Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Slash - Обсуждение чемпиона / Девушка, которую могут ваншотнуть
Автор темы: Unter
Дата создания: 17.04.2017 22:44
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Slash - Обсуждение чемпиона / Девушка, которую могут ваншотнуть
Изумляют меня все эти "hacking already?!!" и противоположные им "it's new game, there is no hax yet". Как дети рассказывающие мамочке, что они хотели поиграть с детишками, а их толкнули.
Повзрослейте уже! 2017 год на дворе, индустрии читов лет 20. На разработку чита по готовым шаблонам меньше суток уходит. Ещё пара дней на отладку и UI и продавай.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Slash - Обсуждение чемпиона
Сообщение от Иван Иванович:
Мониторя просторы ютуба наткнулся на забавное видео. Чел пытался показать гемплей именно за Слеш, даже видео так назвал.
Он типа журналист и не попадает под запрет НДА , какие то новые правила ввели.
https://www.youtube.com/watch?v=VQJmFaQh6TQ&t=3s

Хватило его ровно на 2 мин Самое противное, что именно такие и просили фикс Слеша, т.е. прямоходящие, но как видно на этом видео даже на уровне равных ему игроков он ничего сделать не может.
Ого, а я думал я плохо играю да я бог квейка!
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Slash - Обсуждение чемпиона / Девушка, которую могут ваншотнуть
Цитата:
Slash seems weak in Duel now, should you give her 25 ap back?
  • Adam Pyle: Slash is currently a little weak in Duel and a little too strong in Sacrifice. After preparing this week's CBT build we made an adjustment that increased her max armor points by 25, but reduced her plasma trail lifetime significantly.
Господа поздравляю мы это сделали месяц бомбежки форума беседки не прошел напрасно 50 армора вернули, понерфили наш скилл но мы то понимаем, что нам на него поф было
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Slash - Обсуждение чемпиона / Девушка, которую могут ваншотнуть

Нитрино пытался показать не получилось. От рокета на мостик обратно то же оказывается легко допрыгивается.

Ваши права в разделе