Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Автор темы: Unter
Дата создания: 24.05.2017 21:26
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от Wastventura:
Обычное дело. Если в команде есть человек который мыслит не так как другие с ним быстро прощаются.
И это нередко становится результатом провала, потому что всегда должен быть оппонент, который предлагает альтернативную точку зрения. В случае неудачи курса выбранного большинством можно запросто переориентироваться на стратегию этого альтернативщика, что может спасти ситуацию. Но когда всё сводится к единомыслию, то это до поры до времени.
По моим наблюдениям самые успешные политические системы те, которые не душат альтернативное меньшинство, а самые не успешные - это кпсс'ы всякие.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Zan:
Это означает, что на графику *****т только тупой алень.
Ой не надо, графон важная составляющая.

Последний раз редактировалось Niy; 26.05.2017 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mystfire_renamed_1014045_25112020
Гений абсурда
Регистрация:
09.02.2013
Волшебник
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от Kravich:
Вопрос: в чем профит для корейцев?
Странный вопрос, учитывая, что локализация для них была новым делом и они понятия не имели как издавать игру.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от Mystfire:
Странный вопрос, учитывая, что локализация для них была новым делом и они понятия не имели как издавать игру.
То есть у них резко тестеры пропали и вообще, любые адекватные люди из команды?
Аватар для subardinat2_renamed_1204390_22112020
Читатель
Регистрация:
14.06.2015
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
хах. игра не стала приносить денег и её закрыли для русских. мда... уже не первая игра так сливается, но почему то Блесс ну уж очень быстро слили. Она ж не идёт на виндоус 32, я хотел поставить 64, но не успел, игру закрыли. пхах.
да и вообще хватит уже штамповать игры на круенджин первом, уже давно второй. третий и четвертый есть. почему их не используют для создания новых игр?
как ни посмотришь на очередную "новую" игру, аля советский союз привет из 90тых. Графика убогая, анимация движения персонажей как у ДЦПшников. не, парни. это не успех
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от subardinat2:
да и вообще хватит уже штамповать игры на круенджин первом, уже давно второй. третий и четвертый есть.
Bless вообще-то на Unreal Engine 3 и игра долгострой успевший ощутимо устареть к моменту выхода.

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от Sirotin:
означает ли это что они плохие?
означает что игорьтонет
Сообщение от Niy:
Ой не надо, графон важная составляющая.
да прям ппц какая важная что например в бдо забыли ммо игру сделать зато есть графоний и шоп

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Эпик фейлы и разводка на бабло. Вот чем запомнится Блесс и 101.ХР!
Аватар для warzes_renamed_1202521_04072023
Маньяк
Регистрация:
27.05.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от Kravich:
Ок, ладно, давайте на минуточку представим, что все так и было, корейцы инфой не делились и вместо патчей присылали нечто слепленное аки химеру, слепленную из разных частей. Вопрос: в чем профит для корейцев?
Профит тут в том что разработчик - нуб. У него не было опыта ни в разработке мморпг, ни в их продвижении

Скорее всего не существовало старых версий блесса. То есть тупо нечего было давать локализаторам, поэтому на ру они начали собирать и тестировать химеру.

Ну не было у них оригиналов. Что еще ждать от разработчика без опыта? Они не сделали ни одной мморпг до блесс.
И им пришлось закрыть вторую мморпг (которая подходила или даже прошла збт) ради блесса. Ее я кстати лично очень ждал

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Оникся:
Где-то читал, что в Корее контор, делающих игр и вообще онлайновый игр просто дохрена. Это их национальное кредо (одно из).
это устаревшая информация.

2016 год - произошел кризис корейских мморпг. (почему-то мало освещенный в ру сегменте типа гохи и т.д.). Многие корейские издатели отказались от дальнейшей работы с мморпг для ПК, перейдя в мобильный сегмент.

В результате корейские разработчики оказались без денег на дальнейшую разработку. Некоторым из них пришлось закрыть текущие мморпг
И даже те кто смог выжить - пришлось искать новые сегменты. Например Bluehole, смогло спасти свою теру в последний момент, но перестало ее развивать (даже так как это делало последние 4 года) и перешло на Playerunknown (который также запустило сразу на западный рынок, а не онли корейский)

Именно поэтому сейчас очень мало новостей про новые гриндилки - их практически никто больше не делает
Последний раз редактировалось warzes_renamed_1202521_04072023; 27.05.2017 в 06:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Things are not going well in korea for bless. After starting with 10 servers around 1 year ago, the game is down to 1 single server.


Блесс на Корее еще раньше умирать начала в январе :3
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от Дайске:
Блесс на Корее еще раньше умирать начала в январе :3
Умирать она начала сразу после старта. Я играл тогда и видел как через 2 недели пустели сервера.

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от Niy:
Умирать она начала сразу после старта. Я играл тогда и видел как через 2 недели пустели сервера.
а шо же ты не предупредил 101хп

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от chuma:
а шо же ты не предупредил 101хп
Я до самого выхода ру версии игры не знал, что за издатель такой 101xp.
Судя по всему игра и в Корее скоро загнётся. Разработчику всё труднее держать это дырявое корыто на плаву. Всё идёт и у них к тому, что игру закроют. Там текучесть ужасная. Уже вроде как в 1 сервер объединяют.

Аватар для hassildor
Фанат
Регистрация:
01.02.2015
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Работу дизайнеров жаль.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Мерзкая статья..Больше вранья и "бедные 101xp". А уж эта защита КМов а-ля Барсик - это вообще что-то с чем-то.. Возьмите интервью и у Fenk'a тогда, которого вы сперва так массово загнобили, а потом на релизе Bless у всей гоха тим вдруг на стриме оказалось, что всё то это правда

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от TheExile:
Возьмите интервью и у Fenk'a тогда, которого вы сперва так массово загнобили
Я его не гнобил.

Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Fenk

Уже вот вот из Автопарка Выйдет Икарус го видосы снимать.
Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от Aeshmadev:
Fenk

Уже вот вот из Автопарка Выйдет Икарус го видосы снимать.

Вы че, он же ушел с Гохи и нашел работу, сказал что мы тут все нищеброды а у него 50к в месяц!

Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от FomaBy:
Вы че, он же ушел с Гохи и нашел работу, сказал что мы тут все нищеброды а у него 50к в месяц!
Евро или Долларов?

Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от Niy:
Евро или Долларов?
белоруских рублей)0
а фома рил работает на то, чтобы ему 101хп жопу пригрели в новом проекте, хорошо работает,главное коленки не сотри.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от SpeedFire:
белоруских рублей)
Но это не хило так после деноминации. 140к берёзовых рублей это. Он биоинженерном работает?

Аватар для FomaBy_renamed_1113047_14032023
Гигант мюсли
Регистрация:
17.02.2014
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless Знатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless Online Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от SpeedFire:
белоруских рублей)0
а фома рил работает на то, чтобы ему 101хп жопу пригрели в новом проекте, хорошо работает,главное коленки не сотри.
ты идиот ?)

Я в икарус не иду, со 101хп в контрах с тех пор как послал их. Вы так любите придумывать кто сколько получает за рекламу что смешно аж.

З.Ы. Все что мне давали 101хп это нрдшки, ключи для розыгрышей (которые я все разыграл) и как было сказано выше пригласили на пьянку в Москву (ехал я кстате из Минска за свои).


З.Ы.Ы. Игра мне нравилась и нравится до сих пор, поэтому я и пытаюсь думать позитивно.

Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Интервью с FomaBy по поводу закрытия серверов Bless
Сообщение от FomaBy:
ты идиот ?)

Я в икарус не иду, со 101хп в контрах с тех пор как послал их. Вы так любите придумывать кто сколько получает за рекламу что смешно аж.

З.Ы. Все что мне давали 101хп это нрдшки, ключи для розыгрышей (которые я все разыграл) и как было сказано выше пригласили на пьянку в Москву (ехал я кстате из Минска за свои).


З.Ы.Ы. Игра мне нравилась и нравится до сих пор, поэтому я и пытаюсь думать позитивно.
если так, то сорян, просто с позиции читателя выглядит многое как защита 101хп.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе