Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прокачка экипажа
Автор темы: madcat2_renamed_1130020_02022020
Дата создания: 26.05.2014 19:52
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от Renamed forever:
Люди, игрульку делают 5 лет. Какой смысл её обсуждать, если бесхребетные брюхоногие за все время: ой, 1\2 навыков просто не работает в 2\3 режимах. Для слабоумных и отчаянных: качайте ловкость наводчику и мехводу, обязательно за донат. Ну и конечно же обзор заряжающему)).
Что именно у вас не работает?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от Renamed forever:
в течении до 10 мин ожидания боя в прайм-тайм
Играю в РБ. Ожидания дольше 2 минут не видел по-моему уже полгода.
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от PandaRussian:
Играю в РБ. Ожидания дольше 2 минут не видел по-моему уже полгода.
Аналогично. В очереди приходится иногда постоять только в СБ, да и то по причине несбалансированности большинства сетапов.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от Bingo13:
Аналогично. В очереди приходится иногда постоять только в СБ, да и то по причине несбалансированности большинства сетапов.
Я в СБ не играл уже пару лет. Он чем-то кроме камеры, дружественных маркеров и системы респавна вообще от РБ отличается?
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от PandaRussian:
Он чем-то кроме камеры, дружественных маркеров и системы респавна вообще от РБ отличается?
Почти всем отличаются. Начиная от "снаряд летит криво" и до "не всяк может взлететь"
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от Chosens:
не всяк может взлететь
Я бы сказал, "не всяк может дождаться очереди". Да и вообще сб режим не для всех. Удовольствие от игры, особенно если играть на танках, получаешь гораздо меньше, чем если бы просто играл в рб. А вот батхерт от того, что твой танк уничтожила авиация в первые 3 минуты боя можешь получить нехилый, особенно если это танк с одним респом.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от Kotique:
Я бы сказал, "не всяк может дождаться очереди". Да и вообще сб режим не для всех. Удовольствие от игры, особенно если играть на танках, получаешь гораздо меньше, чем если бы просто играл в рб. А вот батхерт от того, что твой танк уничтожила авиация в первые 3 минуты боя можешь получить нехилый, особенно если это танк с одним респом.
Сейчас в Хроники есть СБ режим, мне понравилось. И в бой кидает быстро и на респе не бомбят.
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от PandaRussian:
Я в СБ не играл уже пару лет. Он чем-то кроме камеры, дружественных маркеров и системы респавна вообще от РБ отличается?
Ну давайте посчитаем.
1) Камера от комбашенки, которая не позволяет заглядывать за углы итд.
2) Параллакс прицела по горизонтали и вертикали заставляет заново учиться стрелять. Выцеливание ослабненных зон у толстых противников сильно усложняется и многие машины от этого начинают играться совсем по другому.
3) Отсутствие маркеров над союзниками и включенный тимдамаг заставляет учить силуэты всей возможной техники, как союзников, так и противников. Перед выстрелом нужно четко оценить обстановку, понять кто у тебя в прицеле и только потом стрелять.
4) Отсутствие маркеров на миникарте не позволяет "на лету" оценивать обстановку в бою, из чего вытекает намного большая потребность общаться с сокомандниками и обмениваться данными.
5) Отключена хиткамера и большинство подсказок-уведомлений, думаю объяснять не нужно.
6) Авиация вылетает сразу в начале боя, что тоже накладывает свой отпечаток на стратегию игры.
7) Карты в большинстве своем гораздо больше, от этого начинаешь играть осторожнее и сильнее ценить свою игровую жизнь. Ведь кому захочется проехав 5-7 минут слиться и начинать все заново? Неплохо так мотивирует.

Это наиболее значимые отличия от РБ, может что-то забыл. Тут уж считайте сами сильно или нет, а лучше просто зайдите и самостоятельно сравните. Играется совершенно по разному. Лично я в РБ играю чаще, для меня это что-то вроде аркады, где можно ненапряжно погонять парочку боев после работы. В СБ же обычно ходим взводом когда хочется более осмысленной командной игры, так как режим именно ее и предполагает.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от Bingo13:
Карты в большинстве своем гораздо больше, от этого начинаешь играть осторожнее и сильнее ценить свою игровую жизнь. Ведь кому захочется проехав 5-7 минут слиться и начинать все заново? Неплохо так мотивирует.
Да, неплохо мотивирует чтобы не играть в СБ.
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от Kotique:
Да, неплохо мотивирует чтобы не играть в СБ.
Ну тут уже каждому свое) Кто зачем в игру пришел. Кто-то за подобием какой-то симуляции, кто-то за экшеном. Для этого и существуют разные режимы для потребностей разных игроков.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от Bingo13:
Кто-то за подобием какой-то симуляции
Ага, симуляции ожидания в очереди
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от Kotique:
Ага, симуляции ожидания в очереди
Нуу, серьезные очереди вижу только в топ-сетапах и то не всегда. Как правило в течение 1-2 минут в бой бросает, в маленьких сетапах в течение полуминуты.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от Bingo13:
Нуу, серьезные очереди вижу только в топ-сетапах и то не всегда. Как правило в течение 1-2 минут в бой бросает, в маленьких сетапах в течение полуминуты.
На пятом ранге ждать очереди по 5 минут, что в рб (любом), что в сб - это норма. А вот если на 6.7-7.0 играть, то закидывает в бой очень быстро в любое время суток.
Улиткам надо для танков с бром 8.0 и выше ввести специальный режим, типа того, что был на 1 апреля, с неограниченным числом респов.
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: Прокачка экипажа
Сообщение от Kotique:
На пятом ранге ждать очереди по 5 минут, что в рб (любом), что в сб - это норма. А вот если на 6.7-7.0 играть, то закидывает в бой очень быстро в любое время суток.
Улиткам надо для танков с бром 8.0 и выше ввести специальный режим, типа того, что был на 1 апреля, с неограниченным числом респов.
Ну не знаю, в РБ не жду вообще (джип выключен). В СБ подождать иногда приходится только в сетапе 8-2. При этом 8-1 находит противника довольно быстро.
Ваши права в разделе