Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > ГВИНТ: Ведьмак > Новости Гвинт

Опции темы
Старый 19.05.2017, 14:49  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - В ближайшем будущем все карты получат премиум-версии

Цитата:
Сообщение от Viperscriper Посмотреть сообщение
Лайфкоч просто сгорел от того, что не может выиграть чемпионаты и него бомбило от этого.
Ну он был одним из самых результативных КС и его колоды всегда радовали не стандартными ходами.
Цитата:
Гвинт не нашел середину, что бы новички легко вливались и потом уже сами хотели разбираться.
Ну на счет баланса я спорить не буду, он далек от совершенства, на счет вливающихся новичков то хз, после ХСа это конечно сложнаааааа, после того же МТГ я думаю для людей ничего сложного нет. Хотя, я пришел после ХСа и разобрался за пару вечеров. Поэтому мне сложно говорить за всех.
Цитата:
близард уже много раз говорили что новичкам дают новичков по 20 ранг в рейтинговой игре.
Нет, тех кто играет на 25-20 ранге кидает на тех, кто играет на 25-20 ранге Я так много раз с 25 начинал, доходил за пол часа до 20 попутно унижая новичков. На эти ранги просто в начале месяца крайне сложно откатиться, но уже с 20 ранга кол-во "новичков" падает на 90%, а на каком 15м их можно встретить разве что в последний день месяца. Т.е уеж через часика полтора игры без доната у тебя будет 15% винрейта везде. Я это к тому, что для новичка ХС это один сплошной аналкарнавал что в ранкеде, что в рандоме, ибо людей играет действительно очень много и начиная с самых низких рангов и в рандоме сидит куча людей с полностью собранными деками. Да, ты можешь собрать пиратвара, не понятно правда как без глазастика, или зоолока, правда у него винрейт 50%. Но смысл в том, что в ХСе ты даже с этими колодами не в будешь в состоянии делать 70% дейликов в игре, а значит бесплано набрать карты ты физически не сможешь быстро. будешь всю жизнь на этой глине играть. Я не спорю, что в Гвинте через годик будет то же самое в плане зажранных на карте игроков, но в гвинте накопление карт за дейлики идет в 2-3 раза быстрее и почти не зависит от твоего винрейта и колоды, а значит ты быстрее соберешь то, чем тебе нравится играть.
Старый 19.05.2017, 15:46  
Рейтинг сообщения:
Viperscriper
Старожил Viperscriper вне форума

Info
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - В ближайшем будущем все карты получат премиум-версии

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Нет, тех кто играет на 25-20 ранге кидает на тех, кто играет на 25-20 ранге Я так много раз с 25 начинал, доходил за пол часа до 20 попутно унижая новичков. На эти ранги просто в начале месяца крайне сложно откатиться, но уже с 20 ранга кол-во "новичков" падает на 90%, а на каком 15м их можно встретить разве что в последний день месяца. Т.е уеж через часика полтора игры без доната у тебя будет 15% винрейта везде. Я это к тому, что для новичка ХС это один сплошной аналкарнавал что в ранкеде, что в рандоме, ибо людей играет действительно очень много и начиная с самых низких рангов и в рандоме сидит куча людей с полностью собранными деками. Да, ты можешь собрать пиратвара, не понятно правда как без глазастика, или зоолока, правда у него винрейт 50%. Но смысл в том, что в ХСе ты даже с этими колодами не в будешь в состоянии делать 70% дейликов в игре, а значит бесплано набрать карты ты физически не сможешь быстро. будешь всю жизнь на этой глине играть. Я не спорю, что в Гвинте через годик будет то же самое в плане зажранных на карте игроков, но в гвинте накопление карт за дейлики идет в 2-3 раза быстрее и почти не зависит от твоего винрейта и колоды, а значит ты быстрее соберешь то, чем тебе нравится играть.
Это не проблема игры, это проблема того, что 25 рангов мало для такой популярной игры и они слишком сильно резететься. В гвинте тоже кажется всё плавно, но будь он популярен как хс уже на 1 ранге тебе бы жопу драли фул собранами колодами. Будет обт такое и начнется первое время. В хс если ты хочешь фармить ты учишься играть на арене и не знаешь потом проблемы с не хваткой карт. На арене нет зависимости от какие карты у тебя есть каких нет. В гвинте ты всегда вынужден играть только своими картами и даже если ты хороший игрок ты не сможешь быстрее больше фармить, как это можно делать в хс.
Старый 19.05.2017, 20:58  
Рейтинг сообщения:
Nopz
Старожил Nopz вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Весело у вас тут. Спорить в какой ККИ донат важнее

Кстати, вродежь стартовая колода теперь будет с 4 золотыми и 6 серебрянными картами.
Старый 22.05.2017, 22:56  
Рейтинг сообщения:
teguanin
Гигант мысли teguanin вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Myckonid Посмотреть сообщение
теряешь 10 сек
Нда. А были времена, когда я нажимал кнопку запуск и шел пельмени варить.
Старый 23.05.2017, 06:02  
Рейтинг сообщения:
Myckonid
Старожил Myckonid вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от teguanin Посмотреть сообщение
Нда. А были времена, когда я нажимал кнопку запуск и шел пельмени варить.
Я приверженец быстрых загрузок, если игра грузиться дольше 30 сек(при смене локи или еще что, я дропаю такой не балансный мусор)
Старый 24.05.2017, 11:18  
Рейтинг сообщения:
moxnatik
Гуру moxnatik вне форума

Info
Игра: fking life
GoHa.Ru I Степени

Дека пират вара - 1 или 2 легендарки(глазастик и лирой(не всегда), 6 редких карт,мин 2 эпика, остальную шваль не считаем итог 3к пыли - ага норм стартовая дека.
ЧТО ЗА БРЕД !?
Зоолок играет швалью с винрейтом вообще минусовым.
Не знаю как там в гвинте, но это ККИ, тебе в начале дают деку, чтобы ты начал узнавать игру.
Главное, что в гвинте рандома тупого меньше, поэтому лайфкоуч туда и свалил, ибо с мозгами у него всё замечательно, а проигрывать тупому рандому - Привет Павелбуки - не захочет не один нормальный человек.
Старый 24.05.2017, 13:34  
Рейтинг сообщения:
Якубъ
Писaтель Якубъ вне форума

Info

Без доната играю, долго конечно но интересно
Старый 25.05.2017, 21:40  
Рейтинг сообщения:
teguanin

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Я приверженец быстрых загрузок, если игра грузиться дольше 30 сек(при смене локи или еще что, я дропаю такой не балансный мусор)
Зря. В процессе ожидания можно было бы русский язык подучить.
Старый 26.05.2017, 05:20  
Рейтинг сообщения:
Myckonid

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Зря. В процессе ожидания можно было бы русский язык подучить.

на форуме обвинять человека, что он не шарит в русском
Мне тут не ставят рамок,я не пишу на этом форуме статьи, фактически ничем не ограничен.
И какой то левый человек мне будет указывать как писать
P.S. По факту надо сначала узнать причину почему я так написал, а потом обвинять(это вежливось).
И ах да. Написал я правильно, но блин ты заставил меня проверить это предложение
Старый 26.05.2017, 19:00  
Рейтинг сообщения:
teguanin

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
на форуме обвинять человека, что он не шарит в русском
Мне тут не ставят рамок,я не пишу на этом форуме статьи, фактически ничем не ограничен.
И какой то левый человек мне будет указывать как писать
P.S. По факту надо сначала узнать причину почему я так написал, а потом обвинять(это вежливось).
И ах да. Написал я правильно, но блин ты заставил меня проверить это предложение
Все еще неправильно. Но написал я скорее из-за того, что подобная нетерпеливость обычно присуща школьникам, а в школьные годы - лучшее время, чтобы выучить родной язык.

По поводу тся/ться лайфхак: задаешь к слову вопрос. Если задается "что делает?", то пишется без мягкого знака, например, "игра грузится". Если "что делать?", то с мягким знаком, например, "ругаться с мамой".
Старый 26.05.2017, 19:38  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Начинается
Старый 26.05.2017, 20:05  
Рейтинг сообщения:
Myckonid

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Все еще неправильно. Но написал я скорее из-за того, что подобная нетерпеливость обычно присуща школьникам, а в школьные годы - лучшее время, чтобы выучить родной язык.

По поводу тся/ться лайфхак: задаешь к слову вопрос. Если задается "что делает?", то пишется без мягкого знака, например, "игра грузится". Если "что делать?", то с мягким знаком, например, "ругаться с мамой".
Лайфхак-открыть толковый словарь не пробовал?
Это форма слова такая и я имел ввиду именно эту форму слова
И у кого это проблема с русским XD
Старый 26.05.2017, 20:15  
Рейтинг сообщения:
teguanin

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Начинается
Сроду не становился под такие знамена, но...

Цитата:
Лайфхак-открыть толковый словарь не пробовал?
Тут надо не словарь, а учебник открывать. Словарь показывает все формы слова, а о том, какую применять в конкретном случае, говорит учебник.

Метки
cd projekt red, gwent challenger, gwent: the witcher card game, гвинт

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > ГВИНТ: Ведьмак > Новости Гвинт