Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Автор темы: pakos
Дата создания: 07.07.2016 12:45
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Как раз таки наоборот :3
людей которые играют в СФ Больше иначе бы он закрылся)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Velior:
ну тыж играешь в сф для многих она говно но тебя это не парит,почему для игроков икарус должно быть иначе?

по обьективныи признакам, у СФ способный графический движок даже по меркам синглов, проходить его сюжет с полной озвучкой диалогов на русском реально интереснее многих синглов (а это огромная редкость среди ммо и на моем опыте такое впервые), если в игре есть какой то сюжет, то она в принципе говном быть не может. Давайте смотреть обьективно, та же БДО похожа на СФ тем, что тоже с недавних пор имеет русскую озвучку сюжета и способный движок, только с той лишь разницей что у первой гринд в бесшовном мире без групп контента, а у второй гринд с шовным миром и с кучей групп контента, получается по обьективным причинам БДО & СФ - короли в предоставлении качественного мморпг жанра, все остальные ммо проекты в сравнении с ними - дерьмо, и это факт!

всё вышесказаное моя аналитика ммо жанра в ру/евро регионе, и актуальна до осени 2017 года, ибо естественно есть годные проекты которые уже вышли в азии, но очень долго идут до евро/ру региона, либо вообще не выйдут в этих регионах никогда
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от _RotStein_:
по обьективныи признакам, у СФ способный графический движок даже по меркам синглов, проходить его сюжет с полной озвучкой диалогов на русском реально интереснее многих синглов (а это огромная редкость среди ммо и на моем опыте такое впервые
единственная мморпг которая сюжетом может потягаться с вменяемыми сингламы ето The Secret World, в сф сюжет же ничем не цепляет, и складывается впечатление что рассчитан на ущербов детей, которые будут в захвате от того что их называют бессмертными и обещают стать богом (играл дня 4 -5, хз как дальше). подобным сюжетом потягаьтся с вменяемыми синглами она не может.
Сообщение от _RotStein_:
Давайте смотреть обьективно
субъективно ты хотел написать? в твоем фанбойстве объективности нету.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Дайске:
людей которые играют в СФ Больше иначе бы он закрылся)
больше чем тех кто не играет?

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от _RotStein_:
по субъективным признакам,
и твоим
Последний раз редактировалось Velior; 20.05.2017 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Syhos:
единственная мморпг которая сюжетом может потягаться с вменяемыми сингламы ето The Secret World, в сф сюжет же ничем не цепляет

ты много знаешь мморпг где в сюжете есть очень сильно проработанные характеры которых запоминаешь и интересно слушать? В Скайфордже один только персонаж Флавий (и его невероятно мастерская озвучка) идет вне конкуренции с другими проектами даже среди синглов, а уж про остальные мморпг я вообще молчу, взять тот же тсв/свитор/тесо/гв2 тут просто какие то бездушные уродливые брёвна которые имитируют речь и делают вид что умеют говорить, ты им не веришь и абсолютно не интересно, а ты раз уж назвался груздем - полезай в кузов, давай назови хоть 1 характер в тсв который тебе запомнился, иначе там сюжетка дерьмо

вот в ворлд оф варкрафте каюсь, есть харизматичные персонажи, почти дотягивает до уровня харизматичности персонажей скайфорджа, но так варкрафту сколько уже лет лор пишут? сейчас бы сравнить версию клиента 9.0 против 0.9...
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от _RotStein_:
по обьективныи признакам, у СФ способный
графический движок даже по меркам синглов, проходить его сюжет с полной
озвучкой диалогов на русском реально интереснее многих синглов (а это
огромная редкость среди ммо и на моем опыте такое впервые), если в игре
есть какой то сюжет, то она в принципе говном быть не может. Давайте
смотреть обьективно, та же БДО похожа на СФ тем, что тоже с недавних пор
имеет русскую озвучку сюжета и способный движок, только с той лишь
разницей что у первой гринд в бесшовном мире без групп контента, а у
второй гринд с шовным миром и с кучей групп контента, получается по
обьективным причинам БДО & СФ - короли в предоставлении
качественного мморпг жанра, все остальные ммо проекты в сравнении с ними
- дерьмо, и это факт!


всё вышесказаное моя аналитика ммо жанра в ру/евро регионе, и актуальна
до осени 2017 года, ибо естественно есть годные проекты которые уже
вышли в азии, но очень долго идут до евро/ру региона, либо вообще не
выйдут в этих регионах никогда
Ты серьезно? Качество ММО по наличию русской озвучки определять?
Оналитег, хоть куда.
Не асилил твоего СФ - ничего не скажу по ней. (кстати, вот тебе первое отличие нормального человека от говноеда: мне не зашла СФ - прошел мимо и забыл)
А вот БДО при всей красоте очень сложно вообще назвать ММО.

Теперь
про Икарус - при всех недостатках,икарус сохранил определенную свободу
выбора для игрока, что по меркам последних ММОРГ так вообще уникальное
явление.Можно практически соло закрыть (закрывать ежедневно) весь
контент, а можно все делать пати-констой (и для этого есть
мотивация).Опять
же, свобода выбора в плане ПвП-ПвЕ игры - можно закрыть весь контент,
получить вполне вменяемый гир и даже не узнать, где Бедланд находится
(как со многими случится).А можно поселится в Стигее и выходить в ПвЕ локи только ради Эллоры. Опять же это вполне себе финансово и фаново мотивировано.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от _RotStein_:
давай назови хоть 1 характер в тсв который тебе запомнился
я не фанбою по играм, и не запоминаю имен.(на имена у меня вообще паршивая память)
чего либо тебе доказывать с пеной у рта я не собираюсь,ибо фанбоить либо хейтить мне не интересно. просто высказал свое мнение.
с твоего фанбойства пол форума угорает, а ты все никак не угомонишься. делай выводы...
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Syhos:
может потягаться с вменяемыми сингламы ето The Secret World
СВТОРТам добротный сюжет))в сф я пытался читать сюжет,очень скучно всё и банально)
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от nachti:
про Икарус - при всех недостатках,икарус сохранил определенную свободу
выбора для игрока, что по меркам последних ММОРГ так вообще уникальное
явление.Можно практически соло закрыть (закрывать ежедневно) весь
контент, а можно все делать пати-констой (и для этого есть
мотивация).Опять
же, свобода выбора в плане ПвП-ПвЕ игры - можно закрыть весь контент,
получить вполне вменяемый гир и даже не узнать, где Бедланд находится
(как со многими случится).А можно поселится в Стигее и выходить в ПвЕ локи только ради Эллоры. Опять же это вполне себе финансово и фаново мотивировано.
есть у автобуса несколько огромных минусов. во первых сильно устаревшая графика, во вторых никчемный дизайн(как и во всей корейщине). ето корейщина, а значит никчемный лор с неинтересной подачей бессмысленных квестов.
в таком мире попросту не хочется "жить"

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Velior:
СВТОР
согласен, но tsw на уровень выше
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 21.05.2017 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Velior:
больше чем тех кто не играет?


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RotStein_:
В Скайфордже один только персонаж Флавий
Я даже знаю, что кушали в тот момент, когда пришло в голову такое имя :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Последний раз редактировалось Дайске; 20.05.2017 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Лекционер
Старожил
Регистрация:
31.08.2010
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Syhos:
в таком мире попросту не хочется "жить"

Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее =)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от nachti:
Ты серьезно? Качество ММО по наличию русской озвучки определять?
я общался с человеком которого давно знаю и по поводу определения качества ммо уже кучу раз всё писанно и разжёвано мной, просто чтобы не повторяться за кучу лет беседы я вспомнил что не упоминал характер и сюжет в ммо, а теперь ты ньюфаг влезаешь в разговор и ждёшь от меня очевидные определения
Сообщение от nachti:
Не асилил твоего СФ
кто бы сомневался, если ты даже мои посты осилить не можешь

Сообщение от Velior:
в сф я пытался читать сюжет
ты глухой? чтение это скучно
Сообщение от Дайске:
Я даже знаю, что кушали в тот момент, когда пришло в голову такое имя :3
а поцелуйчик кому?
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от _RotStein_:
ты много знаешь мморпг где в сюжете есть очень сильно проработанные характеры которых запоминаешь и интересно слушать? В Скайфордже один только персонаж Флавий (и его невероятно мастерская озвучка) идет вне конкуренции с другими проектами даже среди синглов, а уж про остальные мморпг я вообще молчу, взять тот же тсв/свитор/тесо/гв2 тут просто какие то бездушные уродливые брёвна которые имитируют речь и делают вид что умеют говорить, ты им не веришь и абсолютно не интересно, а ты раз уж назвался груздем - полезай в кузов, давай назови хоть 1 характер в тсв который тебе запомнился, иначе там сюжетка дерьмо
ты реально такой? в сф нет характеров, персонажи собраны из штампов, каждый персонаж это дефолтный архетип, лор тупо нагло скопипастили с стар варс, только вместо джедаев и ситхов бессмертные и жнецы, я уже не говорю про других противников, которых ещё наглее скопипастили, буквально. те же механойды прям копипаст с космических рейнджеров, которых в своё время с боргов копипастнули, или наги, про местных зергов я вообще молчу, и сюжет укладывающийся в одном коротком диалоге за много много престижа, чтобы фармануть и сново получить диалог, ваууу вот это да. Особенно меня прикалывало когда в инстах разговариваешь с нпс, вроде как должны справку по лору давать, но вместо этого льют воду аля кто знает как они появились в этих краях и кто такие, это науке неизвестно просто

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Syhos:
согласен, но tsw на уровень выше
это чем? мб квестами которые нужно было десятки раз фармить? или унылая и неровная сюжетка, которая к середине игры так провисает, что создаётся впечатление, что у пачанов деньги на этом моменте кончились, тсв вообще не ммо и не игра, а жалкий плевок фанкомов в лица своих фанатов

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 20.05.2017 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Флавия с Камбербэтча срисовали

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
ты реально такой? в сф нет характеров, персонажи собраны из штампов, каждый персонаж это дефолтный архетип, лор тупо нагло скопипастили с стар варс, только вместо джедаев и ситхов бессмертные и жнецы, я уже не говорю про других противников, которых ещё наглее скопипастили, буквально. те же механойды прям копипаст с космических рейнджеров, которых в своё время с боргов копипастнули, или наги, про местных зергов я вообще молчу, и сюжет укладывающийся в одном коротком диалоге за много много престижа, чтобы фармануть и сново получить диалог, ваууу вот это да. Особенно меня прикалывало когда в инстах разговариваешь с нпс, вроде как должны справку по лору давать, но вместо этого льют воду аля кто знает как они появились в этих краях и кто такие, это науке неизвестно просто

добавь меня в игнор, а? а то мне тя лень
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Syhos:
согласен, но tsw на уровень выше
Ну да,там ещё и атмосфера нравящаяся мне)стар варсы уж слишком по детскому уже
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от _RotStein_:
добавь меня в игнор, а? а то мне тя лень
я могу сф раскатывать куда жёстче, так что кончай фанбойть как ребёнок, тем более ты модератор

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от _RotStein_:
, а теперь ты ньюфаг влезаешь в разговор
Ну вот и каноничный второй признак.
Зан, так вообще пытался провести аналогии статусов и количества постов на гохе с дворянством. Но твои умильные декларации про влезать в разговор в открытом топике другой игры и ньюфажество недалеко убежали.

Сообщение от _RotStein_:
кто бы сомневался, если ты даже мои посты осилить не можешь
С ЧЮ у тебя тоже никак.
Сообщение от _RotStein_:
ждёшь от меня
Я указал на несостоятельность твоей аналитики. И даже не обмолвился, что чего-либо жду.
Чего можно ожидать от персонажей с 2 признаками гавноеда, кроме агра и размазывания любимой субстанции по всему форуму?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Syhos:
есть у автобуса несколько огромных минусов. во первых сильно устаревшая графика, во вторых никчемный дизайн(как и во всей корейщине). а ето корейщина, а значит никчемный лор с неинтересной подачей бессмысленных квестов.
в таком мире попросту не хочется "жить"
Я могу еще с пяток минусов автобуса привести, но 2 огромных плюса, указанных мной они не перевешивают. Ну не в СФ же играть. Мне его (СФ) аудитория как-то резко перестала нравится.
Последний раз редактировалось nachti_renamed_817224_24112023; 21.05.2017 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
я могу сф раскатывать куда жёстче
лолшто, где там какой раскат? ты опять накатал несуразный набор текста, мне уже надоело читать твой бред по любой теме с нулевой смысловой нагрузкой, СФ тут ни при чем
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от nachti:
Зан, так вообще пытался провести аналогии статусов и количества постов на гохе с дворянством
Совсем не так - я говорил (и повторю), что, для того, чтобы мне с тобою спорить, тебе надо сперва доказать то, что ты достоин со мною спора.
Ибо пока что ты никто и звать тебя никак.
Сорян, но старое доброе классовое неравенство "победили" только в учебниках истории.
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от _RotStein_:
лолшто, где там какой раскат? ты опять накатал несуразный набор текста, мне уже надоело читать твой бред по любой теме с нулевой смысловой нагрузкой, СФ тут ни при чем
какой несуразный рассказ? сорян, но если не быть фанбоям имбицилом, то все эти вещи очевидны, сф это один большой копипаст, и в игре есть только один хороший момент, это классы, та часть которой занимались обсидианы, всё остальное треш для умственно отсталых хомяков. ты мне человека дождя напоминаешь

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
только один хороший момент, это классы, та часть которой занимались обсидианы
серьёзно? они помогли смоделировать всего 2 класса, хранителя света и паладина если не ошибаюсь, нарисовали пару уродских костюмов и помогали в создании одного рейда (ОДНОГО), 99% работы в СФ - это от Аллодс Тим, обсидианы выступают как локализатор, о чём заявлял представитель обсидиан, вот пруф прочти http://gameway.com.ua/igrovye-novost...-skyforge.html

Оказалось, что Obsidian не будет участвовать непосредственно в разработке, но поможет Allods Team собрать американскую команду для выпуска западной версии игры. «Люди из штата Obsidian не будут работать над этой игрой напрямую. Но мы знаем знакомых с жанром разработчиков в этом регионе, поможем собрать команду, предоставим офисное пространство, информационную и техническую поддержку, дадим совет по дизайну, если это понадобится».

я уже молчу о том, что основная часть классов были готовы ещё до сотрудничества с обсидиан
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Кстати, Обсидиан убрали все упоминания о том, что имеют отношение к СФ

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
А как же лозунг *От создателей СФ* :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Кушиэль:
Обсидиан убрали все упоминания о том, что имеют отношение к СФ


А в армате?
Ваши права в разделе