Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Старт нового сезона с FIFA 17
Куплю на старте super deluxe версию
0 0%
Куплю на старте deluxe версию
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на старте стандартную версию (и не буду играть в FUT)
1 7.14%
Куплю на скидках
3 21.43%
Скипаю FIFA 17
8 57.14%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Спортивные симуляторы
Автор темы: JustHeroIN_renamed_24295_27102022
Дата создания: 30.07.2015 13:09
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
Закодировался ?
Нет, просто перестал получать удовольствие от процесса.

P.S. Давай в воскресение в то же время и по тому же принципу сыграем третий круг, на том и закончим состязание.

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Optim1st:
P.S. Давай в воскресение в то же время и по тому же принципу сыграем третий круг, на том и закончим состязание.
Ты вообще меня должен в хлам разносить с моей одинаковой тактикой и твоим колличеством игр . Посмотрим , если буду дома сыграем . Ачивку я уже получил с тебя )))

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
Ты вообще меня должен в хлам разносить с моей одинаковой тактикой и твоим колличеством игр . Посмотрим , если буду дома сыграем . Ачивку я уже получил с тебя )))
Количество - не всегда синоним качества...
Да я особо и не стремлюсь никогда к "победе любой ценой", мне всегда интереснее провести максимально качественный и интересный для себя матч. А выигрыш, как бесплатное приложение.

P.S. Идеологию твоей тактики игры я понял еще в первых матчах, поэтому вчера играл от обороны, чтобы крайние защитники не сильно забегали на половину соперника. А вот в чем суть затяжных перепасовок на своей половине поля при счете 0:2, я, честно говоря, так и не догнал =)

Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Optim1st:
А вот в чем суть затяжных перепасовок на своей половине поля при счете 0:2, я, честно говоря, так и не догнал =)
Да я бухой был и твич иногда поглядывал )) . Ну типа раскатать хотел наверное чтобы потом пробежать

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Dob:
Да я бухой был и твич иногда поглядывал )) . Ну типа раскатать хотел наверное чтобы потом пробежать
Давай в воскресенье не бухай, замутим жёсткую катку. Я добавлю прессинга и агрессии ребятам =)

Re: Спортивные симуляторы
Эта история это лютый фейл...
Я сподобился поиграть, играл все матчи на профессионале (по мне самый интересный комп), после 6 матчей, где всегда то гол, то гол+пас, победных так на 12 очков команды из 15, а это все пять туров что я выходил на замену, и мне аренду говорят, тяни нью касл. Это такой провал еа, я ржу просто.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от JustHeroIN:
Я сподобился поиграть, играл все матчи на профессионале (по мне самый интересный комп), после 6 матчей, где всегда то гол, то гол+пас, победных так на 12 очков команды из 15, а это все пять туров что я выходил на замену, и мне аренду говорят, тяни нью касл. Это такой провал еа, я ржу просто.
Да , я тоже в угаре был от этого твиста . Кстати пошел тоже в Нью Касл )) там Бенитес из Ливерпуля

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от JustHeroIN:
Эта история это лютый фейл...
Я сподобился поиграть, играл все матчи на профессионале (по мне самый интересный комп), после 6 матчей, где всегда то гол, то гол+пас, победных так на 12 очков команды из 15, а это все пять туров что я выходил на замену, и мне аренду говорят, тяни нью касл. Это такой провал еа, я ржу просто.
Я, однажды, запустив этот бред, был в жутком недоразумении. Посмотрев этот бессмысленный ролик 2 минуты выключил этот бред.

Re: Спортивные симуляторы
Баскет 2х2 в сторе мега крутой.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
ЕА официально послала Коробку.
Легенды в ФИФА18 на ПС4, ПК и коробке.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
ЕА официально послала Коробку.
Наконец то они одумались.
Забавно будет, если все топ-фиферы/стримеры пересядут на сони

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спортивные симуляторы
FIFA уже третий (четвертый?) сезон как превратилась в f2p подобие, где не геймплей и соревновательный мультиплеер главное, а коллекционная карточная игра. Рад, что купил в ноябре диск за 2500, дошел до второго дивизиона в сезонах и продал его за 3000 спустя две недели. Сейчас же FIFA 17 вообще ничего не стоит, т.к. появилась в EA Access.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Спортивные симуляторы

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Спортивные симуляторы
Пост Optim1st удалён. Хейт
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Sjewa:
Наконец то они одумались.
Забавно будет, если все топ-фиферы/стримеры пересядут на сони
пересядут конечно, они задолбали ныть про упоротые хуановские пады, ломается это говно постоянно.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Alec:
FIFA уже третий (четвертый?) сезон как превратилась в f2p подобие, где не геймплей и соревновательный мультиплеер главное, а коллекционная карточная игра. Рад, что купил в ноябре диск за 2500, дошел до второго дивизиона в сезонах и продал его за 3000 спустя две недели. Сейчас же FIFA 17 вообще ничего не стоит, т.к. появилась в EA Access.
Вообще-то ФУТу 8 лет, но поскольку ты в Фифу никогда особо не играл, тебе простительно этого не знать.


ФУТ самое интересно что есть в игре. Этот сезон вообще халява, куча дешевых СБЧ с дорогущими призами. ОТВ игроки, которых покупая за копейки, потом можно спихнуть за миллионы. Конкретно я тока по продажам уже в плюсе на 5 000 000, при том что на рынке в этом году не сидел вообще.
А самое главное ВЛ. Теперь любой мало мальски скилловой игрок с Мусой, Смоллингом и Батлендом, спокойно квалифицируется туда и забирает халявное бабло + паки с гарантированными информами и халявными топ-картами не для продажи. В общем и целом Фифа17 не о бабле и составе, а о скилле (хотя гандикап есть, как и во всех играх серии).

Добавлено через 1 минуту
Бесплатная Фифа17 с заканивающимся лайфсайклом да еще и при вчерашнем анонсе 18ой весьма актуальна, да. Стоит покупать ради этого хуан.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 06.06.2017 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Oskitz:
Вообще-то ФУТу 8 лет
Не имеет значения. Я спортивные карточки перестал собирать в 12 лет.

Сообщение от Oskitz:
но поскольку ты в Фифу никогда особо не играл, тебе простительно этого не знать.
Слишком толсто. Попробуй еще нуб.

Сообщение от Oskitz:
ФУТ самое интересно что есть в игре
Самое интересное для детей и прочих неадекватов.


Сообщение от Oskitz:
Бесплатная Фифа17 с заканивающимся лайфсайклом да еще и при вчерашнем анонсе 18ой весьма актуальна, да.
FIFA всегда сезонная игра, была и будет ей. Первые полгода - норм, потом уже неинтересно. Если в 18 части что то интересное не придумают - покупать не буду, т.к. как я уже писал - это теперь коллекционная карточная игра, а не симулятор футбола.

Сообщение от Oskitz:
Стоит покупать ради этого хуан.
Уж не знаю, стоит ли тебе покупать какого то мексиканца с именем Хуан.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Спортивные симуляторы
Фифа стала более менее симулятором года 3-4 назад, до этого чистейшая аркада.
Выпендриваться про карточки в мире, где миллионы играют в МТГ, Хартстоун, ХоС, Гвинт и ФУТ/ХУТ, все-равно что расписываться в собственной глупости.

Цикл Фифа октябрь - июль. Это не пол года, ты бы знал, если бы играл.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спортивные симуляторы
Вот из-за таких таких новичков как ты и тебе подобных фифу и сделали хартстоуном. Твоё мнение как кошелька ценно для еа, но только в таком качестве. Ты же не умеешь в фифу, лишь в карточки свои. И да, цикл раньше июля кончается. Ты бы знал, если бы играл, а не карточки коллекционировал.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Спортивные симуляторы


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Спортивные симуляторы

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Alec:
Вот из-за таких таких новичков как ты и тебе подобных фифу и сделали хартстоуном. Твоё мнение как кошелька ценно для еа, но только в таком качестве. Ты же не умеешь в фифу, лишь в карточки свои. И да, цикл раньше июля кончается. Ты бы знал, если бы играл, а не карточки коллекционировал.
Сынок, я играл в Фифу на ПК, когда ты ещё в садик ходил. Карточки и есть ФИФА. Если б ты играл, то понимал.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, я не башляю ЕА, не покупаю пойнты, достаточно средне играть, чтобы собрать команду на наградах.

Добавлено через 2 минуты
Июнь ТОТСы, июль Футти. Август рынок ещё более-менее живой, обваливается к сентябрю.

Ну на хуане то понятно, полторы колеки играет, так цикл и не начинается.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 06.06.2017 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Спортивные симуляторы
Когда мальчик из карточной коллекционной игры пытается что то мне рассказать про футбольный симулятор, в который он не играет. Иди считай пойнты и прогнозируй падение рынка на очередной нарисованный фантик.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Спортивные симуляторы
Сообщение от Alec:
про футбольный симулятор, в который он не играет
Написал 2%-ый

Ваши права в разделе