Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стоит ли начинать?
Автор темы: Jevs_renamed_585416_14052021
Дата создания: 23.10.2015 20:10
Аватар для crazyheartbeat
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Re: Стоит ли начинать?
может попробывать напишите при покупке есть бонусы включенные длц вот это вот все
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от crazyheartbeat:
Жентельмены и лэди как в игре вообще есть жизнь? народу в локациях много бегает? новичков много?
Мы вечером с другом играем. Бывает кого-то встречаем. Так что минимум 2 человека онлайна есть! Игра процветает!

Добавлено через 8 минут
Сообщение от crazyheartbeat:
может попробывать напишите при покупке есть бонусы включенные длц вот это вот все
Нет, и такого нет. При покупке игра просит привязать карту к аккаунту и каждый месяц на нужды разработчиков списывает с твоего счёта деньги, тысяч по 6 ежемесячно. Это не считая подписки, которая 2к.
Знакомый друга сестры жены моего брата рассказывал, что к нему дажу судебные приставы приходили, имущество арестовывали за долги. А всё из-за ESO.
Кроме того, так будут будут доступны только стартовые острова каждого из альянсов и пробная раса - скампы, у которой ниочень расовые бонусы: +15% к любому урону, НПС с тобой не торгуют, потому что ты даёдра, -25% к скорости передвижения - ибо ты мелкий.
Помимо обязательной обычной подписки есть ещё и премиальная. Но без неё можно играть. Правда каждые 5 минут на экран будет выскакивать контекстная реклама, инвентарь и банк будут доступны лишь на 50% объёма, и расовые бонусы будут работать только наполовину.
В общем, не стоит оно того... Ах да! И без доната нипаиграть. Сейчас только днища бегают без меча тысячи истин из кронного магазина.
Последний раз редактировалось Kirixoid_renamed_1055396_19012023; 24.05.2017 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Стоит ли начинать?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Стоит ли начинать?
Так толсто что почти тонко

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Muzal_renamed_1242350_08022023
Фанат
Регистрация:
31.03.2016
Re: Стоит ли начинать?
тоже улыбнуло :-) красиво написано.
при возможности я бы за скампов погамал
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от Kirixoid:
Мы вечером с другом играем. Бывает кого-то встречаем. Так что минимум 2 человека онлайна есть! Игра процветает!
Врешь! Я тоже играю по вечерам, но вас что-то ни разу не встречал!

Сообщение от Kirixoid:
Ах да! И без доната нипаиграть. Сейчас только днища бегают без меча тысячи истин из кронного магазина.
Да ваще, я кредит в банке взял чтобы задонатить и то не хватило А квесты сплошной убей-принеси, а на спотах сливают донатеры или бабло требуют чтоб покачаться можно было

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Стоит ли начинать?
Сообщение от human0id:
Врешь! Я тоже играю по вечерам, но вас что-то ни разу не встречал!
Так мы в триале сидим, там же вдвоём на изиче ХМ вет.закрывается. Вот ты нас и не видишь
Сообщение от human0id:
Да ваще, я кредит в банке взял чтобы задонатить и то не хватило А квесты сплошной убей-принеси, а на спотах сливают донатеры или бабло требуют чтоб покачаться можно было
Ладно кредит в банке, я встречал в игре парнишку, так тот почку одну продал и лёгкое - лютый донат! Печень свою планирует продать и взять себе бу, с большим пробегом по литрам пива - разницу в кронном магазе спустит
Со всем согласен, но на спотах редко сливают. Очень редко. Сам ведь знаешь, в игру играют полторы калеки. Если встретишь другого игрока - уже повод для безмерной радости!
Ваши права в разделе