Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Андроид версия
Автор темы: baklan2004_renamed_560968_08082021
Дата создания: 23.09.2016 13:59
Аватар для baklan2004_renamed_560968_08082021
Читатель
Регистрация:
18.03.2007
Андроид версия
Всем привет. Понравилась информация о данной игре. Хотелось бы принять участия в её освоении. Но моё основное игровое время я нахожусь в не доступе к пк. Из-за этого для меня очень важна поддержка андроид версии. На сколько надёжна на данный момент андроид версия? Понятно что это бетка , но более менее комфортно играть можно?
Имею 2 устройства:
Lenova yoga tab 2
Samsung A5 (2016)
Может кто-то пробовал играть именно на таких устройствах?
Спрашивал у разрабов но конкретный ответ не получил.
Вот что они отвечают
Hi there,
Thanks for contacting us. Albion Onlinse is currently in beta-test so we can encounter bugs and problems on android Version. We cannot say if it works well for the moment and after patches. All I can say is we work hard to make the best stable android version for the release date.

Kind regards,
Аватар для baklan2004_renamed_560968_08082021
Читатель
Регистрация:
18.03.2007
Re: Андроид версия
Отвечу сам на свой вопрос.
Особо гадать не пришлось. Попробовал установить не оплачивая. В результати не на одно из моих устройств игра не установилась.
Аватар для HarryPlotter_renamed_678921_19022023
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2009
Re: Андроид версия
Сообщение от baklan2004:
We cannot say if it works well for the moment and after patches.

Не думал, что такое могут ответить в тех. под. немецкой студии. Причем немаленькой, на сайте заявлено 30 работников.
Аватар для baklan2004_renamed_560968_08082021
Читатель
Регистрация:
18.03.2007
Re: Андроид версия
После того как выбрал карту памяти игра установилась и даже запустилась. Но клавиатура постоянно прячется под панель а если долго тыкать то с игры выкидывает. Читаю форум и смотрю что те же проблемы были и почти год назад. И это всё на планшете который отлично подходит по параметрам. Значит за год разработчики не грамма не потрудились над андроид версией. После этого берёт сильное сомнения над тем что игра выйдет в реализ в этом году, а если и выйдет то только для пк.
Аватар для Koji981_renamed_1303564_26092020
Читатель
Регистрация:
08.02.2017
Re: Андроид версия
Сегодня установил на Asus ZenPhone 3 MAX (zc520tl). Хотел посмотреть как справится мое устройство, но покупать игру не стал, ограничился экраном создания персонажа на котором игра выдавала менее 25 кадров в секунду. Из этого могу предположить что Albion очень требовательна к железу, либо пока что очень плохо адаптированна для мобильных устройств.
Посмотрев то малое количество роликов, что есть на youtube, нормальную работу игры увидел только на дорогом Nexus 6p (50к рублей), который отсутствует в продаже в Росии.
Из выше сказанного, посмотрев тех. характеристики описанных устройств, Вы сможете прикинуть какой примерно гаджет нужен для игры в Albion.
От себя скажу что оперативы (2гб) и проца моего устройства было достаточно, а вот видеопроц не потянул. Возможно в настройках самой игры можно было бы понизить качество видео и нормально играть, но платить 30$ за такой тест жаба душит.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Андроид версия
бери Xiaomi за 11-13тр и всё бкдет летать-одна нота 4 с 64гига на борту чего стоит

Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Андроид версия
Сообщение от Mistik:
Xiaomi
У того каторый ты посоветовал диагональ 5.5,а на оф сайте в требованиях для альбиона 7,это не критично?
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Андроид версия
Сообщение от Smeh:
У того каторый ты посоветовал диагональ 5.5,а на оф сайте в требованиях для альбиона 7,это не критично?
без понятия-я просто предложил смарт-бомбу с 85к в antutu за 10500р

Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Андроид версия
Сообщение от Mistik:
всё бкдет летать
Сообщение от Mistik:
без понятия-я
Так будет,или ты без понятия?

Может кто-нибудь вкурсе,критична ли диагональ.Ну форум тут какаой-то мертвый конечно.

Добавлено через 30 минут
И глючит
Последний раз редактировалось Smeh; 22.05.2017 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для copper_renamed_1304398_15042021
Читатель
Регистрация:
17.02.2017
Re: Андроид версия
Я и на 5" играть пробовал. Мелко, но худо-бедно ковырять ферму и ресы в зелено-желтых можно. Но тут есть момент, что брать устройство под Альбион стоит только после релиза. Кто знает, как разрабы изменят требования? Уже повышали требования в ходе збт
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Андроид версия
Сообщение от copper:
Я и на 5" играть пробовал
Понял,проблема может быть в удобстве.
Сообщение от copper:
Уже повышали требования в ходе збт
Понятно,спасибо,я просто сильно то за игрой не следил,поэтому не вкурсе.
Ваши права в разделе