материал для морфа.
И по мимо этого эти же ресы нужны на сам морф. Короче придется крабить в двойне и надеяться на удачу.
Короче крафт ради крафта для перекрафта во имя крафта
Весело, че

Сообщение от Ceaser:
Смотря до какого этапа ознакомления. Собственно, я же написал про это
Понятное дело, что он сначала с классами определится, а это проще и быстрее сделать на евро.

Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Флудильня
Сообщение от Sairans:
Сейчас твинко водство влетает в такую копеечку, что мама не горюй.
Если все с аука скупать, то до аналога трупирата (с которым вообщем-то сейчас и в некст патче все проходится) проморфиться станет в ~1300 голды.
Это не считая соула и камней.
С одной стороны не сильно много, но с другой довольно таки прилично.
Re: Флудильня
Сообщение от Azazellz:
С одной стороны не сильно много
Для нуба конечно
Re: Флудильня
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Для нуба конечно
Вот как нужно фармить голду

Re: Флудильня
Сообщение от Sairans:
Вот как нужно фармить голду
Надо сначала что бы оно выпала вообще Ну и иметь 650 атаки соответственноP.S: Ох ты что на гоху прилепили WYSIWYG редактор
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Флудильня
Сообщение от Sairans:
Вот как нужно фармить голду
Ебушки воробушки

Аватар для Lavaro_renamed_782924_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2010
Re: Флудильня
Сообщение от Sairans:
Вот как нужно фармить голду

лучше что я видел


i7 8700K/Asus 1080ti Strix OC/ASUS ROG X Code/ G.Skill Trident Z 4266MHz/ SSD 960 PRO

PS4: Lavaro90
Xbox One: Lavaro90
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Шутки, юмор и креативы по Blade & Soul
Сообщение от Sairans:
Немного о болезненном
Слушай, это ведь ты говорил, что у тебя бш на аметисте. Если я начну с нуля перса качать, возьмете меня? Я за пару денй 45 апну, а может и 50.
Re: Шутки, юмор и креативы по Blade & Soul
Сообщение от Devo4ka:
Слушай, это ведь ты говорил, что у тебя бш на аметисте. Если я начну с нуля перса качать, возьмете меня? Я за пару денй 45 апну, а может и 50.
Оформи заявку. Если что напишешь по приглашению от Darkwood. Я сегодня КЛом поговорю.

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Sairans:
Оформи заявку. Если что напишешь по приглашению от Darkwood. Я сегодня КЛом поговорю.
Спасибо, оформила заявку, осталось теперь быстренько прокачаться
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Флудильня
успешные поцаны все уже сморфили и прошли игру
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от kembr1k:
успешные поцаны все уже сморфили и прошли игру
все забываю спросить, че вас в пати только трое, и почему не возьмете четвёртого?
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Флудильня
Сообщение от Devo4ka:
все забываю спросить, че вас в пати только трое, и почему не возьмете четвёртого?

потому что все проходится дуо/трио
Re: Флудильня
Казалось бы причём тут бнс
Аватар для Boltna13_renamed_47881_02022022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2006
Re: Флудильня
шоэта было =\

З.Ы. чот стремно после такого промоушена играть в бнс (
Аватар для Azazellz_renamed_834365_23092020
Знаток
Регистрация:
06.07.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За помощь новичкам в теме вопросов и ответов Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Флудильня
Сообщение от -ЙоЖеГ-:
Казалось бы причём тут бнс
Нот бэд =)
Аватар для NIGHTWATCHING
Гигант мысли
Регистрация:
20.11.2009
Космос
Re: Флудильня
На корейский птс реально попасть?

Аватар для Evriall
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2015
Re: Флудильня

Рекомендую - Blade & Soul Гайды
Мой канал YouTube.com/Evrialik
Стримы на Twitch.tv/EvrialGaming
Паблик Vk.com/EvrialGaming
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Флудильня
Всем трям

Хотелось бы поинтересоваться, а еще лучше взять частные уроки () у форсов по арене. С неким толкованием скилов, комб, действий в разных ситуациях\героях. Отвечу сразу, гайды смотрел, более чем достаточно, не хватает именно тренировки. Хотелось бы пообщаться\поаренить вместе с играющим форсом, а то фейсролить совсем не ок . Может кому будет не впадлу таким заниматься))

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Флудильня
Кто хорошо шпарит за дестра через отмену анимации, как вам такой пинг для пве ?
( хотел уже давно спросить )

Re: Флудильня
фанаты БнС, а вы слашали, что будет VR для вашей игры?
вы ждали этого?

Цитата:
이외에도 블레이드 & 소울, 아이온 등 IP를 활용한 다양한 장르의 신규 게임을 국내에 순차적으로 출시할 예정이며 최근에는 블레이드 & 소울 VR을 시연하는 등 차세대 기술에 대한 다양한 시도를 지속적으로 하고 있다. 이를 바탕으로 글로벌 시장에 대한 도약을 하겠다.

в поисках приключений...
Discord

Re: Флудильня
Сообщение от shd13:
вы ждали этого?
Конечно нет
Ваши права в разделе