Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Clutch - Обсуждение чемпиона / Самый недооцененный чемпион
Автор темы: Unter
Дата создания: 18.04.2017 17:18
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Clutch - Обсуждение чемпиона / Самый недооцененный чемпион
Лор

Clutch - в прошлом робот-шахтер с продвинутым ИИ и щитами для зашиты буров, теперь - пробужденный древними силами разумный механизм готовый проливать кровь врагов. Однажды он наткнулся на парящие развалины и странные символы в пещере, и передала всю собранную информацию в центральную нейросеть, которая дала сбой и приказала вернуться назад и убивать все живое и неживое по дороге. Когда он вернулся, он послушал "голос в своей голове" и вошел в материализовавшийся из неоткуда темный портал с извивающими щупальцами с другой стороны.

Основные факты
  • Уровень сложности игры Clutch: сложная
  • Clutch относится к категории танк, но этого бояться не надо.
  • Clutch имеет прекрасную выживаемость, брони хватает на затяжные перестрелки, скорость бега всего 280, что делает игры за этого чемпиона - сложной, так как игра супер динамичная.
  • Clutch идеально подходит для режимов deathmatch и team deathmatch.
  • Clutch в дуэлях, вопрос спорый из-за его размера = хит бокса. Clutch удобная мишень для рукастых рейлганщиков.
  • Чтобы раскрыть весь потенциал чемпиона, игроку нужно понять как правильно работать с пассивными навыками Clutch'a.


Пассивные и активные навыки

Barrier / Барьер (активный навык): Clutch включает фронтальный щит, непроницаемый для снарядов. Во время выстрелов чемпиона щит на короткое время выключается. Активный навык "Барьер" позволяет Clutch'у блокировать входящий урон и атаки противников с помощью энергетического щита.

Acceleration / Неподвижная защита (пассивный навык): движение вперед без прыжков и стрейфов ускоряет персонажа.

Advanced Shielding (пассивный навык): герой получает на 20% меньше урона, когда стоит или двигается шагом


Мнение форумчан о абилке Clutch'a

Цитата:
Clutch - абилка блокирует ЧАСТЬ урона, т.е. от рейла и рокета в лицо не спасает. Самый крупный и медлительный персонаж в игре. Кроме стартера для нубов, сложно представить кому такой персонаж понравится. (c) Stavr
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 24.05.2017 в 14:00.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Clutch - Обсуждение чемпиона
Если в команде соперника нет Scalebearer пассивный навык у клатча доставляет) Странный навык только против одного перса в игре.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Clutch - Обсуждение чемпиона
Чет-то скиллы какие-то ОП у некоторых. В общую структуру кваки как-то сомнительно вписывается, надо поиграть в общем
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Clutch - Обсуждение чемпиона
Сообщение от Olddoker:
Чет-то скиллы какие-то ОП у некоторых. В общую структуру кваки как-то сомнительно вписывается, надо поиграть в общем
Тоже так казалось. На практике активные скиллы не влияют на выбор перса. Выбор определяют скорость, ХП+армор пул и пассивки (меняют стиль перемещения).

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Clutch - Обсуждение чемпиона
Это каким надо быть дном, чтоб чемпиона давали на халяву, но его всеравно никто не берет.
У меня получилось стата 10-16 с ним Больше 1 игры им играть не реально. Складывалось ощущение, что даже если соперник палит
в облака все летит в тебя
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Clutch - Обсуждение чемпиона
Думал вот поиграю, ога щас. Этот шкап размером как Дредноут по сравнению с космодесантом.




http://i.imgur.com/Aoj8dLL.png

Играть им невозможно по очевидным причинам, никакие скиллы на несколько секунд и чуть большая живучесть не помогают.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Clutch - Обсуждение чемпиона
Сообщение от Medvedov:
Думал вот поиграю, ога щас. Этот шкап размером как Дредноут по сравнению с космодесантом.


https://i.stack.imgur.com/QxtVA.jpg
Играть им невозможно по очевидным причинам, никакие скиллы на несколько секунд и чуть большая живучесть не помогают.

прям в точку же
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Re: Clutch - Обсуждение чемпиона / Самый недооцененный чемпион
Сообщение от Unter:
Время действия щита немного уменьшается с каждым выстрелом чемпиона.
Исправьте. Во время выстрелов щит ненадолго отключается, а не уменьшается его время действия.
И картинка одинаковая у обеих пассивок.
Re: Clutch - Обсуждение чемпиона / Самый недооцененный чемпион
Пока не уберут вторую руку с экрана я его не пикну
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Clutch - Обсуждение чемпиона / Самый недооцененный чемпион
Сообщение от АртюшаАртюша:
Пока не уберут вторую руку с экрана я его не пикну
Там много чего убирать надо. Тот самый случай чуваки я придумал чемпиона, только не знаю нах он кому нужен
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Clutch - Обсуждение чемпиона / Самый недооцененный чемпион
Сообщение от Иван Иванович:
Там много чего убирать надо. Тот самый случай чуваки я придумал чемпиона, только не знаю нах он кому нужен
А Рафа от него в восторге. Считает топовым для FFA и часто берёт для дуэлей.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Clutch - Обсуждение чемпиона / Самый недооцененный чемпион

Сложно представить такое в игре, самый долгий путь за рейлом

Ваши права в разделе