Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 20.06.2016 00:50
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Ну хз, как то странно если раньше норм было. Размер такой же как и раньше? Если больше то Может теперь пиксели крупнее? видюха поди от нвидиа?

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от SegaDE:
Ну хз, как то странно если раньше норм было. Размер такой же как и раньше? Если больше то Может теперь пиксели крупнее? видюха поди от нвидиа?
Ну был 24 benq монитор обычный тн 2010 года по моему,никаких там форматов,я взял 27 и думал что да это разница в том что плотность пикселей,что full hd слишком мало хотя это всё чушь,что сам монитор плохой,хотя у меня второй монитор мой 17 дюймов 720p и там тоже самое было.И я недавно брал 24 монитор тоже benq,тоже тн смотрел что бы были все настройки как и в том,даже больше было я на нём допустим пробовал крутить чёткость на единицу что ничего не дало.Ну я на следующий день обратно слил по чеку что бы впустую не было отданы деньги Видеокарта нвидия да,ну какая разница какая видеокарта и что либо в пк если при подключении консоли тоже самое всё.Если только видеокарта не ломает мониторы при подключении,чёрт её знает,я этот монитор не пробовал к консоли сразу подрубать до пк.В этом и смешна теория вируса который заражает всю электронику.

Добавлено через 15 минут
Печально всё это,переход с тн на ips просто невероятен по цветам,небо и земля,хорайзон божественно смотрелся цветом.Ну а эти мельтешения половины объектов в пилах приходится терпеть,будто вернулся на дос или пс1 только современные игры

Добавлено через 4 минуты
Ну ничего теперь то цель телевизор и 4к,там ведь точно будет всё хорошо да? да? да? (нет)
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 05.05.2017 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
ну ты попробуй, норм телек с хорошей матрицей, даже не обязательно 4к, посмотри останется ли твоя проблема. или например сделай скрин, посмотри на него на мониторе, а потом с телефона. тогда будет видно является ли это проблемой плотности пикселей на дисплее

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от SegaDE:
ну ты попробуй, норм телек с хорошей матрицей, даже не обязательно 4к, посмотри останется ли твоя проблема. или например сделай скрин, посмотри на него на мониторе, а потом с телефона. тогда будет видно является ли это проблемой плотности пикселей на дисплее
Ну какая плотность пикселей если я уже проверил 1 в 1 монитор той же фирмы с такой же плотностью пикселей 24 fullhd.Я могу только консоль к другу отнести проверить игру там,в принципе посмотреть как у него выглядит,он на телеке играет.Что по твоему все эти мониторы имеют плохую матрицу? То есть монитор за 12к это говно на ips,надо проверять на мониторе за 40к ? При том что мой старый монитор был обычный тн за 7 или 8к или сколько он тогда стоил.Может мне в магазин прийти с системным блоком и консолью и проверять на самых дорогих мониторах и телеках,это всё непонятные какие то вещи.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от polstar11:
,у меня мнение скорее это вирус Путина
Я бы не стал это отбрасывать, особенно когда помидоры по 500, белка не даст соврать

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от burn:
Я бы не стал это отбрасывать, особенно когда помидоры по 500, белка не даст соврать
Я натыкался в гугле на историю как чел переехал,купил всё с 0 НО ПОДКЛЮЧИЛ СТАРУЮ МЫШКУ
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
скинь скрин с лесенками

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от SegaDE:
скинь скрин с лесенками
По скрину нихрена не понятно будет
надеюсь видно как у меня)

Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 06.05.2017 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
У меня на монике такая же проблема была с Dirt2, гоночками, стадион со зрителями так же мерцал и рассыпался, как у тебя мост на видео.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Я даже и не знаю что сказать, я бы точно из-за такой херни не стал париться

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от souldevir:
У меня на монике такая же проблема была с Dirt2, гоночками, стадион со зрителями так же мерцал и рассыпался, как у тебя мост на видео.
Ну у меня то оно везде
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
У меня на карточке Радеон есть программка РадеонПро, там можно форсированно включить некоторые параметры, мне помогло во многих играх, погугли, может и решит твою проблему, либо радеонпро, либо аналог для нвидиа :)

Совет от дилетанта, если что :)

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Для консоли то чё включить? 1080p и rgb цвета включены.

Добавлено через 1 минуту
Если ты про всякие сглажки на пк то у нвидии есть панель управления где можно в ручную поврубать все сглажки,ну это ничо не даёт,даёт только внутри игры слегка taa сглажка,ну можно игру тёмной как ночью сделать что бы глаза не выжигало
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 06.05.2017 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Посмотрел у друга как выглядит хорайзон,тот мост ну может на 10% выглядил лучше,почти так же короче убого,но вот всё остальное там даже впритык рассматривай выглядит отлично,может действительно улучшалки телека работают,подавление шумов и всё такое.А там телек ещё самый дешёвый самсунг за 15 тыщ,запустили вайс сити,ВОТ ТАМ 1 В 1 узнал у себя
2017 год в заборах,в деревьях на глазах появляющихся
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
да напиши ты уже в сони

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от polstar11:
Посмотрел у друга как выглядит хорайзон,тот мост ну может на 10% выглядил лучше,почти так же короче убого,но вот всё остальное там даже впритык рассматривай выглядит отлично,может действительно улучшалки телека работают,подавление шумов и всё такое.А там телек ещё самый дешёвый самсунг за 15 тыщ,запустили вайс сити,ВОТ ТАМ 1 В 1 узнал у себя
2017 год в заборах,в деревьях на глазах появляющихся
Да купи ты себе уже 1080Ти и 4к моник и будет тебе счастье ;)

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от Centzontotochtin:
да напиши ты уже в сони
Дело в вашем мониторе

Сообщение от SegaDE:
Да купи ты себе уже 1080Ти и 4к моник и будет тебе счастье ;)
Я не играю на пк,у меня было счастье с full hd монитором ) Даже там выглядит всё сранью,но я бы такому был рад в данный момент.Может мне ваще на телефоны пойти играть в angry birds с 500+ ppi.У 4к телека 50+ ppi 90 как на этом 27 мониторе и в чём смысл этого 4к ) Топовые пкашные сглаживания то ничего не убирают.Ну если конечно 24 монитор 4к покупать))

-4к в том что обновлять надо всё экран/видеокарту/консоль эту про покупать которая мне не нужна,4к фильмов мизер,половина из них как на про преобразование 2к в 4к.Контент ниже 4к это надо брать только телек,в мониторах же нет как я понимаю преобразования картинки через процессоры и апскейлы ? Да и это просто чушь брать монитор 24 в 4к,если там такой интерфейс как DSR с буквами под микроскопом.Представить как там выглядит 240p ролик с ютуба невозможно.Изи конечно сказать переходи на 4к,ну мне нужно всё вместе,а не только игры 4к уже прилично существует,а мир всё не переходит особо на него.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 22.05.2017 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
В сети обсуждается очередная порция неподтвержденной пока официально
информации о том, что в настоящее время компания Sony Interactive
Entertainment готовит еще одну новую модель консоли PlayStation 4. В
теме Destiny 2 на форуме Neogaf инди-разработчик Фрэд Вуд
(Thatsmytrunks) написал со ссылкой на свои источники, что Bungie оптимизирует игру под PlayStation 4 Pro, "следующую PlayStation 4" и Xbox Scorpio.

Как
пояснил Вуд, его инсайдер утверждает, что Sony готовит еще одну модель
PlayStation 4 в качестве ответа Xbox Scorpio, которая продвигается
Microsoft в качестве "самой мощной консоли в истории индустрии".
Прошлогодняя PlayStation 4 Pro, как известно, отстает от заявленных
технических спецификаций устройства Microsoft.

Разработчик
согласился с мнением пользователей о том, что слова об еще одной
улучшенной PlayStation 4 спустя сравнительно небольшое время после
выпуска Pro звучат нереалистично, да и сам он против такого расклада,
однако его источник уверяет, что информация правдива и Sony
действительно создает новую модель.

Вуд - не единственный,
кто писал о возможности выпуска новой PlayStation 4 за последнее время.
В конце марта о существовании соответствующих планов у Sony сообщило
известное тайваньское издание DigiTimes, ссылаясь на собственные
источники в производственном секторе. Но что именно готовит компания
(PlayStation 4 Pro Pro или PlayStation 4 Super Slim), правда, тогда не
уточнялось.

Актуально видимо для данной темы
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Скорее всего над пс5 работают, пора уже. Надеюсь они не будут торопиться изза скорпио и подождут нави и 7нм техпроцесс.

Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Хорошо бы чтобы Сега бы оказался прав бы
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
2019 ещё норма, а сейчас пусть идут нахер с новой консолью


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от SegaDE:
Скорее всего над пс5 работают, пора уже.
Ну хорошо бы.
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Вобще из за дибильной политики названии боксов нихера непонятно что такое скорпио. Но похоже теперь, что это не просто улучшенный хуан, а новое поколение боксов. Тобишь как 360 или пс4. В таком случае конечно понятна суета сони, но не оправдание через год после про делать пс5. Надеюсь хотя бы на пнонс в конце18 релиз в конце 19. Мне то честно пофиг я хоть каждый год буду брать новую пс, но люди то у нас всё изговняют и политику сони это подорвёт.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение NextGen Playstation (утечки, слухи, вангования)
Сообщение от _pain_:
Вобще из за дибильной политики названии боксов нихера непонятно что такое скорпио. Но похоже теперь, что это не просто улучшенный хуан, а новое поколение боксов. Тобишь как 360 или пс4. В таком случае конечно понятна суета сони, но не оправдание через год после про делать пс5. Надеюсь хотя бы на пнонс в конце18 релиз в конце 19. Мне то честно пофиг я хоть каждый год буду брать новую пс, но люди то у нас всё изговняют и политику сони это подорвёт.
Я так понимаю название будет объявлено на е3,а это как у про нео.И нет это одно поколение боксов,новое поколение означает новые игры,а по заявлению майкрософт это такой же апгрейд как и про,но более мощный.Если вот это будет 3 пс4,значит ещё и скорпио 2 будет,наступил пк гейминг,когда обновляют платформы ради графона,а не игр )

Добавлено через 10 минут
про 4к апскейл из 2к 30 фпс,эти выпускают 4к нативный(по заявлениям) 30 фпс,потом сони выпускает нативный 4к 60 фпс,потом опять хбокс 4к нативный 60 фпс ультра настройки уровня пк,ну и тут время выпуска нового поколения
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 23.05.2017 в 07:00. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от polstar11:
Я так понимаю название будет объявлено на е3,а это как у про нео.И нет это одно поколение боксов,новое поколение означает новые игры,а по заявлению майкрософт это такой же апгрейд как и про,но более мощный.Если вот это будет 3 пс4,значит ещё и скорпио 2 будет,наступил пк гейминг,когда обновляют платформы ради графона,а не игр )

Добавлено через 10 минут
про 4к апскейл из 2к 30 фпс,эти выпускают 4к нативный(по заявлениям) 30 фпс,потом сони выпускает нативный 4к 60 фпс,потом опять хбокс 4к нативный 60 фпс ультра настройки уровня пк,ну и тут время выпуска нового поколения
Новые игры? На боксе? Это точно не для боксов. Поэтому и сложно определить их поколение. У них что на этом что на следующем поколении так же будет халогирзафорза.
Ваши права в разделе