Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Life is feudal: Your own Обзор игры
Автор темы: John_Bear
Дата создания: 24.05.2017 15:22
Аватар для John_Bear
Фанат
Регистрация:
15.06.2015
Life is feudal: Your own Обзор игры
Life is feudal: Your own Обзор игры

Life is Feudal — серия компьютерных игр в средневековом мире, разрабатываемая компанией Bitbox Ltd. Базируясь на собственных проектах — Life is Feudal: Your Own и Life is Feudal: MMO, Bitbox Ltd расширил франшизу, выступив издателем для других игр, таких как Forest Village от разработчика MindIllusion.

Действие Life is Feudal происходит в вымышленном мире, базирующемся на средневековой Европе, с различными типами местности и реальными временами года. Важной особенностью игры является полное отсутствие фэнтезийных элементов в виде сказочных существ или магии. Разработчики неоднократно отказывались от этого в пользу создания максимальной приближенности к реалистичным условиям средневекового стиля жизни.
Аватар для skrepkokiller_renamed_1330556_23112020
Читатель
Регистрация:
18.05.2017
Re: Life is feudal: Your own Обзор игры
Если ты хочешь делать обзор какой-либо игры,то советую подготовить ее краткое описание(что делать,какой сюжет,геймплей,системная часть,цена и тд),а потом просто на фон геймплей поставить.Сейчас просто не то время,когда люди готовы тратить 45 минут времени на просмотр игрового видео-обзора,а так это больше на летс плей похоже.Если нравиться делать что-то в таком формате,то пили прохождения игр,они еще актуальны,но заметь надо делать акцент именно на прохождение,а не твое мнение.
Ваши права в разделе