Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В космос без иллюминаторов
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 19.05.2017 22:31
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от Имею:
Как звучит известный слоган в ЕВЕ ?
"Пали локал, ***** подскан !!!"
Сам только что придумал? В еву играю не первый год, первый раз такое вижу.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от 2DieAlone:
Сам только что придумал? В еву играю не первый год, первый раз такое вижу.
Для того чтобы догадаться что это не мое творчество достаточно просмотреть гайдов и стримов чтобы убедиться в этом, это типа ОСНОВА жизни или как еще модно говорить "выживания" в системах не относящихся к хайсекам. То что это тебе неизвестно, является только твоей личной проблемой и особенностью, а я тут не при делах, ну или ты в системах ниже 0,5 бываешь редко и по жизни хайсечный краб. Я не знаю что тебя заставило написать такое странное, но если ты хочешь сказать что выкатив КАРу на аномаль ты не делаешь того о чем я говорил, то извини я тебе не поверю от слова "совсем".
Зы: Ну и напоследок, чтобы не показалось что я обманщик как некоторые, позволю себе небольшую цитатку из чужого гайда, пусть и не айсовового но и не самого зашкварного, так как глупостей там не так сильно много.
Сообщение от 2DieAlone:
6. Глубокий космос – как не погибнуть в «нулях»
Сообщение от 2DieAlone:
Поэтому следует соблюдать несколько простых правил, чтобы не стать жертвой и улететь в Империю с прибылью.
Сообщение от 2DieAlone:
Всегда следите за локальным чатом и подсканом. Если в системе пусто – всё ок. Если в системе есть игроки, но на подскане нет чужих пробок – можно фармить, но аккуратно, регулярно обновляя окошко.
Почитай на досуге может что полезное найдешь, автор правда нубасик по его же словам, но по крайней мере не пишет настолько странного как ты.

[Novice Exploration] Неизвестное в известном или «Покоряем Империю заново»
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t904438
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от Имею:
достаточно просмотреть гайдов и стримов
ну вот вяснилось что идеал игры - это смотреть гайды и стримы, притом такие котрые никто не знает. а еще очень хорошая игра это сраться на форумах, в любом посте можно найти пару-тройку слов за которые можно зацепить крайне плодотворную ветвь будущего флейма. фрумные герои ПВП) собеседник был слишком аккуратен в словах? не беда, давайте обсудитм его аватар или скрытые проблемы ИРЛ
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Re: В космос без иллюминаторов
сейчас бы смотреть стримы в 2к17, блогеры, летсплеи по майнкрафту, 666 лайфхаков как зделать пранк в школе лайк репост безплатно без смс и регистрации, ШОК БЛОГЕРА ОБОЗВАЛИ ДНИЩЕМ НА ФОРУМЕ И ОН ВЫПРЫГНУЛ ИЗ ПЕСОЧНИЦЫ! кликбейты and many other shit that will totally give you cancer

Пёсанаби
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от bobbi-kzdox:
ну вот вяснилось что идеал игры - это смотреть гайды и стримы
Вот не можешь ты чтобы не вывернуть и не исказить слова, неужели тебе кажется что это не только не паскудный (фик бы с ней с моралью), но хотя бы работающий прием. С какого такого перепугу ты решил про идеал ? А по поводу не смотреть и не читать, ну что каждый идиот сам себе психотерапевт, и ты имеешь полное право и не смотреть, и не читать, потому что видимо самый-пресамый. Остальные же не имеющие настолько раздутое ЧСВ насколько мне известно занимаются этим постыдным делом достаточно активно.
Сообщение от bobbi-kzdox:
а еще очень хорошая игра это сраться на форумах,
Хз может и так, тебе виднее наверное.
Сообщение от bobbi-kzdox:
собеседник был слишком аккуратен в словах?
Собеседник попытался прикинуться полным идиотом, имно в таком случае вполне разумно показать ЕГО же слова на данную тему, когда он изображал из себя умника и занимался освоением гайдописательства.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от essonaby:
летсплеи по майнкрафту
Может это и стыдно, но не зашел майнкрафт, как я ни пыжился, не срослось.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 27.05.2017 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Страх божий_renamed_790157_30012024
Гигант мысли
Регистрация:
06.01.2011
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от 4ertik:
Master of Orion, X³: Reunion, Космические Рейнджеры
У меня до сих пор это стоит ток орион не третий, а второй, ну и начинал я поранше писателя в игру названия не помню, по виду что-то типа 10х10х10 куба стратегии про космос на компах в 1984 году у бати на работе( к слову моя первая компьютерная игра,потом появились первые х86 ,а к ним принц оф персия и леталка на истребителе из серии F- ,после этого стали появлятся волки с яйцами, спектрумы,тетрис, денди, 128 и прочая чешуйня ).

Лучше прочитать умное мнение,чем напостить глупое.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от Имею:
неужели тебе кажется что это не только не паскудный
на мой взгляд паскудство это играть в одну и туже игру и мечтать чтобы сервер не остановили хотя бы следующие 10 лет.

все остальное это факты - про то что ты играешь в форумные срачи и просмотры гайдов, про то что находишь там никому не известные игровые истины. и это не я определил кстати
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от bobbi-kzdox:
все остальное это факты - про то что ты играешь в форумные срачи и просмотры гайдов, про то что находишь там никому не известные игровые истины. и это не я определил кстати
Да, вот примерно так и такие факты ты и излагаешь почти постоянно, а еще тебе все божья роса. Ну определил это наверное человек который в комментах пишет одно, а в своих типа гайдах уже другое, как по мне, так ссылки на подобные "определители" сравнимы с "выстрелом в ногу".

Сообщение от bobbi-kzdox:
вы искренне думаете тут будет хотябы одно осмысленный комментарий? кроме этих всплакнул и прочего?
Ага, люди они такие странные существа на умудренный взгляд некоторых и порой несут полную бессмыслицу...


ЗЫ: Про "никому неизвестные истины" это перл на уровне Кличко, что-то типа "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от Имею:
вот примерно так и такие факты ты и излагаешь почти постоянно
Сообщение от 2DieAlone:
Сам только что придумал? В еву играю не первый год, первый раз такое вижу
так что это даже не мой перл ...

Сообщение от Имею:
Про "никому неизвестные истины"
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Имею:
Да, вот примерно так и...Ага, люди они такие...
слюнявить кажде слово в топике это тоже паскудство. специфическое - старческое, дедушка делает под себя в любом том месте куда приходит
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 28.05.2017 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от Имею:
Для того чтобы догадаться что это не мое творчество достаточно просмотреть гайдов и стримов чтобы убедиться в этом, это типа ОСНОВА жизни или как еще модно говорить "выживания" в системах не относящихся к хайсекам.
С какого перепугу ты это СЛОГАНОМ назвал-то?
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от 2DieAlone:
С какого перепугу ты это СЛОГАНОМ назвал-то?
Примерно вот с этого, "Короткий и броский рекламный призыв или пропагандистский лозунг (девиз).", если я и неправильно пугаюсь, то уж явно не до такой степени как ты или твой защитник. По крайней мере белое у меня это белое, а никак не черное, даже если мне кто-то или что-то не нравится. И да, это есть действующий и работающий девиз в реалиях ЕВЫ, о чем ты САМ писал в своем гайде. Если есть проблемы с пониманием зачем и почему слоган и девиз, и ваще что это такое и зачем оно надо, то только читать, читать и еще раз читать книжки, но не форумы.
Сообщение от bobbi-kzdox:
слюнявить кажде слово в топике это тоже паскудство.
Ну уж ТАК как ты их слюнявишь это даже паскудством то нельзя назвать, тем более в такой мягкой, почти лирической теме. Чтобы обойтись без слюней которые так тебе не нравятся, попробую тезисно. Итак
Только идиот или мелочный паскудник будет делать заявления что "Паление локала и дроч подскана" это мои придумки или никому неизвестные истины, а не основы жизни в системах с индексом безопасности ниже 0,5 известные практически ЛЮБОМУ кто там бывает.
ЗЫ: И сколько бы ты не гавкал, толку будет ровно ноль хоть сдохни от злости, ибо ты реально не прав, и причем сам это понимаешь.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от Имею:
это мои придумки или никому неизвестные истины, а не основы жизни в системах с индексом безопасности ниже 0,5 известные практически ЛЮБОМУ кто там бывает.
В еве чтобы выживать надо смотреть локал и/или подскан. В ла2 нужно палить по сторонам чтобы угрозу не пропустить. В доте нужно палить миникарту и свой лейн, чтобы знать что происходит.
Этот список можно дополнять бесконечно, вот только причем сдесь слоган?

Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: В космос без иллюминаторов
1.
Сообщение от Nachtigall:
В еве чтобы выживать надо смотреть локал и/или подскан.
2.
Сообщение от Nachtigall:
вот только причем сдесь слоган?
При том, что первое это есть сконцентрированная суть чего либо, в данном конкретном случае жизни в нулях например. Точно так же имеются и другие концентрации например известное "Кошелек или жизнь !" И совершенно неправильно связывать понятие слогана только с -маркетингом, рекламой и торговлей. :) Это примерно как на полном серьезе считать что депутаты служат народу, т.е. крайне малая и совсем ничтожная часть такого явления как депутатство
Кстати есть достаточно забавный ресурс на тему слоганов.
http://generatorslogan.com

Пали локал, ***** подскан !, и невозможное станет привычным.
Пали локал, ***** подскан ! лишним не бывает.
Пали локал, ***** подскан ! - вам будет что вспомнить!
Красота форм. Совершенство функций. Пали локал, ***** подскан !.
Пали локал, ***** подскан ! - не поперхнись от смеха!

Знающим реалии Евы это может показаться прикольным. :)
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от Имею:
Ну уж ТАК как ты их слюнявишь это даже паскудством то нельзя назвать
конечно нельзя, потому что это называется целенаправленностью

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Имею:
И сколько бы ты не гавкал
ладно-ладно уже и гавкнуть на него нельзя разок)
Последний раз редактировалось bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021; 31.05.2017 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от Имею:
Пали локал, ***** подскан !, и невозможное станет привычным.
Пали локал, ***** подскан ! лишним не бывает.
Пали локал, ***** подскан ! - вам будет что вспомнить!
Красота форм. Совершенство функций. Пали локал, ***** подскан !.
Пали локал, ***** подскан ! - не поперхнись от смеха!
Я хочу спросить прямо, без оскорблений, из чистого любопытства - ты дебил?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: В космос без иллюминаторов
не корми. пусть с бобби тусуются

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: В космос без иллюминаторов
Да не, мне реально интересно стало.
Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: В космос без иллюминаторов
Ты проиграешь на его поле. У него ширина канала словоизвержения примерно 300 слов в минуту.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от 2DieAlone:
Я хочу спросить прямо, без оскорблений, из чистого любопытства - ты дебил?
ну почему сразу дебил? бывает и просто маразм

человек чтото смотрел чтото не так понял потом переврал в формулировке (у него традиционно нетчность в словах). в итоге получился эпик, а что должно получится если играть на ютубе? я покрайней мере свои открытия не выдаю за слоганы
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от 2DieAlone:
Я хочу спросить прямо, без оскорблений, из чистого любопытства - ты дебил?
Я тоже хочу спросить достаточно прямо, тебе не кажется что только дебил задав вопрос в подобном тоне может подумать что "ничего такого тут нет, все нормально и без оскорблений". Ну а уж как можно назвать человека который сначала занимается финтами типа твоих, а потом начинает, интересоваться психиатрией, я даже затрудняюсь определить. Была спокойная тема, которая после твоего не совсем умного высера превратилась в доказательство того что белое если очень сильно надо может быть черным.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от bobbi-kzdox:
ладно-ладно уже и гавкнуть на него нельзя разок)
Так ведь никто и не против если по делу, ну а если голимый бред ? Ведь ну понятно же что ерунду пишете на пару со своим корешем, по поводу локала и подскана, просто не хочется признать что начали гавкать не по делу, а сейчас типа назад уже никак.
Сообщение от bobbi-kzdox:
я покрайней мере свои открытия не выдаю за слоганы
Ну какие мои открытия ? Этим правилам уже второй десяток лет и не мной они придуманы как ты можешь догадаться.
Сообщение от bobbi-kzdox:
человек чтото смотрел чтото не так понял потом переврал в формулировке (у него традиционно нетчность в словах).
Было бы просто здорово, если бы кроме пустых слов были бы и цитатки, того кто не понял и традиционно не точен. (уж если кто и не точен так это человек пытавшийся писать гайды, не буду тыкать пальцем, догадаться кто такой не очень сложно).
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 05.06.2017 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Egor HARDCORE_renamed_945995_20082021
Маньяк
Регистрация:
21.09.2012
Re: В космос без иллюминаторов
это чей мальчик?
Re: В космос без иллюминаторов
Судя по всему, свой собственный, как в Простоквашино был Дядя Федор. Только Дядя Фёдор корову держал, а этот, видимо, самогон гонит и сам же употребляет.

Добавлено через 50 минут
Сообщение от Имею:
тебе не кажется
Нет. Мне кажется именно то, о чём я спросил. Именно поэтому я и спросил.
Последний раз редактировалось 2DieAlone; 06.06.2017 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: В космос без иллюминаторов
Сообщение от 2DieAlone:
Нет. Мне кажется именно то, о чём я спросил. Именно поэтому я и спросил.
Понятно, ну что же как спросил, так и отвечу. Нет, я тебе не подобен. :)

ЗЫ: Можешь напрягать пукан до посинения, но если уж ТАК явно нарукожопил, то даже поддержка местной форумной шелупони не поможет.
Сообщение от Имею:
Сообщение от 2DieAlone
Всегда следите за локальным чатом и подсканом.
Сообщение от 2DieAlone:
Сам только что придумал? В еву играю не первый год, первый раз такое вижу.
ЛЮБОМУ нормальному человеку этого будет более чем достаточно, как бы ты не извивался и не изворачивался, ты САМ все сказал.
Re: В космос без иллюминаторов
Если ты мне не подобен, то ты должен был написать не "нет", а "да".
Ты, судя по всему, разницу между элементарными правилами выживания и слоганом игры вообще не улавливаешь, да?
Аватар для essonaby
Гуру
Регистрация:
15.01.2013
Сообщение от 2DieAlone:
Если ты мне не подобен, то ты должен был написать не "нет", а "да".
Ты, судя по всему, разницу между элементарными правилами выживания и слоганом игры вообще не улавливаешь, да?
EVE online: заплатил налоги - крабь спокойно.

Пёсанаби
Ваши права в разделе