Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
олдскул, или ностальгируем на ваниле
Автор темы: babaycheg
Дата создания: 28.05.2015 19:41
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
ходят слухи что на вармейне торгуют випами, купи вип и заходи без очереди, отсюда резонный вопрос, откуда тогда такие безумные очереди=((( но играть, пока(если не обращать внимание на вышеописанное), вполне приятно.

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
не слухи. очереди они включают специально. хотите без очереди покупайте премиум(минимум 10 баксов, одноразово). так что решайте сами. сервер в целом норм. однозначно лучше хелграунда.

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
на вармейне открыли х1 сервер

Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от babaycheg:
на вармейне открыли х1 сервер
А что там, по онлайну , густо или нет?

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от babaycheg:
однозначно лучше хелграунда.
Чем лучше если:
Сообщение от babaycheg:
система авторизации убога, вечером зайти нереально. есть неработающие квесты, петы у лока работают вроде нормально, радиус агро у мобов дебильный.
?
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
очереди там искусственные , это да. хочешь комфортно играть-либо донать , от 10баксов единоразово, либо стримером прикинься. насчет агро, это я погорячился. неработающие квесты(их встретил всего два на старте, уже работают). в отличии от тогоже хелграунда, где некоторые квесты достаточно кривые, и петы заскриптованы на хеле не очень.


Сообщение от KittyLife:
А что там, по онлайну , густо или нет?
4+к вроде показывает. народу на локациях достаточно, сколько их дойдет и останется на хае, хз. не очень понятна логика вармейновцев, нафига было делать запуск х5, а после сразу, х1.
gscs
на х1 нет очередей, пока, во всяком случае.

Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от babaycheg:
очереди там искусственные , это да. хочешь комфортно играть-либо донать
Несомненный плюс)
Сообщение от babaycheg:
4+к вроде показывает. народу на локациях достаточно
Сообщение от babaycheg:
неработающие квесты(их встретил всего два на старте, уже работают). в отличии от тогоже хелграунда, где некоторые квесты достаточно кривые, и петы заскриптованы на хеле не очень.
Вот как надо работать, а то криворучки с Hellground-а уже почти 10 лет только с одним аддоном телепаются и до сих пор баги в своей реализации исправляют "...и петы заскриптованы на хеле не очень".

А тру-посаны с Warmane могут держать все аддоны без потери качества, да ещё и с огромным онлайном.
Захотели - и БК запустили. Плёвое дело. Так, пару квестиков кривоватых оказалось, но их уже починили.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Если бы сразу анонсили х1 и х5, онлайн бы равномерно более-менее распределился. А так, х1 ждёт судьба зеткура. Я бы предпочёл х1, но на такой мертвый смысла идти нет.

Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от Nutlet:
Вот как надо работать, а то криворучки с Hellground-а уже почти 10 лет только с одним аддоном телепаются и до сих пор баги в своей реализации исправляют "...и петы заскриптованы на хеле не очень".

А тру-посаны с Warmane могут держать все аддоны без потери качества, да ещё и с огромным онлайном.
Захотели - и БК запустили. Плёвое дело. Так, пару квестиков кривоватых оказалось, но их уже починили.
не очень понятны твои сарказм и злая ирония.Хелграунд неплохой сервер, но после вайпа играть на нем стало менее комфортно, чем до(и об этом говорят многие играющие). Вармейн в плане играбельности комфортнее Хелграунда. Искуственные очереди принуждающие к донату-огромный минус, но потратить единоразово 10 баксов на игру не сильный удар(как по мне). Что с хай энд контентом на вармейне , я пока не в курсе, но судя по стримам, пятерки норм, а кару только орда начала осваивать.
я никого не зову играть на вармейн или хел, я делюсь своим опытом игры на них, и рекомендую оба сервера тем кому интересен ТВС

Аватар для Sampre_renamed_673281_14112022
Маньяк
Регистрация:
26.05.2009
Лучник
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Кару не начали осваивать, а те кто туда зашёл - уже освоили с ног до головы :)
Кстати, посоветуйте хорошую гильдию за орду.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от babaycheg:
тем кому интересен ТВС
БК интересен всем, я вам открою большую тайну но классик это дисбалансное и неиграбельное)
Другое дело что до нормального БК сервера ностальриуса мы не дожили, а значит его и не случится, так как больше никто не способен сделать хороший сервер.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от babaycheg:
не очень понятны твои сарказм и злая ирония.
Я высказал сомнение в том, что можно без значительной потери качества заявлять в разы больший онлайн как технически возможный, так и его получение по факту в сравнении с себе подобными.

Так же вызывает сомнение, что можно, опять-таки без значительных качественных потерь, выступать на равных с теми, кто занимается чем-то более специализированно. В данном случае, с одним конкретным дополнением.

Это только сомнения в силу причин, лежащих на поверхности для "мимокрокодила". Так это или нет я не знаю.

Я читал высказывания, что Warmane BC сделали/делают на основе Warmane LK.
Если это так, то Warmane BC это не более чем обрезанный вариант Warmane LK.
Сообщение от babaycheg:
Искуственные очереди принуждающие к донату-огромный минус, но потратить единоразово 10 баксов на игру не сильный удар(как по мне).
На полшишечки.
Сообщение от babaycheg:
не сильный удар(как по мне)
Вам виднее.

Сообщение от babaycheg:
Вармейн в плане играбельности комфортнее Хелграунда...и рекомендую оба сервера тем кому интересен ТВС
Играбельность, комфортность трудно сравниваемые категории. Вполне возможно что так и есть.

Hellground вызывал симпатию тем, что заявленные цели ("сервер создан для обучения программированию") были понятны, логичны, давали представление о возможном будущем.
В отличие от остальных, у которых цели были прекрасны и туманны как светлое будущее.

Так как видимо первоначальная цель достигнута, вызывает сожаление то, что вместо движения дальше владельцы Hellground-а пошли на второй круг.

Стенания хомячков про "близлайк" не означают, что им действительно нужен этот "близлайк".
Скорее всего, в тех ожиданиях, которые вкладывает хомячок в это слово, даже сама метелица не была близлайк.
Это мечта-воспоминание об единороге.
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 29.05.2017 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
сколько людей-столько мнений . ты видишь свое, я свое, другие другое.

Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от Skuchniy:
а значит его и не случится, так как больше никто не способен сделать хороший сервер.
А как же крестфолл?

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Ждал вармейн, в итоге забил на него на второй день кача и вместо него играю на Project Ascension: http://project-ascension.com/landing/

Кому хочется чего-то новенького, присоединяйтесь, там немноголюдно, но весело.


Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
причина отказа от вармейна донат-очереди?

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от babaycheg:
причина отказа от вармейна донат-очереди?
Я на приватных серваках играю ради твинков (лоу лвл пвп на БГ, в основном 29). На Анафеме игры заглохли, думал аутленд будет хорош так как TBC - золотая эра твинкинга. Но как оказалось с x5 рейтами народ забивает на БГ полностью. А рейды и прочее на 70 мне не интересны.

Ascension - совершенно новый экспириенс. Можно часами теорекрафтить и опробывать разные билды. Интересно охотиться за шмотками с нужными RE (рандом энчанты - новые бонусы на шмоте). На хардкор реалме вообще адское FFA PvP с фул лутом. Короче народу там меньше, но фану оказалось больше

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от Sormerense:
А как же крестфолл?
Так же как Вармейн, пиратка от слова пиратка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Vampiron_renamed_627212_10092022
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от mindw0rk:
Я на приватных серваках играю ради твинков (лоу лвл пвп на БГ, в основном 29). На Анафеме игры заглохли, думал аутленд будет хорош так как TBC - золотая эра твинкинга. Но как оказалось с x5 рейтами народ забивает на БГ полностью. А рейды и прочее на 70 мне не интересны.

Ascension - совершенно новый экспириенс. Можно часами теорекрафтить и опробывать разные билды. Интересно охотиться за шмотками с нужными RE (рандом энчанты - новые бонусы на шмоте). На хардкор реалме вообще адское FFA PvP с фул лутом. Короче народу там меньше, но фану оказалось больше
Фану больше. Это точно. Никогда не знаешь, с кем драться придётся. Вчера на скирмиш заходил пару раз против одного кота. Сначал я его, потом он меня. Адово быстрое ПВП. Самая мякотка там: холи хит-н-ранеры, имао.
Аватар для Mikatilar_renamed_1257942_01022021
Фанат
Регистрация:
08.09.2016
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
А подскажите классический/бк сервер с живыми рейдерами, чтоб прям проникнуться атмосферой.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от Mikatilar:
А подскажите классический/бк сервер с живыми рейдерами, чтоб прям проникнуться атмосферой.
Атмосферой чего?)

Отличие (и привлекательность) пираток - в относительной неизменности игровых условий , а не в том, что когда-то трава была зеленее и там есть эта трава.
Вот такое оно "развитие игры", когда многие если не играют, то задумываются или мечтают вернуться в прошлое.

"Остановите прогресс, я выйду".

После этого выбор состоит не в том какой аддон был лучше, а в том, какой аддон был с меньшими недостатками по мнению выбирающего. И подобрать сервер, соответственно, с меньшими техническими проблемами.

В комплекте к "проникновенной атмосфере" идут матерящиеся транслитом "русские".
Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 05.06.2017 в 03:29.
Аватар для crazyheartbeat
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от mindw0rk:
Ждал вармейн, в итоге забил на него на второй день кача и вместо него играю на Project Ascension: http://project-ascension.com/landing/

Кому хочется чего-то новенького, присоединяйтесь, там немноголюдно, но весело.


Прикольно. Интересно запробывать! а как там народу нет сосвсем или прибавляется помаленьку? И в чем разница между 3 реалмами?
Аватар для Vampiron_renamed_627212_10092022
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от crazyheartbeat:
Прикольно. Интересно запробывать! а как там народу нет сосвсем или прибавляется помаленьку? И в чем разница между 3 реалмами?
На Саргерасе сделали 3х экспу, так как очень много людей решили уйти на софткор. Сложно там. ПВП быстрое очень: либо ты, либо тебя. Под всех не получится билд сделать. Всегда рискуешь на нежданчик нарваться. Вот тебе пример: меня один кастер под орех разделал (я в синьке, он тоже), а потом я милишника в эпиках на лоскуты порвал (и часть эпиков лутнул). Так что, опасно там. Лучший шмот в банке храни, если "на природу" выезжаешь.
Аватар для Mikatilar_renamed_1257942_01022021
Фанат
Регистрация:
08.09.2016
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от Nutlet:
Атмосферой чего?)

Отличие (и привлекательность) пираток - в относительной неизменности игровых условий , а не в том, что когда-то трава была зеленее и там есть эта трава.
Вот такое оно "развитие игры", когда многие если не играют, то задумываются или мечтают вернуться в прошлое.

"Остановите прогресс, я выйду".

После этого выбор состоит не в том какой аддон был лучше, а в том, какой аддон был с меньшими недостатками по мнению выбирающего. И подобрать сервер, соответственно, с меньшими техническими проблемами.

В комплекте к "проникновенной атмосфере" идут матерящиеся транслитом "русские".
Ну просто я не играл на ванилле, а в игре меня больше всего привлекают рейды, вот и думаю, где сейчас рейдят? Нашел Элизиум и Кронос. Где посоветуете поиграть?
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: олдскул, или ностальгируем на ваниле
Сообщение от Mikatilar:
в игре меня больше всего привлекают рейды... Где посоветуете поиграть?
Ничего не могу посоветовать.
Я отрицательно отношусь к рейдам, так как не вижу в них достаточного игрового смысла.

Рейды для людей которые в армии не служили испытывающих недостаток общения. Чувство общности, локтя, "вместе мы сила" и прочее. Квази-семья.

Для поддержания моторики более чем хватает 5ппл и пвп.

Hellground советовать или хвалить не стану, как и отговаривать от него.

Читеры (на бг видел блинк жреца :)), баги присутствуют. Не так что бы это очень мешало, но есть, поэтому отмечу.
Как к этому относиться зависит от личного перфекционизма. Ботов не видел.

Задания на сопровождение работают даже в низкоуровневых локациях, что удивило.
Отношение администрации понравилось, понравилось больше чем на офе, где тебя вежливо выслушивают и на этом всё заканчивается)

По крайней мере на Hellground-е на мой вопрос в общий чат по поводу потери квестового предмета гм сам, по своей инициативе, мне написал для уточнения, проверил действительно ли я выполнял цепочку и восстановил предмет.

Последний раз редактировалось Nutlet_renamed_1139157_02012022; 11.06.2017 в 15:28.
Ваши права в разделе